Посты про субботу для мужа

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Был обычный вечер субботы. Муж реши...

Был обычный вечер субботы. Муж решил посмотреть кино на смартфоне с наушниками в одной комнате, а я уснула в другой. Утром просыпаюсь и вижу в 02:11 пропущенный звонок от мужа (он в другой комнате был). Дальше хлеще... Муж показывает мне с утра 14 фоток на телефоне вместе с видео (съёмка в темноте на пару секунд и фотки окна, сделанные в 2:16). Кто это сделал?! Муж уснул в той комнате, но кто сделал фотки (у него телефон снимается с блокировки отпечатком пальца)? До сих пор гадаем, что это было.

комментарии: 0

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 ...

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 лет назад я была уверена, даже приводила неоспоримые доводы о том, что именно мне судьба заготовила блестящую дорожку. И вот — ннна! Я среднячок - мне 28, муж, ребёнок, наглый кот, работа планктоном, ипотека, машина в кредит, суши побаловать себя и пиво в субботу вечером с мужем; кино раз в месяц, отпуск раз в 2 года по готовому маршруту, свекровь из анекдотов... Не такой я представляла свою жизнь, но систему не сломала. Не жалуюсь и не радуюсь. Я среднячок.

комментарии: 0

Однажды у мужа выскочил фурункул ря...

Однажды у мужа выскочил фурункул рядом с очком. Мучился, мучился и пошёл в поликлинику. Там это дело вскрыли, промыли и назначили перевязку каждый день. В пятницу сходил на перевязку, пришёл домой и говорит: "Теперь только в понедельник на осмотр". А в субботу кричит мне из туалета: "Жена, подойди!" Прибегаю, и он мне говорит: "Посмотри, чё-т не пойму, посрать не могу", — поворачивается, раздвигает булки, а у него очко пластырем заклеено. Перевязали, называется, на выходные. Ржали долго. До понедельника не срать!

комментарии: 0

В субботу набила тату. Чешется так,...

В субботу набила тату. Чешется так, что хочется содрать кожу. А чесаться нельзя! И муж это контролирует. Бесились с ним, и я втихую с блаженной мордой чесалась об его волосатую ногу. Заметил. Ржал, как лосяра...

комментарии: 0

Я свожу с ума мужа и всех, кому рас...

Я свожу с ума мужа и всех, кому рассказываю свою тайну. Я убираюсь дома по четвергам. Всего-то! Но каждый, кто это узнает, начинает допрашивать меня «почему». Кто-то впаривает, что привык по выходным все мыть, и это правильно, или кивают на то, что я фанатичка и верю в «чистый четверг». А я просто люблю, когда вечер пятницы и оба выходных свободны от этих золушкиных дел! И все! Люблю я в пятницу прийти в чистую квартиру и покурить кальян, а в субботу утром спать с чистой совестью.

комментарии: 0

У меня нормальные отношения с алког...

У меня нормальные отношения с алкоголем: на праздниках пара бокалов вина/шампанского, раз в месяц с друзьями пиво с рыбой и всё. Но раз в сезон, когда я чувствую, что на грани взрыва или нервного срыва, в пятницу я выпиваю за вечер 0,5 водки практически без закуски и иду в чатрулет. Там я рассказываю что-то мужикам, которые дрочат, а часа в два ночи вырубаюсь. Всю субботу у меня отходнячки: всю трясёт, температура поднимается, ем как не в себя. В понедельник будто снова родилась.

комментарии: 0

Каждую субботу вру мужу, что мне на...

Каждую субботу вру мужу, что мне надо на работу сверхурочно. А сама с утра привожу себя в порядок, завтракаю и убегаю... гулять. Иду в парк или на набережную, беру велосипед в прокат, катаюсь на каруселях и прочих аттракционах, ем мороженое, слушаю музыку в наушниках. В общем, балдею. А всё потому, что есть двое маленьких детей. Сыну 7 лет и дочке 2, 5 года. За неделю работы и домашнего быта выматываюсь. Вот и убегаю погулять одна. Гуляю до обеда, потому что муж не сможет уложить дочку спать. Мне и этого достаточно. Потом целую неделю добрая и весёлая в предвкушении одиночного гуляния в субботу)

комментарии: 0

Больница. У соседки по палате в жиз...

