Посты про котят для женщин

Жена выгнала кошку и не пускает ее ...

Жена выгнала кошку и не пускает ее в дом. Все потому, что та перестала кормить котят. Заметили поздно, и один котенок умер. Жена сразу же купила молоко пожирнее и пипетку, кормит их сама. А "эту шалаву", как она говорит, не подпускать. Странные материнские чувства.

комментарии: 0

Поехала на отдых. Первая ночь в оте...

Поехала на отдых. Первая ночь в отеле, по привычке: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Проснулась утром оттого, что кончила. Всю ночь снились коты с большими елдаками. Но я ведь нормальная, честно!

комментарии: 0

Жена притащила домой какого-то поро...

Жена притащила домой какого-то породистого попугая, подруга ей отдала. Я думал, на передержку, но в итоге птица задержалась у нас уже на полтора года, так как хозяйке стала не нужна. Казалось бы, можно продать в добрые руки, но жена привязалась к попугаю. И я бы всё понял, если бы там был хоть какой-то интеллект. Я сам люблю животных, у меня были крыски, собаки, коты. И от них от всех вместе взятых не было бы столько дискомфорта, как от тупой птицы. Он постоянно орёт, заткнуть невозможно, везде срёт, грызёт пульты, телефоны и всё, что плохо лежит. Его даже не погладить, так как клюётся. "Ах, у него такие глазки умные, он всё понимает". На деле он не понимает ни-че-го. Абсолютно безмозглое существо, которое было бы в супе намного полезнее. Сказал, что портить свою квартиру не позволю — либо пусть отдаёт, либо я завожу кота, давно хотел. Неделю уже жена со мной не разговаривает, а мне похеру, достала эта птица!

комментарии: 0

Серое утро, ещё темно, жена краситс...

Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.

комментарии: 0

Я представитель самого наисреднейше...

Я представитель самого наисреднейшего класса. Есть жена, дочь, кот, квартира, машина, дача, работа — в общем, есть всё, чего только может пожелать человек. Сегодня в навигаторе вбил "Владивосток". Девять с копейками тысяч километров. Шесть дней в пути. И так захотелось всё бросить и уехать… Не просто прокатиться, а оставить телефон на столе, собрать все свои вещи и уехать.

комментарии: 0

С друзьями отмечали юбилей и на авт...

С друзьями отмечали юбилей и на автопилоте добрался до дома, пьяный лёг спать. Ночью проснулся оттого, что кто-то делал мне минет. В полупьяном состоянии и закончив, я уснул. Утро, сижу ем яичницу, которую мне приготовила теща. Любимая, блять, теща, жена уже два дня как в командировке, а дома, кроме неё, только кот…

комментарии: 0

У меня адская аллергия на котов. Да...

У меня адская аллергия на котов. Даже с кошатниками не могу общаться: глаза начинают слезиться, а все вокруг глаз - опухать. Еще моя жена изменяет мне с братом моего друга, у которого как раз живет кот. А я всегда знаю, когда она "задержалась на работе". Вот и сейчас она спит рядом, я обнимаю ее и плачу. Не то от обиды, не от аллергии. Люблю ее очень.

комментарии: 0

Подруга завела китайскую хохлатую с...

Подруга завела китайскую хохлатую собачку. Полгода ее муж жаловался, что выглядит не ахти, выгуливая это лысое трухло во дворе. Особенно его гордость уязвляло то, что собачка даже от котов и ворон ухитрялась выхватить пиздюлей. Жене надоело слушать его нытье, она взяла на недельную передержку молодого стаффа и вверила его заботам мужа. Теперь муж неистово рад, что у них маленькая собачка, которой не под силу устроить такой разгром, какой был учинен стаффом в первый же вечер.

комментарии: 0

Я коллекционирую игрушечных котов, ...

