Посты про черные глаза

Ехала домой с работы. Зашла в магаз...

Ехала домой с работы. Зашла в магазин и перед выходом подумала, что хочу в туалет. Зашла в туалет, ничего не получилось, поехала домой. До дома надо сменить два транспорта. Приехала на остановку на вторую маршрутку, но она проехала мимо. Думаю, ладно, пройдусь пешком. У меня два тяжёлых пакета в руках и 100 рублей на транспорт. Иду по тропиночке, слева проезжая часть, справа трамвайные пути и забор, он высокий, то есть через него не пролезть. За ним кусты, я уже приглядываюсь на всякий. Вдруг скрутило живот. Я ускорила шаг и думаю, когда ж этот забор закончится, хоть в кустах сяду. Приспичило не по-детски. Глаза на лоб лезут, ноги подкашиваются. Уже вижу конец забора, несусь и понимаю, что сру на ходу в штаны. Хорошо хоть, что они чёрные. Забегаю в кусты, снимаю штаны и продолжаю срать. Вытираю и без того грязную жопу теми самыми 100 рублями. Зачем — сейчас не понимаю. В ужасе думаю, что делать и как доехать до дома, вонища стоит нереальная. Когда снимала трусы, испачкала носки, поэ...
Показать полностью
комментарии: 0

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровны...

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровные, не секущиеся, до попы длиной. Случилось это из-за неисправной газовой духовки. Волосы пришлось отрезать под "ёжика", виски вообще пришлось сбрить. Все, что осталось на голове, покрасила в чёрный (а так я русая), а еще начали болеть глаза, пришлось отказаться от линз и вернуться к очкам. Получились резкие перемены во внешности. Выбесил бабский коллектив нашего отдела на работе, а вернее их женская солидарность. Все как одна говорили, как мне идет, как я красива теперь, как я помолодела, как стильно выгляжу. Но ни один мужчина не сказал мне ничего подобного. Единственный парень шепотом спросил, зачем я это сделала с собой. Просто длинные волосы были единственной возможностью скрыть мои вмятины на голове и огромные разного размеры выпирающие уши и врожденное лёгкое искривление шеи, а без волос я превратилась в уродину!

комментарии: 0

Я светловолосая, но на задней части...

Я светловолосая, но на задней части руки чуть ниже плеча постоянно кучерявится один жуткий чёрный толстый волосок. Зачем природа решила, что мне он нужен — непонятно. Мне его не видно! Выдираю, как вспоминаю, но он быстро отрастает до исходных форм. Помню ужас и непонимание в глазах коллеги, когда он хотел его смахнуть, но понял, что ЭТО растёт из меня)))

комментарии: 0

Кассир жевала жвачку, пробивая мой ...

Кассир жевала жвачку, пробивая мой бри, и случайно зажевала вместе с ней несколько своих длинных чёрных волос. Я чуть не блеванула, заметив это. Когда кассир осознала казус, попыталась вытянуть волосы типа быстро и незаметно. Волосы вытягивались вместе с жвачкой, незаметно не получилось, вырвать их с головы тоже не было вариантом, так как пучок был приличный во рту. Я залипала на это со сморщенным носом и дёргающимся глазом. Бри я, видимо, ещё долго не захочу.

комментарии: 0

Недавно купила себе декоративные ли...

Недавно купила себе декоративные линзы чёрного цвета и решила немного удивить своего парня. После ужина он отправился в кровать. И в этот момент захожу я с огромными чёрными глазами и в чёрном нижнем белье. Мне казалось, я выглядела очень эффектно и немного жутковато из-за черных глаз. Я запрыгнула на него и сказала: "Дорогой, сегодняшнюю ночь с тобой проведет дьявол!" На что он ответил: "Потише, дьявол, на живот не дави, макароны всё-таки". Стараюсь для него, а ему бы только еду переварить)

комментарии: 0

Я крещёная. В юности придерживались...

Я крещёная. В юности придерживались готического стиля: чёрные губы, волосы, подведённые глаза и бледное лицо. Одежда тоже соответствующая, чёрная, шипы, анкхи, летучие мыши и прочее. И обязательно находилась какая-нибудь излишне религиознутая бабка, которая начинала ругаться про дьявольское отродье, нечисть и нехристей. Я тогда делала испуганный вид, начинала озираться по сторонам со словами: "Где, где оно?!" — и крестилась. Гамма эмоций на лицах этих бабулек каждый раз была непередаваемой.

