Посты про начало без мата для мужа

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Так сложилось, что моя мать жила с ...

Так сложилось, что моя мать жила с нами 5 лет (я, мой муж, ребенок и она). По началу все было нормально. Мы ее содержали, она помогала с ребенком. Потом она вдруг решила, что так будет всегда, начала качать права, рассказывать, кому как жить. Пыталась поговорить аккуратно, что мы как бы взрослые люди, сами разберемся. В ответ истерики, манипуляции здоровьем, как ей плохо, а мы неблагодарные. Отвезла в больницу. Обследовали, ничего не нашли (ей 50 лет). В какой-то момент мое терпение лопнуло, купила ей билет в ее город, сказала, что содержать ее больше не на что. Обмороки, истерики. Но уехала. Пыталась манипулировать и оттуда, не смогла. Сказала ей прямым текстом, что лавочка закрыта, и слушать ее вопли я больше не намерена. Попустило. Теперь звонит раз в неделю и рассказывает, как скучает и любит нас. А меня оборвало. Так устала, что слышать ее лишний раз не хочу.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Всегда чувствую, что скоро начнутся...

Всегда чувствую, что скоро начнутся критические дни только потому, что меня начинает дико бесить муж. В этом месяце подумала, задержка, утром собиралась бежать за тестом. Проснулась среди ночи, муж рядом спит, чувствую - бесит. Не удержалась и пнула его под задницу. Утром начались. Остальной месяц у нас идиллия)

комментарии: 0

Мой дедушка был ребёнком, когда нач...

Мой дедушка был ребёнком, когда началась война. Его отец ушёл на фронт. В деревне под Сталинградом, где остался дед, был голод. Прабабушка, его мама, понимала, что там, солдатам на фронте, еда нужнее. Она собирала пшеницу, пекла хлеб и делала сухари. Как только набрался большой мешок, она тайно ушла из деревни - чтобы отвезти своему мужу. Многие месяцы она шла пешком, иногда военные соглашались её подвезти - она платила им этими же сухарями. До фронта добралась, передала всё своему мужу - нашему прадеду, который пережил войну и всю жизнь прожил в своей родной деревне до 97 лет.

комментарии: 0

Никогда не верила во всякие сглазы,...

Никогда не верила во всякие сглазы, порчи. Но я уже отчаялась, денег стало катастрофически не хватать, собака начала болеть, с мужем пошёл полный крах. Ну ладно, всякое бывает, мы сильные, справимся. Вчера пропали из сумки 500 рублей, смирилась, обидно только, что их подарила бабушка на праздник. А утром не обнаружила проездного, куда положила почти последние 1,5 тысячи на проезд на месяц до зп следующей. Я уже просто в полном отчаянии, не знаю, как добывать больше денег, чтоб не плакать все утро из-за такого.

комментарии: 0

Так получилось, что дружим с бывшим...

Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая - теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо! :)

комментарии: 0

Как же меня заебали зима и «умные» ...

Как же меня заебали зима и «умные» соседи! Мы с мужем недавно переехали в новостройку. Мест под парковку катастрофически мало. Плюс снегом занесло всё так, что его уже некуда девать. Иногда по 40 минут колесим по дворам, чтобы найти местечко. 60% жильцов повесили цепочки, остальные кладут шины или железо. Сегодня ночью нам начали долбить по колёсам, потому что мы припарковались на свободное место (не под цепью или шиной). Пришлось просыпаться и угонять в другой район. Иначе будут мстить. Бесят!

комментарии: 0

Двоюродная сестра живёт в небольшом...

Двоюродная сестра живёт в небольшом городе. Практически все её подруги рожали без официального брака, чтоб получать дополнительное пособие как матери-одиночки. У них по двое-трое детей от одного и того же мужчины, просто не расписываются. Муж сестры сказал, что он так не согласен и не готов ради копеечного пособия быть своим детям никем, и вообще - мало ли, что случится, как он будет доказывать, что отец, а не чужой дядька. Так сестру начали убеждать, что он, наверное, маньяк и собирается её убить, если о таком думает! В итоге у двух подруг отцы детей свалили в туман (и алименты не платят, потому что по документам они к детям никак не относятся), но кличка "Маньяк" у моего зятя так и осталась.

комментарии: 0

Я вышла замуж рано. Сама из многоде...

Я вышла замуж рано. Сама из многодетной семьи - 3 детей, все девочки. У мужа похожая ситуация - 6 братьев всего в семье. Как это часто бывает, мама мужа очень хотела дочь (оно и видно - 6 раз пытались!), а моя не прочь была родить сына. Когда мы поженились, началась негласная борьба за нас с мужем, у кого же появится желанная дочь или сын? Победила моя мама. Как она любит говорить - я добыла сына в семью! Очень радуюсь, что и муж относится к родителям, как к родным

комментарии: 0

Поехал я с другом на ночную рыбалку...

