Посты про богатую жизнь для мужа

Мы женаты больше года, но наши роди...

Мы женаты больше года, но наши родители до сих пор не познакомились. Родители мужа очень богатые, а мои эмигранты, которые неплохо себе устроили жизнь, но не на таком уровне. Мы общаемся с моими родителями, и с его очень хорошо, но никто из них не проявляет инициативу к знакомству. Когда мы с мужем поднимаем эту тему, она переносится на "удобный случай". Я своих родителей не стыжусь, но не хочу на силу навязывать. Но обидно, что со статусными родителями жениха золовки свекры быстро подружились.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня был муж, жили как все-я на 2...

У меня был муж, жили как все-я на 2-х работах, а он на диване. Встретила другого, в 2 раза старше, умен, красив, сексуален и богат. В итоге бросила мужа, сплю со "стариком". Перепробовали мжм, жмж и жж. Ни о чем не жалею, сама этого очень хотела. Ну и бонусом от "старика" интересный бизнес, машина, квартира и прекрасная дочка, которую оба хотели и планировали. Люблю его больше жизни, а бывший муж и все "сочувствующие" приходят теперь денег занять.

комментарии: 0

Всю жизнь мечтала переехать в Москв...

Всю жизнь мечтала переехать в Москву. Вышла замуж, убедила мужа. Оба из обычных небогатых семей. Почти год откидывали деньги на переезд, аренду квартиры, и чтобы можно было первые два месяца жить спокойно. Живем уже два года. Прижились с трудом — и материально, и эмоционально тяжело было. Как только жизнь кое-как начала налаживаться, приехала в гости свекровь (не интересуется сыном с его 14 лет вообще; воспитывал дядя). Потребовала дать ей полмиллиона. Мы же в Москве, значит богатые.

комментарии: 0

Дворовый парламентарий

Красиво жить не запретишь

Прикол - Дворовый парламентарий

комментарии: 1
6 лет назад
Интересующийся бот
У нас такие посиделки у мусоропровода :)

Не могу без слез смотреть на счастл...

Не могу без слез смотреть на счастливых девочек подростков гуляющих с мамами. А все потому, что моя слила меня в коммуналку к бабушке в 15 лет, поскольку ее новый муж ненавидит нерусских (коим является мой отец, а значит по его мнению и я ). Так горько что она выбрала богатую жизнь с ним, а не свою единственную дочь.

комментарии: 0

Есть подруга детства. Всегда и во в...

Есть подруга детства. Всегда и во всем была лучше меня: красивее, умнее, больше друзей, люди к ней тянулись. Но вот я вышла удачно замуж, особой любви нет, но очень богат. Прошло семь лет. Сегодня она приехала ко мне помыться, в их с мужем коммуналке отключили воду. Сто лет ее не видела, снисходительно разрешила. Так сказать, с высоты своего статуса. Сейчас вышла из ванны, и блять... Фигура точеная, шикарные волосы, вся светится и излучает добро, это несмотря на безденежье и смешную зарплату. Я уже давно располнела и равнодушна и к жизни, и к мужу. А она так открыта и весела. Глаза моего мужа горят, каждое движение ее ловит. Не в деньгах счастье. Ох не в деньгах.

комментарии: 0

Для настоящих мужчин рыбалка – не р...

Для настоящих мужчин рыбалка – не развлечение, а стиль жизни! Поздравляем вас с Днем рыбака и желаем неизменной удачи, богатого и разнообразного улова, надежных друзей и крепкого здоровья! Пусть однажды попадется на крючок Золотая рыбка, которая выполнит все ваши желания!

комментарии: 0

Считаю, что не бывает рая в шалаше ...

Считаю, что не бывает рая в шалаше с милым. Я из очень богатой семьи. По глупости влюбилась в курсанта военного вуза. Мы поженились. Но после выпуска его распределили служить на север нашей страны. Тогда и начался ад: мы живём в служебной однушке в селе, и я подыхаю от скуки. Мой отец много раз предлагал мужу сделать перевод в Москву, а тот отказывается, мол, всё ему здесь нравится. За границу мы выехать не можем. Я устала от такой жизни и мечтаю подать на развод.

