Посты про волны для женщин

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Работаю в салоне красоты. Позвонил ...

Работаю в салоне красоты. Позвонил мужчина и говорит: "Здравствуйте, я Сергей, насчёт кунилингуса..." До сих пор волнует вопрос: что это было и как там Сергей…

комментарии: 0

4 года встречаюсь с парнем. Вроде с...

4 года встречаюсь с парнем. Вроде собираемся жениться и мысли о том какая у меня будет новая подпись (от новой фамилии) волнует больше, чем сама подготовка с свадьбе и выбор платья. На данный момент исписано пять листов возможных вариантов.

комментарии: 0

Как странно осознать бывает в жизни...

Как странно осознать бывает в жизни, Что вырос сын и под венец идет… Как больно отпускать, а ведь он вырос, Но сердце матери все то не сознает… Оно болит, волнуется и колет, Ведь жизнь дана не каждому простой. Оно за судьбу сына вечно ноет, Но времени нам не сказать: «постой»… И вот он, наступил тот день красивый, Когда женат сынок – в свою семью. Он улетает, словно птица, мило. Я от души сказать ему хочу: Будь счастлив, сын, любим своей женою, А ты, дочурка, мужа береги. Держитесь крепко вы своей рукою, За нежный островок своей любви. Пусть будет в вашем доме свет и радость, И звонкий колокольчик: детский смех. Пусть огорчений, боли будет мало – Живите долго вместе, лучше всех!

комментарии: 0

Идут по улице два приятеля. Вдруг о...

Идут по улице два приятеля. Вдруг один останавливается и нервно хватает другого за руку: – Быстрее пойдем отсюда! – Что произошло? – По ту сторону улицы стоит моя жена и беседует с моей любовницей. Приятель присмотрелся повнимательнее и отвечает: – Не волнуйся, это моя жена общается с моей любовницей. Так поднимем бокалы за верных друзей и настоящих подруг!

комментарии: 0

Дорогие гости! Мы с вами сегодня – ...

Дорогие гости! Мы с вами сегодня – участники волнующего душу события: два сердца дали обет с этого дня и на всю жизнь биться в едином ритме, неразрывно друг с другом. Наши молодые встретились, полюбили, признались друг другу, а с нынешнего дня они – законные муж и жена. Пожелаем, чтобы судьба, которая помогла им найти свою половинку, и всегда была к ним благосклонна. За молодоженов, за их счастливое настоящее и не менее счастливое будущее – давайте осушим наши бокалы до дна!

комментарии: 0

Вечером любимый муж сообщил, что за...

Вечером любимый муж сообщил, что завтра едет на подработку в соседний город, мол, не волнуйся, если недоступен буду. Весь день не звонила, вечером заволновалась. Ночь, день - его нет. Побежала в милицию, подали в розыск. Знала контакты его лучшего друга, естественно, сообщила операм. А через три дня позвонил благоверный с другого конца страны от новой жены. Отчитал за то, что сдала ментам его друга, который, оказывается, сам в розыске...

комментарии: 0

Обычно девушки знакомятся с богатым...

Обычно девушки знакомятся с богатыми "папиками", чтобы иметь айфоны, машины, цацки и шубы, но моя подруга ищет различных спонсоров для того, чтобы... обеспечивать своего здорового взрослого мужика! Она уже его и на отдых свозила, и подарков надарила, и все долги его оплатила + отдала свою кредитку, чтобы он мог ей свободно пользоваться. Причем для себя она порой даже новую расческу жалеет купить - всё своему благоверному. Он же ей за все их отношения ни разу не подарил даже одной розочки, говорит, что никогда на ней женится, постоянно критикует ее внешность и регулярно изменяет со всякими малолетними шалашовками) К тому же, его совершенно не волнует, где она берет деньги. Альфонсы хоть ласковы со своими женщинами, а тут... Вот так бывает, ребятки) А вы говорите, девушки меркантильные и от своих парней им только бабло нужно. Ага, конечно))

комментарии: 0

Жили—были в одном ауле красивая мол...

