Посты про лицо для детей и взрослых

У нас в университете работает препо...

У нас в университете работает преподаватель по всемирной истории. В нашем сообществе он считается одним из лучших учителей университета, потому что все любят ходить на его лекции. Его любая историческая эпоха — это Первая мировая война. У нас был зачёт по этой теме, мы зашли в аудиторию, которая стала вовсе не аудиторией, а настоящим окопом войны: стены были покрыты декорациями в виде досок окопов, ящиков, была керосиновая лампа и каски. А сам преподаватель сидел в военной форме и старом немецком штальхельме. Зайдя в кабинет, он говорил нам: "Добро пожаловать на фронт, бойцы! Здесь не так комфортно, как дома, но не бойтесь, мы вернёмся уже к Рождеству". Он задавал вопросы, указывая на старую военную карту Европы, надевал прототип противогаза на лицо, рассказывая об "Атаке мертвецов", прятался под стол от налёта Красного Барона. Смешнее всего было после лекций немецкого языка, когда преподаватель-немец говорил: "Сбежали от плена Кайзера?"

комментарии: 0

Мой отец учился на отлично, в отлич...

Мой отец учился на отлично, в отличие от его младшего брата. И когда настала пора вступительных экзаменов в вуз, мой папа решил выручить братца и сдать экзамен вместо него (братья были очень похожи в молодости, да и разница в возрасте небольшая). Член комиссии долго метал взгляд то на фото в паспорте, то на лицо папы, и, воскликнув: "Вот мужики меняются!" — пропустил папашу на экзамен.

комментарии: 0

Начал встречаться с девушкой. Она б...

Начал встречаться с девушкой. Она была вся такая красотка, ухоженная, нежная, милая, хлопающая глазками и ковыряющая салатики. Съехались. На макияж она забила почти сразу, по дому ходила в грязной майке, жрала колбасу в кровати. Сказал, что не нравится наблюдать за всем этим, а в ответ услышал, что её любить нужно такой, какая она есть, а не за красивую картинку. Непонятно, где изначально она была такая, какая есть. Влюбившись в принцессу, я в итоге получил свинью. Я же изначально не скрывал от неё реальный цвет лица, длину члена и толщину кошелька, чтобы через недельку совместной жизни выдать: "Дорогая, сюрприииз!" Отправил её туда, откуда взял. В итоге врала она, а мразью и конченым мудаком для всех оказался я.

комментарии: 0

Проспорила одногруппнице, что брошу...

Проспорила одногруппнице, что брошу курить. Проспорила осенью, а выполнить долг следовало в теплое время года, ведь я должна была бежать ночью голой по главной площади города... Вот наступило лето, мы сдали экзамены и пошли все это дело отмечать. Когда подошли к месту казни, я поняла, что некуда деваться. Ну, я и отбегала. Только умницей была – бегала в маске, закрывающей почти все лицо. Там же камеры)

комментарии: 0

Постоянно нахожу ценные вещи: на мо...

Постоянно нахожу ценные вещи: на моём счету несколько айфонов, камер, кошельков и даже паспорт. И почти во всех случаях владельцы вещей оказываются неподалёку (их легко определить: они шарят по карманам чуть ли не со слезами на глазах и спрашивают прохожих, не находил ли кто их потерю). И нет ничего круче, чем их счастливые лица, когда я спокойно подхожу и отдаю пропажу. Слушаю слова благодарности и чувствую себя доброй феей. В остальных случаях отношу найденное в полицию или в бюро находок.

комментарии: 0

Сдавали на физ-ре в универе сто мет...

Сдавали на физ-ре в универе сто метровку. Дело происходило на тротуаре перед универом и мы стояли в ожидании сигнала препода. Сбоку от меня мой одногруппник, я повернулся назад и увидел, что сзади шли двое полицейских и тут я как заору "Леха, бежим, за нами менты пришли" и начинаю бежать. Одногруппник, сам не зная почему, тоже побежал. И менты за нами побежали. В итоге я прибежал первый, одногнуппника повалили на землю лицом в асфальт и скрутили руки. За такую шутку мне препод поставил двойки по всем зачетам по физ-ре, одногруппника с вывихом руки освободили от учебы на неделю, и еще мне грозит штраф за хулиганство. Шутник, блин.

