Посты про дружбу для взрослых

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

Приехала как-то к подруге в гости в...

Приехала как-то к подруге в гости в столицу на пару дней. Метро боюсь до жути. Все три дня мне пришлось узнавать город в одиночку, я успела до многих интересных мест добраться, пока моя экс-подруга сидела дома и тосковала, ждала встречи со своим ёбырем, который даже с днём рождения её не поздравил. Спасибо, что мне не пришлось ночевать на вокзале, пока они трахались. Я тогда сидела на остановке возле её дома и дрожала от холода. Нет у меня больше подруги. К черту такую дружбу!

комментарии: 0

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Меня уже больше года тянет к девушк...

Меня уже больше года тянет к девушке своего лучшего друга. Обычно я таким не страдаю, для меня дружба — святое, но тут уже дошло до края. Она всё время раздевает меня глазами, даже когда целует его, часто смотрит на меня в упор. Как-то дошло до того, что они пришли ко мне на ночь, она почти всё время ходила в нижнем белье или вовсе голая, прикрываясь простыней. Когда они ушли, я обнаружил, что трусики она "забыла" у меня. Я уверен, она специально, они были на моей тумбочке.

комментарии: 0

Гулял с другом. Тот попросил меня д...

Гулял с другом. Тот попросил меня дать ему телефон, дабы написать кому-то. Окей, дал. Дошли до его дома, отдаёт мне телефон и, попрощавшись, уходит. Заметил, что друг забыл выйти из аккаунта, и вдруг у меня появилась мысль: "А что будет, если написать своё имя в поиске в его переписках?". Недолго думая, вбил и увидел, как тот поливает меня грязью за моей спиной, как беседовал с моей бывшей, говоря, какой я жалкий. В итоге: — многолетней дружбы больше нет; — друг получил пизды.

комментарии: 0

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). ...

С мужем вместе 12 лет (в браке 7). Я хочу его друга, он хочет мою подругу. Оба знаем, что шансы есть, но многолетнюю дружбу сексом портить не собираемся. Зато такого жаркого секса, как сейчас, у нас даже в начале отношений не было))

комментарии: 0

Давно дружу с двумя прекрасными дев...

Давно дружу с двумя прекрасными девушками на работе. Причем ужасно давно. Сексом дружбу не портим, тем более у нас у всех свои семьи и дети, моральные принципы. Но вот как-то по работе ночевали мы втроем в одном двухкомнатном номере. Сидели, пили чай, болтали обо всяком. В шутку говорили о сексе втроем, но это же просто шутки, трёп, не более. Спали в разных комнатах. А сейчас такое ощущение, что отношения стали прохладнее. Неужели они реально на секс настроены были, а я всё испортил…

комментарии: 0

Пять лет не была у родителей. Когда...

Пять лет не была у родителей. Когда наступило лето, я радостная летела домой. Есть у меня там друг детства, сосед. Очень хорошо дружили и гордились нашей чистой и непорочной дружбой. Он живёт там же, не женат, детей нет, я уже разведена. Решили встретиться, поболтать за вином. Доболтались! Но это был, наверное, лучший секс в моей жизни: жаркий, страстный, хотелось ещё и ещё. Отпуск не долгий, после я свалила домой. А он теперь меня ждёт, хочет жениться и каждый день признаётся в любви. А я не хочу. Я влипла.

комментарии: 0

Мы с мч уже очень давно вместе - 10...

Мы с мч уже очень давно вместе - 10 лет дружбы, за это время успели раза 3-4 повстречаться. И каждый раз оставались хорошими друзьями. Нет, никакого "дружеского секса" не было. Год назад мы опять сошлись и стали жить вместе. И вот тогда я поняла, что такое любовь. Любовь - это уважение и взаимопонимание. Вот приезжаю я с работы - злая, уставшая, голодная. А там он сидит - тоже после работы, тоже уставший. Подошёл, молча обнял и так стоим. И сразу становится легче жить, и все проблемы отступают.

комментарии: 0

Развелась с мужем и тут же пошла к ...

