Посты про пустых людей для женщин

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

В нашем дворе появился бомж. Я прох...

В нашем дворе появился бомж. Я проходила мимо, и он окликнул меня по имени и отчеству. Я удивилась, откуда он меня знает, я впервые его вижу. Оказалось, я гоняла его с детской площадки, когда он ставил свой новый BMW почти на площадку. Однажды я написала даже жалобу на него. Молодой парень был тогда. Но мы мирно договорились, он всё боялся за машину. Он рассказал, что в 90-е у него отобрали бизнес, квартиру и машину за долги и увезли в другой город. Он был избит, лечился очень долго, жена ушла, а потом улица. Так тяжело ему было. Я сидела и рыдала, никто ему не помог. Самое дорогое у него из всех вещей — это фотоальбом, он бережно хранит свою прошлую жизнь. У меня трёхкомнатная квартира, и я привела его к нам, мы с мужем вдвоём живём, сын уже отдельно живёт, а комната его пустует. Муж пришёл с работы и чуть в обморок не упал. Я ему показала фотоальбом и сказала, показывая на фото молодого и красивого парня, что он тоже не знал, что так в жизни выйдет, и мы ему поможем. Ушли месяцы, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Свадьба, кольца и вино в бокале, Н...

Свадьба, кольца и вино в бокале, Нежная невеста, очень строг жених. Стали вы на жизни путь ее в начале, Ждут вас впереди года и дни. Пусть всегда они счастливы будут, Победите вы все трудности вдвоем, Люди к вам добры пусть будут всюду, Счастьем и теплом встречает дом. Станет он для вас оплотом счастья, Детским смехом пусть всегда звенит. Никогда чтоб не увидели несчастья, Пусть всегда семью судьба хранит.

комментарии: 0

Доченька, милая девочка наша, Сред...

Доченька, милая девочка наша, Среди невест – всех милее и краше, Всех грациознее юный жених – Люди с улыбкою смотрят на них! Счастья вам, наши бесценные дети! Долго и дружно живите на свете! Доченька, мужу—то не прекословь! Пусть вам помогут совет да любовь!

комментарии: 0

Во все времена счастья искали за тр...

Во все времена счастья искали за тридевять земель, лучшие умы выводили его формулы, словом, оно было самым желанным и самым загадочным сокровищем для людей… Но посмотрите! Это двое нашли свое счастье, они – муж и жена для которых счастье нашлось в браке и любви! Я желаю им жить в своем собственном и самом прекрасном мире! Пусть любовь греет их нежно, оберегает и дарит улыбки!

комментарии: 0

Случилось это в августе. Живу в ква...

Случилось это в августе. Живу в квартире, на седьмом этаже. Как-то я учуяла неприятный запах исходящий из квартиры соседей (муж и жена, обеим за 40). На следующий день его услышали еще пару людей из нашего подъезда. Пришли к ним жаловаться — я и сосед снизу. Дверь открыл мужчина, мы спрашиваем, чем же воняет, ведь ясно, что это из их квартиры. Тот говорит, что не знает, т.к. уже неделю болеет и нос заложен. Просим позвать его жену, он сказал, что за лекарствами ему пошла. Тут мужчина говорит: "может, в холодильнике что-то, пойду гляну", ушел на кухню и не выходит. Стоим мы с соседом снизу в подъезде, а мужика всё нет. Вошли в его кухню, она пуста, но смотрим, балкон открыт. Парень выглянул вниз, вышел назад со стеклянными глазами, говорит: "выбросился, бля". Седьмой этаж, любой бы убился. Прошлись с тем парнем по квартире, заходим в ванную комнату. Открываем душевую кабинку: его жена. Расчлененная, искромсанная, вонючая, в кабинке лежит. Крови куча, то, что в кабинку еле влезло, скатывается к нашим ногам. Меня вырвало прям там, сосед дотерпел до подъезда. Дело закрыли, т.к. мужик наложил на себя руки, а я еще неделю дома спать не могла.

комментарии: 0

Люди встречаются, люди влюбляются, ...