Поехал я с другом на ночную рыбалку. Начался сильный ветер. Мы поставили палатку, разожгли мангал. До рыбалки у нас руки не дошли, зато дошли до алкоголя. Решили мясо пожарить, и тогда я понял, что мы потеряли шампуры. Пока я думал, где они, у нас улетела палатка. Догнали. Я попросил друга посмотреть за палаткой, пока я в туалете, а через пару минут кричу ему, что нашёл шампуры. Кончилось это тем, что я проснулся на берегу, а друг в луже. Палатка в речке плавала.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Мой муж стал скорострелом. Мы вмест...

Мой муж стал скорострелом. Мы вместе уже семь лет, и никогда такого не было, а буквально месяц назад началось! Стоит ему войти в меня, сделать пару движений, как он уже кончает. Я, естественно, даже понять не успеваю, что это было. Не знаю, что с этим делать! Говорит, член у него слишком чувствительный стал. Надеюсь, это просто весна и бунт половых гормонов.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Раньше думала, что муж не слишком л...

Раньше думала, что муж не слишком любит проявлять ласку, пока он не начал проращивать на подоконнике лук. Теперь муж с ним каждое утро разговаривает, хвалит и просит расти быстрее. А мне вдвойне приятно: и лук свежий к столу, и муж стал добрее)

комментарии: 0

Бизнес мужа рухнул, пришлось продат...

Бизнес мужа рухнул, пришлось продать квартиру, чтобы начать с нуля, и арендовать чужую. Мои родители пригласили к себе в дом пожить, пока не купим жильё. Мужу не нравилось в доме родителей, а мне наоборот, я кайфовала. На второй год он сказал, что теперь мы можем купить квартиру и жить отдельно. Я не захотела, много ссорились, родители вмешивались. Уговорила остаться. А он просто купил квартиру на имя своей мамы и жил там с любовницей. Вот и вся его благодарность моим родителям за помощь в трудную минуту.

комментарии: 0

Как-то сняли с мужем деньги в банко...

Как-то сняли с мужем деньги в банкомате, а напротив кафе. У крыльца стоит большая клетка с вороном. Я подошла посмотреть. Классная птица! Когда уходили, он начал громко каркать. Не хотел, наверное, чтобы уходили. Дошли до дома — денег нет. Паника. Искали всю дорогу. Когда подошли к кафе, ворон, увидев нас, опять начал каркать. Муж продолжал искать деньги, а я ворона успокоить подошла. Глядь, а там наши деньги лежат. Он, оказывается, увидел, как они выпали, и звал нас :)

комментарии: 0

Только начали жить вместе с будущим...

Только начали жить вместе с будущим мужем, и пригласили на ужин его родителей. Родители мужа уже в возрасте: маме 67, папе 64. Мы отлично провели время: шутили, смеялись, даже танцевали. В общем, вечер удался. А на следующий день звонит свекровь и говорит, что папа под влиянием хорошего вечера вспомнил, как быть мужчиной в постели. Честно, я не была готова к такой откровенности. Мы никогда ни раньше, ни позже не обсуждали интимную жизнь с родителями. Наверное, тогда это был их последний секс.

комментарии: 0

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

Котики - это святое! На днях муж ре...

Котики - это святое! На днях муж решил в кои-то веки перед сном поиграть на компе, но не учёл, что в компьютерном кресле вот уже пару лет каждую ночь спит кот. Когда животина увидел, что его спальное место занято, начал сильно возмущаться. Захожу в комнату и вижу, как муж упрашивает кота поспать пока на диване, а кот в ответ кроет его трехэтажным матом. Договориться им так и не удалось. Муж в итоге пересел на табуретку))

комментарии: 0

Посмотрела передачу, где люди ходят...

Посмотрела передачу, где люди ходят на свидание голышом. Предложила мужу так же походить по дому сутки, кто сорвётся первый — готовит завтраки неделю. В первый час было забавно дразнить, второй час уже трудно было держаться, третий час начался с фразы: "Да к черту эти завтраки, приготовлю сам!" — и продолжился уже в постели. Отличное разнообразие вышло)

комментарии: 0

Читаю истории про теплые отношения ...

