Пахабные посты про обиду

У многих ссоры заканчиваются умопом...

У многих ссоры заканчиваются умопомрачительным сексом, а у нас каждая ссора с собиранием чемоданов заканчивается умопомрачительной уборкой квартиры. Берём тряпки и драим всё, пока не выйдет вся злость и обида. И дома чисто, и ссоры как не бывало.

комментарии: 0

Мой муж любит анальный секс, массаж...

Мой муж любит анальный секс, массаж простаты. Его предыдущая жена относилась к этому интересу, как к гейскому извращению, и говорила: «Найди себе ту, кто будет трахать тебя в жопу!» Мне тоже это нравится, поэтому, когда он устал или не готов к тому, чтобы я надругалась над ним, я с обидой в голосе говорю: «Найди себе ту, что не будет трахать тебя в жопу, понял!»

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Второй курс медицинского. Сдаю анат...

Второй курс медицинского. Сдаю анатомию, соответственно, все мысли только об экзаменах. Когда сплю со своим парнем, и он меня обнимает, гладит, например, по спине или по животу, всегда думаю, какие нервы иннервируют эту часть тела; когда мы трахаемся - какие мышцы участвуют в каждом движении. Парню об этом не рассказываю, боюсь, что обидится.

комментарии: 0

Моя мать родила меня в 18 лет от св...

Моя мать родила меня в 18 лет от своего отчима. Когда бабушка узнала о беременности, был страшный скандал с вовлечением даже соседей. Почему-то она с этим смирилась, и они продолжали жить втроём. Но весь ужас был в том, что они не переехали, и я по мере взросления была «родившейся от деда». Сколько я себя помню, в меня тыкали пальцем, бабки у подъезда не стесняясь громко обзывали меня уродцем, в школе надо мной издевались даже учителя. Для всех папа был извращенцем, а мама — шлюхой. И только для меня он был самым лучшим человеком в мире. Он учил меня кататься на велосипеде, брал с собой в походы, научил обороняться, помогал с уроками. Мать была равнодушна, бабка ненавидела. Он был единственным светочем, я его обожала. А когда мне исполнилось 15, он сбежал с молодухой. Оборвал связи и найти его я не смогла. Я давно выросла, у меня своя семья, но эту боль и обиду я никогда не смогу отпустить.

комментарии: 0

Парни часто сталкиваются с ситуацие...

Парни часто сталкиваются с ситуацией, когда поначалу девушка очень хочет секса, а затем регулярность актов скатывается вниз с небывалой скоростью. И вот ей уже не очень-то и надо. Ответ прост: она не кончает. Если поначалу была страсть и новизна, то потом настала обычная симуляция, затем и симулировать лень, поэтому проще отмазаться. А признаться многие не могут: будет обида и проклинание всего женского рода.

комментарии: 0

Мой парень — компьютерщик, а я учус...

Мой парень — компьютерщик, а я учусь в гуманитарном вузе. Каждый раз, когда он начинает рассказывать про свои железки, я седлаю его и жестко трахаю. Он думает, что меня это жутко возбуждает, но на самом деле секс - это единственное, что может его заткнуть, не обидев.

комментарии: 0

Всегда не любила жёсткий секс, даже...

Всегда не любила жёсткий секс, даже лёгкий шлепок по попе казался странностью. Начала встречаться с мужчиной, который является ярым поклонником этого. Кусает сильно, жёстко трахает везде, бьёт пощёчины такие, что искры из глаз летят. А я кончаю и кончаю и другого секса уже не представляю. Ну, а в жизни он нежный и заботливый, который и мухи не обидит.

комментарии: 0

Во время секса девушка любит говори...

Во время секса девушка любит говорить всякие пошлости. Однажды сказала: "е@и меня как овцу". А я кавцазец... До сих пор на неё в обиде.

комментарии: 0

Живу с мужем 9-й год, двое детей. Н...

Живу с мужем 9-й год, двое детей. НО! Год назад я его поймала на измене, простила, вскоре родился второй сын. Когда увидела что изменил, он зачем-то по пьяне снял все на телефон, да видно был такой пьяный, что забыл как снимал и не удалил, помню - все, сейчас задохнусь от обиды. Думала забуду все, ведь родился сын. Но я не забыла. Каждый день я смотрю на него и мне противно, ненавижу его всем сердцем. Сегодня увидела эту суку (с кем трахался) и поняла, что всё. Собираю свои вещи...

комментарии: 0

Моя девушка во время секса лежит ка...

Моя девушка во время секса лежит как бревно, нема как рыба. Бывает, расскажет что-нибудь, или вообще начнет смеяться. А если скажу, что она бревно, обидится ведь...

комментарии: 0

Ненавижу делать минет своему парню!...

