Посты про котят для женщин для мужа

С друзьями отмечали юбилей и на авт...

С друзьями отмечали юбилей и на автопилоте добрался до дома, пьяный лёг спать. Ночью проснулся оттого, что кто-то делал мне минет. В полупьяном состоянии и закончив, я уснул. Утро, сижу ем яичницу, которую мне приготовила теща. Любимая, блять, теща, жена уже два дня как в командировке, а дома, кроме неё, только кот…

комментарии: 0

Подруга завела китайскую хохлатую с...

Подруга завела китайскую хохлатую собачку. Полгода ее муж жаловался, что выглядит не ахти, выгуливая это лысое трухло во дворе. Особенно его гордость уязвляло то, что собачка даже от котов и ворон ухитрялась выхватить пиздюлей. Жене надоело слушать его нытье, она взяла на недельную передержку молодого стаффа и вверила его заботам мужа. Теперь муж неистово рад, что у них маленькая собачка, которой не под силу устроить такой разгром, какой был учинен стаффом в первый же вечер.

комментарии: 0

Выбирала мужа по принципу "к кому м...

Выбирала мужа по принципу "к кому мои два кота больше ластиться будут". Недавно рассказала об этом мужу, оказалось, он на мне окончательно решил жениться из-за того, что его мои коты обожали и ему нравилось с ними возиться... Коты объединяют :) К слову, в браке счастливы оба безумно ;)

комментарии: 0

Хоба!

Минутка милоты

Гифка - Хоба!

 

комментарии: 1
6 лет назад
лёлька
Уруру!

Ну дай вкусняшку

Теги: 

Милота :3

Гифка - Ну дай вкусняшку
комментарии: 0