Пахабные посты про глаза без мата

Регулярно занималась сексом с хорош...

Регулярно занималась сексом с хорошим другом на протяжении лет шести (научил всему, что я умею сейчас). С самого первого раза все шло отлично, не разу не имитировала. Но когда во время оргазма у меня перед глазами начали появляться яркие разноцветные круги, я поняла, что мы достигли вершины наслаждения. Он женился, не общаемся. А я не могу объяснить своему парню, что "яркий оргазм" я теперь понимаю буквально.

комментарии: 0

Забросило меня в Рим. Познакомилась...

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

комментарии: 0

Вышла замуж в 19 лет за любимого и ...

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

комментарии: 0

Обожаю падать в обмороки. Торчу от ...

Обожаю падать в обмороки. Торчу от этого состояния, когда всё темнеет в глазах и ты падаешь в сладкие объятия Морфея, как на меховую перину. Падал раза три-четыре от кальяна, от болевых шоков при ударе локтем, подвернул ногу и тоже упал в обморок (раз шесть такое было). Но самый сладостный момент был, когда занимался сексом с девушкой в ванной, я сидел неудобно, и ноги затекли, а когда встал, то поймал такого чёткого мутного, что всё потемнело в глазах прям до темноты, но сознание не потерял. Дева в шоке, а я кайфую))

комментарии: 0

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, к...

Хочу уйти от мужа. Этот придурок, как он сказал, чтобы показать, что он не лох, начал рассказывать мне о своём прошлом: показывал фото, рассказывал, кого и как он трахал, как часто, с кем был лучший секс, и многое другое. Много подробностей, от которых сейчас удавиться хочется. Я старалась не обращать внимание, но меня накрыло. К одной ревную больше всего, и апогеем стало, что во время секса я вижу перед глазами, как он трахает её. Да, это прошлое, но я не могу(

комментарии: 0

Я люблю трахать мужа в жопу. Имею е...

Я люблю трахать мужа в жопу. Имею его очень жестко, у него аж слезы на глаза наворачиваются. Все дело в том, что он недавно изменил мне с одной девкой, и чуть не на коленях умолял, чтобы я его не бросала. Вот я и не бросаю!

комментарии: 0

Поехал к знакомой, чтобы помочь с к...

Поехал к знакомой, чтобы помочь с компьютером. Она позвонила и сказала, что её не будет, но меня встретят. Приехал. Встретили меня минетом и последующим сексом на всю ночь. Оказалось, у моей знакомой очень раскрепощённая подруга, которая давно положила на меня глаз. А комп был просто выключен из розетки…

комментарии: 0

Жила с молодым человеком (ныне муж)...

Жила с молодым человеком (ныне муж), и вот попросил он меня стриптиз. Я долго ломалась, стеснялась, но решилась. Неделю готовилась, выбирала бельё, музыку, репетировала у зеркала сотню раз. И вот день Х. В общем, после четырёх минут танца у него каменный стояк и ошалелые глаза, следом бурный секс. Потом долго меня пытал, говорил, что, похоже, танцую-то не в первый раз. На самом деле в первый и последний. Временами просит танец, а я не могу. В сексе у нас минет, куни, анал и прочее, а стриптиза, блять, стесняюсь. Вместе десять лет.

комментарии: 0

Свой первый оргазм испытала в 14 ле...

Свой первый оргазм испытала в 14 лет в троллейбусе. Он был старый, дребезжащий, а я ещё села на место, под которым был электромотор. Еду себе, подо мной все мелко вибрирует, ощущения приятные, ничто, как говорится, не предвещало. И тут началось! Кровь к лицу прилила, дыхание участилось, все поплыло перед глазами, пошли сокращения мышц и такой кайф! Я в расслабоне откидываюсь назад с дурацкой улыбочкой, перевожу дух... гляжу, а все пассажиры на меня смотрят! И тут до меня дошло, ЧТО это было.

комментарии: 0

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки ...

