Посты про двери для парней для мужа

Как-то пьяному мужу очень сильно ме...

Как-то пьяному мужу очень сильно мешала приехавшая в гости тёща. Поорав минут 40, решил вызвать полицию, чтобы те выпроводили её. Он вышел говорить с полицией в подъезд, оставив дверь приоткрытой. Я взяла остатки его пива и, бросив их в него, заперла дверь. Он стал требовать от полицейских дверь взломать, но те, естественно, отказались. Произошла потасовка, мужа увезли в наручниках. Кому расскажи, не поверят: пьяный муж сам с собой поругался, сам себе вызвал ментов, и отправился на сутки. Самостоятельный!

комментарии: 0

Мой парень — золотой мужик: не пьёт...

Мой парень — золотой мужик: не пьёт, всё делает по дому; когда ругаемся, не хлопает дверью, не уезжает на рыбалку, не убегает к друзьям, не кричит. ОН МОЛЧИТ, СУКА! Замолкает на день, неделю, несколько недель. Ругаться, упрашивать разговаривать нормально — бесполезно. Сам оттаивает, тогда подходит. Вроде смешно, но я всё время живу в страхе, что опять сделаю что-то не так, и он замолчит. А самое страшное — я так и не узнаю, что было причиной очередной молчанки.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж моей подруги — автослесарь. Ест...

Муж моей подруги — автослесарь. Есть съёмный двухэтажный гараж и работники. Как-то он остался один в гараже на ночь, надо было машину до завтра сделать. Стоит над капотом, курит, вдруг сзади подходит мужик, стучит по плечу и говорит: "Дай закурить". Муж подруги: "Да, без проблем", — потянулся в карман и обмер… Он в гараже один, двери закрыты, ночь. Поворачивается — никого нет. Можно было списать на усталость и глюки, но этот товарищ стал просить закурить у всех, кто оставался на ночь в гараже. Потом они оттуда съехали.

комментарии: 0

Любим с мужем путешествовать на маш...

Любим с мужем путешествовать на машине. Стабильно 4 раза в году детей бабушкам и сваливаем. Как-то раз я ехала в ночи за рулём, муж спал. Остановилась на заправке протереть фары. Мою фары, слышу фразу: "Девушка, я очень возбудился от Ваших действий". Только я было открыла рот, как дверь машины открылась, высунулся мой муж и спросил у мужика, не бессмертный ли тот. Мужик быстро сел и уехал. А я стояла в шоке, так как дома я бужу его минимум час. Села в машину, а он спит. Он даже не вспомнил, что сказал мужику.

комментарии: 0

Взяла машину мужа. Чёрный наглухо т...

Взяла машину мужа. Чёрный наглухо тонированный внедорожник в карбоновой плёнке. Так за день меня попытались склеить 5 девок... Одна усердно строила глазки, стоя на остановке. Две другие, пока стояла в пробке, открыли своё окно с моей стороны и всячески флиртовали. Следующая, стояла спокойно при потоке машин и, только увидев меня, подняла руку. А самая наглая просто открыла дверь и села ко мне, попросив подвезти, пока я ждала подругу. Что-то теперь побаиваюсь отпускать мужа одного...

комментарии: 0

Шли с подругами с дискотеки ночью, ...

Шли с подругами с дискотеки ночью, решили взять по бутылке пива и пить по дороге домой. Так как я уже была изрядно выпившей, это пиво совсем не лезло, и я просто несла бутылку, делая вид, что пью. Прийдя домой, решила спрятать бутылку за пазуху шубы. Когда дверь открыла мама, и я наклонилась, чтобы расстегнуть сапоги, пиво предательски полилось на пол.

комментарии: 0

Собиралась на рыбалку с папой: сапо...

Собиралась на рыбалку с папой: сапоги, удочка, а в холодильнике опарыши. Мой жених ненавидел рыбачить, решил остаться дома. На полпути к отцу поняла, что забыла мобильный - пришлось ехать домой. Не было меня всего полтора часа, а в спальне уже какая-то баба. Меня не заметили, я молча постояла в дверях, охуевая, а затем вспомнила про опарышей и тихо-быстро, как ниндзя, достала баночку. Баба увидела меня, уже когда опарыши летели ей на лицо. Визгу было на весь дом от них обоих.

