Посты про вкус для парней

Был в автошколе. Нужно было сдать т...

Был в автошколе. Нужно было сдать тренажер, чтобы получить допуск на вождение с инструктором. Он спросил меня, водил ли я когда-нибудь, на что я ответил ему "да" и с этими словами сел за "руль". В итоге я так вошел во вкус, что после прямой в свой третий поворот я вошел, используя двойной выжим сцепления и перегазовку, плюс там присутствовала работа сразу с тремя педалями (выжал еще тормоз для балансировки авто перед поворотом). В итоге я получил 6к оборотов на 3й передаче и пошел боком. Лицо инструктора, дедушки лет 50, я запомню надолго. Он подписал мне сдачу и сказал, что за свою машину в город меня не посадит :(

комментарии: 0

Как же я люблю утреннее время! До 5...

Как же я люблю утреннее время! До 5 часов нет шума машин. Улицы безлюдные, спокойные. Птицы бодро поют. В воздухе - свежесть. В воздухе - чистота. Светлеет. Скоро первые лучи солнца разукрасят деревья и все вокруг. Это самое лучшее время. Всегда, когда встаю рано, - многое успеваю, нахожу ништяки, настроение весь день отлично. Если не проснулась на рассвете - день идёт черти как. Раньше казалось нормально. Но после нескольких рассветов я поняла разницу и вошла во вкус.

комментарии: 0

После того, как по дороге в школу (...

После того, как по дороге в школу (3 класс) в машине я спела наизусть песню "Хоп, мусорок, не шей мне срок", папа очень резко перестал слушать шансон. Теперь ему по вкусу только няшные певицы, клипы мне скидывает, хоть мне уже и 21) Запомнил, видимо, тот неловкий момент

комментарии: 0

Недавно открылось мне всё разнообра...

Недавно открылось мне всё разнообразие приманок для рыбалки. И если с кормом для кошек и собак всё понятно, можно и попробовать, насколько вкус похож на настоящий лосось или настоящую говядину, то с приманками вопрос. Кто проверяет и как, насколько вкус приманки "земляной червь" или, что ещё веселее, опарыша или личинки комара соответствует их реальным прототипам…

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, моя мать ушл...

Когда мне было 10 лет, моя мать ушла из семьи, сказав отцу: "Ты не сможешь вырастить дочь". Папа научил меня всему: готовить, забивать гвозди, водить машину, одеваться со вкусом, помогал с уроками, научил плавать, занимался со мной всем, что пригодилось в жизни. Сейчас я замужем, у меня ребенок и я учу его всему, что знаю. А от матери ни одного письма или звонка за 12 лет. Видимо, так и не признала поражения.

комментарии: 0

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алк...

Ненавижу алкоголь, алкоголизм и алкоголиков. Ненавижу запах алкоголя. Ненавижу его вкус. Не понимаю, как люди получают удовольствие, смакуя виски, коньяк и пиво. Ненавижу пьяных людей, их нелепый смех, крики, ругань, мутные потерянные глаза. Ненавижу. Ненавижу! На мой взгляд, алкоголь ничем не лучше героина или спайса. Вот только пьют в России практически все. В том числе и мой собственный отец. Всю мою жизнь.

комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

Не могу пить никакой алкоголь, кром...

Не могу пить никакой алкоголь, кроме пива. Обожаю его и вкус, и запах. И как же задрали те, кто вечно говорит: "Как можно пить пиво, ты же девушка!" Вы мне лучше покажите, где на пиве написано "строго для мужчин". Ты же леди, лучше винца возьми, какое тебе пиво!

комментарии: 0

Мой муж занимает хорошую должность,...

Мой муж занимает хорошую должность, всегда со вкусом одет, у него дорогие аксессуары и машина. Он умен и красив. Такой он для всех. А я каждый день мажу его тело специальной мазью и обматываю его пищевой плёнкой, чтобы постель не замаралась. Я мажу его болячки под волосами и одеваю сверху сеточку, закрепляя сбоку смешными заколками дочки и каждую ночь он ложится в таком обмундировании. А утром он все смывает. И никто, никогда не узнает о его заболевании, это только наше.

комментарии: 0

В детстве в наше садовое товарищест...

