Посты про спину для женщин

Вышел мужик под хмельком из машины,...

Вышел мужик под хмельком из машины, поскользнулся и упал на спину. А жена ему: «Умница ты, Вася! Не ударил в грязь лицом!». Так выпьем же за оптимизм! Выпьем за умение находить хорошее в каждой ситуации, которое так свойственно нашей имениннице!

комментарии: 0

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, неве...

Сын! С днем свадьбы тебя! Ты, невесту любя, Назовешь ее завтра «женой»!.. Ты решил это сам, И семьи парусам, Ветер — в спину! Терпи и не ной! Пусть с женой — мир и лад. На столе — шоколад, А в делах — неизменный успех; Забывать нас нельзя, Мы, родня и друзья, Ждем детей ваших песни и смех!

комментарии: 0

Я тот человек, который сделает заме...

Я тот человек, который сделает замечание бугаю, ответит на дерзость подростков, попросит гопоту быть тише. Я так привыкла, если вижу, что кто-то определено мешает людям или мне, подойду, вежливо (или не очень) попытаюсь разобраться. Но мой жених считает, что стоит просто промолчать и пройти мимо, все время одергивает меня, берет обещание не "лезть на рожон". Я никогда не пряталась за его спину, все конфликты решаю сама, и недоумеваю: если мне в спину летит сальный комплимент, мне даже нельзя вступиться за себя?

комментарии: 0

Был у меня один обаятельный знакомы...

Был у меня один обаятельный знакомый. Он себе невесту так искал: в танце смыкал пальцы своих рук за спиной партнёрши и пытался присесть на корточки. Обычно получалось. Улыбаясь, сердечно благодарил её за танец и больше не приглашал. На одной застрял. Женился.

комментарии: 0

Как-то давно моя ещё на тот момент ...

Как-то давно моя ещё на тот момент будущая жена подарила мне сертификат в массажный салон. Тогда ещё никто знать не знал, что это за “массаж” такой. Ну, я и пошёл. Было очень неловко, когда массажистка сказала мне раздеваться полностью и скинула с себя всю одежду. Немного помассажировав спину, она переключилась на мой член. Я был дико смущён. Одевшись, свалил оттуда по-быстрому. Девушке все рассказал, а она обиделась и не разговаривала со мной неделю. Ну я ж не знал, что за массаж.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Много лет работаю в госкорпорации. ...

Много лет работаю в госкорпорации. За спиной не стояли любовники/родственники со связями/деньги. Потому отсутствие карьерного роста, премий. А недавно назначили нового "Первого лица". Мой давний знакомый. Он увидел меня в коридоре, подошел, обнял, подмигнул, пригласил меня с семьей к ним с женой в гости. При всех. Неделю начальник меня избегает, не знает, как себя теперь вести. Коллеги заискивают. С одной стороны все складывается здорово, а с другой так противно смотреть на фальшивые улыбки коллег.

комментарии: 0

В километрах 30 от города есть мужс...

В километрах 30 от города есть мужской монастырь, при нем церковь. Как-то жена уговорила меня отвезти ее на вечернюю службу туда. Отвез. Зашёл в храм, стою. И вдруг обращаю внимание, что с одной женщиной впереди меня что-то не так. А дело было летом. На спине у нее в районе лопаток вздымалось и опадало при дыхании, но там же кости лопаток и позвоночник! Женщина, почувствовав мой взгляд, перешла в другое место и затерялась. А я до сих пор гадаю, что это было и кто это был...

комментарии: 0

Моя фамилия Червяков. В детстве пос...

Моя фамилия Червяков. В детстве постоянно дразнили «червяк». Хотя и сейчас за спиной некоторые так называют. Понимаю что дети мои столкнуться с такой же проблемой, да и девушки некоторые хихикают когда узнают мою фамилию. Явно будущая жене либо не захочет брать мою фамилию, либо возьмёт но с большим трудом и недовольством. Я нашёл выход: ЖЕНИТЬСЯ НА ОДНОФАМИЛИЦЕ))) Забил в поиске в ВК - довольно красивые девушки. Шах и мат!)

комментарии: 0

К первой тату жены я хорошо отнесся...

К первой тату жены я хорошо отнесся — надпись на ребре ладони. Потом рукава, тату на всю спину. Засели в долгах, ели пустые макароны при свечах, когда выключили электричество. Стал контролировать бюджет, и тогда она пошла к мастерам-новичкам, бесплатно набивающим тату по своим эскизам. Месяц назад она пришла с визиткой на ключицах — компания, устанавливающая окна, заплатила 100 тысяч рублей. Собирается и дальше набивать рекламу. Больно видеть, как красивая и любимая женщина себя уродует. Развожусь.

комментарии: 0

Один знакомый рассказал мне историю...

