Посты про подруг для взрослых для парней

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Я, моя лучшая подруга и мой муж пил...

Я, моя лучшая подруга и мой муж пили пиво. Потом случился наш первый секс втроём. После этого мы попили чай, и она ушла домой. Муж в ту ночь почему-то спал в другой комнате. Теперь нам всем троим неловко. Чё делать — я хер знает.

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

Подруга изменяет мужу с моим двоюро...

Подруга изменяет мужу с моим двоюродным братом. Мы дружим семьями, и постоянно её муж, приходя ко мне, жалуется, мол, жена устаёт с двумя детьми, меня не целует, секса тоже нет, вот купил золотую цепь с кулоном за 53 тысячи, может порадую её. Ещё машину купить хочет, а сам себе жалеет: пиво по акции покупает, сигареты подешевле. Так она год уже изменяет, а он только недавно у меня спросил, почему она постоянно куда-то ходит. Сказала, что не знаю. Жалко его.

комментарии: 0

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пош...

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пошли к стоматологу. На сэкономленные деньги взяли пивка и пошли ко мне смотреть «Леон» на DVD (2004 год). Была жара после ливня, подруга попросила дать шорты, чтобы не ходить в грязных штанах. Сидим, пьём холодное и смотрим фильм. Звонок в дверь — отец приехал за документами. Пивко летит с балкона, за 15-20 секунд наводим порядок, подруга нервно переодевается. Я в халате открываю дверь. Отец послал подругу на хуй, а мне пряжкой от ремня рассёк лицо. Подумал, что мы лесби. Пиво не спалил.

комментарии: 0

Очень люблю ездить на машине. Включ...

Очень люблю ездить на машине. Включаю хорошую музыку на комфортную для окружающих и меня громкость, выбираю дорогу поровнее и еду. Особый кайф от ТТК ночью. Думала, что смогу с кем-то разделить своё счастье, но нет: парень пиздит без умолку и старается включить мне неприятную музыку, подруга постоянно треплется со мной или по телефону, а родные критикуют стиль вождения. Никого не хочу видеть в своей машине! Пусть будем только мы: я, дорога и музыка. И никого на борт нам не надо.

комментарии: 0

Я из хорошей семьи, на карте каждый...

Я из хорошей семьи, на карте каждый месяц от 100 тысяч стабильно родители кладут. Так я все эти деньги вкладывала в подругу: то на учебу ей не хватает, то машина сломана, то к родителям поехать приличной одежды нет. Короче, вплоть до еды и одежды с мужем их обеспечивала. Жалела, дура. А когда я заболела, она попросила мою карту (таблеток мне купить) и машину (давала ей свою иногда). Так эта тварь неделю не появлялась, а мне приходили смски с карты, где и сколько тратит. Послала на хуй при всех.

комментарии: 0

Замужем уже 5 лет. Муж всегда был р...

Замужем уже 5 лет. Муж всегда был рядом, помогал и любил. Но вот купил машину и, естественно, начал за ней "ухаживать". Через три месяца он отказал в сексе и часами проводил в гараже. Поставила туда камеру. Он и моя подруга. Пошла набила морду сначала ему, а потом ей, ну и, естественно, машину побила. Теперь так легко на душе...

комментарии: 0

Подруга познакомилась в приложении ...

Подруга познакомилась в приложении с парнем, вечером поехала с ним кататься на машине. Он заказал роллы в машину, поел и начал на нее дрочить. Потом взял ее руку и кончил в нее. На мой вопрос, зачем она сидела и смотрела, ответила, что у нее не было денег на проезд.

комментарии: 0

Муж подруги погиб в одной из азиатс...

Муж подруги погиб в одной из азиатских стран — его сбила машина. Было много сложностей с транспортировкой тела, куча документов, созвонов — просто кошмар. Встречали цинковый гроб в аэропорту. Когда его вскрыли для опознания, тело оказалось абсолютно голым. "Это чтобы в карманах не вывезли наркотики", — объяснили нам. Так мерзко было и обидно за бедного парня.

комментарии: 0

Однажды в молодости, когда мне было...

Однажды в молодости, когда мне было лет семнадцать, подруга пригласила покататься с её знакомыми на машине. В итоге оказались в сауне с пятью мужиками. Всю ночь они нас трахали, как хотели, и пили водку. Мы тоже пили, но от ужаса даже не могли опьянеть. Потом нас просто выставили за дверь. Рассказать никому не могла, пережила это сама, внутри. С подругой перестала общаться, и она, сука, не могла понять, почему. Звонила мне и хотела дальше дружить. Ненавижу!

комментарии: 0

Пошла ночью в ларек, купив все что ...

Пошла ночью в ларек, купив все что нужно, собралась идти обратно. Тут к ларьку подъехала машина с предложением познакомится, т.к дома меня ждала подруга и алкаха, я ушла со словами "Извините, я девственница". До сих пор этим пользуюсь

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Два месяца назад была на свадьбе у ...

