Посты про начало для мужа

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Муж заобщался с какой-то девицей, п...

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

комментарии: 0

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Развелась с мужем и съехала от него...

Развелась с мужем и съехала от него. Познакомилась спустя время с парнем, вроде милый, симпатичный, спокойный, но что-то меня в нем настораживало. Виделись несколько раз, пили кофе. Я ему ничего не обещала. Приняла решение остаться друзьями, и тут началось. Обсирание, угрозы. Один раз даже домой заявился ко мне без спроса, я его не впустила, облил помоями. Долго ещё бомбил меня сообщениями то с извинениями, то с оскорблениями, я игнорировала. Так и не поняла, что это было.

комментарии: 0

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Подруга со мной не разговаривает, т...

Подруга со мной не разговаривает, так как я увела у неё парня. Не в романтическом смысле. Он проникся моими увлечениями через посты в соцсетях и начал активно участвовать в сплавах, походах, поездках со мной, моим мужем и компанией. Подруга в ярости, это ж деньги и время, сама такое не любит. На её ультиматум парень выбрал не её. А виновата осталась я.

комментарии: 0

Так сложилось, что моя мать жила с ...

Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Подруга всё на свете оценивает чере...

Подруга всё на свете оценивает через призму того, понравилось/не понравилось ли это её мужу: вещи, косметику, еду и так далее. Недавно отправила ей в подарок сортовой фикус, о котором она давно мечтала. Она звонит и первым делом такая: "Спасибо, Сане очень понравилось! Говорит, что красивый". Сто раз просила не оповещать меня про мнение Сани, но нет. Недавно даже начала отвечать на её "... а Сане понравилось/не понравилось" словами: "Да насрать на Саню, тебе-то самой как?"

комментарии: 0

Моя собака очень ревнует, когда муж...

Моя собака очень ревнует, когда муж меня целует или обнимает, а если вдруг он (даже в шутку) попытается меня ударить, по заднице шлепнуть или что-то подобное - то все! Недавно он хотел спецом ее подразнить и начал меня щипать, а я визжала, больно же! Моя такса со всей дури вцепилась ему в руку и оставила там нехилые следы, гематомы от двух челюстей! Я не знаю, почему, но я так рада)))

комментарии: 0

Я девушка, у меня есть друг. Как-то...

Я девушка, у меня есть друг. Как-то говорили с ним на интимные темы, и я сказала ему, что не делаю минет, ибо мне неприятно, я брезгливая. Прошло несколько лет, а он всё забыть не может и подкалывает меня, мол, не повезло твоему мужу. Потом после лечения от тяжелой болезни у него начались ранние проблемы с потенцией, и он мне сказал: "Как бы я был несчастен с такой, как ты, ведь сейчас мои девушки получают удовлетворение, лишь делая мне минет". Я молчу, но не понимаю, ведь у них нет продолжения.

комментарии: 0

Купили квартиру в хрущевке на 5-м э...

Купили квартиру в хрущевке на 5-м этаже. Переехали, муж уехал на работу на сутки, я одна с малышом 9 мес. В подъезде подозрительно часто щелкала соседская дверь , я начала наблюдать , так вот - бабуля-соседка сошла с ума , отпирает две двери, выходит, запирает их обе, спускается на две ступеньки и возвращается обратно. Тут же выходит на ступеньки! И так без остановки весь (!) весь весь день !!!!! Угомонилась в 11 вечера.... Я так и не смогла выйти на улицу, страшно((

комментарии: 0

Всегда чувствую, что скоро начнутся...

Всегда чувствую, что скоро начнутся критические дни только потому, что меня начинает дико бесить муж. В этом месяце подумала, задержка, утром собиралась бежать за тестом. Проснулась среди ночи, муж рядом спит, чувствую - бесит. Не удержалась и пнула его под задницу. Утром начались. Остальной месяц у нас идиллия)

комментарии: 0

24 года. Журналист. Я когда работат...

24 года. Журналист. Я когда работать начала, все были в шоке: родители представляли меня хранительницей домашнего очага, капризной, но заботливой женой и мамой парочки детей. А я работаю. Я вот намедни поняла, что если однажды муж соберет вещи и свалит, я замечу это только после того, как допишу материал.

комментарии: 0

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Мой дедушка был ребёнком, когда нач...

Мой дедушка был ребёнком, когда началась война. Его отец ушёл на фронт. В деревне под Сталинградом, где остался дед, был голод. Прабабушка, его мама, понимала, что там, солдатам на фронте, еда нужнее. Она собирала пшеницу, пекла хлеб и делала сухари. Как только набрался большой мешок, она тайно ушла из деревни - чтобы отвезти своему мужу. Многие месяцы она шла пешком, иногда военные соглашались её подвезти - она платила им этими же сухарями. До фронта добралась, передала всё своему мужу - нашему прадеду, который пережил войну и всю жизнь прожил в своей родной деревне до 97 лет.

комментарии: 0

Никогда не верила во всякие сглазы,...

Никогда не верила во всякие сглазы, порчи. Но я уже отчаялась, денег стало катастрофически не хватать, собака начала болеть, с мужем пошёл полный крах. Ну ладно, всякое бывает, мы сильные, справимся. Вчера пропали из сумки 500 рублей, смирилась, обидно только, что их подарила бабушка на праздник. А утром не обнаружила проездного, куда положила почти последние 1,5 тысячи на проезд на месяц до зп следующей. Я уже просто в полном отчаянии, не знаю, как добывать больше денег, чтоб не плакать все утро из-за такого.