Я коллекционирую игрушечных котов, и мой жених подарил мне на годовщину не айфон, не золотые побрякушки и не дорогие духи... Он сам своими огромными и сильными руками сшил мне игрушечного кота! После этого я поняла, что стопроцентно никогда не пожалею, что сказала ему "да"))

комментарии: 0

Наш любимый кот ушёл на "радугу". Б...

Наш любимый кот ушёл на "радугу". Беременной жене сказал, что он убежал. Ходим, ищем, а у меня слёзы наворачиваются. Тихо рыдаю в ванной комнате. Пиздец.

комментарии: 0

Снимали с подругой квартиру в Сочи....

Снимали с подругой квартиру в Сочи. Всё время что-то пропадало: то помада её, то безделушка моя, то мелочь какая. Грешили на кота, мол, играет и утаскивает в тайник. Я после отдыха уехала, подруга осталась. Шло время, при очередном звонке рассказывает: "Смена отменилась, вернулась в дом. Вдруг дверь в лоджии открывается, входит хозяйка квартиры и тихонько идёт в ванную, а спустя несколько минут выходит с тоналкой". Подруга охерела и устроила скандал. Через три дня съехала и кота с собой забрала.

комментарии: 0

Была у меня знакомая, которая спала...

Была у меня знакомая, которая спала с женатиком долгое время. Изменял жене только потому, что она не практиковала анальный секс. Когда их отношения стали портиться, пошла на шантаж и взамен за молчание стала требовать вислоухого кота. До сих пор не понимаю, насколько нужно любить пушистых, чтобы три года давать в жопу, а потом потребовать кота. Кот ей так и не достался.

комментарии: 0

Наш кот обожает траву, но зимой она...

Наш кот обожает траву, но зимой она в Москве растёт плоховато, приходится покупать в зоомагазине. И вот однажды еду я в автобусе и весёлым голосом сообщаю жене по телефону: "Всё в порядке, травку купил, хотя пришлось весь район перерыть". Тут-то меня и приняли менты.

комментарии: 0

Меня много за что ругали по жизни. ...

Меня много за что ругали по жизни. Мама - за покрашенного ее помадой кота, бабушки - за лень и разгильдяйство, батя - за нелюбовь к физике. В школе шпыняли за несделанные домашки и за неформальный внешний вид. За последнее отхватывала ещё и от гопников иногда. За что меня ругали парни и мужчины - списочек вообще на пару томов выходил. Но к получению лещей от пьяного дедушки в караоке за то, что выбираю "неженские" песни, меня жизнь не готовила.

комментарии: 0

У нас сбежал кот с балкона первого ...

У нас сбежал кот с балкона первого этажа. Банально, но кота зовут Узбек. Мы с женой бегали по району и звали: "Узбек, иди домой, кис-кис". Люди оборачивались, знакомые угорали в духе: "Узбек сбежал на родину и не будет больше делать вам ремонт". Добила всех моя мама. Она, опытная кошатница, ходила вдоль помоек и очень мило звала: "Узбек, вылезай, не прячься, я тебе колбаски дам". И, блин, вылез… бомж со словами: "Я не узбек, но колбаску хочу". Кот нашёлся.

комментарии: 0

Знакомый попросил присмотреть за ег...

Знакомый попросил присмотреть за его котом, пока он с семьёй будет в отпуске, и оставил мне ключи от квартиры. Каждый день я ходил к ним в квартиру, доставал из ящика у кровати трусики его жены и дрочил. Кончал в эти же трусики.

комментарии: 0

Единственный раз в жизни использова...

Единственный раз в жизни использовала служебное положение, когда узнала, что любимый гуляет. Установила всех его партнёрш, там были и стукачка ГУВД, бывшая проститутка; пэтэушница, не вылазящая из кожвена; моя бывшая подруга, жена его лучшего друга; диллерша, недавно освободившаяся. И вот сижу я и понимаю, что кроме как «кот помойный» назвать его не могу — ни одной достойной связи. Отвернуло в один момент, а я за ним готова была и в Рим и в Крым.