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Шумные свадьбы играют, встречают гостей. Вам, молодые, теперь все дороги откроются, Много на свете тернистых и гладких путей. Пусть вам любовь будет в жизни советчиком, Счастье, удача во всем пусть сопутствуют вам, Не забывайте день свадьбы, наряд подвенечный. Горе и радость, теперь все у вас пополам. Я пью за молодых! Горько!

комментарии: 0

Дорогие наши дети, Стали мужем и ж...

Дорогие наши дети, Стали мужем и женой! Пусть узнают в целом свете Все о парочке такой. Вам большой любви желаем, И друг друга понимать, Чтобы жили, бед не зная, Близким людям доверять!

комментарии: 0

Мы празднуем день рождения хорошего...

Мы празднуем день рождения хорошего человека приятной внешности. У него высокий лоб и короткая прическа. Его изящные ноги 48-го размера обуты в черные ботанки. Его тело облачено в незапятнанные серые одежды. Слева от него сидит горячо любимая и высокочтимая теща, справа - элегантная, как ножки рояля, жена. Мы точно знаем, что турецким подданным он не является. Его жизнь - не пирог с капустой. Он любил и страдал, любил деньги и страдал от их недостатка. Тем не менее, его любимый девиз: люди - все, деньги - сор. Он - любящий отец, муж и верный друг. Пусть наши переполненные сердца, бокалы и наш заздравный тост будут выражением любви к нему.
Да здравствует (имя)!

комментарии: 0

Говорят, у каждого есть вторая поло...

Говорят, у каждого есть вторая половина. Мне повезло найти ее. И прямо сейчас она передо мной. Любимая, я желаю тебе, прежде всего, быть моей женой. Шутка. А вообще, я хочу, чтобы то, что тебя радует сейчас, не утрачивало для тебя своей привлекательности. У тебя есть любимые занятия — пусть интерес к ним не ослабевает, а ты становишься в них все большим экспертом. У тебя есть любимые люди — пусть они продолжают доказывать, как сильно они тебя любят в ответ. Но выпить я хочу за твою уникальность, ведь меня выбрала особенная женщина.

комментарии: 0

День шахтера – праздник тех людей, ...

День шахтера – праздник тех людей, Что каждый день спускаются в забой, А еще их жен и матерей, Что к Богу обращаются с мольбой. И просят Бога только об одном, Чтобы из недр глубоких матушки Земли Живыми и здоровыми в свой дом Вернуться их любимые могли. Пусть труд шахтеров ценит родина всегда, На должную подняв их высоту. И день шахтера без сомнения тогда Станет самым светлым праздником в году.

комментарии: 0

Когда я был ребенком, я восхищался ...

Когда я был ребенком, я восхищался всеми, кто каким-либо образом принимал участие в моем воспитании, в моих глазах это были безупречные и святые люди. Но с годами взросления я начал видеть этот мир более четко и мне стали открываться кулисы моей наивной юношеской жизни. У каждого из наших близких есть тайны, о которых не хотелось бы знать, но, увы, со временем ты растешь и волей-неволей узнаешь о тех вещах, которые рушат все те образы святых людей, созданные тобой в детстве. Так случилось с моей бабушкой и дедом. Бабушка вышла замуж за дедушку, у них родилась дочь - моя мама. Жили они хорошо, дед был обеспеченный, не пьющий, на все руки мастер, семья ни в чем не нуждалась. В один прекрасный день, когда их дочке исполнялось четыре года, бабушка сказала деду, чтобы тот поехал в город да накупил продуктов, а она бы стол наготовила и отметили бы день рождения дочки. Дед послушался и уехал в город. Стоило ему только свернуть за угол, как к дому подъехал другой мужчина, и моя бабушка ста...
Показать полностью
комментарии: 0

Так уж заведено, что людям нельзя ж...

Так уж заведено, что людям нельзя жить в одиночестве. Мужчине необходима жена, а женщине — муж. И когда встречаются два замечательных человека, на свет является счастливая пара супругов, которых мы сегодня поздравляем от всей души! Пусть ваша жизнь будет легкой и светлой, полной вашей любви, исполняющихся желаний и радости! Сегодня мы с огромным удовольствием поздравляем вас, молодую семейную пару, у которой впереди так много всего нового и интересного! Вам предстоит исполнить ваши общие мечты, провести много дней и ночей вместе, вместе радоваться успехам и планировать будущее. И я уверен, что в этот счастливый день вы совершили самый лучший шаг в своей жизни — шаг к любви! За это предлагаю и выпить!

