Приличные посты про лицо для мужа

Недавно муж в порыве нежности говор...

Недавно муж в порыве нежности говорил, как для него важны наши отношения. В конце романтичной речи он добавил, что главное — это моё 100% доверие, ведь если я буду в нём уверена, ему, цитирую, «совесть не позволит изменить». Увидев мой ступор, муж поспешил добавить, что каждый раз думает обо мне, когда понимает, что хочет с кем-то переспать, и представляет моё заплаканное лицо — так «легче справляться с соблазном», ведь это мне сердце разобьёт и всё такое. Само собой, доверие обнулилось.

комментарии: 0

Муж заобщался с какой-то девицей, п...

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

комментарии: 0

С мужем выпивали по праздникам. Алк...

С мужем выпивали по праздникам. Алкоголем не злоупотребляли. Последний раз пили на юбилее друга. Когда домой вернулись, мне показалось, что муж разлюбил меня и весь вечер смотрел на жену друга. Наехала на него с претензиями. Он молча переодевался. Меня это взбесило, и я кинула в него телефон, который разбился об стену. Это ещё больше разозлило, и с боевым настроем пошла на мужа с кулаками. Ударила его, царапалась и кусалась, пыталась пнуть в пах, потому что муж держал меня за руки, но потом он со всего размаху два раза дал пощёчину. Я обиделась и пошла спать в другую комнату. И самое смешное, больше обиделась не на то, что муж ударил меня, а на то, что он не отрицал, что разлюбил. Утром лицо было красное и ужасно опухшее от ударов, ещё кровоизлияние в правом глазу. Теперь я на трезвую голову понимала, что вытворяли вчера ночью, признала свою вину, пошла мириться с мужем. Извинились, простили друг друга, приступили лечить ушибы (у него на лице была большая царапина от моих ногтей). С того дня больше не пьём вообще.

комментарии: 0

Многие, наверное, хоть раз в жизни ...

Многие, наверное, хоть раз в жизни думали: "Вот бы потерять память, как в фильме! Начать жизнь заново, забыть все обиды, все свои грехи и чужие!" На самом деле, это непередаваемо и невыносимо тоскливо. Не узнавать лица лучших друзей, забыть год своего рождения, вообще не понимать себя. К счастью, со временем память вернулась ко мне, где-то процентов на 50-60. Но очень многое я пока ещё не вспомнила, например, первый поцелуй, или как муж мне делал предложение. Фотографии есть, но смотришь них и... ничего не чувствуешь.

комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

Все знакомые женщины и девушки держ...

Все знакомые женщины и девушки держат подальше своих мужей от меня. Я никогда не провоцировала, не флиртовала, не общалась наедине с их мужьями/парнями. У меня есть небольшой лишний вес, маленький рост, низкий и тихий голос, лицо будто не из этого века, а из 18 — не красотка, в общем. Я ничем не примечательная, с дурным и упрямым характером, и к чему ревновать — для меня загадка. Даже адекватная родственница, чей муж — мой деверь, ревнует, хотя я его за год видела раза 2 и то мельком. Обидно.

комментарии: 0

С мужем 7 лет вместе. И до сих пор ...

С мужем 7 лет вместе. И до сих пор перед сном, когда уже очень поздно и глаза закрываются, начинается бред: мы играем в "на грани" — когда он кладет палец мне меж булок, а я, что есть силы, их сжимаю, или прячемся друг от друга в темноте, или лижем друг другу лицо, руки, тело, по раундам. На днях с закрытыми глазами тыкали пальцем друг другу в лицо и по тычку угадывали, куда попали. Может, поэтому я до сих пор от него без ума?

комментарии: 0

Наступление праздников в нашей семь...

Наступление праздников в нашей семье жду с ужасом. Мой муж имеет "потрясающую" способность начинать грандиозные ссоры именно в такие дни. Причем идут они с полным комплектом: куча гадостей в лицо, хлопанье дверью, слезы и прочее. Причины порой бывают совершенно абсурдными и глупыми, но мне иногда кажется, что ему это не важно. Люблю его, но безумно устала ругаться. Так хочется хоть один совместный праздник провести спокойно и без ругани.

комментарии: 0

Работаю в женском коллективе на про...