Ненавижу делать минет своему парню! И дело не в том что мне не приятно это делать, нет. Я бы даже с удовольствием это делала так часто как это возможно, но блин! он терпит очень долго перед тем как кончить! оооочень долго. Я просто боюсь теперь даже начинать, потому что знаю какая пытка меня ожидает. У меня начинает болеть все тело, а шею с губами я просто перестаю чувствовать, делаю свое дело и гадаю: это я сейчас зубами по его пенису вожу или все же нет? В последний раз это так долго продолжалось, что я расплакалась от обиды и боли. Он ничего не заметил, т.к. я постаралась быстро успокоится. появляется ощущение что я просто не могу довести его до оргазма, но я знаю что это не так. Ведь он каждый раз говорит что я богиня, а он терпит специально чтоб подольше половить кайф... Мужики! пожалуйста, мы вас очень любим и любим доставлять вам удовольствие орально, но не заставляйте нас делать это больше 10 минут!

комментарии: 0

Решили с женой попробовать секс втр...

Решили с женой попробовать секс втроём. Долго ломалась, я уже думал не бывать этому. Но вот мы уже и девочку третью нашли в интернете (за плату, конечно). Все было...жене дико понравилось, я дико устал. Плату почему-то не взяла. Про себя думал-больше никогда не повторять, ну не очень ощущения остались. С того момента жена вся светилась, долго не мог понять почему, но был рад..пока она не сказала что уходит к той самой девке!!! Ожидал чего угодно, ревности, обид, но не такого!

комментарии: 0

Мой молодой человек — скорострел. Б...

Мой молодой человек — скорострел. Бывает даже такое, что он кончает секунд за 20. Соответственно, ни о каком оргазме речи и идти не может. Но это самый лучший мужчина для меня! Мужчина, который крепко обнимет, который не даст в обиду, всегда поддержит и поймёт. Он мне заменяет всех, он самый родной. Я переживаю, когда он задерживается с работы и не представляю свою жизнь, если его когда-нибудь не станет. До слёз понимаю, что я люблю его больше всех. И секс тут уже не играет никакого значения.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем два года, он вс...

Встречаюсь с парнем два года, он всегда задерживался на работе, причина-сильно загружен. Решила сделать сюрприз (намекал, что завтра особенный день), не предупредив, захожу к нему, и вижу, как он пердолит свою коллегу. Пришла домой, шок слезы обида. И тут начинает написывть его друг, да в любви мне признаваться давай. Я его отшила, на след день мой мне делает предложение и говорит, что с другом меня проверяли. А я что, а я его вещи сожгла да и нахуй послала.

комментарии: 0

Мы с моим мужчиной практикуем БДСМ....

Мы с моим мужчиной практикуем БДСМ. Очень помогает выплеснуть гнев после конфликтов. Больше нет обид. Но вот беда...хочется ссориться чаще, но после "искусственных" ссор и секс не тот :(

комментарии: 0

Суббота, выходной. Муж на работе. Р...

Суббота, выходной. Муж на работе. Решили устроить с дочкой женский праздник - ресторан, магазины. Дочь просит поехать в ресторан, в котором я ни разу не была, в котором она с папой любит зависать. Сидим мы с ней вдвоем возле окна, дурачимся, я ее фотографирую с мороженым, смотрим на проходящих мимо людей. Глаза мои ловят счастливую пару, проходящую вдалеке. Девушка молодая, красивая, у нее длинные светлые волосы, и как в фильме идет, подпрыгивая, и безумно смеется. Рядом обнимает ее самый красивый мужчина, которому через месяц 35 лет, в белой рубашке, точно такой же, которую я вчера погладила. Это мой муж. Недавно отпраздновали розовую свадьбу, вместе с девятого класса, дочке шесть лет. Через глаза пролетает вся жизнь. В первом классе сидели за одной партой; мой лучший друг, сосед, защитник от надоедливых мальчиков. В девятом классе, возвращаясь со школы, по дороге поругались, внезапно он взял меня за щеки и впервые поцеловал; моя первая любовь, первый мужчина. Танец на выпускном,...
Показать полностью
комментарии: 3
1 год назад
Эдуард
Дура!!!!! Мне жена сказала трахайся с кем хочешь. Главное не УХОДИ!!!!! Прожили 25 лет. Все нормально !!! Я ее обожаю и ее дочку кстати. У нас все хорошо!!

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь

Мой молодой человек очень заботливы...

Мой молодой человек очень заботливый, мои интересы всегда ставит на первое место. Но есть одна проблема - постель. 2-5 раз в месяц. Пробовала говорить прямо, пробовала идти методом красивого белья и намёков - никак. Однажды вытянула из него клещами, что возбуждала бы его больше, если бы сбросила свои 20 лишних кило. При этом он сказал, что его все устраивает, секса ему достаточно, но раз секса не хватает мне, то надо худеть. Понимаю, что он прав, но от боли и обиды жру ещё больше. Дура.

комментарии: 0