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки в животе, чтоб лёгкость в мыслях, чтоб волнение, блестящие глаза и всё такое. Секс необязательно. Влюбиться, как в молодости, чтоб стадия влюблённости — агапе, а не либидо! Наверное, это уже невозможно. Невыносимо грустно от этой мысли.

комментарии: 0

Занимался сексом с девушкой. Поза о...

Занимался сексом с девушкой. Поза обычная — миссионерская. Вдруг я глубоко в неё вхожу, она открывает глаза и произносит: "Ты прям чуть ли не до горла достал!" Я возьми да ляпни: "Надо быть поосторожней, а то могу свой член поцеловать". Из-за смеха мы дальше продолжить не смогли.

комментарии: 0

Понравилась коллега на новой работе...

Понравилась коллега на новой работе. Отношения наши развивались стремительно и очень скоро дошли до постели. Выключен свет, приятная музыка, прелюдии и... ничего. Как только доходит до главного, перед глазами моя маленькая белокурая зеленоглазая жена, которая разбилась на машине семь лет назад. Семь лет я без секса. Она говорила, что никогда меня не отпустит и никому не отдаст. А она всегда сдерживала обещания.

комментарии: 0

Ненавижу петарды. Они мне напоминаю...

Ненавижу петарды. Они мне напоминают ужасный случай из детства. Мальчишки-второклассники баловались карбидом. Натолкают его в стеклянный пузырёк, нальют воды из лужи, заткнут пробкой и бросят. Получается взрыв. Одноклассник не успел бросить, пузырёк разлетелся в руках. В итоге осколками ему перебило трахею, выбило глаз, изуродовало лицо. Больше мы его не видели. Учителя объяснили, что он не сможет теперь говорить, что всю жизнь будет ходить с пластмассовой трубкой в горле, что глаз теперь не вернуть. Семья этого мальчика переехала в другой город.

комментарии: 0

Недавно неожиданно для себя самой о...

Недавно неожиданно для себя самой обнаружила, что мне нравится жёсткий секс. Как итог, теперь мой муж знает кучу вариантов шибари, шлёпает меня по попе, тянет за волосы, кусает соски, завязывает глаза и так далее. От этого наша интимная жизнь стала намного лучше: появилась сильная страсть, какой раньше не было. Сейчас думаю заказать прищепки на соски, вагинальные шарики и кляп. Как же я благодарна БДСМ!

комментарии: 0

Парень говорит, что в сексе я самая...

Парень говорит, что в сексе я самая лучшая, мне нет равных, и он постоянно меня хочет. Да, секс с ним просто фантастический. Я просто схожу с ума от его голоса, тела, запаха, стонов... А еще он часто заглядывает мне в глаза и спрашивает: "Ты же меня не любишь? Точно?" Я отрицательно мотаю головой, и он вздыхает с облегчением. Он отвозит меня домой, целует на прощание. А когда он уезжает, я сижу и плачу. Боюсь его потерять, но нет сил уже это терпеть. Боюсь однажды не сдержаться и расплакаться при нем. Очень люблю.

комментарии: 0

Хотела бы попробовать секс втроём: ...

Хотела бы попробовать секс втроём: чтобы я, мой муж и ещё мужчина. Конкретно никого не представляю, просто третий. Но мораль, этика. Да и где найдёшь такого, который выебет и никому не расскажет? В красках порой представляю, что муж делает мне сюрприз прямо во время секса, завязывает глаза, и к нам присоединяется ещё один мужчина. И там уже неважно, кто это: друг, брат, сват. Главное, чтобы ни звука не издавал, и я просто не узнаю по окончании, кто это был.

комментарии: 0

Живу в Европе, работаю в центре пом...