Работаю в женском коллективе на производстве. Когда забеременела, стала часто обсуждаемой персоной. Каждая старалась выудить побольше информации, чтобы потом перетереть с остальными, попутно забрасывая кучей советов. Одна дама за 40 отличилась: посоветовала "супердейственное" средство от растяжек на животе — сперма мужа. Мол, пусть он на живот кончает, сперму потом втираешь, не смываешь и так повторяешь n-е количество раз. В общем, растяжки у меня симпатичные, а лицо и вправду разгладилось :)

комментарии: 0

В детстве мы с подругой ходили подо...

В детстве мы с подругой ходили подолгу гулять на кладбище. Там мы говорили обо всём на свете, гуляя среди крестов, читали надписи и рассматривали памятники. Даже учили уроки пару раз, сидя за столиком у могилки. Казалось, что уже и сами покойники узнают нас и не против, так хорошо и спокойно нам там было. До сих пор помню многие лица с памятников. Часто хочется ещё так походить с близким человеком, но муж даже на проводы редко ходит, и говорить о кладбище с ним не решаюсь. А там так хорошо гулять!..

комментарии: 0

У дочки рыжие волосы. У меня светло...

У дочки рыжие волосы. У меня светло-русые, у мужа тёмно-русые. Все считают своим долгом, противно хихикая, спросить: "Ой, а в кого это волосы такие у неё? В соседа что ль?" — и недоверчиво улыбаются, когда говорю, что муж в детстве был рыжим (родители его говорили), и до сих пор отрастающая на лице щетина у него рыжая. Такое ощущение, что оправдываюсь. Недавно соседке ответила: "Ага, с восьмого этажа". Она как-то странно на меня посмотрела. Оказалось, на восьмом реально живёт рыжий сосед, и женат он на её племяннице.

комментарии: 0

Недавно ездили с друзьями на юг. Сн...

Недавно ездили с друзьями на юг. Сняли домик с кухней. Так как Россия, еда в кафе дорогая, решили готовить сами и скинулись на питание. Так мало того, что порции огромные, и мы с мужем столько не съедаем, друзья же едят в промежутках между приёмами пищи из общих продуктов. Я решила поговорить с ними, забрать часть денег и не есть с ними. За что на меня вылили ушат помоев. Деньги подруга буквально кинула мне в лицо. Эта сумма была втрое меньше ожидаемой. Вот что значит отдыхать с толстяками…

комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве у меня был воображаемый м...

В детстве у меня был воображаемый муж по имени Эш. Когда я привела домой нынешнего парня, первое, что сказала ему моя мама, было: "А ты знаешь, что она у нас уже и замужем побывала?" Наверно, никогда не забуду его лицо...

комментарии: 0

Отцу моего мужа всего 52 года, он в...

Отцу моего мужа всего 52 года, он в прекрасной спортивной форме, фигура — огонь. При этом лицо не особо красивое, полностью белые и уже редкие волосы. Я всю жизнь выбирала только красивых мужчин, а с мужем-красавцем и умницей вообще перестала воспринимать других и даже смотреть на них. Поэтому не понимаю парадокса: меня, блин, тянет к свёкру! Часто представляю, как офигенно он бы выглядел, сбрив остатки волос и отрастив белую стильную бороду. Никогда не опущусь до измены, но эти мысли бесят.

комментарии: 0

Развёлся, но сохранил с бывшей жено...

Развёлся, но сохранил с бывшей женой тёплые, дружеские отношения. Как-то раз попросила сходить вместе с ней в кино. Отошёл по нужде. Когда вышел, то увидел, как к ней клеится какой-то парень. На её лице прочитал недовольство, подошёл и спросил у неё: — Он тебе нравится? — Нет. Парень в недоумении спросил у меня, кто я. Ответил, что муж. Смеялись и обсуждали до конца сеанса выражение лица парниши. Жаль, что взаимопонимания достигли только после развода!

комментарии: 0

Много лет подряд мои родители были ...

