Посты про разбитые мечты

Каждый раз, когда я иду от метро до...

Каждый раз, когда я иду от метро домой (20 лет уже живу на этой станции метро и дорогой этой хожу почти каждый день), я представляю, что вокруг меня идет целая толпа меня, "я вчера", "я позавчера", у нас у всех разные мысли, разные мечты, разная музыка в наушниках, разная скорость передвижения. Стоит мне закрыть глаза, как я вижу эту картину. По обочине меня обгоняет 15-летний я, он бежит домой со своего первого в жизни свидания, а я сам обхожу себя образца 22 октября 2009 года, когда мое сердце было разбито вдребезги. Но стоит мне на этом сконцентрироваться, как все мои призраки прошлого возвращаются обратно в меня, обдавая меня контрастным душем воспоминаний.

комментарии: 0

Недавно сбылась мечта всей моей жиз...

Недавно сбылась мечта всей моей жизни. Когда ехала в автобусе, случилась авария, и я разбила тем самым молотком стекло. Была очень счастлива до того момента, пока мне не сказали оплачивать штраф за разбитое стекло, так как авария была несущественная.

комментарии: 0

Мне сложно удивить мужа. Ему ничего...

Мне сложно удивить мужа. Ему ничего не нужно. А так хочется, чтобы у него была мечта, я бы потихоньку откладывала из зарплаты и купила заветную вещь. Но он ест овощи, пьёт воду из-под крана, ходит с разбитым телефоном и абсолютно ничего не хочет :(

комментарии: 0

Тяжелее всего проснуться, когда во ...

Тяжелее всего проснуться, когда во сне ты был счастлив. Когда там исполняются твои заветные мечты, которые вряд ли смогут воплотиться в жизнь. Снится тебе сон, радости нет предела, ты словно весь светишься от счастья, но стоит только прозвенеть будильнику, как ты вновь оказываешься в мире разбитых надежд и мечт. Вот почему я так люблю спать. Не из-за лени, нет. Просто во сне я счастлива.

комментарии: 0

Всю жизнь считал себя неудачником. ...

Всю жизнь считал себя неудачником. С родителями не повезло. С внешностью тоже не повезло. За что ни брался по жизни - оказывался у разбитого корыта. Про девушек вообще молчу. Но этим летом абсолютно случайно я встретил девушку своей мечты. Все как по заказу: внешность, увлечения, умозаключения, в два раза младше меня, и я у нее во всем первый. И теперь до слез боюсь ее потерять. И это настолько мощный мотиватор, что за 30 дней исправил почти все косяки своей жизни и активно совершенствуюсь дальше.

комментарии: 0

Понимаю, что променяла город мечты ...

Понимаю, что променяла город мечты на город комфорта и полного безразличия. Ни новые знакомства, ни красота города меня не радует. Верните меня в этот шумный, душный мегаполис! Москва, я тебя люблю! Люблю твои пробки, огромные расстояния, твоих безразличных обитателей. Даже то, как ты меня провожала с ножами в спине и разбитым сердцем. Все равно люблю.

комментарии: 0

С детства была уверенность, что я -...

С детства была уверенность, что я - везучая, что в жизни у меня все сложится. Мне 25 - вышла второй раз замуж (есть ребенок от первого брака). С первым мужем развелись из-за его нежелания работать. Когда родилась дочь - помогали родители - его и мои. Терпение лопнуло, было принято решение о разводе. Началась другая жизнь! Престижная работа, всевозможные увлечения, решилась наконец-то осуществить мечту и получить, желанное мною с детства, образование (предыдущие 2 были для родителей). И вот встретила своего единственного, вышла замуж, забеременела. Бросила все! А он, в свою очередь, бросил работу. И теперь целыми днями сидит в инете, кричит на меня и дочь, а я рыдаю от разбитых моих надежд. И нет сил, чтобы опять послать все на хер. И будто вернулась я к своему разбитому корыту.

комментарии: 0

15 лет была влюблена в своего однок...

15 лет была влюблена в своего одноклассника, мою первую школьную любовь. 15 лет думала о нем, вспоминала, невзирая на то, что вышла замуж и родила ребенка. И вот 15 лет прошло, мы с ним снова встретились, каждый с одинаковым багажом: в разводе и с детьми. Провели чудные выходные за городом, и когда, наконец, я получила то, о чем мечтала, то поняла: я все эти годы думала, что он особенный, а оказалось, что он - как все, обычный мужик. И вроде бы радостно, что я "дождалась-таки" его всего, а с другой стороны, глубокое разочарование - юношеские мечты разбиты о скалы, все тлен, в нем ничего сказочного не оказалось...

комментарии: 0