Посты про цветы и детей для мужа

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда училась в школе, в нашем клас...

Когда училась в школе, в нашем классе постоянно устраивали поборы. То нужно жалюзи купить, то шкаф с ячейками, то все стены вагонкой обложить. И вот раз инициативная мамаша решила, что срочно нужны новые стулья. Совершенно случайно ее муж оказался директором мебельной фабрики. И тут привозят "отборные стулья лучшего качества": пластмассовые круглые сиденья желтого выедающего глаз цвета, одетые на металлический каркас с такой же маленькой и неустойчивой спинкой. Все лучшее детям…

комментарии: 0

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Я простила мужу измену. Всегда была...

Я простила мужу измену. Всегда была уверена, что "никогда и ни за что". Удивлялась женщинам, которые, зная об изменах, мирились с этим и жили со своими изменниками. Гордилась своим мужем и считала самым лучшим, самым верным. Но это произошло. Нет, он не загулял, не влюбился, переспал с ней по пьяни. Когда я узнала, долго запирался и отнекивался. Но факты были налицо. Я выставила его из дома. И началось. Сотрудники, родственники, друзья — абсолютно все жалели его, говорили, что всё наладится, что надо только хорошенько покаяться. Меня уговаривали, меня просили за него, говорили, что это можно и нужно простить. Ведь дети, ведь семья, ведь единственный раз. Он приходил с цветами, плакал, клялся, что больше никогда. И я простила. Да, мы живём хорошо, не изменяет вроде бы, люблю его вроде бы. Лет пять прошло. Но когда вспоминаю об этом, становится горько оттого, что жалели-то только его. А мою боль и обиду, мои слёзы никто даже не заметил.

комментарии: 0

Мама уехала в отпуск. На листе бума...

Мама уехала в отпуск. На листе бумаге оставила ценные указания: поливать цветы, кормить рыб и котов; не забывать кормить мужа и детей! Мне 33))) Не доверяет...

комментарии: 0

Муж увлёкся "делом" моего отца, кот...

Муж увлёкся "делом" моего отца, который умер пять лет назад: начал гнать самогон. Собрал сам аппарат, накупил всяких приблуд (баки, спиртометр, колбы, воронки). Мало того, что в ванной комнате не пройти к толчку, так и запах стоит специфический. Но самый минус — алкоголизм. Мы каждые выходные дегустируем, сравниваем по цвету/запаху/вкусу, зовём друзей и опять дегустируем. На детей, работу это пока не влияет, но мне страшно.

комментарии: 0

Будучи на пятом курсе института, по...

Будучи на пятом курсе института, подошла к парню, который мне давно очень нравился. Немного поговорили, познакомились. На следующий день он заходит в мою аудиторию с букетом цветов, я выхожу, и он приглашает меня на свидание. И тут он сказал, что он на первом курсе и только закончил школу. Все мои планы и мечты, касательно счастливой судьбы после окончания учебы, рухнули. Я с горестью думала, что мне пора было уезжать в свой город, искать работу, жениха. И этот мальчик был явно "молод" для моих планов, но так хорош. На втором свидании я так ему и сказала, толкнула прощальную речь, хотя так хотелось остаться с ним. А он всего лишь улыбнулся и сказал: "Пойдем прогуляемся?" Так и началось наше счастье. Через три месяца он сделал мне предложение, и мы поженились (ему было 18, мне 22). Через 1,2 года у нас родилась девочка, а потом сразу мальчик. Теперь счастливый муж держит наших малышей и смеется, что в 20 лет он отец двоих детей. Сейчас муж на свободном графике, заканчивает институт и параллельно работает. Живем сами. Очень счастливы. Люблю говорить ему: "Спасибо за твою настойчивость и за то, что не оставил меня". А он мне в ответ: "Спасибо за то, что подошла ко мне".

комментарии: 0

Родители прожили вместе почти 50 л...