Живу в Европе, работаю в центре помощи жертвам секс-торговли. В основном это девушки и женщины африканского происхождения, которых заманили в проституцию обманом или просто похитили. Множество историй похожи как одна: шла с работы, рядом остановилась машина, вышли мужчины, избили, затолкали на заднее сиденье, потеряла сознание - очнулась уже на корабле, потом продали в бордель или массажный салон. Многих дома ждали маленькие дети. Особенно страшно, когда в центр привозят малолетних девочек - совсем крох лет десяти. Обычно они даже не говорят от шока, и выяснить что-то о прежнем доме и семье очень сложно. Все слезы по моим подопечным я выплакала в первые два месяца, теперь же осталась только лютая ненависть. Ненависть к уродам, которые продают и покупают женщин, как товар. Каждый раз, когда слышу шутки о проституции, или как знакомый весело говорит о том, как подарил сыну "шлюху" на день рождения, у меня перед глазами встают лица этих женщин и девочек, их судьбы, их истории, их имена. Когда же все это закончится...

комментарии: 0

Моя девушка как-то перед сексом при...

Моя девушка как-то перед сексом привязала меня за руки-ноги к кровати, и тут ей на глаза попалось пёрышко из подушки. Она взяла его и ради шутки провела им по моей промежности. Сам от себя не ожидал, что могу так верещать! Следующие полчаса я метался с хохотом по кровати, умоляя перестать, а она, ехидно посмеиваясь, методично щекотала меня по члену и яйцам. Мечтаю повторить, встаёт от одного воспоминания, но стесняюсь попросить.

комментарии: 0

Занимаемся с девушкой сексом. Она с...

Занимаемся с девушкой сексом. Она сверху. Замечаю, что ее выражение лица изменилось, глаза закатились, рот приоткрыла. Думаю: "Дааа, Павлик, ты самееец!" Тут она останавливается и говорит: "Бля, так чихнуть хотелось". Чихнуть ей, блять, хотелось! Ебаные ноздри.

комментарии: 0

Дружим с другом с 25 лет, сейчас по...

Дружим с другом с 25 лет, сейчас почти по 50. У обоих семьи, дети, внуки. Последний год регулярно сплю с его женой и, что самое интересное, мне это очень нравится и прекращать не собираюсь. Да и она тоже. А друг мало того, что свою жену не трахает, так он еще и бухает. Правда в глаза ему смотреть все же стыдно – как-никак почти полвека дружим, и что дальше делать – не знаю. И перед ним стыдно, и расстаться с ней никак не могу...

комментарии: 0

Дело было в Индии, конкретно в Гоа....

Дело было в Индии, конкретно в Гоа. Мы с подругой, следуя совету работника турфирмы, записались на трехдневную практическую спа-программу, обещавшую нереальное расслабление и удовольствие. В течение трех дней по 4 часа красивые смуглые мужчины нас с ней обмазывали маслами, делали массажи и... доводили до сильнейших оргазмов. После первого сеанса мы с ней долго смотрели друг на друга большими глазами и глупо хихикали, остальные два дня уже как само собой разумеющееся воспринимали))

комментарии: 0

Года три, начиная с 18, встречалась...

Года три, начиная с 18, встречалась с одним сукиным сыном. Играл в группе, вел рок-н-ролльный образ жизни, фри-лав, подсадил меня на наркоту, бухали и трахались ночи напролет. Любила безумно, пыталась его исправить, хотя сама шла ко дну. После того, как попала из-за него в больницу с передозом, бросила. Не виделись лет 7, а тут столкнулись. Так он крепко меня обнял со слезами и на коленях начал просить прощения за то, каким ублюдком был. Я была в шоке. А потом с придыханием и счастливыми глазами рассказывал про девушку, которая его изменила, и про маленького сына, которого он безумно любит, про новую работу. Я была искренне рада за него, но мне было до слез обидно, что этой девушкой была не я, что это у нее получилось то, что не получилось у меня; ведь мамой этого ребенка могла быть я... Но я ему так и не сказала, что больше не могу иметь детей после аборта, который он заставил меня сделать.

комментарии: 0

Играли в "правду или действие" боль...

