Эротические посты про землю

Подруга в 16 лет начала жить полово...

Подруга в 16 лет начала жить половой жизнью со своей первой любовью. Это от всех скрывалось, но однажды после секса они не нашли презерватив дома у парня. Он как сквозь землю провалился. Уже будучи дома, мама позвала её в комнату и, ткнув в пропажу, спросила: "Это что такое?" Каким-то образом он прилип к одежде и добрался до её дома. Была ссора, казалось, что жизнь кончилась, но сейчас мы только смеёмся. Приключения гондона))

комментарии: 0

Один из самых ужасных моментов в жи...

Один из самых ужасных моментов в жизни произошел, когда мне было 16. Родители уехали, мы с парнем занимались сексом. Все шло хорошо, пока парень страстно не перевернул меня на живот. Любовался моими формами сзади, гладил, далее пара секунд молчания, и он смущенно выдаёт, что у меня что-то на попе. Забежав в ванну, я обнаружила коричневый мазок между булок. Пыталась провалиться под землю от стыда, не выходило. Зато у моего паренька, похоже, вышло, ведь, выйдя из ванной, я его уже не обнаружила.

комментарии: 0

У нас дома убирает женщина. На днях...

У нас дома убирает женщина. На днях с мужем занимались сексом с разными приспособлениями — начиная от вибраторов, заканчивая наручниками. Утром нужно было рано на работу поехать. Я собралась и забыла все сложить с тумбы на место. Вечером пришла домой, а все аккуратно сложено на кровати. Если учесть, что она очень верующий человек, то стало стыдно, хоть сквозь землю провались.

комментарии: 0

Живу в университетском городке на ю...

Живу в университетском городке на юге Парижа. Студенты со всей земли. Со мной в комнате живут ещё 2 девочки: Ангола и Япония. Как-то зашёл разговор о сексе. Мы с японкой активно болтаем, а негритянка сидит и молча пьёт чай, потом резко выдаёт: "Оргазм - это дьявольское оружие и я счастлива, что ни у меня, ни у моих дочерей этого не будет в жизни" Выяснилось, что ей в 5 (!) лет отрезали клитор и сшили половые губы. Так девочки не мастурбируют и верны мужу. 21 век, Париж, о какой ассимиляции речь?!

комментарии: 0

Долго общались, потом встретились, ...

Долго общались, потом встретились, познакомились, влюбились, решили съехаться. Он издалека, прилетел с другого "конца земли". Вот, вроде, живи да радуйся. Так нет, как подменили! Молчит, "себе на уме", никакой инициативы, секс раз в неделю. Ест, пьёт и спит. Прихожу с работы, а он на чемоданах — срочно улететь нужно, дела. Какие — молчит. Уже в дороге прислал смс, что не привык, чтоб о нем заботились, боится, не потянет. Восемь месяцев обсуждения планов ни о чем. Горько.

комментарии: 0

Я занималась сексом в сугробе. В -1...

Я занималась сексом в сугробе. В -15. С практически незнакомцем. Шрам на коленке, которой терлась об обледенелую землю, напоминает об этом сумасбродстве уже полгода)))

комментарии: 0

Подруга развелась с мужем и чтобы о...

Подруга развелась с мужем и чтобы отпраздновать, в одиночку уехала в Турцию на отдых. Вернулась, встречаемся, рассказывает. Сидела в баре отеля, подсел красивый турок, угощал коктейлями, делал комплименты. Потом она ничего не помнит. Очнулась голая в какой-то халупе. На окнах, с видом на кирпичную стену, решетки. Дверь заперта. Сумка, документы, одежда - ничего нет. Голова туманная и болит. По-тихому пришла в себя, паниковала, почти простилась с жизнью. В другом конце комнаты под самым потолком увидела узенькое окошко - немыслимыми усилиями забралась к нему, подтянулась, пролезла. Всё ободрано - бока, руки, ногти сорваны до мяса. Стоит голышом на крыше дома в трущобах, до земли три этажа. Пока могла, кралась по крышам, потом полезла вниз по водостоку. Дальше голышом бежала по улице, орала что есть мочи, наткнулась на местных копов. Довезли до участка, потом проверяли её данные, послали в посольство. Еле вернулась домой. Сидит, вся в синяках, ссадинах, глаза сияют, довольная. Говорит, отлично отдохнула.

комментарии: 0

было 9лет, моей ровеснице забили ст...

было 9лет, моей ровеснице забили стрелу. Старшие девочки заставляли бегать голой по проезжей части, лежать голой на земле,а сами топтались у нее на жопе,пинали, натягивали трусы на голову, унижали как могли, я это всё видела,вскоре я ушла, прошло 8 лет, мне до сих пор безумно стыдно за то, что молча стояла.

комментарии: 0

5 лет женат, двое деток. В сексе с ...

5 лет женат, двое деток. В сексе с женой проблем нет абсолютно. Но как любому мужику на земле охота было пойти налево, но как дело доходило до этого, то физически не могу, не встает. Бегом домой и дома все без проблем, так наказываешь супругу что она прихрамывает после. В общем за 5 лет раз 10-12 пытался присунуть другим девушкам, но нет, не могу. А дома все иначе. Что за?!

комментарии: 0