Посты про неделю без пошлости

Так сложилось, что моя мать жила с ...

Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.

комментарии: 0

Уже который раз замечаю: рассказыва...

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха - поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели - готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом - встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

комментарии: 0

Была у меня подруга. Буквально за н...

Была у меня подруга. Буквально за неделю до рождения внука скончался от тяжёлой болезни её любимый отец. Мы с её женихом всячески поддерживали её, но через пару дней осталась только я, так как жених попал в аварию и умер. Она родила ребёнка, говорила, что он — это единственное, ради чего она готова жить. На следующий день у новорождённого сына остановилось сердце. Ещё через день она выпрыгнула из окна.

комментарии: 0

Я учусь заочно на учителя английско...

Я учусь заочно на учителя английского. У нас в универе заплатить можно за все, и поэтому моя группа делится на три части: те, кто приходит на сессию и платит каждому преподу за оценку; те, кто не приходит в универ никогда (я даже не знаю, как они выглядят) и платят за всю сессию целиком декану; и те, кто приходит и все сдает сам. Сейчас нас на 4 курсе решили всех исключить, кто не сдаст все долги до конца недели. Уже подали список на исключение 20 человек. И так получилось, что осталось 11, которых исключать не собираются, из них 8 я никогда в жизни не видела, а двое приходят на сессии и платят каждому, а последний – староста. Универ закончат 9 долбоебов и староста.

комментарии: 0

Если решите с кем-то снимать жильё,...

Если решите с кем-то снимать жильё, сразу подробно обговорите всю бытовуху. Прям до мелочей: кто и что делает, как и когда. Это кажется, что "да все взрослые люди, чего там обсуждать", но на самом деле удивительно, насколько РАЗНЫЕ бывают понятия о чистоте и порядке. Снимала квартиру с двумя девочками. Одна умудрялась обтирать пыль вокруг лежащего на полу/столе мусора, не догадываясь его выкинуть. А вторая закатывала истерики, что только она каждую неделю моет ДВЕРИ И СТЕНЫ, а остальным посрать.

комментарии: 0

Муж купил себе айпад. Пока мы разби...

Муж купил себе айпад. Пока мы разбирались с ним, просто «для примера» синхронизировали его с моим айфоном. Он, видимо, об этом забыл, и вот уже неделю я наблюдаю у себя в галерее полуголые фотографии его бывшей. Спасибо, Стив Джобс, придумал и умер, теперь семьи рушатся.

комментарии: 0

Скоро лето и начнётся нашествие кос...

Скоро лето и начнётся нашествие косильщиков, которые в 6 утра будят весь дом своими тарахтелками. Одно не понимаю, зачем косить траву каждую неделю? Ведь надо косарям этим заплатить, деньги на бензин дать. Кроме, как отмывание денег, нет никаких причин стричь газоны так часто. Раньше траву вообще в городах не косили, и ничего, все живы-здоровы. Походу скоро красить её начнут, это ж сколько денег на краске можно сделать.

комментарии: 0

Недавно сняла комнату. А там напрот...

Недавно сняла комнату. А там напротив кровати стоит трюмо, которое мне не передвинуть. Живу около недели в этой комнате и каждую ночь просыпаюсь от ощущения чужого взгляда. Каждый раз, когда открываю глаза, то единственным, что может смотреть, является моё отражение. Мне жутко.

комментарии: 0

У моей жены тяжёлая депрессия, нерв...