комментарии: 0

В нашем подъезде живет семья: мать-...

В нашем подъезде живет семья: мать-домохозяйка, ее муж, которого я видела раз или два и их дочь четырнадцати лет. Девочка на домашнем обучении, ходит, пошатываясь, только с матерью, ни с кем не общается, очень плохо разговаривает. Осенью и весной она целыми днями и особенно ночью истошно кричит и бьется об входную дверь. Поначалу мы с мужем вызывали полицию - думали, ее бьют. Но нет, она так играла. Летом у неё веселье - разрисовывать все входные двери и натирать ручки мелом. Зимой - писает на машины и рядом с машинами, один раз умудрилась залезть соседу на лобовое стекло. Регулярно гоняется за маленькими детьми и собаками по подъеду, если вдруг они выходят из квартир, а взрослые зазевались, караулит их на лестничной клетке и пугает; орет, толкает, если ребёнок не отвечает. Вечерами ломится во входные двери соседей и выкрикивает ругательства. С годами она становится агрессивнее, соседи начинают продавать квартиры; собственно, мы поступили так же. Живем сейчас как на иголках, оглядыв...
Показать полностью
комментарии: 0

Я работаю учителем. Прошлое лето. О...

Я работаю учителем. Прошлое лето. Отдыхаем от рутины с мужем в местной кафешке, попивая холодное пиво. Тут я вижу свою ученицу и её маму. Родительница начала возмущаться на всё кафе, что я алкоголичка, как вообще детей учить могу. Кроме смеха я не смогла ничего толком сказать. Первое сентября, снова ученики. Эта мамаша пошла к директору с жалобой на меня по причине моего алкоголизма. В общем, выставили эту психованную за дверь.

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж работает в ночь, удивляется, по...

Муж работает в ночь, удивляется, почему я закрываю дверь на ключ ночью. В моем доме сосед сверху слушает ночами тяжёлый рок, избивает жену; сбоку семья: ей 16, родила 2-х, он наркоман, сидел 2 раза, в подъезде прячет наркотики. В подвале до недавнего времени лежал труп бомжа, месяц назад ограбили семью - зашли в открытую на ночь дверь и взяли все, пока хозяева спали. Насколько дней назад изнасиловали девочку под её же окнами, в гараже нашли мертвого человека. Мне страшно, объясняю, а он не понимает.

комментарии: 0

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пья...

Муж пришёл домой в 3 часа ночи, пьяный в хлам. Решил принять ванну и... Уснул в ней! Я это обнаружила часа через полтора, когда проснулась и не обнаружила рядом, увидев включённый в ванной свет. И тишина... Я кинулась к двери на первой космической, боясь даже думать о самом плохом. И тут из -за занавески раздался храп. Господи, я никогда так храпу не радовалась! Это чудо сидело в холодной воде с открытой, но не начатой банкой пива, и голова была в 1 см от воды! И ведь ещё и просыпаться не хотел...

комментарии: 0

В воскресенье после завтрака заняла...

В воскресенье после завтрака занялась хозяйственными делами: цветы пересадила, закинула бельё в стирку, разбираюсь в шкафу. Тут звонок в дверь. Пришёл сосед снизу попросить денег на опохмел. И отругал меня, потому что не по-христиански это — по воскресеньям работать! Я вообще-то атеистка, но почему-то думаю, что прибраться в доме — это в любом случае не больший грех, чем ходить по всем соседям и пытаться сшибить деньги на пиво.

комментарии: 0

Мать с моего детства пила. Отец уме...

Мать с моего детства пила. Отец умер. С 12 лет подрабатываю, чтобы прокормить младшего брата. Разносила листовки, клеила объявления, работала дворником, мыла машины. Безумно друг друга любили. Как-то раз в дверь постучали. На полу коробка. В ней конверт и письмо:"Я готов отдать за тебя жизнь, мой милый добрый ангел. Твой брат."В конверте деньги на лечение моего маленького тяжелобольного сына. Мы с мужем эту сумму просто бы не потянули. Сижу реву от счастья. Именно я воспитала настоящего мужчину!

комментарии: 0

Брак, в котором я родилась, у моих ...

Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной. И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины. Они все пишут мне гадости в соцсетях, оставляют на сайте клиники, где я работаю, левые плохие отзывы о моей работе, кто-то из них поцарапал машину и насрал мне под дверь. А ведь им всем больше 30 лет!

комментарии: 0

Сидела поздно вечером дома и тихо п...

Сидела поздно вечером дома и тихо попивала пиво под сериал. На лестничной площадке собралась компания юных любителей водки. Смеялись, пели и орали так, что меня не спасли даже две двери. Дико обозлилась на них и вызвала ментов, потому что время уже больше полуночи. Пока они ехали, компания разошлась. А я вышла в подъезд покурить и взяла с собой банку пива. В этот момент появляются менты. Пришлось час доказывать, что это я их вызвала, а то они хотели меня забрать в отдел.

комментарии: 0

У нас в городе четырехлетний малыш ...

У нас в городе четырехлетний малыш сгорел заживо в машине на глазах у отца. Тот на несколько минут зашел домой, а сынок упросил его разрешить посидеть за рулем. Муж мой проходил неподалеку и слышал звук взрыва, вой сирен, решил, что наверное квартира горит. Обратно шёл уже через тот двор и видел обгоревший остов машины с выбитыми стеклами и рыдающего мужчину. Отец малыша пытался его вытащить, но двери минивена то ли заклинило, то ли еще что. Три минуты и нет ребенка. Мать увезли в психушку.

комментарии: 0

Попросила мужа выкинуть детский пам...

Попросила мужа выкинуть детский памперс. С криком "говнобомба!" Выкинул его в окно. Ночью ручку двери его машины кто- то намазал говном. Такого негодования я ещё не видела!

комментарии: 0

Мы с подругой возвращались с моря. ...

Мы с подругой возвращались с моря. Я уже села в маршрутку, а она встала возле двери, чтобы покурить. Сидящая возле меня женщина начала возмущаться, почему такая милая девушка в сарафане и с косичками курит. И добавила: "Еще бы пиво достала"! Слышали это только сидящие внутри. И тут, подруга садится и достает...пиво из сумки! "Нарушительница порядка" узнала только после приезда в город, почему всем было смешно)))

комментарии: 0

Рассказывал один знакомый. Как-то р...

Рассказывал один знакомый. Как-то раз, будучи в нетрезвом виде, пришёл домой, разделся, открыл банку пива, залез в ванну и уснул там с включённой водой. Дома отец его спал на диване. Просыпается мой друг от диких стуков в дверь, бежит открывать и ахуевает от происходящего. Затопил соседей, воды в квартире по колено, а на диване все так же спит батя и рядом плавают его тапочки.

комментарии: 0

Муж на 8 Марта подарил молоток. Н...

Муж на 8 Марта подарил молоток. На его глазах утонула в реке машина. И водитель ничего не мог сделать. Дверь открыть невозможно-давление воды, электронные стеклоподъёмники моментально выходят из строя. До сегодняшнего дня лежал молоток под сидением, пока на перекрёстке ко мне не ворвался какой-то наркоман и не приказал отвезти его в соседний город. Удивился же он получив молотком по колену! Вылетел пулей!..

комментарии: 0

Решили с мужем устроить бурную ночь...

Решили с мужем устроить бурную ночь. Уложили дочь спать, устроили романтик. Ласки, поцелуи, объятья. Дело идет к близости. Вдруг кошка начинает блевать прямо под нашим диваном. Естественно, вскочили, кошку прогнали, пол вымыли. Продолжаем, бац, в дверь стучат: сосед не может завести машину. Муж пошел помогать. Через полчаса попытка №3 - проснулась дочь. В итоге так и уснули ни с чем. На утро обнаружила, что забыла вчера выпить противозачаточные. Видимо вселенная решила, что рано нам второго.

комментарии: 0

Недавно переехали с мужем на новую ...

