Добрые посты про прошлое для парней

Два года встречалась с парнем, кото...

Два года встречалась с парнем, который всегда подавал руку при выходе из общественного транспорта. Я так к этому привыкла, что даже не могла вспомнить, что есть мужики, которые этого не делают. С парнем тем расстались. Прошло время, с женихом всё время ездили на машине. После свадьбы машина сломалась, и нам пришлось поехать в центр на автобусе. И как же смачно я приземлилась в лужу после того, как по привычке опёрлась на "поданную" руку. Смеялся весь автобус и муж. Учу сына быть мужчиной даже в мелочах.

комментарии: 0

31 декабря несколько лет назад, пос...

31 декабря несколько лет назад, поставив машину, шла домой. До самого праздника примерно час. Зайдя в подъезд, увидела бездомного мужчину (рука не поднимается написать слово бомж). Сидел и грелся. Торопилась, прошла мимо. Дождалась с работы молодого человека и убежали отмечать в гости. Когда шли домой, снова в подъезде увидели этого мужчину. Сидит себе тихонечко, совсем один. И так грустно стало. А он смотрит на нас и в глазах читается: "Только не выгоняйте". А дома вкусного наготовленно и накупленно много. Нарезала бутербродов, налила шампанского в пластиковый стаканчик. Унесла ему, поздравила. Он был безумно благодарен. Я до сих пор его вспоминаю и почему-то жалею, что вынесла ему шампанское, а не горячий чай или кофе. Надеюсь, всё у этого человека хорошо.

комментарии: 0

Студенткой устроилась редактором в ...

Студенткой устроилась редактором в маленькое частное издательство. Работа интересная, график можно было совмещать с учёбой, минуса два — серая зарплата и шеф-самодур, который всех сотрудников считал практически своими личными рабами (мог, например, послать среди рабочего дня в магазин за пивом). Неофициальную часть зарплаты месяцами задерживали, при этом он угрожал, что тем, кто уволится, вообще ничего не выплатит, кроме того, что указано в бумагах, поэтому все матерились, но оставались. Одна коллега ему, видимо, лично чем-то не нравилась (понятия не имею, чем именно, она пришла задолго до меня), он её натурально чморил, она каждый день говорила, что завтра же плюнет на все невыплаченные деньги и уволится, потому что собственное достоинство дороже! Прошло несколько лет и несколько судебных процессов, издательство два раза закрывалось и снова открывалось под новым названием. Она до сих пор там и до сих пор "завтра же увольняется".

комментарии: 0

Когда мне было семь лет, родители н...

Когда мне было семь лет, родители на машине собирались в деревню, это 150 км. Я очень просилась с ними, но мама была против, и меня не взяли, оставили с бабушкой. На трассе случилась авария, мама погибла, отец остался жив, но было много травм. Мне уже 45 лет, и я всё думаю: если бы я тогда всё же с ними поехала? Может, пока я собиралась бы, прошла бы та минута, и все были бы живы? А может, наоборот, и меня тоже не было бы? И мама как чувствовала что-то, оттого меня не взяли…

комментарии: 0

Работник, которого мы наняли ремонт...

Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.

комментарии: 0

Сейчас смешно, а тогда было очень н...

Сейчас смешно, а тогда было очень несмешно. Мы с мужем поехали в город, в крупный магазин. Меня дико приспичило в туалет, прям пиздец, не знала, куда деваться. Туалета нигде не было. Пришлось залезать в свою новенькую машину и дристать. Дристать в пакет-майку! Мысли были у меня о том, лишь бы не промахнуться и качественно вытереть попу. Всё прошло удачно, но это я не забуду никогда. Так артистично мне никогда не приходилось срать в пакет: в припаркованной машине возле супермаркета, улыбаясь молодым охранникам, которые вышли покурить, и делая вид, что я слушаю музыку, нажимая любимые треки на автомагнитоле. Муж, пока бродил по супермаркету, ничего не увидел.

комментарии: 0

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

Есть знакомая семья, в браке они 25...

Есть знакомая семья, в браке они 25 лет. Муж подарил жене машину. Прошло месяца 4 с момента подарка, машина сломалась, чинить он её не захотел и купил жене опять новую машину премиум-класса. Вот мне бы так)

комментарии: 0

Как же я боюсь лечить зубы! Но в эт...

