Посты про старую дружбу

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Месяц назад на мой балкон начал при...

Месяц назад на мой балкон начал прилетать голубь, белый такой, с чёрными пятнышками. А ещё у меня есть кошка, которая любит спать на балконе. И вот когда прилетает голубь, моя котейка начинает крякать-гавкать-квакать. А голубь громко курлыкать. И так происходит почти каждый день. А однажды голубь не прилетал неделю. Кошка не ела, не пила, тосковала. Когда же прилетел старый знакомый, она нарадоваться не могла. Вот такая вот крепкая дружба)

комментарии: 0

Не смотря на то, что с каждым годом...

Не смотря на то, что с каждым годом мы с тобой становимся старше, я рада, что никакие годы или жизненные перипетии не изменили нашу дружбу и мы как и в старые добрые времена можем вместе забыть о времени и делах сидя на кухне и попивая чаёк, ну или что—то по—крепче. Спасибо тебе, моя дорогая. Будь счастлива.

комментарии: 0

На улице мороз, иду, стуча зубами в...

На улице мороз, иду, стуча зубами в своих мыслях, пытаюсь согреться. Откуда не возьмись подходит мужчина лет сорока с пакетами и говорит: «Привет, я Рома. Помнишь, работали вместе?» Я стою в непонятках, потому что никакого Рому я не знаю, работаю на одной работе в течение 13 лет, и у меня женский коллектив. А этот чудак продолжает: «Так вот… По старой дружбе хочу поддерживать с тобой отношения, кино/театр/кафе и занятия любовью». Я стала так безбожно ржать. Пикапер Рома сделал мой день.

комментарии: 0

Отец подал на алименты. Так как сам...

Отец подал на алименты. Так как сам он своей дочери их не выплачивал, ему должны были отказать. Но у него, несмотря на судимость, остались связи, поэтому дочь обязали выплачивать ему деньги. Ей тогда 19 было, она и доказательства всякие предоставляла, что он ее не содержал, и вылавливала меня у подъезда, ревела, что она учится, у нее работы даже еще нет, орала на меня, как мне совесть позволяет так поступать с людьми, и на коленях стояла, и даже проклинала эта дура меня. У меня трое детей, их кормить надо, а за решение в пользу отца мне бы дали приличную сумму, да и по старой дружбе хотела помочь. А родителей, какими бы они не были, надо любить и уважать, он ей жизнь дал. Так что не обломилась бы — перестала бы шмотки дорогие покупать, зато бы отцу помогла. Я ей так и сказала. А через месяц она его убила. Типа, он завалился к ней пьяный домой и начал избивать сначала в подъезде, а потом в квартиру затащил. Соседская бабка увидела, побежала в полицию звонить. Девка орала благим м...
Показать полностью
комментарии: 0

Была у меня подруга. Дружба закончи...

Была у меня подруга. Дружба закончилась, когда узнала, что она спит с моим женихом. Я уехала в Москву. Не виделись около 3 лет. А тут встретила ее на днях. Она рассказала, что моего бывшего бросила, влюбилась в другого. Разговорились. Оказалось, это мой коллега по работе. Она предложила "забыть старые обиды и возобновить дружбу". А я сказала ей, что случайно застукала, как её чудесный молодой человек отсасывал своему лучшему другу. И я не соврала.

комментарии: 0

Развелся с женой. Иногда встречаемс...

Развелся с женой. Иногда встречаемся, ну по старой дружбе, и вот что странное, так трахаться в браке мы не могли, надо было развестись.

комментарии: 0

Заняла перед новым годом кругленьку...

Заняла перед новым годом кругленькую сумму на три месяца у старого институтского друга-банкира, дал в долларах, ну а какая разница, подумала я... нормально там уже набежало сверху. Дружба дружбой, но банкиры - люди хитрые)

комментарии: 0

Нынче модно дружить с крутыми, крас...

