Посты про бой с матом

Когда была подростком, решила опроб...

Когда была подростком, решила опробовать крем для депиляции зоны бикини. Нанесла, подождала, начинаю снимать крем лопаточкой. И тут понимаю, что мокрые чёрные жёсткие волосы в этом крему похожи на паучьи лапки, а я пиздец как боюсь пауков. С этим осознанием я благополучно хлопнулась в обморок. Так и нашли меня разволновавшиеся и выбившие дверь в ванную родители: мокрую, в обмороке и с плешивой пиздой. Уже девять лет прошло, а я до сих пор на этот блядский крем на полках магазинов смотреть не могу.

комментарии: 0

Раньше жила в доме с окнами, выходя...

Раньше жила в доме с окнами, выходящими на проезжую часть. Переехала и теперь боюсь выглядывать, особенно по вечерам, когда все включают свет. Позавчера сосед из дома напротив с третьего этажа голым танцевал в гостиной, позапозавчера – соседка в ролевом костюме наказывала мужа (первый раз такое увидела, чтоб вживую, а не в порно). Вчера сосед из первого подъезда дрочил у окна. Мало того, что из окна не выглянешь, так теперь боюсь, что могут в чем-то спалить меня, им же тоже всё видно((

комментарии: 0

Каждый раз, когда дрочу, непроизвол...

Каждый раз, когда дрочу, непроизвольно вытягиваю ступни ног как сраная балерина практически в обратную сторону, угол больше 180 градусов, пяткой ноги почти касаюсь. И так, пока не кончу, не замечая. Но зато потом не могу их обратно безболезненно вернуть в обычное состояние. Так и лежу как циркуль, по миллиметру разгибая ноги, стиснув зубы от боли. Боюсь, что однажды просто сломаю себе лодыжки от возбуждения, но продолжаю себя ублажать. Ходить полчаса потом не могу.

комментарии: 0

Собираюсь сделать лазерную эпиляцию...

Теги: 

Собираюсь сделать лазерную эпиляцию ТАМ. И больше всего я боюсь не боли и не ожогов. Больше всего я боюсь, что через нное количество лет волосатая пизда будет в тренде, а я не смогу её отрастить!

комментарии: 0

Чтобы у мужа встал член, нужно долг...

Чтобы у мужа встал член, нужно долго дрочить рукой. Если на секунду замешкаемся, то падает. Раньше он старался, и я думала, что привыкну, смирюсь. После свадьбы он просто ложится и ждёт, что я все сделаю сама. Оргазма нет, желания больше тоже. Устала... Стыдно из-за этого подавать на развод, мужа это убьет. Идти по врачам отказывается. Изменять не хочу, но меня уже возбуждают даже случайные прикосновения незнакомцев в метро. Иногда боюсь, что люди это заметят по моему лицу.

комментарии: 0

30 лет, ужасно боюсь темноты. Прора...

30 лет, ужасно боюсь темноты. Проработали с психологом страх из детства - мама в длинной белой ночнушке пришла проверить, как я сплю, и сама уснула на полу, а я проснулась и нашла ее в таком виде. Стало помогать, приехала домой, поделилась с родными. Ночью просыпаюсь от странных звуков: парень сестры решил припугнуть, сел в проеме и царапал дверь. Я обоссалась, но ебало ему разбила. Хоть семья и говорит, что на моей стороне, но парня жалеет, так как отхватил он знатно. Терапия коту под хвост(

комментарии: 0

Раньше редко закрывала дверь на зам...

Раньше редко закрывала дверь на замок. Утро, резкий стук. Я к глазку, а там стоит сосед с верхнего этажа в трусах. Молчу, закрыть "собачку" боюсь, потому что громко. Смотрю, он ломится к другим соседям, и все его посылают на хуй, потому что пьяный. А вечером я узнала, что он убил женщину прям на пороге своей квартиры и хотел об этом в шоковом состоянии всем рассказать. С тех пор постоянно закрываю дверь на оба замка.

комментарии: 0

Недавно охуела от заявления брата м...