Много лет подряд мои родители были не пьющие. Совсем. Примерно 10 лет назад они начали выпивать только по праздникам, позже и по выходным, потом и по вечерам. И вот уже несколько лет подряд, как только начинается лето, мы каждые выходные вместе отдыхаем на даче. И каждый вечер они нажираются вдрабадан. К ним теперь и мой муж присоединился. И им так весело: они одно и то же по третьему кругу рассказывают, думают, что отрыгивать (типа случайно) – это очень смешно, ржут как кони, что мне стыдно перед соседями. Начинают спорить друг с другом обо всякой фигне, с обидами друг на друга и выяснениями отношений в итоге... Причем все знают свою меру, но превышают ее специально, потому что по-другому им отдохнуть от души не получится. Наутро, по традиции, никто ничего не помнит. И так постоянно. А я-то не пью! Причем уже давно! Раньше выпивала, как и все в молодости, но уже переросла, наверное, это все. И даже половина бокала не лезет (ни крепкий алкоголь, ни легкий). Если честно, мне кажется это еще из-за того, что я не хочу так же "преображаться", как и они. Может, потому, что я с ними не на одной волне, меня они пьяными так бесят, и я уже просто не могу это все выносить. Так противно на все это смотреть.

комментарии: 0

Бесят люди, обсуждающие внешность д...

Бесят люди, обсуждающие внешность других! Разве человек виноват, что он родился таким или попал в беду? У мужа была страшная авария по вине пьяного водителя. Он снёс его грузовиком, муж был на мотоцикле. Многочисленные переломы, в том числе открытые. Сильно пострадало лицо, челюсти состоят из нескольких металлических пластин, из-за чего овал лица стал неестественной формы. В начале знакомства прям чувствуется от окружающих брезгливость, а потом они ахают, какой перед ними душевный человек! Муж так переживает…

комментарии: 0

Сижу, смотрю телевизор, врывается р...

Сижу, смотрю телевизор, врывается разъярённый муж, хотя обычно он само спокойствие, прям божий одуванчик, и кидает мне в лицо мужские трусы со словами: "С кем там кувыркалась, сука?!" Я долгое время понять не могла, что это такое, чьи трусы. И вообще, что это за розыгрыш со стороны мужа. Потом выясняется, что эти трусы муж нашёл в нашей сауне, а незадолго до этого мои родители и братишка купались у нас. Трусы посеял брат. Пришлось опознание трусов устраивать. Тогда мне не было до смеха, зато сейчас часто сидим и угораем над этим, особенно братишка. Говорит, его трусы теперь знамениты)

комментарии: 0

Вышла замуж финансово удачно: муж п...

Вышла замуж финансово удачно: муж после рождения ребёнка подарил машину за миллион, шубу, золото, теперь дарит мне квартиру. Он меня любит, и я его, наверно, тоже. Бывают ссоры, но в целом всё хорошо. Но я постоянно вспоминаю ребят из деревни, где раньше отдыхала летом. Было круто гулять, веселиться, кататься на тракторе, пить самогонку и закусывать яблоками. Один парень провожал меня до дома и поцеловал, он такой высокий, что мне приходилось вставать на носочки. Я помню его голос, улыбку, лицо, руки. Хочу быть деревенской девушкой и любить тракториста, тогда я была счастлива...

комментарии: 0

У мужа две младшие сестры. Когда я ...

У мужа две младшие сестры. Когда я с ними познакомилась, обе учились в старших классах. Родители почему-то всегда говорили, что старшая точно мужа найдет, а вот младшая "замуж с такими ногами не выйдет", хотя лично я ничего особенного не замечала - ноги как ноги, а на лицо они очень похожи, иногда до сих пор путают. В итоге младшая после института вышла замуж за парня, с которым встречалась со школы, и живет уже больше 20 лет, у старшей тоже обычная семья. Недавно зашел разговор, я спросила, что ж такое у младшей с ногами. Оказалось, дело в размере обуви - родители считали, что 39-й - это ужас как неженственно и ни один мужчина с таким жить не будет. Теперь не могу нормально общаться со свекрами, смотрю на них и думаю - это ж как у людей в голове-то насрано!

комментарии: 0

Французы говорят: кто любит только ...

Французы говорят: кто любит только самого себя, тот любит без соперников. Так выпьем же за то, чтобы иметь соперников в лице своих любимых жен и мужей!

комментарии: 0

Мы с мужем друг друга не стесняемся...

