Эротические посты про детей и мужа

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

Мой муж не хочет заниматься сексом ...

Мой муж не хочет заниматься сексом просто так. За нашу семейную жизнь секс был всего два раза, и оба раза были для продолжения рода, у нас двое детей. Уйти не могу, но и жить так тоже нереально! До свадьбы всё было отлично, а в день свадьбы переклинило его, видимо.

комментарии: 0

Мой муж работает по вахтам. Живем в...

Мой муж работает по вахтам. Живем вместе в любви и достатке 8 лет, двое детей и в постели каждый раз как в первый раз. Два года назад был секс МЖМ по инициативе мужа и продолжаем встречаться, когда он дома. Но мой дорогой предлагает мне встречаться в его отсутствие с его другом и нашим партнером по сексу. Я хочу этого дико, конечно, в его отсутствие не хватает мужской ласки, а изменять вроде не хочется.

комментарии: 0

Зависима от мужа, как от наркотиков...

Зависима от мужа, как от наркотиков. Не могу избавиться, хотя очень хочу. Меня ничего не держит с ним. Я не завишу от него материально, детей нет, и практически ничего к нему не испытываю, даже секса нет. Как только я с ним в разлуке, не просто, а с намерением уйти, у меня страшно начинает болеть сердце. В любой другой ситуации такая боль меня не беспокоит. Ходила к врачам, говорят, всё нормально. Недавно вышла на новый уровень - стало болеть, даже когда просто думаю о разводе. Что за хрень?!

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

Я была первой в плане секса у своег...

Я была первой в плане секса у своего мужа, у меня же до него были партнёры. Когда я поняла, что наши отношения движутся к замужеству, я всеми правдами и неправдами пыталась уломать его, чтобы он мне изменил, мотивируя это тем, что рано или поздно ему захочется попробовать с кем-то другим; и лучше пусть это будет сейчас, чем когда страсть утихнет или появятся дети. Он категорически отказывал. Только сейчас, живя в браке, я поняла, что чуть не угробила свои отношения, а мой муж самый лучший, раз терпел это!

комментарии: 0

Подруга после родов часто стала заб...

Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.

комментарии: 0

С мужем секс прекрасный, но дома де...

С мужем секс прекрасный, но дома дети, и не разойдёшься особо. Как-то поехали в кино на ночной сеанс. Настроение заводное: любимый мужчина рядом, такой сильный, ведёт авто… Стянула трусики и начала себя ласкать. Муж не растерялся, заехал в какой-то поворот и оттрахал по полной с криками и стонами. На кино мы успели, только я была немного взлохмаченной.

комментарии: 0

Обожаю, когда муж кормит меня с рук...

Обожаю, когда муж кормит меня с рук. Это так романтично, интимно и нереально возбуждает. Особенно, когда берёт кусочек мяса, макает в соус и подносит к моему рту, а я вместе с мясом и его пальцы беру в рот. И в это время сижу на его коленках, в его рубашке. После трапезы крышесносный секс. Жаль, что дети взрослые и нельзя повторять это чаще двух раз в месяц, только тогда, когда они у бабушки. А началось это 5 лет назад, когда я сильно заболела и слегла, а муж кормил меня с ложечки.

комментарии: 0

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

До мужа были отношения, интим был о...

До мужа были отношения, интим был отличный. С мужем десять лет, человек он хороший, семья, дети. Но интимная жизнь всегда хромала (две-три минуты), на второй заход час потратить нужно, и то "дружок" будет не совсем готов. Живу в постоянном недотрахе. Ворчливая стала, злюсь на него, и в животе ноет. Муж ходил к врачу, всё нормально, прошёл курс какой-то, но на продолжительность не повлияло это. Изменять не хочу, боюсь семью рушить, а секса очень хочу! Порой думаю о том, как я вляпалась, и чуть не плачу.

комментарии: 0

С мужем четыре года в браке, двое д...

С мужем четыре года в браке, двое детей. На первое свидание меня пригласил его друг, так как сам он "стеснялся". Меня это тогда умилило. Первого поцелуя не дождалась, сама организовала. Когда прошло два месяца, он начал наезжать, что, мол, секса нет, хотя с его стороны даже попыток не было. Я пообещала на его день рождения, так и вышло. Он много говорил про семью, но предложения не делал. Когда забеременела, он молчал, и я сама предложила пожениться. Он и сейчас живёт на расслабоне, помощи нет, а я всё так и тяну на себе.

комментарии: 0

Мы с мужем познакомились, когда я, ...

Мы с мужем познакомились, когда я, как юрист, помогала ему в развитии его новой компании. Затем он взял меня к себе на работу. А потом я ушла в декрет, а затем в ещё один. Но при этом он мне продолжает платить зарплату, немаленькую. И меня не покидает ощущение, что муж мне платит за то, что дома убрано, приготовлено, дети довольны и счастливы и за секс.

