Посты про запах без пошлости для мужа

Установили с мужем несколько скрыты...

Установили с мужем несколько скрытых камер по квартире, исключив ванную комнату. Оба загружены на работе, убираться сил нет, часто вызываем клининг. Само собой, работницам сообщаем о камерах, да и запись ставим только на время уборки, чтобы в случае пропажи ценностей не было споров. Одна уборщица попалась настолько недалёкая, что уносила вещи в ванную, обратно не выносила, а в ванной они "растворялись". Пожаловались, её уволили, а она пришла к нам и возмущалась, что мы снимаем, как она писает.

комментарии: 0

Моя знакомая (женщина под 40) выгля...

Моя знакомая (женщина под 40) выглядет очень неплохо. Лет на 30. Стройная, молодёжная. Одета неплохо, не работает. Но мало кто знает, что она стройная и безработная потому, что раз в два месяца уходит в жёсткий запой. У неё статья в трудовой и предраковое состояние. Муж ещё как-то содержит её. Но надолго ли его хватит?..

комментарии: 0

Замужем 2 месяца, вместе год. Начал...

Замужем 2 месяца, вместе год. Начали ругаться, наговорили много гадостей, дело дошло чуть ли не до развода. Через пару дней вижу сон: муж погибает. Я стою и смотрю на его рубашки, четко чувствуя его запах, но понимаю,что больше его номер не высветится на дисплее и я голос его не услышу. Это была такая безысходность...такая боль...Проснулась в слезах, еле успокоилась, поняла, что Господь преподнес неплохой урок и осознала как сильно его люблю!❤️

комментарии: 0

У меня сильнейшая аллергия на рыбу,...

У меня сильнейшая аллергия на рыбу, и вдобавок непереносимость лактозы (не ем всю молочку). Немногочисленные друзья, мои родственники и мужа в курсе моей проблемы, относятся с пониманием, на какие-то праздники даже готовят отдельные блюда, что не может меня не радовать. Но не бабка мужа. Она считает, что я придуриваюсь, придумываю себе болезни, а она, такая всемогущая, меня исцелит. И даже не помнит того случая, когда меня с праздника пришлось увозить на скорой от её десерта, "который без молока". Но добило совсем недавнее застолье. На ужин были котлеты и пирог, все имело специфический запах, не похожий на всем привычный мясной. Я долго не решалась попробовать, а она сидела и с умилением нахваливала свою стряпню, мол, попробуй, тебе понравится. На свой страх и риск откусила кусочек пирога. Через 15 минут меня увозила бригада с отёком Квинке. Эта старая сука подмешала рыбный фарш к мясному, "отучить меня притворяться" хотела. Еле откачали. Теперь любые семейные застолья под запретом. Муж обижается на меня, а рисковать жизнью ради чьих-то хотелок я больше не хочу.

комментарии: 0

Когда-то я прочитала о том, что нек...

Когда-то я прочитала о том, что некоторые эфирные масла имеют эффект афродизиака. Решила попробовать и купила масло иланг-иланга. Запах мне не очень нравится, но эффект... Просто вау! Наношу 2-3 капли на влажные волосы и делаю, как обычно, укладку. Вечером у мужа крышу сносит от возбуждения.

комментарии: 0

Мы с мужем переехали в новый район ...

Мы с мужем переехали в новый район в новую квартиру, делали ремонт. Я была глубоко беременной, но тоже участвовала в ремонте, потому что хотела поскорее сделать хотя бы детскую или спальню. В какой-то момент мне резко стало нехорошо, вышла подышать и грохнулась в обморок прямо на улице в квартале от дома. Народ вызвал скорую, меня забрали. Самое ужасное, что одета я была соответствующе ремонту: растянутые штаны, грязная майка, на голове платок, а от одежды стойкий запах растворителя. Ни документов, ни телефона у меня с собой не было. Мне вкололи что-то в вену, я немного отключилась, а очнулась в убогой палате уже без живота! Причём со мной в одной палате лежала какая-то вонючая бомжиха и две цыганки. Мне было плохо, я даже не могла закричать. В итоге пришли врачи, и я с грехом пополам поговорила с ними. Оказалось, что они подобрали меня на улице в состоянии полуотключки и с давлением, решили, что я бомжиха (и их не смутил даже мой дорогой хороший маникюр и то, что я была чистая, с з...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда-то давно у моей соседки муж с...