Один знакомый рассказал мне историю о том, что, когда его брат попал в аварию и сломал позвоночник, то жена брата быстренько собрала вещички и слиняла. Я промолчала, что, когда я узнала, что мой муж смертельно болен, уйти не смогла, оказалось, что была врачебная ошибка. Теперь, когда мы с мужем решили завести ребёнка и выяснилось, что у меня есть проблемы со здоровьем, муж со свекровью моют мне кости и зовут за спиной "гнилой пиздой". Я в ахуе, лучше бы тогда ушла.

комментарии: 0

Мы с женой привыкли засыпать спиной...

Мы с женой привыкли засыпать спиной друг к другу, и чтобы не поворачиваться перед сном целуемся попами как будто на них есть губы

комментарии: 0

Проблемы с работой, сокращения, нач...

Проблемы с работой, сокращения, начал много пить. Жене не показывал, видел её переживания и внимательное отношение ко всем пьющим. Но однажды, бросив все, напился. Она пришла с работы, кинулась в ванную и не выходила несколько часов. Слышал слезы, крики, не впускала. Наутро рассказала: в детстве сильно пил отец, не раз она становилась свидетелем того, как отец бил её маму. После одного такого раза у неё большой шрам на спине и психологическая травма. Пить бросил.

комментарии: 0

Пять лет назад муж осиротел, остали...

Пять лет назад муж осиротел, остались дядьки и тётки. На поминках его матери жена одного из дядь подняла тему о доме, в котором мы живём: "Негоже, что одному всё достаётся, надо поделиться". Муж неконфликтный человек, да и получается, что это его единственная родня. Начали переоформлять дом, но постоянно что-то обламывалось. Родственница, которая вызвалась помочь, вечно в чём-то обсиралась, пока, спустя полтора года, им не занялась я. Выяснилось, что лет 15 назад все родственники написали отказные на этот дом, а теперь чухнули, что можно переиграть за нашей спиной, но вот не получалось никак. И не получится. Дом оформили на мужа, сердобольных родственников на пушечный выстрел не подпускаю, нахер надо с такими связываться. Муж сам в ахуе, что если бы я не вмешалась, сидел бы он с голой жопой, а родственнички бы себе ещё по квартире купили.

комментарии: 0

Лег в ванную. Моясь минут 30, решил...

Лег в ванную. Моясь минут 30, решил проверить себя на выдержку, начал пускать кипяток, сижу, терплю, все отлично. Спустя 10 минут, когда в ванной остался практически кипяток, я понял, что моя задница уже не может выдерживать такую температуру. "Ладно", — подумал я и просидел еще минуты 2. Поступила вода из преисподней, я понял, что пора поднимать свой зад и резко вскочил. Во время моего скачка, одна моя нога начал скользить, я руками схватился за занавески и удачно все сорвав, плюхнулся в котел с кипятком. Мои визги стояли на весь дом! Еле выпрыгнув оттуда, я выбегаю на кухню, жена сразу сказала, что я еб*нутый. Получил ожоги спины и задницы. Идиота кусок...

комментарии: 0

Была маленькая, сидела с папой и иг...

Была маленькая, сидела с папой и играла в Салон красоты, татуировки на спине делала, массаж, расчесывала волосы, и тут я вспомнила, что мама сказала, что папа немного седоват. И я покрасила его зелёнкой. Никогда не забуду, как папа просыпается перед зеркалом ночью и видит этот шедевр у себя на голове, я ещё неделю сидела под столом, чтоб мне не влетело.

комментарии: 0

Жена попросила купить накладные ног...

Жена попросила купить накладные ногти, лак для волос и еще какую-то дребедень. Ну я и купил 2 набора этих ногтей. Пока жена была на работе наклеил одну упаковку себе на ногти... Как же это круто, когда сам можешь ПОЧЕСАТЬ СЕБЕ СПИНУ

комментарии: 0

Неудачно изменил жене - спина расца...

Неудачно изменил жене - спина расцарапана, сам на измене. Ничего лучше, чем стакан кипятка на спину не придумал. Травматолог ржал как конь, сука((((

комментарии: 0

Жена выгнала на прогулку с дочкой. ...

Жена выгнала на прогулку с дочкой. Решил показать ей, что значит добро к бездомным животным. Нашел свору из маленьких собак. Оказалась они маленькие только по размеру, т. к. один начал е**ть мою ногу. Я его оттолкнул и начал уводить свою 5-ую дочь. Но тот козёл запрыгнул на меня сзади. Дочь подумав, что это добро начала подставлять спину и кричать на весь двор "Малыши, не расстраивайтесь, я свободна, запрыгивайте на меня!" Сказать, что окружающие были в шоке, ничего не сказать....

комментарии: 0

Бухал потом неделю.... Так вот, в н...

Бухал потом неделю.... Так вот, в небольшой, богом забытой деревне умирает местный плотник, золотой мужик, горбун от рождения. Я в это время гощу у бабки жены в этой же деревне. Приехал мент с доктором с района,зафиксирлвали факт смерти, выдали справку и уехали. Настал день похорон. А он в гроб то не лезет. Горб не даёт. Решили будем ломать горб. Ломал я. Так как вес у меня за сотку. Положили спиной к верху,я прыгнул. ХРЯК.....сломал...В гробу он лежал с улыбкой на лице как мне показалось. ....