У моей жены тяжёлая депрессия, нервный срыв, лечение стоит немалых денег и вообще идёт нелегко. А случилось это всё после очередной нашей ссоры, когда я, хлопнув дверью, ушёл и не вернулся домой ночевать. Я не изменяю, просто всё достало, и я, как обычно, решил её проучить. Ночевал у друга. Часто ругались. Меня бесило, что она вечно что-то требует от меня, а я не хотел вдаваться в её проблемы. Мне всегда проще уйти из дома или хотя бы не разговаривать с ней. Могли неделю молчать. Жена жаловалась, что из-за моих выходок она нервничает, что сильно похудела, чувствует себя плохо, что начала заикаться. Я думал, что она мнительная и накручивает себе. В последний мой уход, придя домой утром, я обнаружил жену без сознания. Растолкал, поехали в больницу... Сказали срочно взять больничный и лечиться. Она почти не разговаривает (заикается), не ест, принимает лекарства, а я смотрю на эту бледную и худую женщину и понимаю, что это всё я сделал из своей здоровой и весёлой жены. Ненавижу себя.

комментарии: 0

Давно заметила, что поправилась, но...

Давно заметила, что поправилась, но никак силы духа не хватало сесть на диету, на спортзал денег нет, и вообще ленилась. Поспорила с парнем, что через год похудею на 10 кг. Ровно через месяц я отравилась. Решила, что это повод перестать есть гадости. Ещё через неделю начали менять лифт. Теперь два месяца надо пешком ходить на девятый этаж. Вовремя звёзды сошлись, я выиграю этот спор!

комментарии: 0

Я начала мечтать масштабно, хотя ра...

Я начала мечтать масштабно, хотя раньше боялась даже на неделю вперёд загадывать. Как итог: смена деятельности, путешествия, любовь, ремонт... Начала думать о своём доме и уже вижу ходы для достижения этой цели. Я не хвастаюсь этим, для меня это такое же открытие, как и для всех. Словно слетели какие-то прошлые барьеры. Но подруги не понимают, считают, что я только и делаю, что радуюсь жизни, а просто так ничего не может случиться. Да, вот только моё "просто так" — это какие-то действия, которые приближают к мечте, а не сидение на попе.

комментарии: 0

Когда по телевизору начинали появля...

Когда по телевизору начинали появляться чаты, куда пишешь свой номер, я познакомилась с парнем. Общались смсками около недели и договорились встретиться. Я пришла пораньше, ждала, вскоре подошел какой-то парень и тоже стоял ждал. Я смотрела в его сторону и улыбалась, думала, что это он. В общем, он подошел со словами: "Привет, ты Маша? Давно ждешь? Пойдем". Звал в кафе, задавал какие-то странные вопросы. И тут звонит тот, кого я ждала! Он опаздывал, а этот парень ждал совсем другую Машу. Посмеялись и разошлись :)

комментарии: 0

Уже больше четырёх лет у меня булим...

Уже больше четырёх лет у меня булимия. Когда-то мне удалось сильно похудеть. Занималась спортом, сидела на изнуряющих диетах, привела тело в отличную форму. Потом началась паника, что снова наберу вес. Так и завязались эти отношения с едой. Сначала пару раз в неделю, потом пару раз в день. Наемся до отвала, а потом всё в унитаз. Не верила никогда, что смогу быть настолько зависима от этого процесса. Я пищевой наркоман. Всю зарплату спускаю на еду. Зубы все испортила. Страшно. А как остановиться — не знаю.

комментарии: 0

Мне страшно. Хочу быть, как мои одн...

Мне страшно. Хочу быть, как мои одногруппницы, нормальной, обычной и весёлой девочкой со своими заморочками и житейскими проблемами. Поняла я, что ничего из этого не клеится, когда в очередной раз ночью проснулась на насквозь мокрой от пота подушке и с паническим страхом, что в этой подушке иголки, которые могут проткнуть мне голову. Через неделю получаю зарплату и иду сдаваться психиатру.

комментарии: 0

Соседи попросили помочь их дочери-с...

Соседи попросили помочь их дочери-семикласснице с уроками по русскому и английскому языкам, два раза в неделю по часу, бесплатно. Сестра против, говорит: "Пусть платят или не помогай!" Папа считает, что можно помочь, добро делать нужно. Но сестра устроила дома скандал и сказала, что у нас с папой рабское мышление, то есть мы делаем не добро, а просто рабски служим соседям. Не знаю, сама я на стороне папы.