комментарии: 0

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со...

Я замужем много лет. Мужа люблю. Со временем страсть угасла, хотя секс всё также доставляет удовольствие, но исчезла интрига и романтика. Завела себе любовника: коллега по работе, женат, трое детей. Из семьи его уводить не собиралась, просто увидела, как он слюной истекает на мой зад уже несколько лет. Переспали, потом ещё раз и ещё... Всё было горячо и страстно, возможность быть пойманными супругами заводила неимоверно. И вот этот день настал. Мой любовник забыл удалить нашу горячую переписку, его жена её прочла и отправила моему мужу. Кто-то подумает, что мы развелись, мне дали по морде, я одинока и печальна, — нет. Я вывернула всё так, что все остались целы и счастливы, а его жена даже извинилась за то, что обозвала меня. Теперь мы подруги. Только спать с её мужем я больше не буду, мне не нужен такой идиот.

комментарии: 0

Соседка была замужем 5 лет, всё пло...

Соседка была замужем 5 лет, всё плохо, скандалы. Однажды пошла в бар, с горя напилась, переспала с мужиком и забеременела. С мужем секса год не было. С мужем развелась, а с тем мужиком встретилась случайно на улице. Тот обрадовался ребёнку и сказал: "Буду помогать". Стали встречаться, влюбились и поженились. Прожили в браке 49 лет, 6 детей, 24 внука, 32 правнука и ещё 3 правнука на подходе. Живут душа в душу, всё время вместе, и их дом полон счастья.

комментарии: 0

Вроде все неплохо, собственное жиль...

Вроде все неплохо, собственное жилье, работа, муж и двое прекрасных детей. И вот я залетела, а младшему 8 месяцев, решилась на аборт по состоянию здоровья (вторые роды были тяжелыми). Больше всего поразило, что первый вопрос мужа после больницы был: "И че теперь мне терпеть целый месяц?" А как же я? Как же мое здоровье? Это не я же забыла купить презервативы в тот день, не я набросилась на себя. А расхлебываю теперь я. Ему не хватает секса, и виновата опять я. Грозится найти женщину на стороне.

комментарии: 0

Детская железная дорога – чертовски...

Детская железная дорога – чертовски полезная штука. Муж месяц был в командировке. Под конец этого срока секса нам хотелось просто неимоверно. Как назло, вернулся он утром, до ночи далеко. У нас дети маленькие – фиг уединишься. Но муж привез железную дорогу... За те восхитительные полчаса, что муж драл меня в ванной, дети, занятые паровозиками, про нас ни разу не вспомнили.

комментарии: 0

В юности я была весёлой и разбитной...

В юности я была весёлой и разбитной, трахалась много и охотно. Однажды за день был секс с пятью парнями, причём с двумя одновременно. Сейчас мне 47 лет. Я замужем, есть дети. Иногда отказываю мужу в сексе, и от этого мне стыдно. Он не знает, какая я была. А я пыталась тогда считать парней, но когда счёт перевалил за сотню, то бросила.

комментарии: 0

Уже не впервые осенью замечаю повыш...

Уже не впервые осенью замечаю повышение своего либидо. Некоторые говорят, что видно по глазам и чувствуется особая энергетика. Именно осенью муж впервые стал отказывать в сексе (1,5 или 2 года); после рождения ребенка это очень часто происходило. Подозрения в измене, но не подтвердилось, а лучше бы... После его слов: "Мне было все равно", — кусок души был вырван. Осень — я хочу трахаться, но думаю, что опять откажет, и мысли, что я его затрахала, и если он уснет перед сексом, пока дети не спят, невыносимы.

комментарии: 0

Заканчиваю мед колледж. За время пр...

Заканчиваю мед колледж. За время практик насмотрелась много. И девушек бросающих детей, и геев с выпадением прямой кишки, и рожающих ради материнского капитала, да много еще чего. Но самое большое впечатление оставила практика по венерологий. Девушка, которую на втором месяце беременности сифилисом заразил муж, мужик с гонореей и воспалением яичка после секса с девушкой, вернувшейся из деревни от мамы. Теперь думаю, что займусь сексом только после того, как мужчина принесет справку от венеролога и все анализы о том, что здоров. И это не занудство, просто хочется пожить здоровой.

комментарии: 0

Сообщила своему мужчине, что никогд...

Сообщила своему мужчине, что никогда не получала оргазмов с бывшим мужем (и это правда). Был крайне удивлен и сказал: "А как же дети тогда получились?" Стала объяснять. Моему любимому мужчине 56 лет.

комментарии: 0

Год назад встретила мужчину и завер...

