Посты про воров для парней

Я недавно вызывала спасателей. На з...

Я недавно вызывала спасателей. На заброшенном участке провалилась в колодец кошка. Колодец пуст, но глубина метра четыре. Сколько она до этого времени там сидела, пока я не обнаружила — не знаю. Приехал мужик на легковой машине, стоял, чесал репу и соображал, как её доставать, ведь колодец узкий. Я уже согласна была, чтобы меня туда опустили. Потом пришла жительница соседнего дома, мол, туда часто падают коты, чем не накроем — всё воруют. Сказала, что у них есть доска четыре метра, муж приедет вечером и достанет кошку. Мужик-спасатель уехал, я пошла домой. Через четыре дня опять шла мимо, а кошка там и сидит. В итоге пожертвовали старую простынь, сделали канат, и играли в "ловись кошка". Котяра бодро вылезла наружу, худая как щепка. Поиски хозяев результатов не дали, у меня теперь есть одна кошка.

комментарии: 0

Увлекаемся ночными квестами. Это ко...

Увлекаемся ночными квестами. Это когда на машине командами ездишь по городу и отгадываешь разные логики, и ищешь спрятанные вещи и коды. На одной из игр выдали реквизит - обычный батон, покрашенный краской золотого цвета. На следующий день после квеста машину, в которой ездили, грабанули. И как же мы смеялись, когда узнали, что единственное, что успел украсть вор до того, как его спугнули, это коробка с этим самым золотым батоном!

комментарии: 0

Я ворую деньги у мужа и коплю их. Н...

Я ворую деньги у мужа и коплю их. Накопилась неплохая сумма, трачу на ребёнка и себя. Теперь думаю накопить на новую машину, потому что сейчас маленькая машинка, и все втроём мы туда не помещаемся. Самое удивительное для меня — совесть моя молчит!

комментарии: 0

Иногда мы совершаем поступки, котор...

Иногда мы совершаем поступки, которые едва ли можно объяснить самому себе. Когда мне было 14 лет, случайно разговорились с парнем ВК, решили пойти гулять в пять утра. Не виделись с ним ни разу. Как вор, выбиралась из квартиры, пошла. Лето, прохлада, ни души, просыпаются птицы. Это было потрясающее приключение! Едва открывший глаза город, персиковый рассвет, первые машины. Никто меня с тех пор так уютно не обнимал, как он в то утро на Арбате. Вспоминаю это с улыбкой и теплом в сердце.

комментарии: 0

Недавно нашу машину вскрыли на стоя...

Недавно нашу машину вскрыли на стоянке возле ТЦ. Я забыла свою сумочку на заднем сиденье, видимо, она и сподвигла вора на взлом. Там был кошелёк, в котором лежало всего 100 грн и один доллар. Их украли, но самое ценное осталось — пакетик с золотом, из которого собрались делать обручальные кольца. Думаю, вор был брезгливым и не нашел его, так как оно лежало в кармане с туалетной бумагой (чистой) и использованным презервативом.

комментарии: 0

Встречалась по молодости со взрослы...

Встречалась по молодости со взрослым мужчиной, в основном из-за хорошего секса и большой страсти. Он был вором, вскрывал тачки и таскал магнитолы. Иногда, выпив, ездила с ним по глухим районам, и мы развлекались в чужих машинах. Невероятный адреналин был. Сейчас на подобное бы никогда не подписалась.

комментарии: 0

Работаю в ппс, сегодня задержали во...

Работаю в ппс, сегодня задержали вора который разбил стекло у машины, спрашиваем что украсть хотел? магнитолу? Он говорит там на сиденье диск Цоя лежал, хотел послушать

комментарии: 0

Когда в офисе делаю себе кофе, меня...

Когда в офисе делаю себе кофе, меня не покидает ощущение, что я его ворую. Так и стою возле кофе машины с красным лицом, сильно нервничаю и переминаюсь с ноги на ногу. Боюсь оглянуться, чтобы не увидеть чей-нибудь взгляд в этот момент.

комментарии: 0

Мой брат в 7 лет был обладателем со...

Мой брат в 7 лет был обладателем собственной машины, игрушечной на аккумуляторе (большой, на которой можно ездить). Мы жили в частном доме. Вскоре не украли, воров так и не нашли. Брат был жутко расстроен. Поэтому мы пошли в парк аттракционов, дабы осчастливить брата арендой машинки. Приехали, взяли тачку. А она оказалась нашей! Откусанный собакой кусок бампера выдал! Пошли в полицию, вернули тачку нам.