Когда-то давно у моей соседки муж сильно выпивал, потом стал выносить из дома вещи на пропой, и она сдала его в ЛТП. И получилось так, что мы стали с ней встречаться в это время у нее. Однажды утром, когда она ушла на работу, а я тоже собрался, столкнулся в дверях с ее мужем. Ничего лучшего не придумал на тот момент, как, насупив брови, спросить: "Ты кто?" А он: "Я? Муж!" А я, уже открывая дверь: "Ааа, ну, тогда ладно!" После этого он собрал свои вещи, ушел и запил, а потом повесился в саду на ее день рождения.

комментарии: 0

Ходила гуляла с ребёнком в парк, та...

Ходила гуляла с ребёнком в парк, там сидят подростки, целуются, обнимаются, обижаются... И такая ностальгия пробила: вспомнила себя в их годы, первая любовь, первые переживания, ожидания звонка, смс, бабочки в животе — всё так мило, и так грустно стало от понимания, что в моей жизни уже ничего подобного не будет. Да, есть семья, и я их очень люблю, но вот таких эмоций уже не пережить. Запах тёплой летней ночи, пиво на лавочке, ночные посиделки у костра и поцелуи до самого утра…

комментарии: 0

Со мной в палате лежат две женщины....

Со мной в палате лежат две женщины. Вот только одна из них, несмотря на то, что может ходить, использует только памперсы, судно, часто не попадает, естественно, не моется. Запах в палате соответственный. Я устала дышать ее ссаньем, слушать, как она дрищет в судно и вечно жалуется на боль. А вторая имеет свой бизнес, с мужем катается на яхте, с ней интересно поговорить. Возраст у них одинаковый — лет 60, но одну хочется звать женщиной и восхищаться, а другую бабулей и отойти к подветренной стороне.

комментарии: 0

У подруги муж любитель выпить, и ем...

У подруги муж любитель выпить, и ему собутыльники не нужны. Однажды подружка проснулась среди ночи, а в квартире дышать нечем - запах тухлых яиц. Сидит муж пьяный за столом и, причмокивая, пьёт сырые яйца. Дырявит скорлупу и тянет яйцо прямо в рот. Около двадцати яиц выдул, и, видимо, одно протухшее попалось. Думала, заболеет от такой закуски, но ничего с ним не случилось, ведь у пьяных свой ангел хранитель, в беде и некачественной еде помогает.

комментарии: 0

Живём в коммуналке. Двое соседей ас...

Живём в коммуналке. Двое соседей асоциалы и один обычный дедок, который нередко длительно запивает. Недавно я сильно заболела и пять дней лежала в полубреду с температурой под сорок, пока муж был на работе. Этот дедок носил мне чаи, варенья и горячее молоко. Потом на несколько дней затих в своей комнате, и мы поняли, что, видимо, опять запил. На следующий день я сварила суп и занесла ему, зная, что в таком состоянии есть ему нечего. Считаю, что за добро добром платить надо))

комментарии: 0

Как-то дядька поехал на рыбалку с м...

Как-то дядька поехал на рыбалку с мужиками. В последний момент вспомнили, что не взяли спрей от комаров, купили первый попавшийся. На месте все побрызгались и начали ставить лагерь. Через 20 минут над каждым была огромная туча комаров и мошек, бежали в машины, как спринтеры. Все покусанные, злые, достали спрей, читают способ применения - побрызгать дерево в 20 метрах от лагеря и все насекомые полетят на запах этого спрея. Лучшая рыбалка в жизни)))

комментарии: 0

У моей мамы есть подруга. Ей за 40 ...

У моей мамы есть подруга. Ей за 40 лет, муж, двое взрослых сыновей. Однажды ночью её разбудили и сообщили: "Вашего младшего сына убили в драке..." Через пару месяцев она находит старшего сына. Он повесился. И записка: "Не могу жить. Я не уберёг брата!" Муж с горя запил. Пьяный шёл домой и замёрз. Она похоронила. За год. Всех.