Играли в "правду или действие" большой уже немного подвыпившей компанией. Очередь дошла до меня. Я без всякого раздумья выбрала действие. Поступило огромное количество предложений, но остановились на том, что я буду должна изобразить самый бурный оргазм с последующим участником. После минуты имитации мы настолько увлеклись, что чуть не поимели друг друга на глазах у друзей.

комментарии: 0

Дело было в 2015 году. Чтобы уговор...

Дело было в 2015 году. Чтобы уговорить мужа заняться сексом, отправила ему фотку своей возбужденной вагины. Никакой реакции. Оказалось, не открылась она у него, и он на работе попросил помощи у айтишника, а работали мы вместе. Не знала потом, как в глаза айтишнику смотреть.

комментарии: 0

Однажды ночью сплю, дома никого, му...

Однажды ночью сплю, дома никого, муж поехал таксовать. Сквозь сон слышу, как на ухо мне шепчет грубый мужской голос: "Ты спи-спи. Пока ты спишь, ты ничего не видишь". Открываю глаза, а голос не прекращает повторять: "Спи-спи, ты ничего не знаешь". Испугалась, плакала, позвонила мужу, а он тактично меня слил, аргументировав тем, что занят. Не отключил звонок, и оказалось, что в эту самую ночь муж не работал, а трахался с тёлкой в нашей машине. Развелись. Спасибо таинственному голосу.

комментарии: 0

Во время секса не свожу глаз со сво...

Во время секса не свожу глаз со своей маленькой руки, которой глажу плечо мужа в позиции "мужчина сверху". Оооочень сильно возбуждаюсь от такого контраста, чувствую себя женственной, хрупкой. Я невысокая, худенькая, он в несколько раз больше. Ничего не заводит сильнее, чем это зрелище.

комментарии: 0

Когда мне было 20 лет, я начала вст...

Когда мне было 20 лет, я начала встречаться с мужчиной на 10 лет старше. Он был сотрудником органов, жил в другом городе, и виделись с ним редко. Несмотря на это, каждый день созванивались, засыпали друг с другом на телефоне, я всегда знала, где он и с кем. Для меня эти отношения были спасительными, я наконец-то забыла прошлое предательство и начала снова верить в людей. И вдруг мой папа решает «открыть мне глаза», говоря, что я наивная и глупая, что ни о каких серьёзных отношениях между нами речи быть не может, не под стать я взрослому мужчине, и вообще, он мне в перерывах между саунами и шлюхами звонит. Спустя время я думаю о том, насколько надо наплевательски относиться к чувствам своего ребёнка, чтобы такое сказать, причём даже не зная моего мужчину. Благодарна себе за то, что, несмотря на свою внушаемость, проигнорировала заявление отца; и благодарна ему за то, что с тех пор перестала воспринимать его слова всерьёз.

комментарии: 0

Я начала стареть, точнее только одн...

Я начала стареть, точнее только одна часть моего тела, самая интимная. Началось с того, что секса хотелось всё меньше и меньше, затем оргазм стал редкостью, а теперь за 2 недели "там" полностью поседели волосы! Мне всего 28. Представляю глаза мужа, когда он вернется из командировки)))

комментарии: 0

Привыкла целоваться с одним закрыты...

Привыкла целоваться с одним закрытым глазом) даже во время секса начала закрывать только один. Отучил парень: в самом разгаре, смотря сверху, сказал, что мне не хватает пиратской шляпы, попугая на плече и бутылки рома)

комментарии: 0

Где-то услышала, что в сексе мужчин...

Где-то услышала, что в сексе мужчины (да и женщины) такие же, как и в танце. На днях на работе у нас был корпоратив. Наблюдала за тем, как танцуют наши мужчины: тот, что поактивней, двигался плавно, изящно, с душой, а другой двигался красиво, но заучено. Я бы сказала - механично, как робот, без души. А многие вообще не танцевали. Посмотрела на всех немного другими глазами.

комментарии: 0