комментарии: 0

Ехали с женой из гостей домой. На с...

Ехали с женой из гостей домой. На светофоре нажал педаль сцепления и — о ужас! — что-то зашипело, и ноге моей стало ужасно больно. Я от страха и боли пролетел на красный, чудом не задев никого. Оказалось, что жена взяла у друзей взрослого кота и просто хотела сделать мне сюрприз. Что же, сюрприз удался…

комментарии: 0

С женой завели двух котов. Один тих...

С женой завели двух котов. Один тихий и ласковый, второй активный. При разводе она вышвырнула маленький чемодан с моими вещами в окно. Просил, предлагал деньги, караулил у дома — хотел забрать тихого кота. В итоге нашёл взломщика, предложил забрать все, что он хочет, за то, чтобы вынес кота; встречались через час около моего дома. Он захотел второго кота. Начали с женой целые шпионские игры с целью возвращения нашего Маркиза. Так и помирились, живем уже впятером: жена, я, коты и дочка.

комментарии: 0

Есть у меня коллега, близко не знак...

Есть у меня коллега, близко не знакомы, но вроде неплохой. Говорил, что хочет жениться. Познакомила его со своей подругой: красавица, с хорошей работой, хозяйственная. Они понравились друг другу, но что-то дальше кафешек дело не шло. Я посоветовала быть увереннее: "Она немного нерешительная, сомневается в серьезности отношений". Вечером подруга показывает мне смс: "Если сегодня не придёшь ко мне на ночь, то одна с десятью котами на всю жизнь останешься!" Блин, я слегка не то имела в виду!

комментарии: 0

Расстались с девушкой, с которой вс...

Расстались с девушкой, с которой встречались три с лишним года. Все дело шло к свадьбе. Само собой она ни о чем не догадывалась, лишь иногда выдавала типично женские намеки наподобие "а вот Коля Юльку замуж позвал, она прямо сияет вся", а я с легким равнодушием пропускал все это мимо ушей с мыслью "и ты у меня скоро засияешь куда ярче". И ведь как я себе это представлял: мы отправляемся в отпуск на море, на что оба усердно копили, мы гуляем по пляжу на закате, в одной руке бутылка вина, в другой её рука. И тут в момент, когда солнце становится особенно ярко-красным, я встаю перед ней на одно колено, а вокруг никого, да только шум волн да крики чаек, и говорю: "*****, ты будешь моим теплым лучом солнца холодными утрами, моим поводом для улыбки, моим смыслом жизни, моей женой?" А она такая в слезы счастья, перекрикивая чаек, кричит: "ДААААА!" — и мы становимся самой счастливой парой на свете. Я уже и с родителями все согласовал, как с моими, так и с её, кольцо ей по размеру подобрал, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Явилась ко мне недавно бывшая жена ...

Явилась ко мне недавно бывшая жена моего дяди со своим ребёнком и попросилась переночевать, так сказать, по родственному (хотя с дядей в браке не прожили и пары месяцев и её ребёнок мне не родственник), так как в моём городе проездом. Утром у них появились какие-то проблемы, по которым удалиться они не смогли, поэтому пришлось оставить их у себя, а самой отправиться на работу. Через пару часов раздаётся звонок от этой самой "тёти", которая орёт на меня благим матом и грозит всеми судами. Как позже выяснилось, как только я вышла из дома, она полезла проверять все мои шкафы и нашла неокуб(из магнитных шариков), который лежал в отдельной коробке глубоко в вещах, так как прекрасно зная об опасности, если он попадёт в организм, а кот мой очень неравнодушен к его шарикам, я и прятала куб так далеко. Она нашла его и дала поиграть ребёнку, ребенок в свою очередь проглотил несколько шариков, пришлось вызывать скорую, где врачи сразу повезли его в операционную. Так вот, тётка написала на меня заявление о намеренном причинение вреда здоровью, а я в свою очередь о краже, так как вся моя ювелирка оказалась в её сумке. Теперь ей грозит срок, а ребёнку долгое лечение.