комментарии: 0

Моего шестнадцатилетнего сына броси...

Моего шестнадцатилетнего сына бросила девушка. Я думала, что пару недель поканючит, и всё вернется на круги своя. Он парень красивый, обаятельный и новые знакомства заводит быстро. А тут уже второй месяц пошёл, а он никак не отойдет. Не разговаривает со мной и друзьями, сидит у себя в комнате, школу прогуливал, музыку больше не слушает (обычно приходилось просить делать тише) — какой-то зомби, а не привычный подросток. Мне ужасно страшно. Сегодня попросила соседа снять с петель дверь его комнаты, чтобы присматривать за ним. Всё время слушаю шум в ванной и задаю глупые вопросы. Звоню ему несколько раз в день. Попросила соседей заглядывать к нему днём. Понимаю, что перегибаю палку, но ничего не могу с собой поделать. Страшно.

комментарии: 0

У меня два сына. Две недели назад в...

У меня два сына. Две недели назад взяли щенка — смесь бульдога с носорогом, мама — болонка, папа — подлец. Я его кормлю, ласкаю, выгуливаю. И я столько любви и благодарности от своих детей не получила за всё время, как их родила, сколько всего этого мне даёт маленький собачий детёныш.

комментарии: 0

У меня нейродермит – постоянно чешу...

У меня нейродермит – постоянно чешутся руки на сгибах локтей и кожа рядом с подмышками, всю жизнь хожу с уродливой сыпью на этих местах и подсыхающими кровавыми корками. А тут угораздило меня купить на выпускной платье без рукавов. ТРИ недели запрещала себе чесаться, на ночь просила маму привязывать мне руки к спинке кровати. Выпускной прошел. Пришла домой, сунула руки под горячую воду и начала ЧЕСАТЬ. О боже, самый прекрасный момент в моей жизни, круче всяких оргазмов. Чесала и плакала от счастья и удовольствия.

комментарии: 0

Была у меня в детстве черепаха. Не ...

Была у меня в детстве черепаха. Не помню, по какой причине, но спустя пару лет отнесли мы её в мой детский садик. Однажды я обнаружила у неё трещину на панцире. Родители сказали, что её отвезли к ветеринару. Через неделю они сказали, что ветеринар отвёз её в зоопарк. Через пару лет, что из зоопарка её перевезли в Африку. Я до 14 лет хвасталась своим друзьям, что у меня черепаха в Африке, пока мама однажды не выдержала и не сказала при подруге: «Боже мой, да сдохла она». Долго верила, сама не поняла правду.

комментарии: 0

Вот у всех новогоднее настроение, а...

Вот у всех новогоднее настроение, а меня ровно за неделю до праздника уволили (ещё и не заплатили за 5 месяцев работы), и в тот же день узнала, что бывший женится в январе. С Новым годом, блеать!

комментарии: 0

У меня большая семья, свой дом, 4 с...

У меня большая семья, свой дом, 4 собаки и кот. Дети принесли маленького котёнка пепельного цвета и слёзно умоляли его оставить. Я согласился, но дал испытательный срок 1 неделю с условием, что они будут за ним ухаживать. Этот маленький хитрюга сразу понял, кто в семье хозяин, и каждую ночь приходит спать в нашу постель, причём у меня в ногах. Итог: испытательный срок закончился на 4 день)))

комментарии: 0

За неделю до моего двадцатилетия у ...

За неделю до моего двадцатилетия у моего дедушки случился инсульт. Каждую ночь кто-то из родных дежурил в больнице, а в ночь на днюху пришлось мне. Подходит ко мне в 3 ночи медсестра и просит помочь. Я согласился, оказалось, умер мужик килограммов 150, и они не могут каталку с ним в морг завезти. Зашибись я встретил юбилей.