комментарии: 0

Среди дальнобойщиков есть суеверие,...

Среди дальнобойщиков есть суеверие, что когда видишь бегущую рядом чёрную собаку, то это значит, что ты засыпаешь за рулём, и пора отдохнуть. Я как-то ехала ночью и под пятый час езды краем глаза увидела чёрную кошку на пассажирском сиденье. Потом она запрыгнула мне на руки и исчезла. Я от неожиданности проснулась и поняла, что чуть не улетела в кювет. Благодаря кисе, теперь я всегда останавливаюсь передохнуть в долгих поездках.

комментарии: 0

Мне было 13 лет, Чёрное море, разга...

Мне было 13 лет, Чёрное море, разгар лета и мне дали ласты! Никогда не умела хорошо плавать, но с ними была просто как торпеда! Такая скорость и нет страха утонуть. Поэтому незаметно заплыла туда, где людей уже не было. Ныряю. Открываю под водой глаза и вижу что-то серое и размытое. "Какая огромная тётка", — подумала я. Выныриваю, а это дельфин! Близко-близко! Какой-то поцарапанный, серый, гладкий. Посмотрел на меня секунду, нырнул и исчез. От моего восторга я едва не взлетела на ластах своих!)

комментарии: 0

Недавно понадобилось заехать за спр...

Недавно понадобилось заехать за справкой в универ, который бросила больше полутора лет назад. Захожу в деканат — самого декана нет, вместо него сидят две дамочки. Спрашиваю, нет ли декана, на что эти двое выпучивают на меня глаза. Я стою в недоумении, пытаюсь понять, что же я такого сказала, пока не замечаю на столе портрет того самого декана с чёрной лентой в правом нижнем углу...

комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

Я — маньяк носков. С каждого путеше...

Я — маньяк носков. С каждого путешествия или просто вылазки из дома приношу новую пару или две носков. У меня они никогда не повторяются, все абсолютно разные. Есть и со стразами, и с 3D, голографические, цветные, чисто белые и даже несколько оттенков черного. Хобби хоть и дорогое, но глаз радует.

комментарии: 0

Ночь, все легли спать, кот по тради...

Ночь, все легли спать, кот по традиции начал шуршать пакетом под столом. Так эта зараза, сама себя развлекая, жутко напугалась, драпанула в коридор, продевшись головой в ручку пакета, в котором стояла 3-литровая банка с медом, и протащила эту банку через всю комнату. Вся семья на ногах, свет врубаем: банка с медом не на своем месте, пакет разодран, а наш черный пушист выглядывает вместе с нами с вопросом в глазах: "Ух ты! А кто это сдеееелал?"

комментарии: 0

Мой парень весьма интересно спит - ...

Мой парень весьма интересно спит - в черной шапке. Я первый раз, конечно, прифигела. Сказал, чтобы волосы в дурдом не превратились (у него длинные). А еще он эту шапку на глаза натягивает от света. И вот он эту шапку забыл. Спал рядом в крестьянской косыночке с трусами на глазах.

комментарии: 0

Для меня в мужчине самой волнующей ...

Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.

комментарии: 0

Вернулась после работы часов в 11 в...

Вернулась после работы часов в 11 вечера. Сготовила покушать, муж ушел есть в комнату. Думаю, дай-ка я ингредиенты на винегрет на завтра сделаю, чтобы все было готово. Муж идет из комнаты, а я стою в прихожей в полутьме в 12 часов ночи в шелковом черном халате и плавательных очках. Немая сцена. Долго объясняла, что это мой лайфхак резать лук, чтобы глаза не слезились.

комментарии: 0

Развожу собак. Года три назад ощени...

Развожу собак. Года три назад ощенилась ризенка (Ризеншнауцер). По дому бегали 9 чёрных ёршиков на длинных лапах, а у меня есть дурная привычка - обнимать собак и пристально смотреть им в глаза. Обычно для них это сигнал к драке. А мои щенки обнимаются. Приходят, ставят на меня лапы, ждут, когда я наклонюсь к ним и кладут голову на плечо. И всегда мои щенки и собаки смотрят в глаза. Сколько бы лет не прошло, какие бы ни были замечательные хозяева, на выставке всегда бегут меня обнимать и смотрят мне в глаза.