комментарии: 0

Из-за кота узнала об измене мужа. Г...

Из-за кота узнала об измене мужа. Гад-муженёк оперативно стирал свои шмотки и убирался в доме, а я ещё расхваливала, что он, ну, чудо какой хозяйственный. Но стала замечать, что кот воняет духами, да ещё противными. Каждый вторник, приходя с работы, чуяла этот запах от моей животинки. В общем, изменщик шмотки от запаха и следов помады стирал, а вот кота, которого его любовница тискала каждый раз, постирать не подумал.

комментарии: 0

Жена знакомого скандалила с ним из-...

Жена знакомого скандалила с ним из-за кота: мол, у нее аллергия (хотя, кот кастрирован, чист ухожен, вычесан). "Усыпи-да усыпи!" Пришел ко мне, привез кото-городок для моей подрастающей сибирячки и игрушки. Отдает, а у самого слезы в глазах, кота жалко. "Ну, - говорю - вещи перевез, давай теперь Кузю тащи, нам друг не помешает!". Не прошло и года, как следом за Кузей ко мне переехал и сам хозяин. И да, мы поженились. У нас уже три кота и скоро будет ребенок:)

комментарии: 0

Недавно один знакомый рассказал ист...

Недавно один знакомый рассказал историю. У него есть друг, а у друга — жена. Для пикантности истории ещё и её описание предоставил: худенькая и стройная, аки берёзка, рост 155 см, добрые голубые глаза, длинные русые волосы. Медицинское образование (вроде медсестра), обожает историю и особенно — восточную культуру. Пять лет брака. Друг тот говорил, что жена его очень открытый человек, всегда всем делится, хрупкое и нежное существо и без ума от котят, щенят и прочей нежной живности. Муж её всегда оберегал, защищал, руку ей подавал, когда она спускалась по лестнице/выходила из машины. Далее, муж этого ангелочка (так он её называл при друзьях) узнаёт от своего друга, вовремя выглянувшего поздно вечером из окна. Цитата: "Открыл окно, чтобы покурить, и тут вижу твою. Идёт она, а на встречу ей — двое мужиков. Преградили дорогу, начали что-то требовать. Я хотел орнуть на них, мол, всё вижу, и пусть только тронут — всех уебу. Но тут твоя жена ставит пакет на землю и укладывает обоих громил...
Показать полностью
комментарии: 0

Выбирала мужа по принципу "к кому м...

Выбирала мужа по принципу "к кому мои два кота больше ластиться будут". Недавно рассказала об этом мужу, оказалось, он на мне окончательно решил жениться из-за того, что его мои коты обожали и ему нравилось с ними возиться... Коты объединяют :) К слову, в браке счастливы оба безумно ;)

комментарии: 0

Практически перестала пользоваться ...

Практически перестала пользоваться красной помадой, потому что завели белого кота, а он любит прижиматься лбом к губам. И получается из него либо красная шапочка, либо жертва преступления))

комментарии: 0

Хоба!

Минутка милоты

Гифка - Хоба!

 

комментарии: 1
6 лет назад
лёлька
Уруру!

В детстве у меня был черный кот с з...

В детстве у меня был черный кот с зелеными глазами. Звали Барсиком. Любила его так, что родителям лет в шесть заявила, что выйду за него замуж. Прошло почти двадцать лет. Барсик давно умер, а я через три недели стану женой зеленоглазого и черноволосого мужчины по фамилии Барсов.

комментарии: 0

Хочу завести кота, жена против аргу...

Хочу завести кота, жена против аргументируя тем, что для детей, вернее для их здоровья кот не нужен, ну там паразиты, а также фекалии, мыть убирать. В итоге говорит дом построй и заводи хоть обезьяну. Сижу проект делаю, деньги собираю.

комментарии: 0