комментарии: 0

Пошла на занятия в автошколу, там п...

Пошла на занятия в автошколу, там преподаватель, мужик лет 30, всех нас называет малышами. Все бы ничего, но у нас есть дедушка, которому лет 60-70, и когда он зовет его "малыш", мы истерически ржем, а он с каменным лицом поворачивается и недоумевает, от чего мы так заливаемся. Обожаю его))

комментарии: 0

Лет в 13 устраивали нашему преподав...

Лет в 13 устраивали нашему преподавателю по сольфеджио настоящую джагу! Напивались коктейлями, потом воняли перегаром на занятиях. Ржали до соплей по поводу и без. Мокались лицами в мороженое. Однажды он вынес меня из класса вместе со стулом. Сама сейчас работаю с детьми, и мне стыдно за себя.

комментарии: 0

Домофон в нашем подъезде холодными ...

Домофон в нашем подъезде холодными вечерами работает, только если на него подышать. Возвращаюсь я как-то с работы и вижу женщину с ребёнком, колдующую над нашим подъездным чудом техники. У неё было крайне удивлённое лицо, когда я "лёгким мановением руки" избавил её от этих мучений, дыхнув на кнопки и властным приглашающим жестом распахнул перед ней двери. Наверное, она посчитала меня волшебником.

комментарии: 0

Всегда считал себя нормальным, а се...

Всегда считал себя нормальным, а сейчас трахаю в жопец лысого мужика-препода 35 лет. Прям тащусь, когда он сначала покряхтывает и старается сохранить лицо, а потом перестаёт сдерживаться и хнычет, как девочка. И это не ради зачёта, просто однажды подумал, что, может, препод гей, решил проверить, разыграл влюбленность. Малясь увлекся, а когда ляпнул лишнее и уже думал, ну капец мне, он взял да раскололся. Ну я и решил проверить, как это. Хожу теперь к нему домой каждый вечер и не могу остановиться.

комментарии: 0

У нас в компании есть парочка, кото...

У нас в компании есть парочка, которая очень давно встречается. Они объявили о разрыве, все были в шоке, а я больше всех, и это не потому, что они мои друзья, а потому, что они идеальная пара... внешне. Идеально красивые парень и девушка, даже внешне чем-то похожие, с невероятными глазами (у него они морские, зелено-голубые, как будто из кристаллов, а у нее большие небесно-голубые) и аккуратными чертами лица, прямо принц и принцесса. И у них бы были такие же невероятно красивые спиногрызы… Буду опять пытаться их помирить)

комментарии: 0

У мужа есть знакомый, который нигде...

У мужа есть знакомый, который нигде не работает, не слышал, что такое трудовая книжка. Живёт на широкую ногу, нам так и не снилось. А подвох в том, что он талантливый игрок в карты. Кого угодно обыграет! Это у него квартиры, машины, курорты. За один вечер прогулять 200 тысяч рублей — без проблем! А мы с мужем работаем в поте лица: он спасатель, я преподаватель. Двое детей. Живём от зарплаты до зарплаты, ничего лишнего не можем позволить. На море ни разу не были, одежда вся бюджетных марок. Почему так? Или я завидую?..

комментарии: 0

Решила я как-то убраться перед прих...

Решила я как-то убраться перед приходом парня, заранее дала ему ключи. Убираюсь у себя в книжном шкафу, нашла детскую книгу волшебников. Забыв об уборке, начала ее листать, нашла там свою волшебную палочку и тетрадку с заклинаниями. Где-то через час я, надев одеяло, как мантию, ходила с этой волшебной палочкой по квартире, совсем забыв о парне и уборке. Надо было видеть его лицо, когда он открыл дверь, а я из-за угла прокричала: "Круцио!" — и направила на него палочку. Где-то детство заиграло.