Нынче модно дружить с крутыми, красивыми, успешными, а я вспоминаю свою старую подругу с ДЦП, талантливую девочку, писавшую чудесную прозу. Ни с кем я не была так счастлива в дружбе, как с ней, потому что её любовь к жизни безгранична.

комментарии: 0

Как—то раз решили наведаться студен...

Как—то раз решили наведаться студенты к старому профессору в гости. Они долго общались, вели беседы о жизни, жаловались на тяжелые времена. Предложив им кофе, профессор принес поднос, с самыми разнообразными чашками – дорогими и дешевыми. После того, как каждый студент выбрал кофе, профессор произнес: «Я заметил одну закономерность – каждый из вас старался взять себе чашку подороже, чтобы после посмотреть, чья богаче и красивее. То же самое происходит и в жизни. Вы стремитесь заполучить только лучшее. Но ведь от ваших чашек вкус кофе не изменился, и я предлагал именно кофе, а вы выбирали чашку. Так же и наша жизнь – это кофе, а все прочее, в частности дом, работа, общественный статус – это чашки. То, какую чашку мы имеем сейчас, никак не отразится на качестве жизни. Очень часто, в борьбе за самую красивую и дорогую чашку, мы не успеваем ощутить вкус самой жизни. А ведь счастливым является тот человек, который способен извлечь лучшее из того, что есть». Поэтому я предлагаю выпить за дружбу, которая бесценна и очень важна для каждого из нас. Берегите и цените ее!

комментарии: 0

С поцелуйчиком тебя! От души, тепл...

С поцелуйчиком тебя! От души, тепло, любя! Поздравляю! В это день Пусть цветет в душе сирень, Гладиолусы и розы, Орхидеи и мимозы! Поцелуев миллионы, Миллиарды, батальоны По планете нашей ходят С тем, кто любит дружбу водят! Поцелуй того, кто дорог, Может, стар он, может молод, Может близкий иль не очень, Поцелуй кого захочешь!

комментарии: 0

В одном дремучем лесу жила стая вол...

В одном дремучем лесу жила стая волков. Их вожак был уже довольно старым, он даже не мог повести волков на охоту. Необходимо было искать себе замену. Один молодой волк попросил разрешения возглавить охоту. Вожак согласился. При помощи день молодой крепкий волк привёл назад стаю в целости и сохранности, да ещё к тому же приволок много добычи. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их. Пришло время стае опять шагать на охоту. Снова их повёл молодой волк. Долго вожак не мог дождаться возвращения своей стаи. Только спустя трое суток старый волк увидел молодого волка, всего залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек и в живых из волков остался лишь он один. Старый вожак был непременно удивлён и спросил: — Как же так? Поскольку в первую охоту стая задрала семерых охотников. Они были вооружены, но все волки вернулись целыми и с добычей? — Тогда были просто семь охотников, — ответил волк, — а теперь были три лучших друга. Так выпьем за нашу крепкую дружбу и за её цементирующую основу!

комментарии: 0

Пусть этот день Вам станет дорогимН...

Пусть этот день Вам станет дорогим
Не потому, что он суров иль нежен,
А потому, что он принадлежит двоим
И лишь двоим Вам нужен.
Что пожелать Вам, в новый мир входящим?
Огромной дружбы и семейного тепла.
И много, очень много счастья!
Чтоб жизнь для Вас поэзией была.
Пусть звуки свадебного марша Мендельсона
Союз Ваш славный миру возвестят
И Вас напутствие всегда сопровождает
Старо как мир: "Совет Вам да Любовь"!

комментарии: 0

Истинной дружбы не заменит ничто на...

Истинной дружбы не заменит ничто на свете. С годами количество друзей не увеличивается, друзья уходят. Со временем дружба испытывается на прочность, на преданность, на усталость. С каждым прожитым годом редеет круг старых друзей. Выпьем же за тех, кто остаётся!

комментарии: 0

За вас, мои старые друзья! И за наш...

За вас, мои старые друзья! И за нашу нестареющую дружбу!

