Пошлые посты про вид

Случился как-то у нас с парнем секс...

Случился как-то у нас с парнем секс в бане на даче. Я лежала на спине на деревянной лавке, соответственно, на пояснице в районе позвоночника осталась ссадина. Дома мама спросила, откуда это, я че-то наврала, и мама с ухмылкой удалилась. Через какое-то время увидела у мамы на спине подобную ссадину, на мой вопрос, откуда это, мама с невинным видом сказала, что это она так в ванне лежала и поцарапалась. После её ответа с ухмылкой удалилась я.

комментарии: 0

Мужа сокращают на работе, он очень ...

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

комментарии: 0

Разбежались с мужем, но сохранили д...

Разбежались с мужем, но сохранили добрые дружеские отношения. Зашел как-то в гости и видит: что-то со мной не так. Спрашивает: "Чего ходишь, как поёбанная?" И ведь в яблочко попал. После дикого секса в машине болит абсолютно все, даже ребра.

комментарии: 0

В отношениях уже 7 лет. Люблю молод...

В отношениях уже 7 лет. Люблю молодого человека безумно, но стала замечать, что секс стал больше как рутина. Соответственно, стало сложнее кончать. Нашла выход: ролевые игры и фантазии. Теперь он заходит в комнату в идеальном деловом костюме и шлепает меня, как маленькую провинившуюся девочку, и делает вид, будто учит меня сексуальным утехам. И я теперь готова заниматься с ним сексом хоть 3 раза в день.

комментарии: 0

Бывший обожал меня такую в постели:...

Бывший обожал меня такую в постели: обнаженная, с подкрашенными ярко-красными сосками и с заколкой в виде огромного цветка в распущенных волосах. Секс всегда был очень жесткий. Несколько лет этот человек хранил мне верность. Но черного кобеля не вымоешь добела. Начал гулять, я ушла. Первое, что сделала - обрезала длинные волосы. Теперь другие отношения. И мне не надо играть гребаную Офелию в постели, чтобы меня знатно трахнули.

комментарии: 0

Я два года назад переспала с началь...

Я два года назад переспала с начальником. Было всего один раз, только после секса узнала, что он почти женатый человек. Объяснила, что не готова быть любовницей, но он до сих пор пытается подкатывать, хотя успел жениться, а я этим пользуюсь в моменты, когда мне что-то нужно. Начинаю очень мило общаться, флиртовать, а когда получаю желаемое или при более настойчивых действиях, то делаю вид, что он всё придумал сам, и притворяюсь святой невинностью, оскорблённой его действиями.

комментарии: 0

Мне 28 лет. Расстались с парнем по ...

Мне 28 лет. Расстались с парнем по его инициативе. Чтобы не падать духом, пошла через неделю на дискотеку, пила, танцевала и отжигала по полной. Познакомилась с другим парнем, довольно молодым на вид, и поехали с ним ко мне. С утра оказалось, что ему 18 лет. Ощущала себя такой ущербной… После очередного оргазма начала рыдать, а он меня так нежно успокаивал, не понимая, в чём дело; говорил, что любит и никогда меня не бросит. И это в первый день знакомства. Отправила его домой и заблокировала его номер.

комментарии: 0

Мне 31. За мной начал ухаживать сос...

Мне 31. За мной начал ухаживать сосед — мальчик 22 годика. Очень милый, обходителен, галантен. Хочу его безумно. Смотрю на него и представляю, как он трахает меня своим молоденьким телом, его неуклюжие руки на моей груди, его член у меня во рту и пухлые губы, блуждающие по мне. Никогда не спала с мужчинами младше себя, — стереотип останавливает. Видя его, мокрею моментально. Есть мужчина и секс отличный, но мальчик сводит меня с ума. Думаю, напьюсь и решусь!

комментарии: 0

В магазине встретил сразу двух одно...

В магазине встретил сразу двух одноклассниц. Обе в школе были высокомерными суками, которые считали, что раз они круглые отличницы, значит, они звёзды не ебаться какого масштаба. В итоге одна бомжеватого вида с ярко выраженным ароматом, опухшим лицом и в компании соответствующего друга покупала дешёвую водку, а вторая на кассе ей отпускала с нескрываемым злорадством. Жизнь прекрасна!))

комментарии: 0

Самый нелепый секс в моей жизни слу...

Самый нелепый секс в моей жизни случился почти 6 лет назад. Я вся такая нежная, хрупкая была. В момент оргазма я заржала как осел, у меня свело всю ногу от бедра до пальцев, от судороги я заорала как Тарзан и чихнула соплей прям на партнера. Но он молодец, делал вид, что все в порядке, и я богиня для него. Мы до сих пор вместе. А мне до сих пор стыдно. Даже сейчас пишу это и краснею от воспоминаний.

комментарии: 0

Мне уже давно интересно, где мужчин...