комментарии: 0

Пусть солнце одарил загаром, пусть ...

Пусть солнце одарил загаром, пусть ветер одарит румянцем, пусть жизнь одарит мужем, сильным, богатым красавцем. Пусть небо одарит надеждой, пусть Будда одарит нирваной, а муж пусть балует одеждой, от Шанель и Дольче с Габаной.

комментарии: 0

В школе был серой мышкой, правильно...

В школе был серой мышкой, правильной отличницей-ботанкой, надо мной часто издевались одноклассницы. В основном именно из-за моей правильности. Когда я жаловалась маме, она успокаивала меня словами "не переживай, жизнь все расставит по своим местам, эти бунтарки против системы окончат пту со справкой, позалетают, сопьются, а ты будешь счастливой и успешной". Скоро Вечер встречи выпускников и я не хочу идти: все мои обидчицы живут минимум в Москве или Питере, у кого-то уже карьера, кто-то учится за границей, кто-то замужем за богатым. А я так и живу в нашем Мухосранске, муж, двое детей, скучная работа. В общем, все как положено, все как у людей. Приду и буду всем рассказывать, что дети и семья - это истинное счастье, а не деньги, путешествия или карьера, что они повзрослеют и поймут это. А сама потом тихо плакать в подушку от зависти и отчаяния.

комментарии: 0

Милая мамуля! В этот светлый день ...

Милая мамуля! В этот светлый день Пожелать хочу я много—много. На лицо твое пусть не ложится тень И глаза любимые не смотрят строго. Муж подарит пусть тебе вниманье, Стол богатый, шумный круг затей. Сослуживцы пусть проявят пониманье К круглой дате, но молчу о ней. Гости принесут тебе подарки, Станут тосты за здоровье поднимать. Я ж возьму бокал без позолоты Тебе долгой жизни пожелать.

комментарии: 0

В день свадьбы мы вам можем пожелат...

В день свадьбы мы вам можем пожелать: Заботу и ласку друг другу давать, Иметь терпенье, никогда не унывать, Любить друг друга, поражение в ссоре признавать. Вы стали мужем и женой – признайте свой удел, Желаем, чтоб ваш пыл в любви не охладел. Мы поздравляем вас с такой счастливой датой Пусть жизнь всегда будет богатой!

комментарии: 0

Дорогие молодожены! Сегодня мы жела...

Дорогие молодожены! Сегодня мы желаем вашей семье ровной дороги в жизни, красивой любви, радостных дней и бессонных счастливых ночей, взаимного уважения и единения. Желаем уютного дома и богатого стола, жене — щедрого, доброго мужа, а мужу — послушной и ласковой жены, здоровых, смышлёных детей и много лет безбедной, счастливой жизни!

комментарии: 0

Вот и настал этот радостный день – ...

Вот и настал этот радостный день – День, о котором ты столько мечтала! Самый значительный в жизни твоей, Новых дорог и успеха начало. Чистым бриллиантом твоя красота Здесь, на торжественной свадьбе, сверкает – Пусть эти яркие жизни цвета Дни твои тёплой заботой ласкают. Счастья тебе, дорогая моя! Крепкой любви, умноженья достатка, И путешествий в чужие края, Жизни активной, богатой и сладкой. Чтоб на руках тебя муж твой носил, Много дарил самых разных подарков. Если устанешь – посуду помыл, Был бы с детьми и заботлив, и ласков. Моря цветов, романтичных ночей, Праздников больше, чем будней суровых. И вечеринок с весельем друзей, Новых событий и радостей новых!

комментарии: 0

Мы желаем нашим молодым Жить всегд...

Мы желаем нашим молодым Жить всегда по правилам таким: Мужу женушку любить, Тещу на руках носить, А жене ценить супруга, Чтоб была свекровь подругой. Муж несет пусть в дом зарплату, Чтобы жизнь была богатой. Ну а вместе — поспешите: Сына с доченькой родите!

комментарии: 0

Так уж мне в жизни повезло, что выш...