Два месяца назад была на свадьбе у подруги в качестве свидетельницы. Трахалась с ее уже мужем в машине около ресторана - никаких чувств, просто отличный секс. А сейчас он типо в командировке, а на самом деле мы уже неделю не вылазим из постели, секс фееричный. Планируем продолжать.

комментарии: 0

Это же так классно, когда у тебя ес...

Это же так классно, когда у тебя есть парень с машиной, да ещё и богатый. Запрещаю ему всё, а сама ни в чём не отказываю себе. Трачу его деньги на себя, на совместные походы в кино, театры и кафе. Тратится на бензин, чтобы покатать меня. Себе нечего не покупает, друзей у него больше нет. Никуда не ходит, зато я отлично провожу время с подругами. Много капризничаю, а секс ему не нужен. Нам обоим чуть больше 20. Именно так думает моя девушка! Как хорошо, что до меня это дошло! Скоро брошу её!

комментарии: 0

Мои подруги любят "50 оттенков", вз...

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами секса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

комментарии: 0

Мне 30 лет, я клинер. И я очень мно...

Мне 30 лет, я клинер. И я очень много зарабатываю. В день от 30 тысяч рублей. А началось все с одного богатого мужчины, который заказал уборку дома. Я приехала к нему, все вычистила, помыла, убрала. Он похвалил меня и заплатил пять тысяч и предложил секс. Сказал, что заплатит еще 25 тысяч за полтора часа секса. И да, я согласилась. Он богат, симпатичен и разведен, а я красивая и свободная, почему нет, конечно да. Ему и мне все понравилось, и он предложил мне приезжать раз в неделю, делать уборку и заниматься сексом за 30 тысяч рублей. Я очень была рада, поскольку в месяц выходило почти 120 тысяч плюс подарки довольно дорогие, и я могла обслуживать только его одного и всего раз в неделю. Я была счастлива от того, что мне не надо больше искать других клиентов и убирать у них. Но тут мне позвонили по моему объявлению об услугах клининга, и предложили приехать сделать уборку, я хотела отказаться, но приятный мужской голос предложил мне 10 тысяч за срочный выезд, говорил, что уборки всег...
Показать полностью
комментарии: 0

Часто давала свою машину лучшей под...

Часто давала свою машину лучшей подруге, то на выходные с парнем на дачу поедут, то ещё по каким-то делам, и стоит у меня внутри авторегистратор. Подруга с парнем видимо не знали, что он пишет ещё и звук в салоне, а недавно я решила послушать запись после их очередных покатушек. Нет, там не было ничего прошлого и в машине они не трахались, но столько гадостей я давно о себе не слышала. В общем, нет у меня больше подруги и машина теперь в выходные стоит на паркинге.

комментарии: 0

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три г...

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три года живу за её счет. Квартира, машина, одежда и всё остальное – её деньги. Не работаю, но постоянно нахожусь в бассейне и тренажерном зале для поддержания формы. Два раза в день дрочу, чтобы как можно дольше не кончать (хотя и так с огромным трудом это делаю). Жестко трахаю её три раза в день и делаю куни перед сном. Периодически трахаю двух её подруг (она в курсе). Мне не стыдно. Это реально очень сложная работа.

комментарии: 0

Познакомились совсем молодыми, влюб...

Познакомились совсем молодыми, влюбились по уши, первая любовь, рано начали жить вместе. Через три года поженились, через еще один год покупка машины, затем квартиры, ну и пара кредитов. Дом — полная чаша, все завидуют такой хорошей жене, такому замечательному мужу. Еще один год и... — Ммм, тут такое дело, ты мне просто друг... Да и не готов я к серьезным отношениям, а еще я трахаюсь с твоей подругой... Теперь я знаю, как рушится жизнь в один день.

комментарии: 0

Живем с парнем. Утром в субботу вст...

Живем с парнем. Утром в субботу встала рано утром, подала ему завтра в постель, убрала всю квартиру, пока он играл в гоночки. На обед приготовила курочку, как он любит. На вечер купила его любимое пиво, и мы сели смотреть футбол, после первого гола у нас был фееричный секс) Утром встала, ушла к подруге и оставила записку: "Это была демо-версия идеальной жены. Для активации полной версии требуется подать заявление в ЗАГС". Через месяц свадьба)

комментарии: 0

Когда мне было 16 лет, у меня пропа...

Когда мне было 16 лет, у меня пропала подруга. Она была гулящая, любила потусить с парнями постарше, у которых уже и машины есть и квартиры. Не было её всю зиму. А к весне, когда всё растаяло, её нашли голую, повешенную на своём шарфике, в лесочке. Была вся избита и изрезана, хорошо сохранилась в мороз. Для нашего поселка, с населением в две тысячи человек, это был шок.

комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0