комментарии: 0

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. ...

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...

комментарии: 0

В джунглях жила стая волков. Вожак ...

В джунглях жила стая волков. Вожак стаи был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый вол согласился, и стая отправилась на поиски пропитания. Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их. Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил: – Но ведь в первую охоту стая задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей? На это молодой волк ответил: – Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга. Так выпьем же за дружбу!

комментарии: 0

В джунглях жила стая волков. Вожак ...

В джунглях жила стая волков. Вожак стал был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый волк согласился, и стая отправилась на поиски пропитания. Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их. Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил: — Но ведь в первую охоту стал задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей? — Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга. Так выпьем же за дружбу!

комментарии: 0

Однажды в гости к старому профессор...

Однажды в гости к старому профессору пришли его ученики. Они долго беседовали, рассказывали о своей жизни, жаловались на трудные времена. Профессор предложил им кофе, принес поднос, на котором стояли самые разные чашки, дорогие и дешевые. После того, как весь кофе был разобран, профессор сказал следующее: «Посмотрите, вы разобрали только дорогие чашки, а после смотрели, у кого красивее и богаче. Так же вы поступаете и в жизни. Вы привыкли получать все самое лучшее. Но ваши чашки не влияют на вкус кофе, ведь я вам предлагал именно кофе, о не чашку. Так и ваша жизнь – это кофе, а все остальное, в частности работа, дом, положение в обществе – это чашки. То, какая чашка у нас сейчас, никак не влияет на качество жизни. Порой, стремясь получить самую дорогую чашку, мы забываем насладиться самой жизнью. Ведь счастлив тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Давайте выпьем за дружбу и любовь, которые бесценны и так важны для каждого из нас. Цените и берегите их!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! От всей души по...

Дорогие молодожены! От всей души поздравляю вас с созданием новой семьи. Самое прекрасное, что есть в этой жизни, — это верная любовь и большая человеческая дружба. Я желаю, чтобы ваша любовь была долгой, как ваша счастливая жизнь! Берегите старых, преданных друзей, они обязательно помогут вам создать прочную семью. Не забывайте, что вы теперь несете ответственность перед нами, вашими друзьями, которые поддержали ваше решение связать свои судьбы одним узелком. Я желаю вам вырастить хороших жизнерадостных детишек и стать для них самыми любимыми и добрыми родителями. В добрый жизненный путь, дорогие мои! И, конечно же, горько!

комментарии: 0

Желаем бодрости вам вечной И целый ...

Желаем бодрости вам вечной
И целый клад душевных сил,
Успехов в жизни бесконечной
И дружбы тех, кто сердцу мил.
Пусть не приходят к вам ненастья
И беды пусть не старят вас,
Пусть каждый день вам будет счастьем.
Вот пожелание для вас!

комментарии: 0

Я работаю в крупной компании и явля...

Я работаю в крупной компании и являюсь довольно состоятельным человеком. При этом я пользуюсь исключительно старым черно-белым телефоном Нокиа, у которого слегка треснул экран. Я делаю это не потому, что у меня нет денег на крутой смартфон (при желании, могу купить себе несколько), и не из принципа " я не как все", а просто потому что мне это удобно - в нём все нужные мне номера, я быстро и с закрытыми глазами могу набрать смс, зарядку он держит неделю и после падения с балкона мой дружище даже не выключился, не то что не разбился. Так вот. Каждый божий день я отбиваюсь от нападок знакомых и родственников по поводу того, что мне необходимо сменить мобильник, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Что только я не услышала про себя из-за него: старая клуша (мне чуть за 20), несовременная, кому ты нужна с таким мировоззрением... А если я сижу читаю бумажную книгу, положив рядом свой доисторический телефон, то тушите свет..."я главный экспонат" (с). Ну а я... просто очень люблю свой старенький мобильник, переживший со мной очень много радостей и горестей, и действительно отношусь к нему как к другу. Поэтому дружбу нашу осуждать не смейте.