Родители прожили вместе почти 50 лет и сколько себя помню, весной и летом каждый день папа всегда дарил маме полевые цветы (жили в деревне). Куда бы он ни пошёл, всегда возвращался с букетиком )) Рядом жила семья, мужу и жене лет по 40+. И мужчина всегда удивлялся, зачем папа мой цветы жене таскает. Не солидно же! Подшучивал, посмеивался, пытался на путь истинного мужика вернуть - где ни улыбки без повода, цветы 8 марта только, нежности допустимы только в постели. В итоге, сам начал жене цветы носить. Прятался правда) И вот, одним чудесным утром влетает он к нам, морда красная, пьяный в сосиску с кучей пакетов в руках и орёт во весь голос: "соседушка, итить тебя, спасибо!!! Мы 20 лет без детей жили, думал уже помрем в одиночестве, а тут, после моих цветов она счастливая такая ходила, мы молодость вспомнили.... Я батькой скоро буду!" Отсыпал нам фруктов из пакетов и отбыл жену витаминами кормить) носился вокруг неё как курица над яйцом. Цветы носил уже не скрываясь)

комментарии: 0

Сын (5 лет) некоторое время назад с...

Сын (5 лет) некоторое время назад стал очень часто просить готовить ему красный суп (борщ). Мы с мужем удивлялись такой неожиданной любви сына к борщу, потому что раньше он его не особо жаловал. Вчера едем из садика домой, болтаем. Как обычно спрашиваю как день прошел, что в садике делали. Сын начинает просить опять сварить красный суп. Говорю, что варила 2 дня назад, все съели, предлагаю другой суп (который он любит). А он говорит, мам, если ты не сваришь красный суп, то я не буду опять победителем. Я в недоумении спрашиваю, а что же в нем такого особенного. И тут он рассказывает, что в садике у них (детишек) появилось соревнование - у кого круче какашки (!!!). Ребенок идет в туалет, делает дело, и если там что-то необычное получилось, зовет остальных детей и они оценивают круто или нет. А в конце дня объявляют победителя. Вчера и позавчера мой стал победителем из-за цвета содержимого )))))

комментарии: 0

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу ...

Дорогие молодожёны, сегодня я хочу пожелать вам, чтобы семейная жизнь была безоблачной. Пусть новоиспеченный муж не забывает регулярно дарить цветы и говорить жене комплименты, всегда будет готов выслушать свою ненаглядную, не разбрасывает носки по квартире, без напоминаний выносит мусор и помогает мыть посуду. Пусть Сергей неизменно берёт с собой Татьяну и на футбол, и на рыбалку, а ещё чаще — водит в театры и рестораны. Пусть новоиспеченная жена каждый день встречает мужа с работы красивая, улыбающаяся, с вкусным ужином. Пусть у нее никогда не болит голова, пусть она обожает пуховики и не просит норковую шубу. Пусть Таня родит Серёже столько детей, сколько он сможет обеспечит, и все они будут здоровенькими, умненькими и послушными. Пусть в семье царят мир и лад. Счастья вам, молодожёны!

комментарии: 0

Первый муж бросил беременную. Берем...

Первый муж бросил беременную. Беременность, роды, живем вдвоем с маленькой дочкой, естественно, никаких мужчин на горизонте... И тут ситуэйшн. Ночь. Громкий настойчивый стук в дверь. Я со страхом подхожу к двери, смотрю в глазок... А там гигантский плюшевый медведь! Который держит в руках другого плюшевого медведя. Даже не знаю, как я решилась открыть дверь, так как мысли в голове вертелись самые жуткие... И тут из-за спины медведя выбегает Мальвина с шариками и цветами, а этот Медведь (оказалось ростовая игрушка) поздравляет меня с днем всех влюбленных, дарит того медведя, которого держал в руках, к нему шарики, цветы, огромная шоколадка! И открытка "от того, кто не может о тебе не думать"! Я бурчу - мол ошибка какая-то, быть такого не может. Некому меня поздравлять. Совсем некому. Мальвина достала откуда-то документы называет мне мой адрес, фамилию, имя... это точно мне! Кстати оказалось, что время 6 утра)) Это не был бывший муж (он даже не знал, где я живу), не родственник...
Показать полностью
комментарии: 0

Что Женщине нужно на самом-то деле,...