комментарии: 0

Когда мы с мужем только начинали вс...

Когда мы с мужем только начинали встречаться, через несколько дней он аккуратно сказал мне, что ему не нравится запах моих духов. Ну вот до тошноты. И предложил сходить и выбрать то, что будет нравиться обоим. Сходили, выбрали, купил. Духи очень классные. Но иногда я всё-таки скучаю по тем, любимым, из юности. Но их никогда больше не покупала.

комментарии: 0

Я блондинка. Мой муж считает меня н...

Я блондинка. Мой муж считает меня недалёкой. Два высших образования называет церковно-приходской школой. Я не переубеждаю. Смотрели мы как-то передачу "Что? Где? Когда?", и я наперебой угадывала ответы. Он удивился, когда я первый раз правильно ответила, потом второй, третий… Муж стал нервничать. Я его успокоила и сказала: "Это запись передачи". Муж ухмыльнулся и расслабился. Через пару минут осознав, что это прямой эфир. Выключил телевизор от досады)

комментарии: 0

Муж увлёкся "делом" моего отца, кот...

Муж увлёкся "делом" моего отца, который умер пять лет назад: начал гнать самогон. Собрал сам аппарат, накупил всяких приблуд (баки, спиртометр, колбы, воронки). Мало того, что в ванной комнате не пройти к толчку, так и запах стоит специфический. Но самый минус — алкоголизм. Мы каждые выходные дегустируем, сравниваем по цвету/запаху/вкусу, зовём друзей и опять дегустируем. На детей, работу это пока не влияет, но мне страшно.

комментарии: 0

У мужа с детства плохие зубы и фоби...

У мужа с детства плохие зубы и фобия стоматологов. Не ходит к ним принципиально. Я вроде и понимаю, что страх, все дела, но как же это задолбало: внешний вид, неперебиваемый запах от гниющих пеньков, а главное — железобетонные отмазы на все случаи жизни, мол, болят зубы. — Ты почему ничего не сделал из того, что собирался? — Зубы болели, ночью не спал, днём отоспался. И так может продолжаться неделями. Плюс раздражительность, нытьё и капризы. Не к врачу же обращаться. Терпи, жена.

комментарии: 0

Я замужем уже два года. С мужем ест...

Я замужем уже два года. С мужем есть общие знакомые, тоже семейная пара. Я по пьяни изменила с тем другом. Залетела. Был скандал с мужем, он ушел в запой. Переспал с той подругой. Она залетела. Теперь мы все разводимся ради настоящих отцов.

комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

Не могу пить никакой алкоголь, кром...

Не могу пить никакой алкоголь, кроме пива. Обожаю его и вкус, и запах. И как же задрали те, кто вечно говорит: "Как можно пить пиво, ты же девушка!" Вы мне лучше покажите, где на пиве написано "строго для мужчин". Ты же леди, лучше винца возьми, какое тебе пиво!

комментарии: 0

У моего старшего брата жуткая депре...

У моего старшего брата жуткая депрессия, ушел в запой на месяц, а все из-за люблю. Пять лет назад встретил девушку и влюбился все для нее делал она была его счастьем в жизни. Два года прекрасных отношений дело шло к свадьбе. Прекрасная девушка, родители радовались, что такая невестка будет. И вот перед свадьбой она попадает в больницу, и ей ставят бесплодие, брат думал сутки и решил бросить: без детей семьи для него не существовало. Она плакала пол года, умоляла каждый день вернуться. Но брат ее лесом посылала. А тут встретил ее, она замуж вышла и ждет малыша. После 5минут разговора сказала, что ее нынешний муж не испугался, потратили много денег и времени, но вылечили. А брат так и не встретил равную ей не кого не смог так полюбить. Понял, что не стоило бросать любимую в беде.

комментарии: 0

Терпеть не могу от мужа запах алког...