В детстве в наше садовое товарищество по средам приезжала машина с молоком. Она приезжала к десяти, но в девять все уже были на маленькой площади со сторожкой, занимали очередь, болтали, делились новостями. Тогда это был огромный дефецит, давали всего один литр в одни руки. Поэтому меня брали всегда с собой, хотя мне было года четыре, у меня тоже был свой бидон, и я, важная такая, ходила и ждала вместе со всеми, когда же будет молоко. Иногда соседский дедушка, который меня очень любил, покупал мне жвачки по рублю в стоящей рядом палатке. Когда в наши ворота заезжал молоковоз, все сразу радовались, строились в очередь. Я помню этот прекрасный запах свежего молока. Как молочница наматывала на кран свежую марлю, чтобы его процедить. Набрав молока, мы ждали наших соседей и медленно шли домой, болтая о пустяках. И я знала, что сегодня и завтра будет моя любимая геркулесовая каша на молоке, а, может, и целый стакан просто, чтобы попить и насладиться вкусом.

комментарии: 0

Опаздывал на работу и вызвал такси....

Опаздывал на работу и вызвал такси. Едем; через минуты три начало першить горло. Через пару минут — странный сладкий вкус во рту, головокружение и мутит. Открываю пошире окно, пытаюсь сделать глоток свежего воздуха, но тяжело. Попросил остановить машину, вышел и смачно поблевал. Таксист тоже вышел, направился к багажнику, открыл и начал, прокашливаясь, что-то делать. Потом подходит ко мне: «Эх, прости, брат, на заправке плохо завинтили газовый баллон».

комментарии: 0

Недавно мой друг подкинул мне тему ...

Недавно мой друг подкинул мне тему для размышлений. Вокруг не происходит ничего интересного у людей, в смысле в отношении людей. Все разговаривают на одни и те же темы: машина, работа, шмотки, учеба. Все! Ни тебе разговоров о музыке, книгах, фильмах, странах. А все почему? Потому что нет доверия что тебя поймут и не осудят твои вкусы!

комментарии: 0

В 90-е была у меня любимая кассета ...

В 90-е была у меня любимая кассета на которую я записала лучшие песни на свой вкус. С подругами часто менялись кассетами и в итоге моя кассета "ушла". Через 10 лет в другом городе с новыми друзьями катались на машине и каково же было мое удивление, когда я услышала свой сборник. Это была моя кассета!

комментарии: 0

Впервые получил удовольствие от пив...

Впервые получил удовольствие от пива, выпитого в момент похмелья, показалось самым лучшим пивом в мире, насладился вкусом по настоящему, стало страшно.

комментарии: 0

С моим парнем решили не афишировать...

С моим парнем решили не афишировать свои отношения(учимся в одном универе - на учебе ведем себя как друзья,чтоб никто ничего не запалил,и так второй год),а у меня на потоке есть такая девочка-пиздаболка,которая рассказала мне сказку,как она катается вечерами на машине с красавчиком,по которому все наши одногруппницы сохнут,и не только катается...Я-то знаю,что это пиздеж чистой воды,доверяю своему парню,и она не в его вкусе,инфа 100 %.Однажды увидела эту курицу в клубе у бара,она пьянющая начала мне снова упоительные истории рассказывать про себя и моего мч,и видели бы вы ее выражение лица,когда он подошел к нам и поцеловал меня!

комментарии: 0

Дорогие друзья! С глубоким прискорб...

Дорогие друзья! С глубоким прискорбием хотим известить вас о невосполнимой потере, постигшей наши ряды. Нас навсегда покидает наш товарищ, наш верный и надежный друг. Больше никогда не увидим мы это располагающее к себе лицо, не услышим этот заразительный смех, не почувствуем вкуса совместно выпитого пива… Теперь это – удел вот этой улыбающейся красавицы, умницы и счастливицы, столь удачно для себя но проредившей наши тесную компанию. Ты посчитал, что одна жена лучше нескольких друзей; и ты прав, потому что такая жена, несомненно, лучше таких нас. Поздравляем с бракосочетанием, желаем счастья и благополучия и просим не забывать нас. Хотя нас вряд ли забудешь… Горько!

комментарии: 0

Бывшего поймала на измене крайне пр...

Бывшего поймала на измене крайне противным способом, у нас обычно сразу как меня забирал с работы прямо в машине был секс. в тот день он начался с минета и вкуса презерватива...мы ими не предохранялись, я пила таблетки.

комментарии: 0

В позапрошлый Новый год загадала же...