Читаю истории про теплые отношения братьев и сестер и грущу. Мой брат не помнит, когда день рождения у моих детей, понятия не имеет, как я живу, о какой-то помощи и говорить не приходится. Ему просто пофиг. Я для него никто. А всё после одного случая. У нас отцы разные: его отец замечательный, а мой — алкоголик. Умер брат моего отца и оставил мне квартиру в Питере. Мне, потому что у него семьи не было, я его единственная племянница. Со стороны брата начались вопли: "Ей — всё, а мне — ничего", "У меня жилья нет, а у неё есть квартира уже". А я ездила в незнакомый город одна, организовывала перевоз тела, вернее двух тел, потому что уехавший отец жёстко забухал там. Муж был дома с больным ребёнком. Да, чёрт возьми, продали мы эту квартиру и выплатили ипотеку, и ещё осталось. Но ни одна недвижимость не стоит семейных отношений.

комментарии: 0

Это случилось, когда мы с мужем еще...

Это случилось, когда мы с мужем еще встречались. Проходил мед комиссию. Сдал анализы. Обнаружили гепатит В. Когда выяснилось-позвонил, просил прощения, что испортил мне жизнь и плакал. Не могла пошевелиться 3-е суток. Просто лежала и тыкала пульт от телевизора и молилась. На 4-й день поняла, что мне все равно с каким он диагнозом и я хочу быть с ним до конца, бороться. Приехала к нему в больницу, сказала решение. Через день выяснилось, что анализы ошибочны и он здоров. С того дня начали жить заново. Вместе.

комментарии: 0

В общем, был у меня один друг загад...

В общем, был у меня один друг загадочный, у которого в определённый период жизни начались проблемы, но какие, он никому не говорил. И вот он совсем впал в депрессию, ну и мы с мужем решили на несколько дней позвать к нам пожить, отвлечься, чай, печеньки и разговоры до утра; у нас маленький ребёнок. Друг согласился, приехал. Пару дней всё было ок, но однажды мы легли спать, но я проснулась от шума. Этот дурак решил повеситься у нас дома на глазах у всех. Спасли свисающего с 5-но этажа.

комментарии: 0

Начала встречаться с мужем, когда м...

Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!

комментарии: 0

Мы поженились и построили прибыльны...

Мы поженились и построили прибыльный бизнес вместе. Моя племянница почему-то решила, что он должен достаться ей. Она начала его всячески соблазнять, сочинять интриги и прочее. Когда у моего мужа была опасная ситуация (компаньона застрелили), мне пришлось уехать в другую страну. Однажды вечером она пришла к нему, и все закрутилось. Он развёлся со мной и женился на ней. Ладно, бог с ними. Но как же меня бесит моя мама, которая говорит, что я должна продолжать с ними общение, потому что они СЕМЬЯ.

комментарии: 0

Господи, как же меня заебал муж! Он...

Господи, как же меня заебал муж! Он может на улице подойти к красивой девушке и начать с ней флиртовать прямо при мне. В магазине просит номер у кассирши, в кинотеатре болтает с девушкой, сидящей рядом. Или сидим, смотрим фильм, он ставит на паузу и начинает искать фотографии красивой актрисы и сохранять их. Про бесконечные папки на рабочем столе с названиями «Охуенные тёлочки/киски/большие жопы/сиськи» я уже молчу. В своём поведении он реально не видит ничего такого — он же не изменяет!

комментарии: 0

Когда начала жить с будущим мужем, ...

Когда начала жить с будущим мужем, то могла по квартире ходить в одних трусах. Это было обоим комфортно и удобно. Потом поженились, начались проблемы с сексом. Он стал раз в неделю, порой ещё реже, хотя по началу проблем не было. Муж просто мне не дает и всегда придумывает оправдание. И я заметила, что стала надевать к трусам футболку... Потом домашние штаны. И раздеться сейчас уже трудно, не говоря о том, чтобы ходить голой. Господи, куда мы катимся... Мне страшно знать, что с нами будет дальше.

комментарии: 0

Моя мама образованный человек, инже...

Моя мама образованный человек, инженер, но после выхода на пенсию начала много смотреть телевизор и верить во всякий бред из арсенала канала РЕН ТВ. Отказалась от микроволновки, потому что после разогревания в ней энергетика еды ухудшается; считает, что египетские пирамиды построили инопланетяне; уговаривает моего мужа сменить работу, потому что он работает рядом с Останкинской башней, а по телевизору сказали, что она притягивает негативную ауру. Муж слушал, слушал и переспросил: "То есть, ваш любимый телеканал вещает из такого нехорошего места? А вы его смотреть после этого не боитесь?!" Уже недели две ничего нового ни про какие ужасы не слышим, может, вылечилась.

комментарии: 0