Жили—были в одном ауле красивая молодая девушка и гордый джигит. Настал день, они встретились и полюбили друг друга. Родители сыграли им пышную свадьбу, и жизнь пошла своим чередом. В один из дней джигит собрался в командировку. — Не волнуйся, дорогая. Я вернусь ровно через неделю. Не скучай. Прошло семь дней, потом неделя, месяц… А молодого мужа все нет. Тогда жена разослала в семь разных городов, в которых жили его друзья, семь разных телеграмм с одним и тем же текстом: «А ты случайно не знаешь где мой муж?». Вскоре от всех семи друзей пришел ответ – один и тот же: «Не волнуйся, твой муж у меня». Так поднимем же наши бокалы за верных друзей, которые всегда готовы поддержать нас в трудную минуту!

комментарии: 0

Вчера ездил на машине дочери на тех...

Вчера ездил на машине дочери на техобслуживание, нашел в бардачке презервативы. Так волнуюсь за нее, всю ночь не спал. Я понимаю, что ей 19. Но с кем она? Почему хранит в машине? Почему не познакомит?Вспомнил всех девушек, с которыми я не очень обошелся по молодости — испытал жгучее чувство стыда и страха. Вот так мысли роятся в голове, а спросить ни у меня, ни у жены духа не хватает

комментарии: 0

Часто болит поясница из-за старой с...

Часто болит поясница из-за старой спортивной травмы. Оперировать нельзя, помогает только гимнастика и... отличный минет, который делает жена. Перед самым окончанием такая мощная волна пробегает по спине, что позвоночник сам встает на место с характерным звуком) Причем, она по нему определяет, так сказать, качество исполнения. Называем это чудо "лечминет" :)

комментарии: 0

В одной группе в детском саду со мн...

В одной группе в детском саду со мной был мальчик Максим. Он казался мне очень серьезным и взрослым по сравнению с остальными ребятами, и мы с ним были на одной волне. Воспитательницы, как это принято у воспитательниц, хихикали и называли нас "жених и невеста", а я этого терпеть не могла. Однажды, когда нас вывели на прогулку, Максим подозвал меня к себе. Он сидел прямо на земле, спрятавшись за лавочкой от воспиталок, и смотрел на свою руку. Я подошла и села рядом. На руке у него сидел комар, который как раз примерялся, где бы ему присосаться. А Максим мне: "Давай посмотрим, как они кусаются". Я всегда была дамой крайне впечатлительной, поэтому тогда для меня это было что-то вроде "Пилы". До сих пор помню чувство благоговейного трепета и уважения к своему другу, который так бесстрашно и спокойно наблюдал за комаром, вонзающим в него длиннющий острый нос. Этот случай стал нашим секретом, а в противовес моему раздражению по поводу шуток воспиталок появилась гордость за то, что именно я - его "невеста".

комментарии: 0

Он — любимый герой романа. А она —...

Он — любимый герой романа. А она — Его сердца прекрасная дама. Чувств волна, Что зовется извечно любовью, Унесла В край чудес, где широкой рекою К берегам Намывается счастье. По ночам В нем не надо прощаться. По утрам Вместе пьют сладкий кофе. Только там — Не один. Всегда двое... Пусть пока Нарекли вас: жених и невеста. В облаках Оба сердца трепещутся вместе. На руках Ваше юное счастье качают. А в стихах Вас с помолвкой сейчас поздравляют!

комментарии: 0

Недавно на работе споткнулся о кове...

Недавно на работе споткнулся о ковер в кабинете начальника. Падая, зацепился за начальника, повалил его на диван, а сам уткнулся мордой в его ширинку. Неловкая ситуация, но ладно, можно было бы легко замять, если бы в этот момент не вошла его жена. Она с ходу закатила скандал "мало мне твоих шлюх, еще и на пидоров переключился". Теперь весь офис обсуждает, что я сплю с начальником. И никого не волнует, что я мужчина-гетеро. Думаю увольняться.

комментарии: 0