Недавно переехали с мужем на новую квартиру. Начали заселяться и, вдруг, стук в дверь! В глазке разъяренный мужчина - сосед! Открываем: "Это ваша машина стоит на моем месте?!" Мы растерянно: "На каком?!" " В подъезде же есть объявление!!!! На место председателя машину не ставить!"(оказалось, на самом деле есть, а председатель - это председатель подъезда! Ахах) Мы убрали машину(предварительно, конечно, повозмущавшись), а он потом на это место поставил шину, чтобы никто уже не занимал его место! Когда мы были в отпуске, друзья приезжали следить за квартирой! Так этот "Председатель!" тут же снова, будто следил, к нам постучался, испугав наших друзей и яростно стал заставлять убирать машину(мы им не рассказывали о нашем "Председателе!"). Не на тех напал, пока они все не проверили, они не убрали ее! Но, самое смешное, то, что сейчас слышу за окном стук, выглянула, а мы на 1 этаже живем, а там остервенело какой-то мужчина прибивает шину нашего глубокоуважаемого "Председателя!" гвоздями к асфальту! Теперь там вообще не поставить машину! Долго он возился, даже дрель потом вынес! Видимо, всех наш "Председатель!" достал!

комментарии: 0

Муж работает водителем маршрутки, н...

Муж работает водителем маршрутки, на своей машине. Дверь у него автоматическая, закрывается с кнопочки. Для информации-если дверь во время закрытия натыкается на препятствие, то она не продолжает закрываться дальше, а останавливается. И вот в один день он не заметил как выходила бабуля и её чуток прищемило, ничего страшного, дверь сразу отъехала назад. Проходит полчаса, ему звонит администратор с конторы и говорит, что звонила бабушка с жалобами, якобы он её прищемил. И говорит эпическую фразу: "Чтобы мне таких звонков больше не поступало, делай что хочешь, хоть до конца дверью добивай". Смеялись долго))

комментарии: 0

Не люблю фильм "Девушка с татуировк...

Не люблю фильм "Девушка с татуировкой дракона" только потому, что пошли мы с подругой на него, и я первый раз решила взять не колу в зал, а пива. В итоге минут через 30 приспичило и я пошла. Подхожу к выходу, а там закрыто. Представляете, дверь заперта! Я стучала и звала, реакции ноль. Позвонила домой, мои нашли номер кинотеатра стали звонить, те не понимают в чем дело, какая дверь?! А я готова уже была просто сесть и у этой двери пописать. Короче, я перепутала двери и долбилась в запасную. Все ок, я дотерпела! Но фильм этот теперь вызывает не самые приятные ассоциации.

комментарии: 0

Летом решили навестить прабабушку м...

Летом решили навестить прабабушку мужа, которую я никогда не видела, а муж лет 15 точно. Ехали к ней двое суток, а я ещё и на 7 месяце беременности была, поэтому вдвойне трудно. По приезде нас никто не встретил, а, когда зашли в дом, за столом сидели человек 15. Как оказалось, дальние родственники мужа, о которых он вообще не знал. Оказывается, в этот день они планировали копать картошку и обрадовались, что, мол, ещё два человека на подмогу приехали. Муж сразу сказал, что он будет помогать, но его жена беременна, и не позволит ей работать. Живот у меня и вправду был уже большой. Тут сразу на меня как накинулись эти дяти/тёти, начали кричать, а бабуля одна даже хотела ударить по животу, но муж вовремя схватил её за руку. Столько дерьма в свой адрес никогда не слышала, стояла и молча плакала. Муж взял меня на руки и отнёс в машину, укрыл пледом и поцеловал. Из багажника вытащил продукты и поставил у двери дома, после чего мы сразу уехали из этого злого места. Вот так и разочаровываешься в людях, казалось бы, родных.

комментарии: 0

Перед приходом мужа с работы я реши...

Перед приходом мужа с работы я решила принять душ. Выйдя из него, заметила, что кот нассал под входной дверью. Я взяла тряпку и стала все вытирать (надо отметить, что на мне ничего не было) и в этот момент, когда я стояла на коленях и занималась делом, заходит муж. Первый вопрос мужа был в тот момент: "Дорогая, ты что-то сделала с машиной?..."

комментарии: 0

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0

Когда тестовый период Winrar истек, и он просит купить лицензию

Теги: 

Ты не пройдешь! Ну ладно пройдешь конечно

Прикол - Когда тестовый период Winrar истек, и он просит купить лицензию

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
граница на замке!