Мне уже давно интересно, где мужчин учат тому, что "давай я сделаю тебе массаж" — хорошая подготовка к сексу. Может, у умелых массажистов что-то возбуждающее и получается. Лично мне все тупо водили руками по спине и попе с видом человека, который щас откроет мне весь мир чувственных наслаждений, и удивлялись, что через три минуты этого "захватывающего" действия я ещё на них не набрасываюсь с требованием взять меня немедленно. Моих мужчин для статистической выборки маловато, конечно, но прямо удивительно: не то я какая-то нечувствительная, не то у всех так. Но миф про массаж почему-то продолжает жить...

комментарии: 0

Нам с женой от 45 до 50 лет. Оба пр...

Нам с женой от 45 до 50 лет. Оба приятные, симпатичные. Любим друг друга. Секса выше крыши. Раньше это не обсуждали, но за последний год взаимно пришли к мнению, что нужно иногда развлечение в виде такой же пары. С взаимной симпатией, но без обязательств. Теперь думаем над тем, с чего начать.

комментарии: 0

Я профессиональная сборщица пазл. Т...

Я профессиональная сборщица пазл. Такая профессия тоже есть, да. Заказанные пазлы собираю на дому. Бесят люди, которые приходят, видят собранную картину (они у меня от тысячи штук) и начинают их лапать! Через минуту я слышу: "Ой, отвалилось. Ну ничего, ты же дома, соберёшь". Я что, для вас собираю? У меня заказ, который я должна преподнести в хорошем качестве и в срок. Я тоже человек, тоже устаю, ем, хочу трахаться с мужем, наконец! А из-за этого "ой" приходится от чего-то отказываться. Бесит.

комментарии: 0

Влюблён в замужнюю подругу. Взаимно...

Влюблён в замужнюю подругу. Взаимно. Когда её муж в командировке, ночую у неё. Спим в обнимку, я со стояком, она мокрая. Вот так и спим, без секса... Изощрённый вид мазохизма.

комментарии: 0

Я стираю со своих губ помаду перед ...

Я стираю со своих губ помаду перед тем, как сделать ему очередной минет в машине, чтобы не оставить на его теле и белье следов. Я не обнимаюсь с ним, чтобы не оставить запах духов. Я не могу мечтать о нормальном сексе с ним, потому что он позволяет только минет и держит дистанцию. Он любит свою жену. А я влюблена в него, искренне желаю его семье счастья, но мне не хватает сил забыть его и прекратить череду оральных свиданий. Я на моральном и эмоциональном дне. И только бог видит происходящее.

комментарии: 0

Последние пару лет муж не хочет нич...

Последние пару лет муж не хочет ничего делать, если за это не будет оплаты в виде секса, и чем сложнее проделанная работа, тем больше я должна буду дать в постели. Проблема в том, что из-за такого отношения у меня напрочь пропало желание. Дошло до того, что он не хочет поднимать сумки на пятый этаж (лифта нет), если ему за это ничего не будет. Ремонт я вдвоём с сестрой делала, с ребёнком гуляет моя мама, сумки и все тяжести тащу сама. Пыталась говорить на эту тему, но бесполезно, так и ждёт оплаты.

комментарии: 0

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Недавно решила почувствовать себя в...

Недавно решила почувствовать себя в "чужой шкуре" – решила побыть в роли мужчины в сексе, но без всяких страпонов и прочей приблуды – в одежде и только интереса ради. Выбрали с парнем миссионерскую, он снизу, я сверху. Взяла я его ноги в руки и начала делать поступательные движения тазом – короче, делаю вид, что трахаю. Меня хватило на одну минуту, даже меньше. Я УСТАЛА!!! И даже не смогла приблизиться к его средней скорости во время секса!

комментарии: 0

Несколько лет назад серьезно поссор...

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту суку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе. Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать. В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос. Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое ебло ей теперь исправит только недешевая пластика.

комментарии: 0

Читаю про секс в разных позах и вид...

Читаю про секс в разных позах и видах и завидую по-черному, потому как девственница до сих пор. Спасает мастурбация и большая подборка любовных романов. "Спасибо" строгим родителям за отсутствие в моей подростковой жизни, дискотек и молодых людей. До своих 33 лет не научилась и не стремлюсь научиться общаться с противоположные полом. Владею английским языком, и как на родине, так и за границей проще спросить что-либо у женщины, чем у мужчины. При заселении в отель пришла в номер и от радости прыгала до потолка, потому что обслуживала меня женщина-администратор. Понимаю — меня ждет одинокая старость в окружении цветов и любовных романов, но ничего поделать не могу.

комментарии: 0

Мой парень — замечательный человек,...