Недавно охуела от заявления брата мужа: он постоянно просит мать переписать землю на его жену, мотивируя тем, что боится изменить, а квартира и дом, которые будут оформлены на жену, уберегут его от желаний похотливых. То есть тот факт, что жену он сам несколько лет добивался, что у них есть ребёнок и на подходе второй, вообще не гарант верности, а вот факт, что она оставит его ни с чем — да, тут уже не изменишь.

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Есть на работе два шефа. Начальники...

Есть на работе два шефа. Начальники они что надо, в адеквате. Сначала боялась их жуть, потом начала общаться по рабочим вопросам, потом переспала с главным из них… Сейчас офигенный флирт и поцелуйчики со вторым. С первым все это шикарно было, но со вторым мы на одной волне; оба озабоченные. Сейчас главный ищет общения, а мне уже не нужно. Боюсь, что пиздой накроется моя работа, когда они бухнут вместе.((

комментарии: 0

Мы с мужем два великовозрастных иди...

Мы с мужем два великовозрастных идиота. Я называю его Жиравр, а он меня - Женадзилла. Придумываем на ходу смешной рэпчик, устраиваем щекоточные бои с криками «тоби пизда», возле окна танцуем, как идиоты, когда другой возвращается с работы, а с утра вместо приветствия говорим «мяу». И делаем ещё много всякой смешной и непонятной для других херни. Хочу, чтоб так было всегда. Считаю, что ничто не сближает так, как совместные занятия идиотизмом :)

комментарии: 0

Пить валерьянку, а потом наводить с...

Пить валерьянку, а потом наводить себе кофе - было о-очень ху*вой идеей. Уже пять минут танцую с закрытыми глазами. До этого вымыла всю кухню, спотыкаясь о незамеченные предметы. Думаю вот на дерево залезть, но боюсь уснуть и упасть.

комментарии: 0

На работе есть коллега, старше меня...

На работе есть коллега, старше меня на десять лет, вместе работаем уже давно. Была адекватной, пока ей не стукнуло 45 лет. Как с цепи сорвалась. Теперь всё в её жизни вертится вокруг секса: разговоры только пошлые, куча любовников, может выбритую манду показать при всех. Наблюдаю это уже пять лет и охуеваю. В жизни особо ничего не поменялось, кроме как дети выросли. И я теперь пиздец как боюсь этого возраста, не дай бог так же башню сорвёт, позорище.

комментарии: 0

После секса опухает пизда. Не знаю,...

После секса опухает пизда. Не знаю, что с этим делать. Так всегда. Надувается, как воздушный шарик. Муж в такие моменты называет ее пельмешкой. Хотели попробовать анальный секс, да, боюсь, жопа опухнет. Сижу и думаю, что делать с этим, и бывает ли аллергия на секс.

комментарии: 0

мой парень патологоанатом и на 14 ф...

мой парень патологоанатом и на 14 февраля я получила настоящее, блядь, человеческое сердце в коробочке, какого-то бомжа, единственный подарок от парня за год отношений, теперь я его боюсь!!

комментарии: 0

Бесит, когда во время месячных парн...

Бесит, когда во время месячных парни предлагают анал, отказываясь от обычного, аргументируя это тем, что боятся крови и не хотят туда совать свой член. "Я не могу, это негигиенично". Но, блядь, в жопе прям гигиенично!

комментарии: 0

Подвозила знакомую женщину, а у неё...

Подвозила знакомую женщину, а у неё псориаз. Когда она вылезла, то на сидении рядом со мной какая-то труха осталась, похожая на перхоть, очень много...всё сидение...вот и езжу теперь пятый день с этой ху*ней, погода плохая мыть машину...стряхнуть тоже боюсь...мало ли.даже сумку кладу назад!

комментарии: 0

Живу в общежитии. Со мной живет сос...

Живу в общежитии. Со мной живет сосед, который, сука, дрочит в душевой. Как же заебало, когда стоишь, принимаешь душ, а к ногам липнет сперма, которая сворачивается в сгустки от горячей воды. Терплю это, т.к. боюсь ввести его в неловкое положение своим замечанием по поводу дрочки в душе.

