Посты про лагерь для взрослых без мата

Работала сестра в военкомате, колле...

Работала сестра в военкомате, коллегами были преимущественно женщины, разменявшие пятый и шестой десяток лет. Одна из одиноких дам всё ещё верила, надеялась и искала любовь свою. Подвернулся ей мужичок, хорош собой, не женат, красив, умён и прочее. Короче, все думали, что повезло. Начался конфетно-букетный период. Пригласил он её домой, ужин, свечи, все дела. Дело идёт к интиму. Он пошёл в соседнюю комнату и зовёт её. Она открывает дверь, а это чудо стоит перед ней во всей красе, а именно голый и на роликах! И просит покатать его за его "хвостик". При разборе на работе данной ситуации коллектив разделился на два лагеря: одни ржали и орали, мол, какой ужас, а другие осудили, что не прокатила.

комментарии: 0

Было мне лет 16. В то время я учила...

Было мне лет 16. В то время я училась в языковой школе, учила японский. Летом нас отправили на практику в Окинаву, с моего курса поехал мальчик моего возраста, с которым мы никогда особо не общались, но за те две недели... Т.к. это был не лагерь, за нами особо никто не следил, и, Боже, как же мы кайфовали, пили, курили траву и трахались, изредка посещая курсы японского... Сейчас мне 28, 7 лет замужем за ним, а он у меня всё равно... Первый и последний:) Спасибо Японии

комментарии: 0

В детстве отдыхала в лагере. Начала...

В детстве отдыхала в лагере. Началась эпидемия вшей. Раз за смену проводилась проверка голов, но ни у кого ничего не находили. Дошло до того, что, почёсывая голову, я видела, как вши оставались под ногтями. Пошла к врачу с просьбой принять меры, но мне сообщили, что ничего у меня нет. Когда я продемонстрировала, как лёгким движением руки могу достать вшей, врач сделал удивлённые глаза. Позже меня положили в изолятор, унижая за то, что подцепила вшей, пришла за помощью и испортила им бельё.

комментарии: 0

Секс с моей бывшей напоминал мне ра...

Секс с моей бывшей напоминал мне разбивку лагеря. Дело в том, что чаще всего мы трахались в позе миссионера. По мере нарастания возбуждения она начинала поднимать вытянутые ноги вверх. Всё выше, и выше... А так как дело происходило под одеялом, то когда она кончала я хуяк... и как будто в палатке: D

комментарии: 0

Когда мне было 12-13 лет, я все лет...

Когда мне было 12-13 лет, я все лето проводила в пионерском лагере, так как жили настолько бедно, что меня было нечем дома кормить. Представьте себе лагерь в 90-е? Алкоголь, сигареты, драки, секс. Многих девчонок из отряда насиловали вожатые, кто-то хотел сам. Но вот то, что меня не хотели насиловать, меня обижало, думала, что я некрасивая и плохо одета. И я до сих пор бешусь,если меня кто-то не хочет. Не важно кто. Я добьюсь и пересплю. Так что мне 29 и у меня было 30 мужчин.

комментарии: 0

Когда я первый раз использовала там...

Когда я первый раз использовала тампон в лагере и рассказала об это маме, мама подняла ор: "Может быть ты там еще и по углам трахалась?!". Когда первый раз влюбилась и поделилась с ней, она обозвала дурой и орала: "Откуда ты в своем возрасте знаешь про любовь?!". Когда на заставку телефона я поставила фото с парнем, которого я целую в щечку: "Шлюха!". С братом разница 11 лет, с ним было так же. А теперь мама плачется мне, что сын все держит в себе, закрылся, а она не знает что делать. Серьезно?

комментарии: 0

Нам было по восемь: детский лагерь,...

Нам было по восемь: детский лагерь, все на дискотеках с вожатыми, а мы, не любящие потанцевать, оставались вдвоем в комнате и начинали игру: одна из нас была надзирателем-господином, а другая - провинившейся рабыней. Та, которая была рабыней, раздевалась, становилась в шкаф голой и поворачивалась задом, а "господин" наказывал её символическими шлепками по заднице её же одеждой, после чего приподымал свой сарафан, чтобы наказанная поцеловала лобок. Суровые нулевые и свободный интернет...

комментарии: 0

Было мне 14. Отдыхала в летнем лаге...

Было мне 14. Отдыхала в летнем лагере. Захожу в комнату к мальчикам-одногодкам, и такая картина перед глазами: лежит самый младший (12 лет) на кровати, а старший держит ему руки, второй мальчик снимает с "жертвы" шортики и пытается вставить ему в анальное отверстие... игральную, свернутую в трубочку, карту. Я потребовала отпустить мелкого, наорав на этих ёбаных несостоявшихся насильников. Даже не представляю, что было бы с младшим, не зайди я в комнату в тот момент.

комментарии: 0