Развелась с мужем и тут же пошла к подруге отмечать новое обретение свободы. Весь вечер и полночи под алкоголь перемывали кости бывшему. Я рассказывала, как он 4 года пил мою кровь, а она сочувствовала и поддакивала. Дня через три приезжаю на репетиторство к школьнику в дом напротив подруги, а на парковке замечаю приору бывшего. Сначала не придаю этому значения, но пока поднимаюсь до квартиры школьника, накручиваю в мозгу всё так, что начинают дрожать коленки. Захожу в квартиру, прошу у папы мальчика разрешения посмотреть в окно и вижу: бывший стоит на балконе подруги по пояс (а на улице холодно) голый и курит, через мгновение появляется она сама в полурасстёгнутом халате и начинает к нему ластиться. Я реву в голос, быстро обуваюсь, хватаю пальто и, ничего не объясняя, мчусь домой. Вот и все 22 года дружбы и поддержки...

комментарии: 0

У меня есть друг, с которым просто ...

У меня есть друг, с которым просто по договорённости занимаемся сексом. Ни у него, ни у меня больше никого нет. Общение прекрасное с ним: можем и выходные вместе провести, и поговорить есть о чём. Никто никому не долбит мозг. Я думаю, что это давно уже не просто секс, но вслух никто не произносит слово "отношения". А мы так и живём, прекрасно и с удовольствием проводя вместе время. Походу, когда-нибудь по-тихому так и съедемся по дружбе))

комментарии: 0

У всех в компании был парень, котор...

У всех в компании был парень, который нравился всем девчонкам, был всегда в центре внимания, вокруг компания, тусовка, друзья. И все ребята хотят с ним дружить, а девчонки - встречаться. Так вот за таким я замужем. А обратная сторона медали в том, что все "лучшие" друзья кидают при первой возможности, потому что грош цена их дружбе, на самом деле они просто завидуют. А девицы - обычные бляди, готовые отсосать за углом, чтобы кому-то доказать: "Смотри, он со мной". Со стороны - прям кино, а внутри - гнилье.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем, при этом знаю,...

Встречаюсь с парнем, при этом знаю, что я у него не одна. С другой девушкой у него серьезные долгие отношения, а со мной просто интересно время провести, переспать иногда. Такой "секс по дружбе". Я люблю его и уже смирилась с таким положением. Та девушка начала замечать что-то, подозревать. Чтобы удержать любимого мужчину, решила залететь и проколола все презервативы в его тумбочке. В итоге залетела я. Скоро свадьба. Спасибо ей!

комментарии: 0

Дружили с детства, были не разлей в...

Дружили с детства, были не разлей вода, с первого по одиннадцатый класс сидели за одной партой, были уверены в том, что нас ничего не рассорит. Но однажды, отдыхая семьями, друг напился и обозвал мою жену шлюхой, утром не извинился. Из-за чувства стыда и гордости на контакт не идёт. Жена поставила условие: пока он не извинится — не общаться с ним. Я пообещал. Уже прошло шесть лет, мы до сих пор не общаемся, а надо-то сказать всего пару слов, и дружба продолжится.

комментарии: 0

Раньше удивлялась, как можно пить т...

Раньше удивлялась, как можно пить так, чтобы ничего не помнить. Теперь поняла. Нажралась в еблысь, сосалась с лучшим другом, расхерачили с ним унитаз и кровать, залили соседей, танцевали на машине, ловили котов, спиздили откуда-то канат. И это малая часть того, что мне рассказали! Но я ни капельки не жалею, потому что спустя 12 лет дружбы я поняла, что люблю его, так что заявление от шлюхи-соседки того стоило)))

комментарии: 0

В моей жизни есть трое мужчин, с ко...

В моей жизни есть трое мужчин, с которыми я знакома давно, но они не знакомые друг с другом. Все говорят, что я необычная, интересная и глубокая натура, красивая и бла-бла. Вроде и грех жаловаться, но секса у меня с ними нет - все они в отношениях. Жалуются мне на своих девушек, сравнивают их со мной, я выигрываю на их фоне. А мне хочется послать из куда подальше, перечеркнуть эту странную дружбу, я ведь замуж уже хочу.

комментарии: 0

Поняла, что если хотите сохранить ж...