комментарии: 0

Боюсь мужчин с черными сумками-дипл...

Боюсь мужчин с черными сумками-дипломатами, потому что когда то, прикрываясь ею, мужчина дрочил на меня в маршрутке.

комментарии: 0

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись. Сказали что-то вроде ...
Показать полностью
комментарии: 1
5 лет назад
николай
уверен сейчас все наладилось

У меня аритмия с детства. А когда я...

У меня аритмия с детства. А когда я подолгу торчу в ванной и дрочу и многократно кончаю, моё сердце начинает бешено колотиться, плюс, чтобы кончить, я медленно непрерывно вдыхаю воздух, и диафрагма уже начинает болеть. В общем, я боюсь подохнуть прям там, в ванне. Но, блин, это меня ни хрена не останавливает.

комментарии: 0

Мне 27 лет, а я до сих пор до усрач...

Мне 27 лет, а я до сих пор до усрачки боюсь стоматологов. В прошлом месяце не вылезала из зубного кабинета. Чтоб было не так жутко, у меня есть "дружок" - игрушечный слоник, которого я беру с собой кресло, кладу на колени и тереблю, пока у меня врач во рту копается. Очень успокаивает, прямо как в детстве. И мне плевать, что и кто про меня думает в этот момент. Но, надо отметить, что слоник мой розового цвета и когда я держу его на коленях, со стороны при некоторых ракурсах непонятно, что за зверь у меня такой в руках. Как-то после очередного визита к стоматологу вспомнила, что забыла направление в кабинете, понеслась как обосранный олень, залетаю - никого. Только собралась уходить, как слышу в глубине: "Опять к Вам, Катерин-Борисовна, эта озабоченная с плюшевым хуем и гнилыми зубами приходила? У меня у пациента слюни не высыхали и он так еще смешно глаза на нее косил, и смех и грех..." Я стояла как вкопанная. Больше я туда не хожу.

комментарии: 0

В общем я ехала в такси со своей ма...

В общем я ехала в такси со своей мамой к бабуле на юбилей , и мы забыли купить бабуле подарок , мама естественно попросила таксиста остановиться возле магазина . Когда мама ушла таксист начал не заметно \так думал только он по моему мнению\ дрочить . Мне было очень при очень страшно . С тех пор боюсь ездить в такси ;(

комментарии: 0

Когда я была маленькая, часто была ...

Когда я была маленькая, часто была в гостях у бабушки. У нее в кладовке стояла фигура Ленина из гипса, примерно 150 см ростом. Мы с братом боялись его и пиздили деревянным пеналом по голове, а когда приходили с прогулки, звонили в дверь и ждали, что Ленин откроет дверь :) До сих пор боюсь его )

комментарии: 0

Работаю среди азиатов. Постоянно бо...

Теги: 

Работаю среди азиатов. Постоянно боюсь, заработавшись, какого-нибудь почтенного мистера Хун Джина хуем назвать...

комментарии: 0

Работаю переводчиком на американско...

Работаю переводчиком на американском сайте знакомств, получаю довольно немалые деньги за то, что общаюсь с мужчинами от имени клиентки, которую мне дает агенство. Девушку я веду довольно симпатичную, с пышными формами и длинными черными волосами. Недавно мне (ну, в смысле ей) написал один мужчина, очень симпатичный, рассказывал о своих интересах, предпочтениях, и оказалось, что они в точности совпадают с моими: он, так же как и я, любит смотреть сериалы типа "Игра престолов" или "Во все тяжкие", любим мы с ним одни и те же фильмы, музыку, блюда и даже мыслим одинаково! Мне он очень нравится и мне до боли обидно, что любит он мой мозг, но внешность моей клиентки. И очень боюсь, что он вообще разочаруется в женщинах, когда приедет к ней, чтобы встретиться лично и обнаружит, что она обычная тупая пизда. Блин, капец как парня жалко :(

комментарии: 0

Где вы все прячетесь люди которые п...