Мы с мужем друг друга не стесняемся, но девчачьи процедуры я все же предпочитаю делать в одиночестве в ванной. Он же постоянно в это время заходит ко мне, интересно, наверное. Вот и в этот раз стою я в душе красотка: на волосах маска, в руках бритва, на лице овсяный убтан. Муж спрашивает: — А что у тебя с лицом?! — Овсянка, сэр!

комментарии: 0

У одного моего родственника, дедушк...

У одного моего родственника, дедушкиного брата, талант рассказывать истории из жизни. Дедушки десять лет как нет, его брат уже очень старенький, но когда он на каких-нибудь семейных посиделках рассказывает, как они в детстве сбежали из школы на рыбалку, я прямо вижу этих двух мальчишек (разница в возрасте совсем маленькая, и похожи, прямо на одно лицо, только глаза у одного карие, а у другого серые). Родные говорят, что дяде Коле бы книги писать, а он отмахивается - говорит, что простой рабочий, куда ж ему.

комментарии: 0

Моего мужа уволили с работы за шутк...

Моего мужа уволили с работы за шутку на Фейсбуке под постом, опубликованным от лица компании, где он работал. Причем безобидную, не матерную, просто комментарий, написанный в интернете. Два года прошло, он давно уже нашел работу в разы лучше, а я до сих пор выхуеть обратно не могу.

комментарии: 0

Снилось мне как-то, что соседский н...

Снилось мне как-то, что соседский невоспитанный ребенок настойчиво кусает мою руку, пока я сплю. И решила я залепить ему поучительного леща. По законам жанра, лещ пришелся на лицо мирно спящего мужа. У него с армии великолепная реакция на мутные движухи, особенно, когда он спит. Потом пришлось объяснять знакомым, что домашнего насилия у нас в семье нет, но во сне все всерьез и каждый сам за себя. А пацан действительно заслуживал затрещину.

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Моя бабушка, сколько я себя помнила...

Моя бабушка, сколько я себя помнила, жила без мужа с подругой. Я привыкла, и не видела в этом ничего странного. Да и её подруга всегда относилась ко мне как к родной. Бабушка умерла, когда мне было девять лет. Мне уже 24, и я собираюсь переезжать в квартиру бабушки, которую мы сдавали после её смерти. Разбирая вещи, я наткнулась на фотоальбомы, где бабушка везде была с подругой Ритой. Когда попались фото интимного характера, где моя бабушка целуется с бабой Ритой, я спросила у матери, что это значит. Она со спокойным лицом заявила, что бабушка была лесбиянкой, и они с Ритой жили как пара более 25 лет. На мой вопрос о том, куда подевалась баба Рита после смерти бабушки, мама ответила, что они её выгнали. Мама до сих пор не понимает моего негодования по поводу этой ситуации. Говорит, что терпели это ненормальное поведение только из-за квартиры, которая вообще-то достаётся теперь мне, и я должна быть благодарна. А я чувствую ужасный стыд перед бабой Ритой и своей бабушкой! Мы выкинули её любимого человека на улицу. Собираюсь её найти и позвать к себе жить. С родителями не могу теперь общаться.

комментарии: 0

Пришли домой с мужем, принесли прод...

Пришли домой с мужем, принесли продукты. Брат мужа стал их разбирать. Разобрал почти до конца и говорит: "А это ваше". Мы ему: "Ну, как же так, мы вместе живём, значит, всё общее. Нам будет неловко, если мы втихаря будем, без тебя. Мы семья, всё общее, так что давай вместе". Надо было видеть наши лица, и как катался брат, когда выяснилось, что мы забыли в пакете пачку презервативов.

комментарии: 0

Неизвестный средневековый персидски...

Неизвестный средневековый персидский мудрец сказал: "Если муж поглядится в зеркало и сочтет свое лицо красивым, он должен улучшить свой нрав, чтобы получилось соответствие; если муж, посмотрясь в зеркало, сочтет свое лицо некрасивым, он тоже должен улучшить свой нрав, чтобы из двух зол осталось одно". Пусть же наши мужчины посмотрят не в зеркало, а на нас, своих жен, и приведут себя "в соответствие".
Давайте выпьем за это!

комментарии: 0