комментарии: 0

В детстве было, гостила у бабушки. ...

В детстве было, гостила у бабушки. Ночью открываю глаза и вижу: мой дед в окно в форточку лезет, а бабушка кричит ему: "Неси ружье!" Я в шоке не верю глазам и думаю, что сон. Но. Оказывается, воры хотели вскрыть гараж и угнать дедов мотоцикл с люлькой. Нас в доме подперли, чтоб не вышли. В общем, я до сих пор не знаю, как мой дед в форточку пролез. Но эти двое убежали, подумали, что дед с ружьем бежит к ним. Замки с того дня сменились на гаечные болты, которыми дедуля мой, каждый закрывал гараж)

комментарии: 0

Родители в разводе, с отчимом нико...

Родители в разводе, с отчимом никогда особо не ладила. Он всегда считал себя лучше всех, даже если сталкивался с чем-то новым. Особенно запомнился случай на речке, когда мне было 11. Ездили большой компанией друзей, и у одного приятеля отчима оказались удочки. На следующее утро мужики собрались на рыбалку. К слову, я каждое лето с шести лет рыбачила с папочкой, поэтому напросилась с ними. Удочку отчим мне не дал, мол, мелкая еще, мешаться только будешь, пришлось просить у его друга, тот дядька добрый был сказал по очереди будем. Сижу на камушке с удочкой, два окуня и пескариков штуки четыре уже выловила. А у отчима рыба все срывается (дергает рано ), матерится сквозь зубы. Говорит, рыба тут сытая с прикормки, вот и не глотает наживку. Начинает закидывать подальше, и в дереве запутывает леску. Сильно так запутал. Сначала меня подбивал слазить, но за меня тот дядька вступился. Полез сам, дерево не выдержало, и он прямо в воду, а там другая удочка уже была. В итоге он отправили его мокрого в домик с одним пискарем, порванной губой, крючком в пальце, спутаной леской и вывехнутой ногой. Когда спрашивают от куда шрам на губе, говорит, что подрался с вором, но я-то помню, как он эпично наебнулся с того дерева.))

комментарии: 0

Однажды меня обокрали. Из дома спер...

Однажды меня обокрали. Из дома сперли пару вещичек, обувь, бижутерию и серебряные кольца. Жила тогда я со старшим братом. Предъявила ему пропажу, но он отмахнулся, мол, сама потеряла. Но через пару дней молча принес мне лишь кольца. Скандал я не стала устраивать и молча переехала. Прошло несколько лет и я узнала от своего парня, что брат знал, кто был вором. Он встретился с этой девушкой, забрал у нее мои кольца, отвез в лес и оставил ее там, выгнав из машины. С тех пор мое уважение к брату восстановилось.

комментарии: 0

Когда остаюсь одна в машине, сразу ...

Когда остаюсь одна в машине, сразу представляю, что буду делать в ситуации, когда какой-нибудь вор сядет в нее и начнет угонять.

комментарии: 0

Работаю в арбитражном суде. В силу ...

Работаю в арбитражном суде. В силу специфики суда наши посетители - предприниматели, их представители, гос.органы, то есть люди с высшим образованием. Выглядят соответственно - одежда, обувь, аксессуары, парфюм, машины, все на уровне, лица надменные и преисполненные чувства собственной важности. Но видели бы Вы, что эти граждане творят в туалете! Мрак! Двери почти не закрывает, а поскольку многие перед заседанием сильно волнуются, запах, извините, говна распространяется на весь этаж! Туалетную бумагу и освежители воздуха воруют регулярно. Использованные прокладки бросают прямо на пол, двери в кабинках изнутри все в козявках, скучно, наверное, сидеть просто так опорожняться. Апофеозом всего стал облитый дерьмом бачок. Видевшая всякое уборщица не смогла представить, в какой позе надо было для этого срать! Высшее образование и дорогие машины, как оказалось, не прибавляют людям внутренней культуры и уважения к самим себе.

комментарии: 0

Взломщик меценат

Интересная переписка

Приколы - Взломщик меценат

комментарии: 0

Я ворую с рабочей машины топливо и ...

Я ворую с рабочей машины топливо и продаю частникам в карьере и загрязняю территории строительным мусором и грунтом. Мне просто жалко платить за свалку да и далеко ехать, лень, сэкономленное топливо тоже продаю. Кучи мусора вдоль дорог во многом и моя работа. Деньги, выданные мне на расходы, я перекрываю купленными чеками, я приписываю в накладные лишнего, что бы зарплата была побольше. Постоянно вру заказчикам где я езжу в данный момент, у них от этого техника простаивает, а я тем временем левые рейсы делаю.

