Посты про природу для мужа

Странная я баба, не ума особого, на...

Странная я баба, не ума особого, на счет красоты-тут тоже матушка природа отдохнула... Но у меня два мужа....три года живу на две семьи. Один дальбойщик, у другого бизнес в интернете. Уезжаю от одного, говорю что еду к бабушке и наоборот. Я их обоих обожаю....с первым тр@хаемся до потери пульса(шумно, страстно, камасутра отдыхает) , второй скорострел....(тихо, нежно, смена позы как у президентов срок...раз в 4 года:-) В руках у меня тест на беременность....положительный. Потом обязательно напишу, кто оказался более проворнее...

комментарии: 0

В 17 лет поехали с друзьями на прир...

В 17 лет поехали с друзьями на природу с ночёвкой. Пила я мало, но пару стаканов пива выпила. Потом пошла в туалет в кусты и всё, провал. Очнулась в больнице, все болит. Оказалось, какой-то мудак подлил мне в пиво водки, и я улетела в обрыв. А там высота 6 этажей, огромные валуны и море (плавать я не умею). В итоге сломала руку, раздробив локтевой сустав в осколки, сделали титановый. Как сказали врачи, "повезло, что шею не свернула". Р.S. За неделю до этого там разбилась насмерть девушка.

комментарии: 0

Мой дедушка приучал меня к природе ...

Мой дедушка приучал меня к природе в деревне с самого детства, а также водил на рыбалку на пруд, который был недалеко от дома. В один июньский солнечный денек я притащила с пруда домой огромного черного вонючего ужа! Посадив его в таких же масштабов кастрюлю, литров на 10. А также к ужу я посадила лягушечку. Ведь ему надо что-то кушать?! Налила водички, положила камушки, поставила коряжку. Красота) Свой импровизированный аквариумо-террариум я накрыла сеткой и поставила под высокую бабушкину кровать, в надежде рассказать ей, как только она придёт с работы домой. Вдруг разрешит отставить животинку? Обо всем своём животном царстве я рассказать так и не решилась. А наутро мы все пробудились от визга моей бабушки, потому что по её краю подушки ползла змея!

комментарии: 0

Я очень люблю своих детей, но до че...

Я очень люблю своих детей, но до чего же они тупые! Муж — кандидат наук, его родители и брат — успешные и интеллигентные люди. Дядя — профессор медицины, а бабушка — уважаемый врач. Я тоже победитель множества олимпиад в своё время, серебряная медалистка, два красных диплома. Тоже из хорошей семьи. А на моих детях природа отдохнула… Дочь в восемь лет почти не умеет читать. Учиться не хочет, уроки делать не заставишь. Всё то, что для меня было легко, для неё недоступно и неинтересно. Интересуют только танцы, но и там не хватает упорства для хоть каких-то результатов. Она целыми днями ноет и залипает в планшет и телевизор. Сын тоже учится плохо, хоть и стараюсь проводить с ним больше времени, помогать, объяснять. Читать его не заставишь, пишет ужасно. Мы хорошие родители: проверяем уроки, проводим с детьми время, придумываем игры и забавы, часто ездим куда-то семьёй. Я уже и не жду каких-то достижений, не давлю на них, но очень разочарована. Не понимаю, почему так вышло, и где эта хвалёная генетика.

комментарии: 0

Работаем с мужем в одной компании у...

Работаем с мужем в одной компании уже 12 лет, вместе 24 часа в сутки. Когда бываю в командировках, наслаждаюсь одиночеством, гуляю по чужому городу, смотрю на людей, природу. Муж считает это предательством, устраивает бойкот и этим заставляет меня испытывать чувство вины. Думаю о разводе.

комментарии: 0

У мужа огромное "хозяйство". Сам он...

У мужа огромное "хозяйство". Сам он невысокий, худоватый, зато член ему природа выдала от души прям. Я кое-как приноровилась, хоть и проблемно – удовольствие получить с таким агрегатом сложно. Как-то решили испробовать секс втроём, познакомились на сайте с девушкой, искавшей того же опыта. Пришла к нам, выпили, расслабились. Разделись, начались ласки. Стоило ей увидеть "коромысло" мужа в боевой готовности, извинилась, оделась и ушла. У мужа теперь комплексы.

комментарии: 0

Лето моего папы в детстве проходило...