В позапрошлый Новый год загадала желание: начать новую жизнь. В начале января меня сбила машина. Травма головы, операции, реанимации, восстановление. Результат частичная амнезия и провалы в памяти. Заново знакомилась со своей семьёй, родителями, парня своего не признавала, расстались. Изменились вкусы, предпочтения, хобби. Как следствие обучение на кондитера, новая работа, переезд. Сейчас я беременна от бывшего шефа, которого раньше ненавидела. Скоро Новый год! Правильно формулируйте желания!

комментарии: 0

Мужчины — часть нашей жизни. Без ни...

Мужчины — часть нашей жизни. Без них не было бы счастья и покоя в мире. Но они, словно дети: любят машины, красивых кукол, самолеты и вертолеты. С годами мужчины взрослеют, но их вкусы неизменны. В твой день рождения я хочу пожелать кучу денег, которых хватит на машинки, вертолет, ну и терпения, чтобы любить свою куклу. Я опустошаю фужер за тебя!

комментарии: 0

Наехала на мужа из-за ерунды, не ра...

Наехала на мужа из-за ерунды, не разговариваем. А с утра наткнулась на страницу бывшего: толстый, зачем-то отрастил волосы, посты с плоскими шутками, насколько мне стало понятно - не работает, да и занудой быть не перестал. И сразу мне вспомнилось, как много мне дал муж, что он варит кофе по утрам и забирает на машине с работы, что у него отличный музыкальный вкус и чувство юмора. С ним есть о чем поговорить и посмеяться. Он всегда знает, что я хочу! К черту гордость, пошла мириться!

комментарии: 0

Пришла к нам работу сотрудница. Тол...

Пришла к нам работу сотрудница. Толстая, в очках, волосики в пучок, затертые джинсы, стоптанные кроссы, никакого тебе маникюра-макияжа-парфюма, никаких украшений, кроме широкого золотого обручального кольца с бриллиантами. Пьет по 8 чашек кофе в день, ест только сладкое и мучное, но... все мужики в офисе от нее без ума! И вкус музыкальный у нее безупречен, и в авто она разбирается, и в турпоходы по горам она ходила почти всюду, и дайвинг любит, и пауэрлифтеров уважает, оказывается. А самым непонятным для нашей половины коллектива оказалось то, что муж встречает ее каждый вечер с работы с цветами, отвозит домой на машине, позвонит кучу раз за день спросить, как у нее дела... К слову, я блондинка модельной внешности, но мне за всю мою жизнь никто не говорил, что ему неважно, как я пахну, главное, что я говорю.

комментарии: 0

Живу в Германии. Немецкое качество,...

Живу в Германии. Немецкое качество, немецкие машины, немецкое пиво. Но никто не верит, что мой муж-немец бегает в русский магазин, чтобы купить Балтику 7 и восторгаться тем, какой насыщенный вкус.

комментарии: 0

Нам с моим парнем по 22 года, жили ...

Нам с моим парнем по 22 года, жили обычной жизнью для молодёжи: клубы, встречи с друзьями, кино, кафе, сноуборды, тренажерки, небольшие путешествия на машине. Все изменилось в один момент. Не знаю, что в нас тогда щёлкнуло, но мы никому не рассказывали о нашей мечте, молча делали все для её исполнения: изучение языка, поиск квартиры, куча мелких проблем и неурядиц, трудностей, которые, как приправы, придавали нашему блюду вкус. И вот спустя год стараний, мы улетаем на полгода в Таиланд. Просто захотели. Просто так в голову взбрело. Работа позволяет нам получать деньги на расстоянии. Моя тётя уже жила здесь, она рассказывала нам различные тонкости проживание в этой стране. Не забуду этот момент, когда мы приземлились, приехали в нашу квартиру, как обживались, заводили знакомства, как появлялись друзья, как появилась работа. Не забыть чудесные закаты, разговоры у костров, путешествия, море впечатлений. Я чувствовала жизнь каждой клеткой тела. Маловероятно, что мы вернёмся жить в Россию (я не не люблю свою страну, просто понимаю, мой дом не там, ох не там), возможно, переедем куда-то ещё. Я хочу жить так и не хочу возвращаться в свою прежнюю жизнь :)

комментарии: 0

С праздником вас поздравляем! Счаст...

С праздником вас поздравляем!
Счастья, радости желаем,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть
Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать,
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить...
Чтобы дом, машина, дача
Были легкою задачей,
Всё решались без трудов
Силой лишь волшебных слов.

комментарии: 0