Так уж мне в жизни повезло, что вышла замуж за очень богатого человека, который оплатил лечение всех моих болячек, от которых я бы, наверно, сдохла ещё лет пять назад, ведь даже десятилетней зарплаты моих родителей не хватило бы на одну операцию. С тех пор взяла в привычку отдавать все заработанное на лечение деток. Живу, питаюсь, одеваюсь за счет мужа, работаю фрилансом, имею от 200 до тысячи долларов в месяц. Денег не жалко, и на душе потом хорошо. Недавно очень растрогалась историей одной малютки из нашего города. Врожденный диагноз, лечение - более 40 штук баксов. Муж, растроганный, видимо, моими слезами, без просьбы отстегнул всю сумму. Созвонилась, договорилась, приехала. Мать девочки кинулась мне на шею в рыданиями и воплями, что сам бог меня к ним послал, и слава богу, что услышал их молитвы, и хвала богу за милость и в том же духе. Не сдержалась. Мягко сказала ей, что сама в бога не верю и ей не советую, что надеяться в этой жизни можно только на себя и на таких эмпатичных...
Показать полностью
комментарии: 0

Сегодня юбилей у Вас, ...

Сегодня юбилей у Вас,

Пятерки: пять да пять.

И есть желание у нас

Вас громко поздравлять.

Звучат фанфары в Вашу честь,

Играют трубы туш!

Ролей по жизни нам не счесть,

Вы - друг, отец и муж.

Вы нам - коллега дорогой,

А маме - лучший сын,

Ко всем вы с трепетной душой,

Для всех - незаменим.

Еще сегодня - юбиляр!

И мы сказать хотим:

Такой ценнейший экземпляр

Нам всем необходим.

Ведь Вами коллектив богат,

И хочется надеяться,

Что в шестьдесят и в семьдесят

Ничто в Вас не изменится.

Душа останется при Вас,

А это Ваш багаж и клад.

И нет тенденций, чтоб угас

Ваш разум, мощен и богат.

И с оптимизмом вдаль глядим,

Покуда среди нас

Есть человек, не господин,

Но нет прекрасней Вас!

комментарии: 0

Мы встречались с 15 лет. Его семья ...

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире. Я устроилась на работу в госорганизацию, а муж, чтобы заработать денег в ожидании, пока найдется подходящая для него работа, стал возить людей на длинные расстояния на своей м...
Показать полностью
комментарии: 0

У Маринки муж - дебил,Нинкин - шубу...

У Маринки муж - дебил,
Нинкин - шубу не купил,
Светкин - очень много пьет,
Машкин - с Машкой не живет,
Иркин - жадный как генсек,
Алинкин -просто гомосек,
Катькин - вечно на работе,
Зинкин - отрастил животик,
Ольгин - помнится, храпит,
Ленкин - с секретаршей спит,
Янкин - ногти не стрижет,
Валькин - вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин - алкоголик жалкий,
Ингин - слишком волосатый,
Веркин - в пятый раз женатый,
Жанкин - ходит в казино,
Леркин - с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин - ходит к проституткам,
Настин муж - не остроумен,
Ксюшин - тот вообще безумен,
Санькин муж - красив, но туп,
Анжеликин - жутко груб,
Вероникин - не богат,
Клавкин - к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг –
Жизнь должна быть справедливой:
Выйди замуж, стань счастливой!

комментарии: 0

Шестьдесят пять лет назад, Как сер...

Шестьдесят пять лет назад,

Как сердца забились в лад.

Стали мужем и женою -

И пошли одной тропою.

И куда б ни вел вас путь,

Не смогли вас разминуть

Ни разлуки-расстоянья,

Ни партийные заданья.

Вас тянуло в дом родной -

Быть с любимою семьей,

Где все свято, справедливо

И живется так счастливо.

Что бы ни было, а в нем

Все своим шло чередом.

И сегодня в юбилей

Полон дом родных гостей.

Свадьба в дом опять пришла.

Зря ль железной названа?

Нет! В честь прочности любви,

Что по жизни пронесли.

Поздравляем с юбилеем!

Пары нет для нас милее!

И, такую справив дату,

Жить вам долго и богато!

комментарии: 0