комментарии: 0

мы до безумия хотим друг друга, но ...

мы до безумия хотим друг друга, но почему-то обсуждаем больную спину его жены и работу моего мужа.

комментарии: 0

Три года вместе, оба с семьями. Обо...

Три года вместе, оба с семьями. Обоюдные мечты о том, что будем однажды вместе. Не хватает только двух разводов, боялись сделать больно половинкам. И вот правда всплывает, узнают обе стороны. Я подаю на развод и я счастлива, ведь теперь я буду с любимым, теперь все встанет на свои места. Он тоже подаёт на развод.. а ещё тем же днём обрывает все контакты со мной. И женится на девочке на 15 лет младше, с которой все это время крутил и за моей спиной и за спиной жены. Молодец, справился.

комментарии: 0

Сейчас шла мимо припаркованных таче...

Сейчас шла мимо припаркованных тачек и владельца самой необычной спросила "Простите, это Ниссан Зэт 2008 года? " на что он и его друг заторможенно ответили "даааа..." Поблагодарила и пошла дальше. И в спину услышала "офигеть... Я б женился" . Приятно было что и говорить)))

комментарии: 0

Купили мы с женой квартиру в панель...

Купили мы с женой квартиру в панельной пятиэтажке и по прошествии времени стали чётко слышать характерный звук занятия сексом от соседей выше этажом. Слышимость в панельных домах хорошая. При том кричала дама каждый раз очень громко и с неподдельным наслаждением. И вот однажды, дождавшись, когда затихнет дама и зашумят водопроводные трубы, мы решили выяснить, как же выглядит этот парнишка, который так хорош. Придумав совместно с женой предлог, я поднялся, и... Каково же было моё удивление, когда дверь мне открыл пожилой старичок в халате, за спиной которого из ванной, одетая в полотенце, проскочила молодая девица! Спустился, рассказал жене. У обоих лёгкий шок. Здороваемся теперь в подъезде при встрече. Дедуля — молодец, сохранил интерес к слабому полу.

комментарии: 0

Детство. Всем двором разрисовывали ...

Детство. Всем двором разрисовывали спину мальчика ручкой, типо татухи. Меня попросили написать его имя, я ещё не все буковки знала, поэтому получилось "Жена". В общем, у Жеки появилась новая кличка, загубила жизнь авторитетного пацана...

комментарии: 0

В детстве каждые выходные, в одно и...

В детстве каждые выходные, в одно и тоже время, посещала бассейн. Помимо меня так же плавал дед со своей старушкой. Целых пол года он учил её плавать! Начинали с детской зоны, он учил держаться на плаву на спине, а она все охала, что ей страшно и она утонет. Через пол года она стала сама плавать без помощи мужа или дощечки, а потом они пропали. Оказалось, что у деда случился инсульт и он почти не двигается. Спустя время, они вернулись, и теперь плавать учился дед, а жена ему помогала как могла.

комментарии: 0

В постели лежал тяжело больной, и к...

В постели лежал тяжело больной, и казалось, что дни его уже сочтены. Жена в страхе за жизнь мужа пошла за деревенским лекарем. Он более получаса выстукивал и выслушивал больного, щупал пульс, прикладывал ухо к груди пациента, поворачивал его то на живот, то на бок, то опять на спину, поднимал ноги, открывал глаза, смотрел ему в рот и, наконец, изрек уверенно и определенно: "Добрая женщина, к сожалению, я должен сообщить вам печальную истину, ваш муж уже два дня как мертв". Тут тяжело больной в ужасе поднял голову и испуганно застонал: "Да нет же, моя любимая, я еще жив!" Тогда женщина энергично стукнула кулаком больного по голове и гневно закричала: "Замолчи! Лекарь лучше знает, жив ты или мертв!" За уступчивость нашим любимым! За исполнение их капризов и милых пустяков!

комментарии: 0

Все в жизни не зря. Я работала в по...

Все в жизни не зря. Я работала в полиции следователем и жила с парнем. Он ненавидел мою работу и меня уставшую, часто ругались. Заставил уволиться, пригрозив, что "тогда свадьбы не будет". Я написала рапорт и уволилась, а он меня сразу бросил и привез из другого города девушку, с которой крутил у меня за спиной. Прошел год. Он женился, а у меня работа мечты и я счастлива. И если бы бросила его раньше (а были причины) то так и работала бы в полиции и страдала. Все люди в жизни встречаются не зря

комментарии: 0

Часто болит поясница из-за старой с...

Часто болит поясница из-за старой спортивной травмы. Оперировать нельзя, помогает только гимнастика и... отличный минет, который делает жена. Перед самым окончанием такая мощная волна пробегает по спине, что позвоночник сам встает на место с характерным звуком) Причем, она по нему определяет, так сказать, качество исполнения. Называем это чудо "лечминет" :)

комментарии: 0

Наконец "поверила" в то, что вторая...

Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него - сын маленький (5, 5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным.... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.

комментарии: 0