Лето моего папы в детстве проходило в основном в деревне. Он, как городской пацан, не сразу пользовался авторитетом, но очень хотелось. Однажды он подслушал у охотников, как они готовят птицу на природе, обмазав ее глиной и просто кинув в костёр. Всё! Глаз зажегся, а птицу-то где взять... Своих кур не возьмёшь — сразу спалят. Делать нечего, надо воровать у соседей. Так как папа был у мамы инженер, он быстро сообразил рыбалку на кур: так и алиби есть, и за удочку дед за уши не оттаскает. И вот копает папа червей, дед без задней мысли предоставил удочку и ушёл по своим делам. А папа червя на крючок и к соседям. Курица червя хватает, крючок не даёт ей кричать, она крыльями машет, а он ее подсекает и через забор. Показал всем пацанам, что курицу добыл, в походы можно идти смело, сразу в свои записался. Так прошла неделя. Что ни утро — то рыбалка. Приходит к деду сосед однажды, мол, что за ерунда — куры пропадают и все. Может, зверёк какой повадился, а дед удивляется — у них-то все норма...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня ужасно бесит отец мужа. Пропал...

Меня ужасно бесит отец мужа. Пропал, когда от него сбежала жена с восьмилетним ребёнком. А теперь, когда мужу 28 лет, его отец вдруг решил наладить отношения! Постоянно напрашивается в гости, зовёт посидеть в кафе, где он работает, то на природу, то помочь вызывается. Муж в восторге, ему всегда не хватало отеческой любви, и он с ним носится как с писаной торбой. А я понимаю, что папочке недавно удалили почку, работы лишился, за съем платить нечем, дочка видеть его не хочет, и он просто хочет пристроиться.

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё дружили, пришл...

Когда мы с мужем ещё дружили, пришла к нему в гости. Услышала громкое тяжёлое жужжание. Вроде шмеля. Затем мимо меня на уровне груди очень медленно пролетела огромная, толстая муха. В природе таких не встречала. Муж сказал, это его домашнее животное. Муху он кормил, оберегал, и она прожила до поздней осени, ёще выросла в размере, а затем скончалась собственной смертью.

комментарии: 0

Звонок с незнакомого номера: — Здра...

Звонок с незнакомого номера: — Здравствуйте, это Елена? — Да, Елена. Собеседник преставился Витей и минуты три втирал, что долго собирался с духом, чтобы позвонить, и собирается сказать нечто важное. Про себя думаю: или поклонник какой внезапно нарисовался, или аферист-разводила. Прикидываю, как бы так послать позаковыристее, чтобы точно отстал. Тут он говорит, что мой муж Виталий давно встречается с этим Витей, а, живя со мной, "обманывает свою природу". Только зовут меня действительно Елена, но никакого мужа Виталия нет и не предвидится. Есть жена Катя. Парень просто ошибся номером, после объяснений прифигел и бросил трубку.))

комментарии: 0

Моя мама — педагог с 25-летним стаж...

Моя мама — педагог с 25-летним стажем, я пошла по её стопам и недавно закончила педагогический. Мы — учителя младших классов. Однажды мама попросила пойти вместо неё на работу, она себя плохо чувствовала. Прихожу, второклассники, милые ребятки. Первым уроком был окружающий мир. Тема — круговорот воды в природе. Я спрашиваю: "Что это такое?" Встаёт милая голубоглазая девочка и говорит: "Мама говорит, что это когда муж изменяет жене с любовницей, а жена изменяет мужу с мужем любовницы". Она сделала мой день)

комментарии: 0

Я с мужем летом часто езжу на приро...

Я с мужем летом часто езжу на природу. Рыбачим, шашлычим, собираем грибы. Так как до ближайшей больницы всегда не меньше 70 км по бездорожью, грибы едим по очереди, чтобы если кто и отравится, второй остался жив. Он обычно первый их кушает. Я его на миллион рублей застраховала, на всякий случай.

комментарии: 0

Весь день отдыхали на природе. Ночь...

Весь день отдыхали на природе. Ночью пошла в душ, обнаружила клеща на заднице, погнали с мужем в травмушку вытаскивать. Оказалась какая-то хрень прилипла типа смолы. Съездила, б**ть, среди ночи жопу показать врачам.

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0

Встречаются два приятеля—рыбака. –...

Встречаются два приятеля—рыбака. – Как рыбалка? – Отлично. Поймал щуку килограммов на десять, а может и больше. – Наверное, зажарил? – Нет, отпустил. – Почему? – Да все равно никто не поверит... На рыбалке главное – процесс общения с природой, а все остальное вторично. Выпьем же за главное!