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Сибирь. На улице -30, холодно, я ка...

Сибирь. На улице -30, холодно, я как обычно накрасилась и пошла на работу. Дойдя до остановки очень замерзла и на мою радость сразу подошла маршрутка, в ней на меня странно поглядывали люди и я не могла понять в чем же все таки дело. Ответ нашелся когда я дошла до работы, попутно ловя на себе все те же косые взгляды, посмотрев в зеркало я увидела у себя черные как у панды глаза. Мораль сей басни такова: девушки крастесь зимой водостойкой тушью, чтобы подобное и с вами не повторилось.

комментарии: 0

Если бы меня еще 5-7 лет назад спро...

Если бы меня еще 5-7 лет назад спросили, какую я хочу машину, я бы ответила - красивую. Мало что в них понимала, но точно знала, что не черную. Приехала в гости в Питер, катались по городу и остановились на Невском на светофоре. Я глазею по сторонам и вдруг вижу машину моей мечты, причем черную. Она остановилась рядом; совершенно незнакомая марка. Про себя решила: даже если это китайская, я ее хочу. Такая визуализация мечты. Дома в инете посмотрела, что за машина... так я узнала, как выглядит Майбах.

комментарии: 0

Тёплый и немного душный летний вече...

Тёплый и немного душный летний вечер, все окна нараспашку. Сижу за компом, никого не трогаю и краем глаза замечаю средних размеров чёрного жука, потом ещё одного. Жуков не переношу на дух. Смотрю в зеркало, а у меня прямо на голове ещё один! Заорала и в панике побежала закрывать окна, но поздно. Жучий миграционный путь прошёл через наш дом. Жуки повсюду: на батарее, на потолке, на кровати. В своих 23 года я со страху попросилась спать с родителями, они отнеслись с пониманием.

комментарии: 0

В 7 классе пришла после лета в школ...

В 7 классе пришла после лета в школу с крашенными краской ресницами, училка не верила, что не смыть, и тепла мне лицо до слез хозмылом. Когда покрасила волосы в чёрный, вызвали маму, педсовет спросил, как она позволяет мне такое. Мама ответила: «Она будущая женщина», — на что тетки закатили глаза и выдали: «Понятно, в кого она такая». В этот же день мы забрали документы из этой гимназии, и меня перевели в нормальную школу.

комментарии: 0

Приснилось, что мёртвые восстали, а...

Приснилось, что мёртвые восстали, а потом эти зомбаки побежали на меня. Одного мужика перекрестила, он мирно ушёл в рай. Девка была одержимая, еле успокоили — тоже потом ушла. А вот третий мужик был печальный, вообще не хотел сваливать и требовал вернуться на землю. И тут я предложила ад, говорю, там знакомых больше. Воодушевился, глаза стали чёрные, как у демонов из «Сверхъестественного», пожал руку и довольный пошёл в преисподнюю.

комментарии: 0

Сижу я в офисе, рабочий настрой на ...

Сижу я в офисе, рабочий настрой на нуле. Спасает одно — у меня есть соседка по рабочему месту, напротив сидит. Давно нравимся друг другу. Всегда шикарно выглядит, аромат духов пленяющий, юбка, шпилька. Видимо, заметив мое унылое лицо, решила взбодрить: сняла туфельку и ножкой своей коснулась меня. Я прочитал в ее глазах: «Расстегай брюки». Что и сделал. Тогда уже мой мозг отключился. Достал свой член, она сняла вторую туфельку и обхватила его ступнями. Ее движения были нежные и очень плавные, она была в черных капроновых колготках. Ей нравилось, что я, откинувшись на спинку стула, получал удовольствие. Она все быстрее двигала ножками, и я кончил на них. Убила фраза в конце: «С тебя новые колготки!» Зарядился на весь день ;)

комментарии: 0

Еду с дачи домой на электричке. Про...

Еду с дачи домой на электричке. Проезжаем мимо промышленного городка. На станции заходит неприглядного вида парнишка. Садится по диагонали от меня, вижу его краем глаза. Весь в чёрном. Ставит сумку рядом, открывает её и начинает доставать: косметичку, курточку, мундштук, расчёску, зеркальце. За пару минут из "серого" человечка, полностью преобразившись, предстает в совершенно ином свете: зелёные волосы, полностью выбритые виски и затылок, длинная серьга, накладные ресницы, и даже мушка на щёчке. Сел в электричку один человек, а вышел другой: человек - хамелеон.