комментарии: 0

Пусть этот день Вам станет дорогим,...

Пусть этот день Вам станет дорогим, Не потому, что он суров иль нежен, А потому, что он принадлежит двоим, И лишь двоим Вам нужен. Что пожелать Вам, в новый мир входящим? Огромной дружбы и семейного тепла. И много, очень много счастья! Чтоб жизнь для Вас поэзией была. Пусть звуки свадебного марша Мендельсона, Союз Ваш славный миру возвестят, И Вас напутствие всегда сопровождает, Старо как мир: "Совет Вам да Любовь"!

комментарии: 0

Мой дорогой, мой любимый братанчик,...

Мой дорогой, мой любимый братанчик, поздравляю с Днюшечкой тебя. Ты вступаешь теперь во взрослую жизнь. Желаю тебе выбрать такую профессию, чтобы жизнь всегда протекала увлекательно и интересно, а также желаю найти новых хороших друзей, но, всегда помни старую проверенную дружбу. Будь выдержанным, добрым, сильным, с твердым мужским характером, но при этом внимательным и дружелюбным. Счастья тебе, и удачи во всем, и прекрасной большой любви. Уважай людей, и они пусть всегда отвечают тебе взаимностью.

комментарии: 0

Я поняла, что машина времени реальн...

Я поняла, что машина времени реально существует, когда включила музыку на своём старом телефоне. Вот мне 13 лет — первая дружба. Вот 15 лет — первая любовь, первое предательство, разочарование. Потом новая надежда. Первый мужчина, муж, семья, рождение первенца, сомнения, рождение второго сына. Разочарования, мечты и свершения. Эх, всё пролетело перед глазами... Да, создавать плейлисты действительно стоит! Они вправду могут перенести нас в прошлое так, как мы даже и не мечтаем.

комментарии: 0

Желаю молодым любви крепкой, как ст...

Желаю молодым любви крепкой, как старое грузинское вино, как дерево, из которого делают бочки, в которых хранят это вино, как бронза, из которой сделаны кувшины, в которые наливают вино из этих бочек, как дружба, которая объединяет людей, собравшихся за столом, чтобы пить вино из этих кувшинов!

комментарии: 0

Грузины говорят: Старых друзей на н...

Грузины говорят: Старых друзей на новых менять — Что цветки за плоды покупать. Так выпьем же за друзей юбиляра и за крепкую многолетнюю дружбу!

комментарии: 0

Все в нашей дружбе я ценю:В беседах...

Все в нашей дружбе я ценю:
В беседах искренность, доверие…
Она, как старое вино,
Со временем ставится почтеннее.
И в этот день хочу я пожелать,
Чтоб жил ты долго и счастливо.
За дружбу, о которой можно лишь мечтать,
Тебе, мой друг, хочу сказать «Спасибо!».

комментарии: 0

Какой счастливый случайНас в жизни ...

Какой счастливый случай
Нас в жизни свел с тобой!
Сегодня, друг мой лучший,
Я пожелать хочу:
Пусть дружба будет крепкой,
Как старое вино!
И дни без солнца – редки!
И беды – по плечу!

комментарии: 0

Мы с тобой,моя подружка, старые,Да ...

Мы с тобой,моя подружка, старые,
Да не старые душой- всего лишь дружбою!
Мы для всех немножечко странные,
И друг другу неосознанно нужные!

Мы с тобой, подруженька, грешные!
Жизнь избила нас, как жалких псов.
Тише, милая, мы все равно нежные!
Ну же, добрая! У нас стальной остов!

Мы с тобой, моя подружка, женщины!
Но, как дети, слЕпы и наивные.
Видим сны бессмысленно вещие.
Любим руки по-отцовскому сильные.

Моя добрая, я навсегда с тобой.
Обижаешься, что долго не звоню.
Это пустяки. Ты лучик мой.
Я тебя по-прежнему люблю!

комментарии: 0