комментарии: 0

Ненавижу взрослых баб, которые стро...

Ненавижу взрослых баб, которые строят из себя 10 летних девочек.. У меня есть знакомая- 34 года, 93 кг, а ведет себя с мужиками как малолетка тупая... ездили на природу, спали в палатках, так муж водил ее КАКАТЬ, а то вдруг паучек укусит, устроила истерику со слезами, потому что на куске мяса был жир.. а мне говорит, что я веду себя как мужик...

комментарии: 0

Муж ругает жену: - Ты посмотри как...

Муж ругает жену:
- Ты посмотри какого размера рубашку ты мне купила. Она впору двухметровому
богатырю.
- Знаю, - говорит жена, - Hо мне не хотелось бы, чтобы продавцы догадались, за
какого коротышку я вышла замуж.
Давайте выпьем за жениха. Природа щедро одарила его и ростом, и здоровьем. Жене
не придется краснеть за него.

комментарии: 0

Как-то еще в детстве мама оставила ...

Как-то еще в детстве мама оставила меня на целый день с отцом. Папа хотел на рыбалку и недолго думая взял меня с собой. Было весело, природа, тепло, цветочки и папа, достаточно подробно объясняющий, что он делает и зачем. Вечером пришли домой, он пожарил пойманную рыбу. Мы поели, а сытый и уставший папа случайно уснул на диване у телевизора. Итог: пришедшую вечером маму встретила я с горящим кустом-костром, и жующая домашнюю (!) аквариумную рыбу, нанизанную на палочку. Первая в жизни рыбалка...

комментарии: 0

Знакомые мужа хвастаются, что закал...

Знакомые мужа хвастаются, что закаляют ребёнка. Как-то раз мы поехали большой компанией на природу. Погода, к слову, была не ахти. Вечером наблюдаю такую картину: они кутаются в пледах, а дочка их (почти 2 года), вся ледяная, бегает в шортиках и майке. На мой вопрос: "Не замёрзла ли она?" — ответила её мать: "Что ты, она привыкшая!" Только потом, как оказалось, она сильно заболела, а виноватой стала другая девушка, которая, по их мнению, им завидует, ведь у них есть ребёнок, а у неё — нет.

комментарии: 0

Муж кричит на жену: – Посмотри, ка...

Муж кричит на жену: – Посмотри, какого размера рубашку ты мне купила. Она же впору двухметровому богатырю. – Знаю, – говорит жена, – мне просто не хотелось, чтобы продавщицы догадались, за какого коротышку я вышла замуж. Так давайте выпьем за нашего жениха! Ведь природа щедро одарила его и ростом, и здоровьем. Жене не придется за него краснеть!

комментарии: 0

Были как то с компанией на природе....

Были как то с компанией на природе. Шашлык, пиво все дела. Вдруг мне захотелось пукнуть. Чтобы не палиться ушла к дальним кустами и подгадав время, когда все смеялись, жахнула. В этот момент зашевелись кусты. Оказалось, брат мужа решил там покакать и не заметив меня, испугавшись пука сел в свои какашки.

комментарии: 0

Пусть вся расцветает природа И ден...

Пусть вся расцветает природа И день будет праздничным самым, Я вам благодарна за мужа, Вы мне как вторая мама. Пусть хлопоты будут приятны, И любят вас дети и внуки, От сердца хочу пожелать я, Чтоб счастье само шло к вам в руки.

комментарии: 0

Как-то вечером с мужем с рыбалки на...

Как-то вечером с мужем с рыбалки на велосипедах ехали. Заметила, что у меня спускает колесо. Так как было ещё светло решили перебортировать. Он разбирает колесо, я курю в сторонке и наслаждаюсь природой... Вокруг ни души, глушь неимоверная... Только птички поют и хрущи летают. Муж долго ковырялся, но дыру так и не нашел. Решили подкачать и ехать дальше. Но не тут то было... Пока бортировали, потеряли затяжную гайку от колеса. Соответственно ехать дальше нельзя. Включили фонари и роемся в травке в надежде всё же найти её... Тут мимо проезжает женщина на велосипеде с собакой и предлагает свою помощь. Мы, конечно удивились, ведь чем бы она нам могла помочь? Она настояла на своём, открыла сумку, которая была у неё на багажнике, и достала металлоискатель!!! В глуши, когда стемнело, где не было ни одного человека, мы потеряли гайку и, совершенно случайно, там оказалась женщина с металоискателем! Бывает же такое)

комментарии: 0

Муж ругает жену: — Ты посмотри, как...