Как же я боюсь лечить зубы! Но в этот раз задача была сложнее, решено было удалить зуб мудрости. Сижу я в кресле в напряжённом ожидании, и в голове крутятся хоррор мысли. Врач обколол всю челюсть анестетиком, взял страшный инструмент, и в голове моей что-то щёлкает, после чего я пулей вскакиваю и выбегаю из кабинета с замороженной до ушей мордой. Поревела в машине и уехала домой. Собралась с новыми мыслями только через две недели. Врач поржал за прошлый раз и удалил. А я чувствовала гордость за себя!

комментарии: 0

Я очень боюсь ездить в автомобилях....

Я очень боюсь ездить в автомобилях. Каждый раз, когда сижу в машине, чувствую сильное напряжение и страх. Это стало проявляться сравнительно недавно. Не знаю, откуда это, в прошлом ничего особенного не случалось, поэтому никак объяснить это не могу. Меня охватывает паника при мысли, что кто-то из находящихся впереди водителей забудет включить поворотник, и случится авария. Особенно страшно ехать по трассам, где автомобили несутся на огромной скорости. Я хватаюсь крепко за ручку на двери машины и не отпускаю её всю дорогу. Такое чувство, будто в прошлой жизни я умерла в атомобильной катастрофе, и эти ощущения перенесла в настоящую жизнь. А ещё моя мама — любительница ходить по гадалкам. Она не знает, что я боюсь автомобилей, так как живём мы с ней в разных странах, а эта фобия стала появляться недавно, но однажды она сообщила мне, мол, две гадалки сказали, что я в будущем попаду в аварию и могу сильно повредить голову. Вот и думаю теперь: это моя душа помнит прошлую жизнь и аварии, или же она просто предчувствует аварию, которая должна произойти в будущем. И странно, и страшно…

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Шла моя вторая неделя за рулем - и ...

Шла моя вторая неделя за рулем - и угораздило же меня заехать на узенькую полоску парковки перед одним театром.. Слева машины, справа машины, я торчу в самом конце этого коридора припаркованных и понимаю, что мест нет, развернуться невозможно, а ювелирная работа по сдаванию задом мне неподвластна. И в театр-таки попасть хочется. И загораживать проезд несчастным не хочется. И - о чудо! - отъезжает одна из машин, образуется место неподалеку от меня! В общем, от радости я заглохла десять раз подряд при попытке тронуться к месту, а в это время на свободный клочок драгоценной земли заехала какая-то дамочка. Плакала бы я долго и протяжно, если бы к данной дамочке тут же не подбежал грозного вида мужчина, наблюдавший за моими метаниями по парковке уже минут пятнадцать, и не попросил бы ее убраться оттуда. Дамочка в ответ попросила его скрыться с горизонта, на что он выдал длинную матерную тираду, после которой ее с того места сдуло. Подошел ко мне, улыбаясь, помог припарковаться, подсказал...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было лет 18-19, весной ме...

Когда мне было лет 18-19, весной меня обрызгала машина. Из машины выходит фифа, вся такая модная, подходит ко мне и начинает протирать мой плащ салфеткой. Я в шоке! Разговорились, она предложила меня домой довезти, я согласилась. Прошло уже пять лет, и она моя лучшая подруга.

комментарии: 0

Один раз ехала на машине и меня пер...

Один раз ехала на машине и меня перемкнуло. Все стало казаться очень странным. Цвет неба резанул глаз, например. И горы на горизонте показались неестественными, неправильными. Так не должно быть. Напротив ехала машина, так меня поразил не только факт существования этой железной коробки на колёсах, а то, что эта нелепица куда-то ехала. Значит, в её существовании есть какой-то смысл? Через минуту все прошло.

комментарии: 0

В детстве ходил в школу в потрескан...

В детстве ходил в школу в потресканных туфельках, стареньких брючках и свитерке. Дома как раб окучивал огород и чистил навоз из-под живности. С усталой завистью смотрел на одноклассников-парней, разъезжающих на отцовских мотоциклах и машинах, а на девушек и вовсе не смел оглядываться. Прошло 10 лет с последнего дня, когда их видел. Теперь я подтянутый, кандидат физ-мат наук, свободно езжу за границу, а бывшие друзья в лучшем случае просто женились и погрязли в рутине из моего детства. Однако у меня так и не было ни одной девушки. Думаю об одном — к чему все эти размышления, если я так и остался одиноким девственником-неудачником…

комментарии: 0

В молодости мой отец был как и мног...