Где вы все прячетесь люди которые пишут такие классные истории? Все вокруг такие скучные, такие трусливые, всем лишь бы получить работу со стабильным окладом и жить на унитаз, всего боятся, говорят о деньгах, никто не сходит с ума. Где все бляди, кобели, больные на голову, экстремалы, извращенцы, где идиоты, где хамы, где ублюдки, где стервы и дряни. Где благодетели, где помешанные на религии, активные борцы за права женщин и других неразумных существ? (Шутка конечно) Неужели до вас не дойдет никак люди, что мы живем один, всего один раз. Живите, пробуйте путешествуйте, изучайте ядерную физику, танцуйте румбу, сходите на кокаиновую вечеринку, спуститесь в сталагмитовые пещеры, получив наследство не покупайте долбаный X5, езжайте в Индию, поплавайте с великой мантой в Иднийском океане. В старости вы не будете вспоминать свой Iphone или машину, вам будет хотеться других вещей, на которых не будет здоровья.

комментарии: 0

Однажды припёрла нужда перепихнутьс...

Однажды припёрла нужда перепихнуться по-быстрому - ну и как обычно и делают, я залез в ВК и стал искать наиболее "давательных" дам, не обременённых излишней красотой. Нашёл нескольких, и параллельно вёл с ними диалоги, чтобы быть уверенным в успехе мероприятия. Одной из них была тихая замухрышка, диалог шёл по стандартной схеме... И я даже не заметил, как выехал на её профессию, увлечения, интересы - футурология, космология, генная инженерия и продвинутая философия. Уже не поддерживал беседу с другими, перестал следить за временем, искренне её расспрашивал, а она с детской трогательной радостью и энтузиазмом делилась со мной наблюдениями и фактами. В итоге проговорили всю ночь, а наутро я взял с неё обещание продолжить беседу после работы. Так мы и проболтали около месяца, пока я не пригласил её на свидание. Теперь у меня восхитительная умная, отлично готовящая, весёлая и любящая жена. И она определённо красива. До смерти боюсь, что какой-нибудь дрочила попробует ей написать и тоже попадёт под влияние её чудесной личности.

комментарии: 0

Искала подработку для совмещения с ...

Искала подработку для совмещения с учебой со знанием английского. Нашла работу оператором, дали мне адрес для собеседования. Приезжаю, там общага какая-то. Думаю, ладно, наверное, офис тут какой-то. Поднимаюсь, звоню в дверь, открывает какая-то девчонка почти в домашней одежде. Жалуется на то, что устала, и что ей нужен помощник, что она ночами не спит, работает. Ничего не объясняя, сажает меня на стул и говорит: "Подожди, сейчас модель приедет и начнет". Приезжает баба лет под 50, переодевается в блядскую одежду и начинает своей пиздой в вебку светить, а девчонка рассказывает, что я должна в чате по-английски отвечать иностранцам так, чтобы они подольше в чате продержались, потому что модель не знает языка. Я пулей оттуда вылетаю, за мной бежит эта девчонка со словами: "Не бойся, я учительница! Хочешь, диплом покажу?"

комментарии: 0

Моя девушка считает моего начальник...

Моя девушка считает моего начальника редким мудаком, потому что я ссыкло. С полгода назад я был на обследовании у окулиста, и там мне сказали, что с вероятностью 90% я ослепну в течение года. Через пару дней моя девушка потащила меня в другую клинику на дополнительное обследование - что-то там подтвердить она хотела. А потом я очнулся через несколько дней с повязкой на глазах и медсестрой у койки. Она и рассказала, что неделю назад мое солнышко ясное, бурча что-то, типа, "хуев ей, этой природе", пришла в клинику, оплатила дорогущую операцию наличными, подписала все документы (у нее есть доверенность от моего имени, как и у меня от её), сговорилась с этой медсестрой, и, когда мы с ней приехали, меня усыпили и отвезли на операцию. Через несколько недель реабилитационного периода я вернулся домой и, копаясь в бумагах в поисках документов на машину, наткнулся на документы из банка: моя девушка оформила кредит на 500 тысяч, а в цели было написано "Операция". Я начал с того, что моя д...
Показать полностью
комментарии: 0