комментарии: 0

На 8 Марта поехали с женой поздравл...

На 8 Марта поехали с женой поздравлять мою 80-летнюю бабулю. Когда выбирали подарки, то я вспомнил о её одинокой соседке по лестничной клетке и купил небольшой подарочек и ей. Приехали, дарим подарочек бабуле, переходим к подарочку соседке, говорим , что решили и её порадовать, ведь она такая одинокая, на что бабуля с возмущением говорит: "Какая же она одинокая? Вон у неё на прошлой неделе сын умер". Бабуля сама не поняла, как по-чёрному пошутила.

комментарии: 0

Старшая сестра — натуральная свинья...

Старшая сестра — натуральная свинья: может не мыться неделями, одежду домашнюю меняет максимум раз в месяц. От её одежды "на выход" (в которой в универ ходит) исходит жуткий аромат пота. То, что от неё воняет, она отрицает и начинает истерить, если начать говорить об этом. Устал уже с ней спорить, всё бессмысленно. Из-за неё вонять начинает и моя одежда, если долго висит рядом с её одеждой. Для меня всё это неприемлемо, сам я чистоплотный, по несколько раз в день моюсь. Уже ненавижу сестру.

комментарии: 0

Люблю зиму из-за шапок. Не мою голо...

Люблю зиму из-за шапок. Не мою голову неделю, и аж слюни текут, когда перед сном с упоением ковыряюсь в грязной башке. Под ногтями собирается грязь, я достаю её и разминаю между пальцев. Моя прелесть.

комментарии: 0

Когда иду дальней дорогой, представ...

Когда иду дальней дорогой, представляю себе, как вещи, которые я сейчас имею при себе, помогут мне, если я окажусь в параллельном мире с орками и эльфами. Например, планшет я продам местным гномам за 1к золотых монет, а продуктами из супермаркета смогу питаться в орочьей пещере неделю. А недавно я шел из аптеки и представил, каким бы я стал четким знахарем с нурофеном, валидолом и зеленкой.

комментарии: 0

Переехала от родителей, взяла с соб...

Переехала от родителей, взяла с собой кошку (ей 16, росли с ней вместе, подарили ее, когда мне было 3 года). За свои годы жизни ни разу не убегала из дома, но из новой квартиры убежала. Я ревела, а муж успокаивал, что она "ушла умирать". Через две недели у меня был день рождения, и, сидя за столом с гостями, я вспомнила: "Жалко, что кошки со мной нет, мы бы с ней отпраздновали мой день рождения". Через минут 30-40 за дверью гости услышали мяуканье кошки, муж усмехнулся и сказал: "Да кошка, наверное, вернулась". Открывают дверь, а там она!!! Я ревела не меньше часа, держа ее на руках! Вернулась!

комментарии: 0

Заболела. Выздоровела, пока три нед...

Заболела. Выздоровела, пока три недели ходила по врачам и сидела в очередях. Так и не узнала, что это было. Секрет медицины моей страны - всё пройдёт само.

комментарии: 0

Приехала на родину на неделю. В сел...

Приехала на родину на неделю. В сельском автобусе встретила девушку с известной репутацией, вся её шея и часть лица была покрыта какой то коростой, в некоторых местах шелушилась и кровила даже, зрелище мерзкое, похоже на дерматит в запущенном виде. Вот сидела я за ней и думала, какая же она противная, ещё и болеет. И вот уже как полгода я борюсь с такой же проблемой, не запустила, конечно, но окончательно вылечить не могу. Хоть в ноги кидайся к ней за прощением или в церковь иди.

комментарии: 0

После длительного воздержания решил...

После длительного воздержания решила сходить на свидание с определённой целью. Свидание "удалось" — задержка уже неделю, недомогание и сонливость, хотя использовали презервативы, да и тест отрицательный. Мужчина в курсе, но игнорит. Посвиданилась.

комментарии: 0