Муж ругает жену: — Ты посмотри, какого размера рубашку ты мне купила. Она впору двухметровому богатырю. — Знаю, — говорит жена, — но мне не хотелось бы, чтобы продавцы не догадались, за какого коротышку я вышла замуж. Давайте выпьем за жениха! Природа щедро одарила его и ростом и здоровьем. Жене не придется краснеть за него!

комментарии: 0

Люблю его, а он бабник по природе,н...

Люблю его, а он бабник по природе,ни одной не пропустит. Красавец, брутальный до мурашек,мечта всех баб короче. Поэтому живу с мужем. И помалкиваю.

комментарии: 0

Поехал как то раз с любовницей на п...

Поехал как то раз с любовницей на природу. Сидели в машине, душевно болтали о том, о сем.. Достал из кармана телефон, смотрю, а на нем секунды идут, уже на 27 минуте разговор с моим домашним. Видимо случайно нажалась кнопка повтора последнего вызова. В шоке сбрасываю вызов. Приезжаю домой, жена в истерике- все слышала... Шок усиливается, когда жена рассказывает как все было...: - Сижу дома, звонит телефон, молчание, на заднем плане слышен разговор... Она нас слышала!! Я сам ей случайно позвонил!! Дальше-больше. Говорит, что сидела и молила бога о том, чтобы узнать, где ее муж "болтается" , как вдруг звонок.. Вот и узнала. Вы все еще не верите в бога? Прошло 4 года, до сих пор мне это вспоминает..

комментарии: 0

На день рождения подарила мужу соба...

На день рождения подарила мужу собаку (у нас уже была кошка).он всегда мечтал о собаке. Собака воспитанная кошкой уже полгода думает что он кошка. Только не получается у него мурлыкать, а он очень старается и вроде не понимает, что это от природы невозможно

комментарии: 0

все детство прошло в деревне, никог...

все детство прошло в деревне, никогда не забуду этих ощущений - запах и свежесть утренней росы, летний вечер с закатом после сенокоса с ужином на природе из вареных в крутую яиц и помидор с огурцами, вечера на дискотеке в деревенском клубе вместе с драками и бутылкой пива по кругу, провожание одноклассницы и первый поцелуй, купание и рыбалка на местном пруду, запаха дыма от топящейся бани, маминых пирожков вечерней беседы с папой и неимоверной тишины и умиротворения с природой!

комментарии: 0

Узнала, что муж изменяет. По природ...

Узнала, что муж изменяет. По природе своей человек вспыльчивый, темпераментный, я впервые в жизни не смогла устроить сцену. Два месяца я искала все доказательства. Еще месяц я думала, как жить дальше: простить или обрубить все концы. Поняла, что никогда не прощу ему такого и не хочу его никогда больше видеть. Решила просто уйти в туман. Чтобы не слушать его оправдания и не изменить своего решения, продумала все до мелочей, каждую деталь. Дождалась, пока он уедет по работе на долгий срок. Подала на развод, договорилась с адвокатом, что он будет представлять меня на процессе без моего участия. Сменила жилье, номер телефона, попрощалась с практически всеми совместными друзьями - все ушли в черный список, т. к. знала, что они захотят нас помирить и будут писать какие-то доводы и аргументы в его пользу. Родителям запретила под страхом смерти давать ему мой номер. Адрес новый вообще никто не знает. Сожгла все мосты, как шпион замела все следы моего пребывания в его жизни. К его приезду у...
Показать полностью
комментарии: 0

Замужем 6 лет и вроде все прекрасно...

Замужем 6 лет и вроде все прекрасно, если бы не одно "но". Муж обожает путешествовать, а я "отчаянная" домоседка. Еще в начале отношений, когда он об этом узнал, то заявил, что я просто не бывала почти нигде. С тех пор мы каждый месяц куда-то выбираемся, пусть даже за 15 км от города на природу. Я побывала почти во всех странах Европы, изъездили весь Дальний Восток, была в Австралии, Чили, Аргентине, на Кубе, в Канаде, Мьянме, Южной Корее, Японии, Тунисе, ЮАР, Индии... И все равно для меня нет места лучше дома. Глаза мужа светятся, когда мы отправляемся в очередную поездку, а я свечусь от счастья, когда возвращаюсь домой. Да, я побывала в удивительных местах, но ни разу не было желания остаться где-то подольше или поехать туда еще раз. Дома все равно лучше.

комментарии: 0