Терпеть не могу от мужа запах алкоголя, даже если глотнёт пива — всё, какое-то отвращение. Я не против его посиделок с друзьями или коллегами. Нашла способ: пью в это время тоже самое, предварительно спросив, что они планируют пить. Обычно это пиво или водка. В итоге, когда муж приходит домой, ни я не чувствую запаха от него, ни он, соответственно, от меня. Оба весёлые, всем хорошо.

комментарии: 0

После того, как стали жить вместе, ...

После того, как стали жить вместе, муж всегда просил принимать душ до его прихода домой. Ну, думаю, мало ли, что ему там в голове взбрендило, и как-то все это вошло в привычку. А недавно выяснилось, что для него это успокаивающий запах женщины и знак того, что он не одинок.

комментарии: 0

После просмотра «6 демонов Эмили Ро...

После просмотра «6 демонов Эмили Роуз» я долгое время не могла нормально спать. Там много деталей, указывающих на присутствие зла: запах гари, разные звуки, остановившиеся стрелки на 3-х часах ночи. Со временем почти все забылось. Сейчас мне под 30 лет, у меня муж и ребёнок, но я до сих пор, просыпаясь в 3 часа ночи, боюсь идти в туалет или на кухню. Ниче не могу с собой поделать. Сраные демоны.

комментарии: 0

Рождество, ёлка, свечи на столе, ро...

Рождество, ёлка, свечи на столе, романтика. Валяюсь на диване, туплю в телефоне, жду мужа. Слышу треск, поднимаю глаза, а там кот стоит на диване, смотрит на меня большими глазами, хвост лежит на свече и горит. Твою ж мать! Я к нему, он от меня в сторону ёлки с факелом вместо хвоста, хватаю его в последний момент. Мужа удивил запах палёной шерсти и потушенные свечи. Пью коньяк. С котом всё хорошо, шерсти много, до кожи огонь не дошёл))

комментарии: 0

Говорят, что самый приятный запах —...

Говорят, что самый приятный запах — это запах любимого человека. Но мой муж такой скунс, что противно даже рядом стоять. У него больные зубы и десны, но лечиться совсем не хочет. Вот хочется его обнять и поцеловать, но от запаха блевать тянет :(

комментарии: 0

Муж подключил камеру для наблюдения...

Муж подключил камеру для наблюдения за ребёнком, вывел на телефон, там так же есть ночная съемка, пару раз наблюдала на камере странные жутковатые вещи по вечерам, когда была в другой комнате (какие-то белые блики и дым). Но самый ужас в том, что ребёнок просыпается и куда-то смотрит, улыбается и тянет ручки. Я заходила в комнату, ничего нет. На ночь поставила запись на камере и легла спать, утром проснулась, а камера на полу. Боюсь смотреть. Мужа дома не было и животных нет.

комментарии: 0

Обожаю запах бальзама "Звёздочка". ...

Обожаю запах бальзама "Звёздочка". Готова дышать им вечно. Каждый раз кайфую перед сном, нюхаю, под носом мажу, на носовые пазухи, лоб и виски. А ингаляции, ооо... Муж ржёт, бабулей называет, а я ничего поделать не могу и не хочу. Этот чудесный запах.

комментарии: 0

Было лето. Похоронили бабушку. Её 8...

Было лето. Похоронили бабушку. Её 80-летний мужу ушёл в запой и спустя две недели вскрыл вены, нанёс восемь глубоких ножевых ранений в живот, и так ходил целый день, истекая кровью. Сделали операцию, в больнице получил сильнейший нервный срыв. Не мог ходить, говорить. Врачи сказали, что он не поправится, и отправили домой. Спустя два месяца чуть ли не бегает по селу и радуется жизни.

комментарии: 0

Продавала плеер через сайт. Девушка...

Продавала плеер через сайт. Девушка договорилась забрать, но приедет муж. Приехал мужчина, извинился и попросил сходить в туалет. Отдала плеер, получила деньги, проводила. Зашла в туалет, а там запах говна, черкаши в унитазе; залила Доместос, но в ванной тоже были остатки дерьма! Уточнила у девушки, точно ли это муж или курьер... Муж. Рассказала на эмоциях, она извинилась.

комментарии: 0