В молодости мой отец был как и многие советские отцы: бухал с друзьями, пока мать с детьми, в баню с товарищами, на выходных рыбалка и так далее. Часто я видел мать в слезах из-за него. Прошли года, теперь друзья кто где: кто спился, кто умер, кто переехал и пропал. Сейчас он смотрит, как я со своими детьми и в поход, и в поездки, и просто играемся дома, и сокрушается, что жалеет о том, что сам так не делал. Поздно, батя. Хотя за одно ему благодарен: из-за него поклялся себе таким, как он, не быть.

комментарии: 0

У мужа день рождения. Решила подари...

У мужа день рождения. Решила подарить ему набор рыболовных блесен, так как муж почти каждые выходные ездит на рыбалку. Всё прошло хорошо, отпраздновали. А перед тем, как лечь спать, он начал вертеть в руках свой подарок и спросил меня, что ЭТО.

комментарии: 0

Впервые на Азовское море попала в 1...

Впервые на Азовское море попала в 13 лет, привезли родители. Меня очень удивило, что море такое мелкое. Идёшь-идёшь, а вода по колено. Пляж был дикий. Невдалеке стояли палатки тех людей, что приехали на машинах и не хотели снимать жильё у местных. Познакомилась с девочкой-ровесницей. Гуляли по кромке воды, дошли до этих палаток; костёр горит. Взрослые варят еду. В воде барахтаются и визжат маленькие (три-четыре года) дети, человек семь. А один ребёнок, как поплавок, болтается ближе всех к берегу лицом вниз. Я говорю спутнице: «Смотри! Сколько смотрю на него, он не поднимает голову, наверное, натренировался!» Ещё ближе подошли. И как-то мне страшно стало. Обхватила его за талию и подняла — такой тяжёлый оказался. И очень холодный. А глаза, как у куклы, открыты и не моргают, будто стеклянные. Я его пытаюсь поставить на ноги, а он валится. Видимо, я его сдавила, когда поднимала, вода фонтаном изо рта хлынула. От костра женщина с поварёшкой бежит, впереди неё — пьяненький мужчина. Подбе...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было лет семь, меня сбила...

Когда мне было лет семь, меня сбила машина. Виновата в этом была я — не глядя, шагнула прямо под колеса. Водитель очень переживал, я его не помню. Мама рассказывала, что его всего трясло, он был белый как полотно и всё время повторял: "Я её видел, я видел, как она стояла у дороги". Прошло много лет, но весь ужас той истории я осознала лишь недавно.

комментарии: 0

В нашем доме все соседи знакомы меж...

В нашем доме все соседи знакомы между собой, вроде типа дружный подъезд. На прошлой неделе у моего отца сгорела машина, припаркованная возле подъезда. Один сосед шел домой, откатил свою машину подальше и смотрел, как мой отец бегал с ведрами. Еще один высунулся из окна и курил. Спасибо, что хотя бы на телефон не снимали!

комментарии: 0

Познакомился с девушкой. Захотелось...

Познакомился с девушкой. Захотелось романтики. Пригласил на велопокатушки. Устроили пикник, темы о природе, искусстве, технологиях. Пора уезжать. Закинули велосы на машину. Так легко и светло на душе. Садимся, и тут я решил к ней поприставать, но так, играючи. Лёгкий поцелуй… Не прошло и минуты, как она сказала: "А давай-ка в жопу".

комментарии: 0

У меня пропала подруга. Девчонка со...

У меня пропала подруга. Девчонка совсем, ей было 17 лет, блондиночка, худенькая, маленькая. Поехала с родителями на отдых в Египет, в Хургаду. Шли вечером из магазина все вместе, родители чуть отстали, на проезжей части останавливается машина, её заталкивают и уезжают. Всё произошло в течение полминуты, родители даже охнуть не успели. В полиции не искали, а если и искали, то безуспешно. В посольстве обещали разобраться и молчат. Прошло уже больше года, а безутешные родители всё ещё надеются, что она хотя бы жива. Хотя бы...

комментарии: 0

Я "заболела" Исландией. В прошлом г...

Я "заболела" Исландией. В прошлом году мы ездили туда на 2 недели в свадебное путешествие, брали машину напрокат и объехали вокруг всего острова. Красоту тамошних пейзажей и северного сияния невозможно описать словами! По возвращении подписалась на группу, где народ выкладывает фотографии оттуда. И чем больше я смотрю - тем больше хочу вернуться, а лучше - прожить там год, чтобы застать все сезоны. Эх, мечты...

комментарии: 0

Живу за границей и здесь снять жиль...