комментарии: 0

Наша семья восемь лет назад усынови...

Наша семья восемь лет назад усыновила ребенка, мальчика. Ему было тогда четыре. Родители потратили все деньги, которые они копили на машину, чтобы оформить бумажки, забрать, одеть, обуть, устроить в детский сад. Мы понимали, что дети из детских домов в большинстве своем проблемные и готовы были ко многому, хотели помочь, дать ему семью, любовь, заботу. Мама ушла с работы, чтобы помочь ему адаптироваться к новой обстановке, к семье. Мы выкладывали в него все свои силы и душу. А теперь нет ни сил, ни желания любить его и хотеть быть ему родными. Он ворует дома, в школе у друзей, обманывает по-крупному и в мелочах, учится на одни двойки, и родителей каждую четверть вызывают на учительское собрание, где их ругают за его неуспеваемость. Он ленивый и самовлюбленный, а ведь он еще не вошел в переходный возраст. Ни во что не ставит своих родителей и считает что все ему обязаны. Восемь лет нервов и ругани. Мы уже жалеем о своем выборе.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем, он остался у м...

Встречаюсь с парнем, он остался у меня ночевать. Как-то мама утром приехала ко мне в гости, не предупредив меня. Пока она стучалась в дверь, парню пришлось выпрыгнуть через окно моей квартиры, чтобы не было лишнего палева. Выпрыгнув через окно, он в панике побежал через огороды к своей машине. По пути встретил мужика, который за всем этим наблюдал. Пробегая мимо него, мой парень сказал ему: "Не обращайте внимание, я не вор, просто остался ночевать у подруги, а ее мама нас спалила", - на что ответил мужик: "Здравствуйте, а я ее папа".

комментарии: 0

Мой брат рецидивист. Семь судимосте...

Мой брат рецидивист. Семь судимостей, тащит из дома все, аферист, ворует у друзей. Когда отцу стало плохо, просто перешагнул через него, вытащил ключ от гаража и угнал отцовскую семерку. Я, 15-летняя, просидела над папой всю ночь в коридоре. Под утро отец пришёл в себя и смог добраться до спальни. Узнал про угон и расплакался. А теперь маму стыдил адвокат: мол это ваш сын и вы обязаны заплатить за его свободу. А ведь пока он в тюрьме, мама знает, что его не убили и он не умер от передоза.

комментарии: 0

Однажды друг купил машину и, чтобы ...

Однажды друг купил машину и, чтобы обмыть, купил ящик водки. В тот же день у него украли машину, а через четыре дня было найдено три трупа и машина. Оказалось, что водка была палёная! А воры решили отметить ей удачную кражу.

комментарии: 0

Съехала от мамули

Но мамуля не съехала от тебя

 Приколы - Съехала от мамули

комментарии: 0

Я закончила очень престижный вуз по...

Я закончила очень престижный вуз по специальности "математик, системный программист", но еще в университете поняла, что это не для меня. Мне просто жизненно необходимо творчество. В итоге судьба так распорядилась, что я нашла себя в видео, работаю видеографом. Много съемок, достигла больших результатов в свои годы. И вот мама на днях рассказала, что случайно встретилась с мамой моего одноклассника, которая рассказала, что он женился, работает по специальности, и все у него замечательно. После этого спросила, правда ли, что я увлеклась видео. На что мама грустно ответила: "Да... Долго я уговаривала, много слез пролила, но она так и не хочет работать по специальности. Мы, конечно, расстроились, но уже смирились..." ДА КАКОГО ХРЕНА? Я что, наркоманю? Ворую? Побираюсь? Я всего добилась честной пахатой. Обеспечиваю себя сама, купила машину, стала уже известна в этой сфере, а родителям будто вообще это не важно! Их волнует только то, что я НЕ работаю по специальности!

комментарии: 0

Фатальная ошибка

Теги: 

Они просто не знали с кем связались

Приколы - Фатальная ошибка

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
да, совсем расслабились иммигранты на толерантных харчах

Утихомирили гангстера

Теги: 

Профессиональное ограбление

Гифки - Ограбление
комментарии: 0

Уборочка на дом

Теги: 

Похитители бардака

уборка

комментарии: 0

Попался!

Теги: 

Спалили на горяченьком

кузнечик

комментарии: 0