комментарии: 0

Как же меня заебали зима и «умные» ...

Как же меня заебали зима и «умные» соседи! Мы с мужем недавно переехали в новостройку. Мест под парковку катастрофически мало. Плюс снегом занесло всё так, что его уже некуда девать. Иногда по 40 минут колесим по дворам, чтобы найти местечко. 60% жильцов повесили цепочки, остальные кладут шины или железо. Сегодня ночью нам начали долбить по колёсам, потому что мы припарковались на свободное место (не под цепью или шиной). Пришлось просыпаться и угонять в другой район. Иначе будут мстить. Бесят!

комментарии: 0

Двоюродная сестра живёт в небольшом...

Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.

комментарии: 0

Я вышла замуж рано. Сама из многоде...

Я вышла замуж рано. Сама из многодетной семьи - 3 детей, все девочки. У мужа похожая ситуация - 6 братьев всего в семье. Как это часто бывает, мама мужа очень хотела дочь (оно и видно - 6 раз пытались!), а моя не прочь была родить сына. Когда мы поженились, началась негласная борьба за нас с мужем, у кого же появится желанная дочь или сын? Победила моя мама. Как она любит говорить - я добыла сына в семью! Очень радуюсь, что и муж относится к родителям, как к родным

комментарии: 0

Поехал я с другом на ночную рыбалку...

Поехал я с другом на ночную рыбалку. Начался сильный ветер. Мы поставили палатку, разожгли мангал. До рыбалки у нас руки не дошли, зато дошли до алкоголя. Решили мясо пожарить, и тогда я понял, что мы потеряли шампуры. Пока я думал, где они, у нас улетела палатка. Догнали. Я попросил друга посмотреть за палаткой, пока я в туалете, а через пару минут кричу ему, что нашёл шампуры. Кончилось это тем, что я проснулся на берегу, а друг в луже. Палатка в речке плавала.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Мне 23 года, и я никчемный человек....

Мне 23 года, и я никчемный человек. Ни разу не работала, отчислили из института. Замужем полтора года, спасибо мужу, что он тащит моё тупое существование. Живём с моими родителями. Всё, что я делаю, — это домашние обязанности: готовлю, стираю, глажу, мою, убираюсь. Неделю назад поняла, что устала от этого. Решила пересдать экзамены и поступить, начать что-то своё в сфере домашних услуг. Но семья в меня мало верит, говорят: «Ты человек без целей, лучше будь домохозяйкой. Мы что, голодать должны?»

комментарии: 0

Лето, на улице жара неимоверная, жи...

Лето, на улице жара неимоверная, живём на первом этаже, окно нараспашку. В одну прекрасную ночь мы уже легли спать, свет везде выключен, тишина и прохлада. Услышала странный звук под окном, кто-то подошёл близко-близко и начал ссать! Муж быстро подкрался, выглянул из окна и сказал: "Эй, козёл! Я тебе сейчас на голову нассу!" Мужик ответил: "Нассы!" Муж не растерялся, исполнил обещанное.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Раньше думала, что муж не слишком л...

Раньше думала, что муж не слишком любит проявлять ласку, пока он не начал проращивать на подоконнике лук. Теперь муж с ним каждое утро разговаривает, хвалит и просит расти быстрее. А мне вдвойне приятно: и лук свежий к столу, и муж стал добрее)

комментарии: 0

Когда я была в классе 10 или 11, ех...

Когда я была в классе 10 или 11, ехала ночным поездом в плацкарте. В моём плацкарте и на боковушках были одни женщины. Они сразу с вечера перезнакомились, начали болтать, и я с ними. И вот мы сидим в темноте, поздняя ночь, на столике чай с печеньями, и каждая из них по очереди рассказывала что-то о себе, работе, муже/парне. Все делились чем-то, шутили, смеялись, комментировали, как будто сто лет были знакомы. Это незабываемое ощущение, со мной впервые общались на равных, хотя я была мелкой.

комментарии: 0

Была любовницей. Жена нас застукала...

Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.

комментарии: 0

Бизнес мужа рухнул, пришлось продат...

Бизнес мужа рухнул, пришлось продать квартиру, чтобы начать с нуля, и арендовать чужую. Мои родители пригласили к себе в дом пожить, пока не купим жильё. Мужу не нравилось в доме родителей, а мне наоборот, я кайфовала. На второй год он сказал, что теперь мы можем купить квартиру и жить отдельно. Я не захотела, много ссорились, родители вмешивались. Уговорила остаться. А он просто купил квартиру на имя своей мамы и жил там с любовницей. Вот и вся его благодарность моим родителям за помощь в трудную минуту.

комментарии: 0

Как-то сняли с мужем деньги в банко...

Как-то сняли с мужем деньги в банкомате, а напротив кафе. У крыльца стоит большая клетка с вороном. Я подошла посмотреть. Классная птица! Когда уходили, он начал громко каркать. Не хотел, наверное, чтобы уходили. Дошли до дома — денег нет. Паника. Искали всю дорогу. Когда подошли к кафе, ворон, увидев нас, опять начал каркать. Муж продолжал искать деньги, а я ворона успокоить подошла. Глядь, а там наши деньги лежат. Он, оказывается, увидел, как они выпали, и звал нас :)

комментарии: 0