Мой парень — замечательный человек, добрый и заботливый. Нам по 23 года. Но я не могу с ним, мне тяжело. Он не даёт мне достаточного количества эмоций, всплесков страсти и огня. Этого нет вообще. Даже секс стал обыденным физическим удовлетворением моего парня. Я не получаю удовольствия ни от чего вокруг. Тут столкнулись в лифте с мужчиной, на вид лет 30, деловой и высокий. Он просто прошептал мне на ухо: "Я знаю, что Вы посмотрели на меня", — и я растеклась. Мы видимся с ним в лифте на работе каждый день и болтаем. Просто трёхминутные беседы. Но иногда он делает эдакое, от чего меня колотит и знобит: то он "случайно" заденет меня рукой, то резко поставит руку на стену позади меня, то дыхнёт на шею. От этого я получаю такой шквал эмоций! А потом всё снова пресно и обыденно. Как вспомню того мужчину, меня в дрожь бросает. Не знаю, куда себя деть…

комментарии: 0

Мой муж 2 года уговаривал меня восс...

Мой муж 2 года уговаривал меня восстановить девственность. Видишь ли, у него за 30 лет ни разу не было девственницы. И вот на эту круглую дату решила сделать ему подарок. Такого счастья на его лице ни разу не было! Ничуть не жалею)

комментарии: 0

Я женат, есть замужняя любовница в ...

Я женат, есть замужняя любовница в другом городе, видимся пару раз в году. Недавно узнал, что её муж уже пару лет тайно читает нашу с ней переписку сексуального характера. Я думал, что всё, пиздец… Но обошлось. Теперь трахаемся втроём — это была его фантазия на протяжении лет пяти, но он боялся сказать о ней своей супруге. Изредка по Скайпу даже смотрю, как он её жарит.

комментарии: 0

Есть у меня приятель, с которым зна...

Есть у меня приятель, с которым знакомы около пяти лет. Знаю только его имя и сферу деятельности. Когда-то у нас наклевывались отношения, но не вышло. Теперь мы живем в разных странах и у обоих есть пара, но всякий раз, когда видимся, в тайне от всех трахаемся, как звери, а при мысли о нем теку, как дура. Странное ощущение: вроде и знакомы, а с другой стороны совершенно незнакомые и чужие друг другу люди.

комментарии: 0

Познакомилась в ресторане с мужчино...

Познакомилась в ресторане с мужчиной, оказался капитаном. Через неделю пригласил жить к себе. Пробыла я у него два месяца, интима у нас не было: он, видите ли, не готов был. Я влюбилась в него, готовила первое, второе, третье каждый день, наводила порядок. Потом он сказал, мол, спасибо, что согласилась быть моей бесплатной домработницей. Пока он в командировке без жены и детей. Зря потраченное время. Ни мужика, ни секса...

комментарии: 0

Работаю секретаршей рядом с выходом...

Работаю секретаршей рядом с выходом из офиса. Каждый раз проходящий мимо меня дизайнер, чуть приостанавливаясь, болтает по телефону и эмоционально кому-то объясняет все виды секса, что нужно делать, как нужно делать, как делает это он, и многое другое в этом духе. Начинаю подозревать, что на том конце провода никого нет ;))

комментарии: 0

Женат, воспитываю дочь. Раз в год м...

Женат, воспитываю дочь. Раз в год мне навязывается одна и та же знакомая девушка, причём всячески сводит все разговоры к сексу, приглашает на встречи (в основном через переписку). С ней знаком лично. У самого при виде её всё поднимается, но мысль об измене не даёт сорваться и отодрать эту натуру. Она же это видит, и такое чувство, что цель её — подтолкнуть меня на измену. 100% знаю, что это не развод со стороны жены. Вот и думаю, что делать и как с этим жить.

комментарии: 0

Лезу в общий шкафчик, где лежат лич...

Лезу в общий шкафчик, где лежат личные вещи сотрудников, и вижу у коллеги в открытой коробке анальные пробки. Разноцветные такие - розовые, сиреневые. Смущаюсь и думаю, ну, девки молодые, их дело. Но хранить бы я их все равно так на виду не стала. Потом думаю, что за гон! Присмотрелась, а это спонжики для макияжа. Надо с китайскими сайтами-барахолками завязывать…

комментарии: 0

Несколько раз сталкивался с ситуаци...

Несколько раз сталкивался с ситуациями, когда приглашал к себе домой женщин для знакомства, выпивали бутылку вина, начинали целоваться, я в предвкушении секса, и тут она говорит, что на первом свидании она не занимается сексом. Затем растегивает мне ширинку, достает член, делает минет и с видом целомудренной женщины продолжает беседу. Как так: отсосать член может, а заняться сексом в презервативе - мы мало знакомы.

комментарии: 0

С детства была не только пухлой, но...

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной. На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела. Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост. Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь. Но мой обожаемый гномик-муж категорически запрещает худеть, приговаривая, что теперь-то я его самый настоящий и любимый основной танк.

комментарии: 0