Больница. У соседки по палате в жизни настоящий кошмар: муж уехал на рыбалку в субботу, в воскресенье не вышел на связь. В понедельник его отказываются искать, во вторник начали поиски. Нашли пока двух: один из них мертв, второй от пережитого кошмара путается в показаниях. Понятно одно: лодка с четырьмя парнями перевернулась. Что было дальше — пока неизвестно.

комментарии: 0

Последнее время такое ощущение, что...

Последнее время такое ощущение, что муж приходит домой только поужинать, постираться, поспать и утром на работу. В пятницу вечером либо приходит очень поздно и бухой, либо сидит далеко за полночь и втыкает в интернет, потом всю субботу спит, в воскресение просыпается после часа, оживляется для того, чтобы перестирать свои вещи, в которых будет ходить на работу следующую неделю. Жаль, что человек променял настоящую жизнь на работу, и самое главное, что я устала ему делать на этом акцент, напоминать.

комментарии: 0

Муж создал группу в Whatsapp с друз...

Муж создал группу в Whatsapp с друзьями. Всем около 35, в жизни остряки и пошляки)) Дай, думаю, посмотрю, о чём они там переписываются. Думала, что или начитаюсь шуток пошлых, или увижу фотки девушек, но нет. Один скинул пошаговое фото, как он драники картофельные себе и сыну готовил без жены в субботу вечером, а другой - фото на снегу с дочерьми. Неожиданно!))

комментарии: 0

Работаю в сбербанке. Каждую субботу...

Работаю в сбербанке. Каждую субботу к нам приходит бабушка и делает перевод на счёт в помощь больным от рака детям. Пенсия у неё 12 тысяч в месяц. Причём переводит она не менее чем тысячу в неделю! Оказалось, у неё умер муж и сын от рака, она осталась совсем одна. Говорит, что ей осталось всё равно немного, а детишкам хоть какая-то надежда на жизнь будет. Теперь каждую субботу когда она приходит я вместе с ней добавляю свои две тысячи и мы делаем перевод! Хоть какая-то искра в её потухших глазах

комментарии: 0

Меня ненавидит сестра мужа. Дело в ...

Меня ненавидит сестра мужа. Дело в том, что каждую субботу я покупаю вкуснейшие конские сосиски на завтрак. Один раз угораздило ее заехать к нам с утра в субботу на кофе. Естественно угостила и её лакомством. Ела так, что за ушами трещало, но после того, как я рассказала, что это за сосиски, сначала разрыдалась, потом обозвала меня бессердечной сволочью. Муж подлил масла в огонь: после фразы "Неужели ты не любишь лошадей? Они такие умные и красивые" он ответил: "Очень любит, каждые выходные их ест"

комментарии: 0

Вчера муж разговал по скайпу со зна...

Вчера муж разговал по скайпу со знакомым из Германии, разговор подходит к концу и тут слышу: "Ладно, звони как время будет, завтра суббота, я дома, не знаю какой у вас там день недели, может среда или воскресенье." Он на полном серьезе был уверен, что дни недели не совпадают в разных странах. Не знаю, мне смеяться или плакать..

комментарии: 0

С мужем жили три года душа в душу. ...

С мужем жили три года душа в душу. Родился сын, сейчас ему год. В пятницу на скорой уехали с сыном в больницу с кишечной инфекцией. В субботу вечером поняла, что заболеваю сама и не смогу за сыном ухаживать. Ушли под расписку. Была ночь. Мужу не дозвонилась. Поехали на такси. Приезжаем домой — картина маслом: пьяный муж, всюду кавардак и презервативы раскиданы. Залезла в телефон — подтвердился факт измены. Он трахал какую-то блядь, пока ребёнок страдал в больнице.