комментарии: 0

В детстве у меня была, мягко говоря...

В детстве у меня была, мягко говоря, низкого достатка семья. Ниневидела мать. Она решила не учиться, сразу рожать. В 18 лет родился мой брат, а после и я. С детства за нами не следили, правила гигиены вообще не знали (был кариес, глисты, каждое лето вши, неделями ходили в грязном), все нам в лицо говорили, какие мы невоспитанные. Жили в коммунальной квартире (комната), родители включали свет и занимались своими делами перед нашими глазами. С утра, перед детсадом, видела голого папу. Мать все время уделяла папе, я же мечтала о минуте проведенной с ней. В первом классе меня отправили к бабушке из-за невозможности платить за школу, жила у бабушки до шестого класса. Родители уже развелись, и мать с братом переехали в другой город. Новая школа показалась адом. Все смеялись, как я одета, как выгляжу (каре и щеки). Со школой я смирилась, самое ужасное было дома — мать решила приводить мужиков домой. В хлам пьяные они пристали и ко мне, пришлось жить в ванной. Была изгоем класса; чтобы поесть, воровала из магазинов, о уходе за собой не знала. Должно закончиться это так: "я стояла и говорила речь благодарности", но не в моём случае. Экзамены не сдала, школа со справкой, на работу никуда не берут. Никаких возможностей нет, да и не будет. Работаю на улице, уборщица.

комментарии: 0

Всегда мечтала сделать минет препод...

Всегда мечтала сделать минет преподавателю, в то время, как он с серъезным лицом рассказывает лекцию

комментарии: 0

Поменял лица

комментарии: 4
6 лет назад
Бот
собакен норм, а вот котэ странноватый

В дестве были у меня 2 игрушки: одн...

В дестве были у меня 2 игрушки: одна мягкая, другая - заяц из какао Несквик (пластмассовый). Пришел к родителям какой-то дядька в гости, решил поиграть со мной, сделать типа фокуса: чтобы исчез заяц. У него получилось. Вот только он так и не сказал, как его вернуть. Я разорвала всю мягкую игрушку, ничего не нашла. И вот прошло уже уже больше 15 лет, а я до сих пор не понимаю, как он это сделал! То ли реально волшебник хренов, то ли спи34анул игрушку у ребенка. До сих пор его лицо помню! Козел.

комментарии: 0

Ужас

комментарии: 3
6 лет назад
Ромашка
вот это чепушило получился

Един в 100 лицах

Теги: 

Сергей Безруков

Прикол - Един в 100 лицах

комментарии: 3
6 лет назад
Горгулья
может мы все безруковы?

Работаю в аптеке, клиентов много, в...

Работаю в аптеке, клиентов много, всех мастей, курьезных случаев предостаточно, ещё больше случаев реально бесящих. И в эту категорию попадают парни, которые приходят за презервативами. Спальный район, наши принцы в адидасе долго выбирают, матерят своих вторых половин, а том, что ебать их "в копеечку выливается". Господи, если бы девушки видели их лица в эти моменты , они бы никогда бы им не давали бы.

комментарии: 0

Пишу курсовые/дипломные и т.д. на з...

Пишу курсовые/дипломные и т.д. на заказ. И когда меня кидают с оплатой, я просто выкладываю их работу на сайты курсовых за день до защиты. Представляю лицо препода, когда он видит нулевую оригинальность. Конечно, заказчики потом злятся и бушуют, а я что, нехрен кидать на деньги.

комментарии: 0

Работаю преподавателем в проф.лицее...

Работаю преподавателем в проф.лицее, уже 10 лет, но до сих пор боюсь общаться с родителями учеников, боюсь показаться некомпетентной, потому, что нет своих детей

комментарии: 0

Отец ушел, когда мне был год. Мама ...

Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый голем. Он танцевал со мной как с принцессой. Подарил цветы и сказал, что я самая прекрасна дочь на свете. А я стояла с родителями и вспоминала, как болела, как плакала, как смеялась. Мой голем всегда был рядом и молча меня оберегал. Семья не заканчивается на генах.

комментарии: 0

Учусь в Китае. Не верила, что славя...

Учусь в Китае. Не верила, что славяне для китайцев все на одно лицо, пока мой китайский препод не сказал, что он меня и еще одну украинку отличает только по расстоянию между бровей. Мол, у меня больше расстояние...К слову, она жгучая брюнетка, а я почти рыжая и голубоглазая.

комментарии: 0

Взяла в институт водный пистолетик....

Взяла в институт водный пистолетик. Во время пары попала в лицо преподу (случайно), он с серьезной миной потребовал мой пистолетик, а потом заржав начал обстреливать всю группу со словами "как же вы меня бесите, идиоты!". Не думала, что взрослый, серьезный человек, который еще и служил может так искренне смеяться, а ведь раньше он и не улыбался при нас.

комментарии: 0

Я простая студентка, которая учится...

Я простая студентка, которая учится на графического дизайнера. Сегодня на уроке некоторым из нас надо было сделать пару фотографий. Моему одногруппнику нужно было сфотографировать лицо, изображающее крик - то есть с открытым ртом. На что наш учитель, который сам по себе очень скромный и тихий мужчина лет 40, этакий стесняшка, заорал, позируя для фото: "Открой пошире рот и на колени!" - повелительно. В этот момент, мой мир перевернулся - преподы тоже смотрят порно и имеют свои фантазии.

комментарии: 0

поняла,что у меня хорошие сиськи, к...

поняла,что у меня хорошие сиськи, когда сегодня на паре подошла к преподавателю с вопросом,склонилась над его столом, чтобы показать задание, и тут у меня расходится по четырём пуговицам рубашка на груди х) прямо таки разлетается! :D я уловида на его молодом лице лёгкую одобрительную оценку)

комментарии: 0

Есть у меня, как и всех, видео из д...

Есть у меня, как и всех, видео из детства. И вот недавно сели пересматривать. Детский утренник. Все в костюмах мишек, Красных шапочек, Золушек. И я, вся в черном. Все читают стишки, песенки. И когда наконец то очередь доходит до меня, воспитательница объявляет: -Ну, а теперь к нам пожаловала Принцесса Ночь. Такого негодования на детском лице я никогда не видела. Гордо и презрительно я произнесла: -Королева. А затем начала читать стишки. Сейчас бы такую уверенность в себе.

комментарии: 0

Все мужики, как правило, при знаком...

Все мужики, как правило, при знакомстве с девушкой в первую очередь обращают внимание на лицо, сиськи, жопу! Я, бл*ть, ненормальный походу! Да хоть она принцесса с ногами от ушей и личиком как у ангела, но сука руки не красивые (пальцы короткие и толстые, ногти короткие), близко не подойду! Так вот, все мои подруги об этом знают и, сделав новый маникюр сразу, всегда стараются показать мне! Сука, таким спецом важным ощущаю себя в этот момент! 

комментарии: 0

Приехала на экзамены в Питер. Утром...

Приехала на экзамены в Питер. Утром, чтобы доехать до универа, села на автобус: спереди сидели женщина лет 50-ти и дедуля, как в книжках, с бородой, рюкзачком. Остановка, входит второй дедуля, точно такой же и говорит: "Сегодня моя очередь сидеть, ты чего мое место занял?" Ответ: "А че это твое, ты вчера сидел!" Перебранка продолжалась минуты 3, пока женщина не встала. Второй старик на нее взглянул и говорит другу: "Ну, петух ощипанный, доволен, девушку с места согнал!" Лицо женщины в этот момент - это что-то неописуемое.

комментарии: 0