комментарии: 0

ТОСТ В ЧЕСТЬ ЖЕНИХА-БАНКИРА Дороги...

ТОСТ В ЧЕСТЬ ЖЕНИХА-БАНКИРА
Дорогие гости! Банковскую систему какой-то остряк назвал ядовитым деревом. Отсюда очевидно, что все работники этой сферы являются корнями, стволами, ветвями, а также листьями и плодами этого ядовитого растения. Одним словом, это люди во всех отношениях опасные. Однако разве можно что-либо подобное сказать сегодня о нашем женихе? Возможно, раньше в груди нашего молодого и бился кошелек вместо сердца. Но, встретив свою судьбу, он совершенно изменился и воспылал страстной любовью! С этого счастливого момента его сердце и начало жить, а жених заметил, что рейтинг его в глазах избранницы растет, а акции поднимаются.
Заключаемый сегодня брачный союз — не есть результат слепого случая или отчаянной игры ва-банк. Прежде чем ввести в свой дом молодую и назвать ее своей супругой, наш банкир все тщательно просчитал, взвесил и учел, найдя избранницу идеальным вариантом и партнером в деле всей своей жизни.
Библия гласит:.«Любовь не оскудевает», на...
Показать полностью
комментарии: 0

Во все века хвалу возносят храбрым,...

Во все века хвалу возносят храбрым,
И время не меняет их ничуть,
Во все века хвалу возносят мудрым
И не за деньги, и не как-нибудь.

За сердце, что горит добром и честью,
За дар преподносить благую весть!
Едва ли назовут все это лестью,
Хотя и в лести тоже что-то есть.

Мы Вам не льстим, мы говорим Вам прямо
Экспромтом, не заучивая роль:
Сегодня праздник Ваш! Но... наше право
Вас по-простому называть КОРОЛЬ.

Вы - царь людей, Вы - Лев, все в Вашей власти
И сердце горячо, и хладен ум,
Пусть Вас не тронут никогда напасти,
И пусть не будет горьких, мрачных дум,
Пусть все легко и сразу Вам дается,
Все спорится в натруженных руках,
Пусть вьюга боли мимо пронесется,
Слегка снежок оставив на висках.

Здоровья Вам, огромнейшего счастья!
Любви и уважения в семье!
Чтоб жизнь всегда сдавала Вам по масти
И чтоб всегда с щитом и на коне!

Любите жить! Но и жену любите!
Делите на двоих и смех, и боль,
И долго-долго счастливо живите,
Слуга Любви и Верности Король!

комментарии: 0

Пусть трезвонит телефон, Пусть лет...

Пусть трезвонит телефон, Пусть летят со всех сторон Стихи и поздравления, Знаки внимания и уважения, Пусть для мужа моего Песни все слагаются, Как жена любит его, Пусть люди удивляются! Пожелаю в день рожденья, А точнее, в юбилей, Сотрудников восхищения И в голове миллион идей!

комментарии: 0

Твой день рожденья, Надя, это точно...

Твой день рожденья, Надя, это точно
Светлейший и прекраснейший из дней!
Ты для меня - начальница, а впрочем,
Наставница, подруга - так верней!

Таких людей на свете очень мало,
Умеешь ты на помощь приходить!
Ты мне в делах нередко помогала,
Учила дебет с кредитом сводить !

Ты - как алмаз искуснейшей огранки,
В одежде, в украшеньях знаешь толк.
Сама - как украшенье Внешторгбанка ,
К тому же, корсчетов большой знаток!

Живёшь ты, доброту и радость сея,
С тобою рядом и зимой тепло!
Владимиру, Денису, Алексею
С женой и мамой очень повезло!

Пусть на любовь и нежность отвечает
Взаимностью тебе весь белый свет!
Живи, лишь только радости встречая,
Одерживая множество побед!

Тебе желаю море вдохновенья,
Что будет в каждом миге, в каждом дне!
Надежда наша, Надя! С Днём рожденья!
Не забывай: всегда нужна ты мне!

комментарии: 0