комментарии: 0

На Севере по работе мы с моей коман...

На Севере по работе мы с моей командой шли по полю. Идём, все белым-бело, и вдали лишь чёрное пятнышко виднеется. Дак это чёрное пятнышко вдруг стремительно начало приближаться... Мы все застыли, из-за сильнейшей метели съежились и видим, прибегает олень. Большой меховой самец с огромными темными рогами. Смотрит бешеными глазами, сейчас вот-вот побежит и просто раздавит нас всех. Но через полминуты он просто с таким же бешеным взглядом помочился, оставив огромную лужу, и убежал.

комментарии: 0

Собрались с подругами на рандеву. Н...

Собрались с подругами на рандеву. Нам было лет по 20 тогда. Сидим, попиваем бейлис, значит, трещим о молодом. И тут мне в голову приходит мысль показать им мегазахвытывающее видео интимного характера. Усаживаемся перед компом, я ввожу заветные слова "monster cock", и мы лицезреем, как огромный черный болт в прямом смысле тушит горячую блондинку в очках, заливая ее милую мордашку литрами белой жидкости. Но в этот момент ломается ножка стула, и я феерично лечу на пол, попутно разливая содержимое бокала на лицо моей собутыльницы. Тишина, она открывает глаза, вытирая капли бейлиса с длинных темных волос и произносит : "Спасибо, подруга! Потушила, блин". :D

комментарии: 0

Мне 23 года, и только вчера я осозн...

Мне 23 года, и только вчера я осознала ценность своей жизни. Маму экстренно прооперировали. Через день меня пустили, а она там такая.. лет на 10 постаревшая. Бледная, глаза чёрные, эти трубки везде.. Я наливаю ей воды, а руки трясутся. Сделала все, что нужно, еду домой и думаю: как хорошо, что я есть, что я обязана быть для того, чтобы моя мамочка была здорова, чтобы она встретила свою старость в заботе и любви, и чтобы она никогда не плакала от одиночества, как её 80летняя соседка по палате

комментарии: 0

Есть глупая привычка вытирать накра...

Есть глупая привычка вытирать накрашенные глаза полотенцем,в итоге все полотенца представлят собой долматинцев,парень ругается... Купила себе черное полотенце, теперь ходим оба довольные)

комментарии: 0

Однажды я пришла с работы домой и о...

Однажды я пришла с работы домой и обнаружила маму на полу в ванной на плитке, она была бледная и сама на себе не похожа. Я кинулась к ней: — Мама, тебе плохо? — Мне хорошо, тут так прохладно, — ответила она. В этот момент я заметила рядом с ней тазик с чёрной зловонной жидкостью. Когда я поняла, что это, меня прошиб холодный пот. Я бросилась за телефоном, чтобы вызвать скорую. В тазу была кровавая рвота. Пока ехала скорая, меня трясло, я умоляла маму не умирать. Скорая приехала быстро, но сделать они ничего не смогли, так как пульса уже почти не было, и невозможно было найти вену, чтобы поставить капельницу. Она умерла у меня на глазах. Врачи сказали, что спасли бы её, если бы я хоть на полчаса раньше пришла. Мама часто снится мне. Во сне она живая и здоровая, и я всегда радуюсь, что она жива. Во сне я счастлива, а когда просыпаюсь, реву белугой от осознания, что это всего лишь сон. И время не лечит.

комментарии: 0

Лежу как-то в комнате, ночь, все сп...

Лежу как-то в комнате, ночь, все спят, а я не могла уснуть. И вдруг слышу звук, будто фломастеры ставят в коробку. Открываю глаза, а там чёрный силуэт держит в руках стопку фломастеров, а они будто парят в воздухе. Я пикнула от страха, и "это" заметило, что я не сплю. Все фломастеры мигом упали на пол, и оно начало быстро подходить ко мне. Закрыла от страха глаза и лежала, задержав дыхание. Оно подошло ко мне вплотную, я чувствовала его дыхание, а потом оно просто исчезло. Вспоминаю, до сих пор мурашки по телу.

комментарии: 0