Год назад встретила мужчину и завертелось: страсть, секс, ухаживания. Я поняла, что люблю его! И спустя год я наконец-то решилась ради него бросить мужа, оставить детей и стать воскресной мамой. Объяснилась, собрала вещи, счастливая и свободная ухожу, через месяц развод. А он увидел меня на пороге с вещами, выслушал и вытолкал назад в подъезд со словами о том, что ему просто удобно трахать бабу, которая даёт во все дыры. А я не хочу видеть ни детей, ни супруга. Хочу лишь его руки и член.

комментарии: 0

Для отношений всегда старался выбир...

Для отношений всегда старался выбирать замужних. Они не пытаются затащить в брак, не хотят детей, да и в сексе они очень горячие, потому что мужья в этом плане слабы (иначе бы они не заводили любовника). И вот сейчас у меня в квартире сидит моя любовница в слезах, которая рассказала обо всем мужу, хотя я ни разу в жизни не давал повода думать, что у нас с ней серьезно. Ума не приложу, что теперь делать: выгнать её не могу, не чужие всё-таки, идти ей некуда, даже работы у неё нет, а быть с ней вместе я не хочу.

комментарии: 0

У меня семья: муж, двое детей. Муж ...

У меня семья: муж, двое детей. Муж идеальный: не пьёт, не бьёт, не курит, не гуляет. Сразу домой после работы приходит. Всегда вместе. Спортсмен-любитель: дома у нас штанга, гири, гантели, турник, брусья. Муж и 7-летнего сына приучает к спорту. Но.... Представляете, есть огромное НО! У нас нет секса. Вообще. Живем как брат и сестра. А в прошлом году был секс АЖ 8 раз за весь год!

комментарии: 0

Всем родителям рано или поздно прих...

Всем родителям рано или поздно приходится отвечать на вопрос ребенка "Откуда я взялся". С мужем решили, что врать своему ребенку не будем. Когда дочке было 4 года, она первый раз спросила, как она появилась. Ответила, что я ее родила. Ответила "а-а" и на этом интерес иссяк. По мере взросления вопросы появлялись опять, а что да как, я спокойно отвечала на задаваемые вопросы, позже нашла специально адаптированную энциклопедию для детей, где все подробно было рассказано и показано. Сейчас дочке 10 лет, все знает, не хихикает, спокойно относится (даже по секрету поговорили с ней о сексе). Недавно дочка где-то услышала версию про аиста, была в сильном недоумении, пришлось объяснять)

комментарии: 0

Отправила мужа в командировку, дете...

Отправила мужа в командировку, детей к бабушкам, решила немного расслабиться, тем более, у мужа есть любовница, и я об этом знаю...но это уже совсем другая история(( Воспользовалась услугой "мальчика по вызову", приехал молодой парень, красив, как Ален Делон в лучшие его годы, офигенное тело, сделал умопомрачительный куник...Приступили к сексу, у него то падал, то мужественно поднимался, то опять увядал... Денег за посещение не взял, я вся в комплексах((((

комментарии: 0

Попробую вам описать ту жесть, в ко...

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника. В конечном итоге: любовник думает, что я беременна от мужа и спокоен, муж думает, что перехитрил врачей, природу и меня (хотя если бы он даже элементарно сверил даты нашего секса и зачатия, все стало бы ясно, но он их не помнит), а я радуюсь, что наконец-то стану мамой и отец не этот долбоклюй!

комментарии: 0

Познакомилась с будущим мужем в зна...

Познакомилась с будущим мужем в знакомствах по смс, я училась и работала, он много работал, обоим было некогда, мне был нужен просто парень для секса, ему девушка чтобы забыть бывшую. Через месяц пригласил меня на свадьбу сестры, где знакомство со всей родней, отнеслась несерьезно, после работы поехала прямо в джинсах. Еще через пару месяцев решили пожить вместе, просто так. Никогда не думала, что из этих отношений получится что то серьезное. Вместе 10лет, женаты, двое детей

комментарии: 0

Познакомился по работе с девушкой (...

Познакомился по работе с девушкой (менеджер у поставщика). Первые поцелуи, цветы, театры, прогулки в парке за руки. Через 3 месяца первый секс, все было как в сказке. Иногда она оставалась у меня, иногда я у нее. Через 5 месяцев стали обсуждать дату свадьбы и имена детей. Но однажды она не вернулась с работы, телефон недоступен. Позвонил ее подруге. Та с печалью спросила, она что, так и не сказала? Она иммигрировала. Вот так, оказывается был муж там и готовил их переезд, а она просто заскучала.

комментарии: 0

Храним с мужем все обертки от презе...

Храним с мужем все обертки от презервативов. с самого первого с ним секса. Чтобы потом нашли наши дети и гадали, а в результате какого порвавшегося гондона они появились на свет. а внуки и правнуки, когда и до них дойдет эта реликвия, с уважухой так :"Вот этот дед бабку жарил! Вот это я понимаю!"

комментарии: 0