Живу за границей и здесь снять жильё очень сложно, нужно собрать кучу документации, ещё и доказать, что ты достоин там жить. Так вышло, что в один момент мой парень с собакой остался на улице. Он надеялся остановиться на пару дней у нас, но отчим не разрешил. В итоге он 2 недели жил в машине, весь день работал, пока собака привязанная сидела под офисом, а когда отчима не было дома, заезжал к нам помыться и шёл спать в машину. Прошло уже несколько лет, а мне до сих пор стыдно, что я не смогла помочь.

комментарии: 0

Летом прошлого года переехали в оче...

Летом прошлого года переехали в очень уютную квартиру. Все в ней идеально, но выспаться практически невозможно. Остаток лета с пяти утра нас будил дворник, подметая асфальт. Осенью начался ремонт территории: меняли асфальт, коммуникации. Под нашим балконом вечно шумел генератор с утра до ночи. Пришла зима, ремонт закончился, но выпал снег. Тот же дворник выходил в пять утра скрести асфальт своей железной лопатой. По выходным в 5-6 утра приезжала снегоуборочная машина и вывозила снег. Кто-то из соседей не выдержал и пожаловался в ЖЭК. Недолго мы спали спокойно, так как пришла весна, и у нас на крыше поселились птички (живём на третьем последнем этаже). Теперь эти божьи твари поют песни с 03:30 ночи. К птицам вроде привыкла, не просыпалась. Но в 6:30 под окном встала машина, что-то типа трактора с прицепом, и начала мыть асфальт! Спустя полчаса на весь двор стали орать матом соседи: "Мы когда-нибудь выспимся?!"

комментарии: 0

Брат в юности влез в тусовку, больш...

Брат в юности влез в тусовку, больше похожую на секту. Лидер с замашками гуру, платные (и очень дорогие для студента без постоянного дохода) тренинги, своя идеология, почти полный разрыв с семьёй. На то, чтобы его вытащить, у родителей ушло немало времени, сил, нервов и денег, лидер до сих пор в федеральном розыске. Прошло больше 15 лет, сейчас брат — обычный сорокалетний "цивил" с пузом, лысиной, двумя детьми и машиной в кредит, который очень любит порассуждать, какие все религиозные люди — дураки, это же надо — нести деньги батюшкам на Мерседесах! А если ему напомнить, как он сам сдал в ломбард мамино обручальное кольцо, чтобы пройти очередную "ступень посвящения", сразу вся семья обижается, потому что "было и было, что же теперь, всё время напоминать об этом?". Кольцо тогда не выкупили, кстати.

комментарии: 0

Раньше, когда училась в вузе, живя ...

Раньше, когда училась в вузе, живя в большом городе на съёмной квартире, деля её ещё с двумя девушками, мечтала об автомобиле, чтобы в любое время можно было сорваться к друзьям; мечтала и о своей квартире, чтобы в любое время мои друзья могли приехать ко мне. Прошло два года после выпуска, есть работа, машина, квартира... И всё бы было чудесно, да вот только друзей теперь нет.

комментарии: 0

Поругались с мужем, собрала вещи и ...

Поругались с мужем, собрала вещи и ушла. Пихала по пакетам два часа. Влезло всё в машину. Три недели жила у сестры, потом помирились, вернулась. Прошло уже несколько лет, всё хорошо. Но с тех пор у меня только необходимый набор вещей. Если покупаю что-то новое, то выкидываю старое — вдруг опять придется всё в машину носить.

комментарии: 0

Шли мы с сыном домой с прогулки. Ви...

Шли мы с сыном домой с прогулки. Вижу, мужик у машины стоит, к багажнику боком привалился и курит. Ещё так посмотрел зло на меня. Прошла чуть вперёд, обернулась, а он ссыт прям на багажник! Думаю, нихрена себе наглеж, взял и машину обделал. А он сел за руль и поехал себе. Зато теперь я понимаю, зачем вешают столько ёлочек-вонючек в салон.

комментарии: 0

Встречалась с парнем, он приезжал н...

Встречалась с парнем, он приезжал на машине из соседнего города забирать меня из универа. В очередной раз едем, смотрю - куда-то не туда свернули, спрашиваю его, он молчит и улыбается. По дороге начался дождь. Приехали к озеру, вышли из машины и просто молча стояли, обнявшись, глядя на то, как дождь барабанит по водной поверхности озера... До сих пор помню, хотя прошло больше 10 лет. Самое романтичное, что было у меня в жизни.

комментарии: 0