комментарии: 0

Гром прогремевший в субботу — предв...

Гром прогремевший в субботу — предвестник хорошей рыбалки.

комментарии: 0

Суббота, утро. Мы с мужем собираемс...

Суббота, утро. Мы с мужем собираемся в кафе на завтрак с семьей (день рождения у племянника), стоим в дверях. Звонок, муж берет трубку и... седеет! В прямом смысле этого слова, седеет на глазах. Оказалось - умер племянник, 24 года мальчику. Остановка сердца. Вместо праздничного завтрака - поминки.

комментарии: 0

Муж иногда разговаривает во сне. В ...

Муж иногда разговаривает во сне. В то время служил он в полицейском батальоне. Приходит домой в субботу после дежурства, время на часах около полуночи. Поел, помылся, ложится отдыхать. Уснул. Я лежу рядом, смотрю фильм и вдруг слышу отчетливое: "Милая, не мешай". Я: "Громко, да? Сейчас тише сделаю". Муж: "Не мешай, мы переезжаем". Я, конечно, офигела от этого заявления, давясь смехом, спрашиваю: "Куда мы переезжаем, дорогой?". А в ответ слышу: "В музей полицейских мигалок".

комментарии: 0

Муж моей сестры относится к готовке...

Муж моей сестры относится к готовке весьма экстравагантным образом. Раз в пару недель, в субботу или воскресенье, он безвылазно забуривается на кухню практически на целый день. Все это время из кухни орет какая-то дико тяжелая музыка, там выпиваются литры пива и горы разнообразного мяса превращаются в весьма недурственную еду. Не знаю сколько блюд он готовит за раз, но холодильник забит под потолок. Его нельзя отвлекать, бессмысленно пытаться с ним разговаривать и опасно лезть с советами. Он там сам по себе и ни на что не обращает внимания. Зато в течение всего остального времени он даже к приготовлению чая не притрагивается. Так и живут.

комментарии: 0

Жил—был мужчина. Он был очень мудры...

Жил—был мужчина. Он был очень мудрым, трудолюбивым, много работал. Он строил дом, охотился, ухаживал за животными. Мужчина очень уставал, и захотелось ему отдыха. Так он придумал пиво и мальчишники по субботам. Но все равно ему было скучно. И придумал он футбол. И было у него пиво, футбол и компания друзей по субботам. Но оставалось ещё воскресение, в которое он все равно скучал. И придумал мужчина рыбалку. И была у него рыбалка по воскресениям с друзьями и пивом. Но захотел мужчина чего—то нового. И встретил он женщину. И женился на ней. И запретила ему женщина и пиво, и футбол, и рыбалку по воскресениям. Так давайте же выпьем за то, чтоб мужчины точно знали, чего они хотят, и не жалели после того, как их желания исполнятся!!!

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

Три года назад наша дочь уехала учи...

Три года назад наша дочь уехала учиться в Германию. Все, кто в курсе, говорят: "Классно! Теперь можно пожить для себя". Господи, они даже представить себе не могут, КАК ЭТО ТЯЖЕЛО! Жить от встречи до встречи... Мы с мужем считаем субботы, сколько осталось. Мы очень рады за неё, ей там хорошо. Просто безумно скучаем!

комментарии: 0

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0

Моя свекровь очень верующая, адвент...

Моя свекровь очень верующая, адвентист, постоянно говорит, что семья - это главное, нет ничего важнее родных. Регулярно ходит на христианские лекции о роли семьи в жизни, нас с мужем уговаривает сходить. При этом посидеть с внуком, пока я на работе в субботу, не может - у нее церковь. На день рождения сына прийти в субботу тоже никак - церковь. Она даже на регистрацию брака собственной дочери не пошла, потому что в субботу у нее церковь, а посещение церкви она не может пропустить.

комментарии: 0