Поняла, что если хотите сохранить женщину-друга, то не нужно спать с ней ради забавы. Был женатый друг, охрененный чувак! Но я его соблазнила на оральный секс (раз десять), и моя дружба сломалась. После очередного звонка с рассказом о семейном отдыхе я внесла его в чёрный список. Навсегда. Не хочу больше похоти с женатым человеком (сделка с совестью), но и слышать о его семейном счастье не в силах. Ему только добра желаю, скучаю по нему жутко, но и видеть больше не могу. До слёз. Звонил с чужого номера — положила трубку.

комментарии: 0

Френдзонила своего любимого семь ле...

Френдзонила своего любимого семь лет. СЕМЬ ЛЕТ! Всё решил секс по дружбе, который предложила я, чтобы здоровье поправить. Знала бы я раньше, что этот дурак картавый так шикарно трахается…

комментарии: 0

На днях отмечали мой День рождения,...

На днях отмечали мой День рождения, всё как полагается: ели, пили, общались. Где-то в середине заметила, что муж частенько стал выходить покурить с моей подругой детства, курили они минут 20 каждый раз. Когда они в очередной раз вышли и пропали, я решила выйти и спросить, мол, долго ли они будут там стоять. Выхожу и вижу, как муж дрочит моей подруге во дворе перед дверью. Увидев меня, они сразу прекратили. Подруга в слёзы: «Прости меня». А муж: «Я не причём, она сама полезла». Конец семье и дружбе.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

Почему-то я всегда считала секс по ...

Почему-то я всегда считала секс по дружбе сухим и расчётливым. Это самый интимный, чувственный и доверительный секс! Я только теперь понимаю, каким мудаком был парень, лишивший меня девственности. А друг помогает мне раскрепоститься, прислушивается к моим ощущениям, учит меня и у меня учится, мне не нужно симулировать, и можно честно сказать, если я не кончаю, с ним можно посмеяться над вагинальными пуками и часами лежать голышом в обнимку. Он единственный мужчина, заслуживающий моё доверие.

комментарии: 0

Ночевала у друга. Никогда не было н...

Ночевала у друга. Никогда не было никаких намёков на романтическое продолжение нашего общения ни с его, ни с моей стороны. Посреди ночи чувствую в своей руке член, приоткрываю глаза и вижу, как он наяряивает моей рукой! Охуела, но виду не подала; дождалась, пока он кончит и уснёт. Вот тебе и дружба.

комментарии: 0

В 20 лет я подружилась с парнем по ...

В 20 лет я подружилась с парнем по интернету. Никакой романтики, мы болтали часами в чате и по телефону обо всем, ржали как кони. Наша дружба перешла в секс по дружбе. Он был моим первым. Мы встречались через годы, когда я расставалась с кем-то. Я не была влюблена в него. Он единственный бывший, о котором я вспоминаю с улыбкой без грусти. Он поднял мне самооценку и вытаскивал из депрессий после неудачных отношений. Семь лет как я с другим, есть дети. Но первому — спасибо, друг.

комментарии: 0

У меня есть лучшая подруга. Мы друж...

У меня есть лучшая подруга. Мы дружим 11 лет. Знает все про меня, как и я про нее. Наш маленький секрет ото всех в том, что однажды мы немного выпив, завалились к ней.. включили Ника Черникова и упали на кровать. Поцелуи, ласки, она сняла с меня одежду... я так стонала! Руки по локоть онемели от оргазмов.. потом мы перекурили и вернулись в постель. Тут уже кричала она. Дружба не испортилась, вспоминаем, повторили бы, но у меня парень против))

комментарии: 0

У меня есть друг, с которым у нас с...

У меня есть друг, с которым у нас секс по дружбе, как он считает. А на самом деле я сплю с ним только потому что люблю его. В постели он не очень, но я всегда говорю ему, что он супер, и что сплю я с ним только потому что он бог секса. Вот так и живем уже 3 года))

комментарии: 0

Начала встречаться с парнем полгода...

Начала встречаться с парнем полгода назад. Очень боюсь, что может бросить, поэтому про все свои переживания, проблемы и неудовлетворенность отношениями плачусь лучшему другу (стаж дружбы 7 лет). Вчера он не выдержал: "Почему ноешь ты мне, мозги ебешь - мне, а трахаешься - с ним?!"

комментарии: 0