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - н...
Показать полностью
комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

Я была замужем 3 раза. 1й и 3й за о...

Я была замужем 3 раза. 1й и 3й за одним и тем же человеком. Первая любовь, замужество,прожили 3 года, вышла на новую работу, а там Он. Взаимные чувства.Детей у нас не было- развели быстро, на прощанье муж сказал:чтобы ты сейчас не творила, я люблю тебя и ты моя женщина, мы всё равно будем вместе. Вышла замуж. 2 года цветы на работу, сюрпризы, признания в любви от бывшего.А дома мой красавчик разжирел и обленился. Влюбилась в первого, живём уже 10 лет, 2 детей, планируем 3-го. Муж своё слово сдержал

комментарии: 0

Сегодня мы празднуем твой юбилей. ...

Сегодня мы празднуем твой юбилей. Немного вина мне в бокальчик налей. Я тост—поздравление готовлюсь сказать, От всей души счастья тебе пожелать. Всегда чтоб хватало тебе бы зарплаты На все безделушки, приятные траты. А денег полно, «куры их не клюют», Пусть в доме твоем воцарится уют. Вещей чтобы много — красивых и модных. Чтоб в нужное платье входила свободно. И чтоб на лице не виднелись морщины, А вслед с восхищеньем смотрели мужчины. В делах и работе — шального успеха, И катятся слёзы пускай лишь от смеха. Здоровье крепчает день ото дня, А дети всегда пусть поддержат тебя. Муж любит, лелеет и жарит котлеты. Пусть каждый день дарит цветы и конфеты. Удача пускай никогда не кончается, Ведь в 50 только жизнь начинается.

комментарии: 0

В 15 была зарегистрирована в соцсет...

В 15 была зарегистрирована в соцсети с ником мандаринка или мандариновая. Оставила раз ее открытой, а мама увидела. Сказала, что занимаюсь херней, надо учиться, и тд, и будут у меня в жизни одни мандарины. Она оказалась права. Муж голландец, так что дети рыжие, как мандарины, дом мандаринового цвета, есть магазинчик цитрусовых и их же сока. Еще и мужа зовут Mandrin)

комментарии: 0

Много лет с мужем мечтали о сельско...

Много лет с мужем мечтали о сельской жизни, вот мечта сбылась, купили дом в центре большой деревни, природа, свобода, идиллия. Омрачает мое счастье только одно - соседи! С виду нормальные люди, а на деле только одна извилина - в языке! Сколько сплетен вокруг моей скромной персоны. И крыльцо-то я не мету, и сплю много (причем, как им кажется, с начальником), и белье вывешиваю на веревке не по цвету и сорту, и муж навоз из сарая не пирамидкой кидает, и дети у меня в купальниках по двору бегают (видимо, нужно, чтоб в смокингах). Достали. Теперь прошу мужа переехать на окраину и отгородиться от этих языкатых безмозглых тварей забором.

комментарии: 0

С днем рождения поздравляем! В этот...

С днем рождения поздравляем! В этот день желаем вам - Чтобы муж очень любил, И цветы всегда дарил, Дети чтоб не забывали, Во всем маме помогали, Помогали советом И добрым взглядом.

комментарии: 0

Сегодня у Вас юбилей! Красивая кру...

Сегодня у Вас юбилей! Красивая круглая дата. Для Вас поздравления друзей, Цветы всего мира, закаты! И пусть 50 не страшат, Ведь это всего лишь число. У Вас молодая душа, В глазах искры счастья, тепло. Вы женщина, полная сил, Желаю Вам только добра, Чтоб муж только крепче любил, Носил на руках Вас всегда. Чтоб дети и внуки Ваш мир Наполнили счастьем до края. Сегодня же пусть будет пир, Ведь он в Вашу честь, дорогая!

комментарии: 0