Посты про гордость в дружбе

Дружили с детства, были не разлей в...

Дружили с детства, были не разлей вода, с первого по одиннадцатый класс сидели за одной партой, были уверены в том, что нас ничего не рассорит. Но однажды, отдыхая семьями, друг напился и обозвал мою жену шлюхой, утром не извинился. Из-за чувства стыда и гордости на контакт не идёт. Жена поставила условие: пока он не извинится — не общаться с ним. Я пообещал. Уже прошло шесть лет, мы до сих пор не общаемся, а надо-то сказать всего пару слов, и дружба продолжится.

комментарии: 0

Один очень сильный и гордый джигит,...

Один очень сильный и гордый джигит, был на столько гордый, что никогда не принимал помощь ни от кого. И вот однажды он он шел поздно домой, оступился. упал и сломал ногу. Подняться и дойти до дома он не мог, а из—за своей гордости не хотел никого звать себе на помощь. И так обессилил, что ночью замерз и умер. Так давайте выпьем за то, что бы мы были гордые, но всегда понимали, что есть ситуации с которыми без дружеской помощи не справиться. За дружбу дорогие мои.

комментарии: 0

День десанта воплощает Дружбу, муж...

День десанта воплощает Дружбу, мужество и честь. Славный факт мы отмечаем: Что всегда защита есть! ВДВ святое братство – Наша гордость и любовь. Не устанем восхищаться И желать удачи вновь. Слава верности и силе, Десантура – наш оплот! Что бы жизнь не приносила, Пусть во всем вам повезет! Вашу храбрость и надежность Восхваляем мы всегда. С ВДВ нам не тревожно, Спят спокойно города!

комментарии: 0

Работаю учителем начальных классов....

Работаю учителем начальных классов. Мои выпускники взрослеют на глазах. Регулярно захожу на их странички в соцсетях (даже если их нет у меня в друзьях). Очень радуюсь, если вижу там " хорошие" посты: про дружбу, любовь к близким, жизнеутверждающие правила жизни, цитаты из книг, над которыми стоит задуматься. Радуюсь их фотографиям с соревнований, поездок в новые места. Ведь всё это говорит об их взглядах, развитии, продвижении вперёд. В таких случаях очень хочется поставить "лайк", чтобы выразить своё согласие, удовольствие или гордость за них. Но я почти никогда этого не делаю. Стесняюсь. Даже в школе я стараюсь держаться от ребят на расстоянии - чтобы не навязываться. Не хочу, чтобы они подумали, что я их контролирую, ведь для подростков это важно. Мне просто очень хочется, чтобы у них всё было хорошо. Чтобы они выросли хорошими людьми. Спасибо соцсетям за возможность быть с ними рядом.

комментарии: 0

Друзья познаются в беде, друзья все...

Друзья познаются в беде, друзья всегда дадут совет тебе. Они всегда порадуются за тебя и останутся в жизни на многие года. Я с гордостью могу сказать, что я имею таких людей возле себя. Это самые истинные и настоящие друзья! Давайте дружбу нашу мы не утратим никогда. Я вами дорожу, ведь вы мои самые лучшие друзья!

комментарии: 0