Посты про будду

Я по характеру неконфликтный челове...

Я по характеру неконфликтный человек. Не люблю спорить, скандалить и кричать. Но всё равно по жизни попадаются нервные люди с неадекватным поведением. И когда такой неадекват орёт, что я слишком близко стою к нему в очереди, а бабка в трамвае голосит, что я шлюха с голыми ногами, я невольно думаю: "Насколько же тебе плохо по жизни, сколько в тебе негатива, что ты так орёшь на незнакомых людей из-за мелочи". Друзья называют меня маленьким Буддой))

комментарии: 0

Я не верю в Иисуса, в Аллаха, в Буд...

Я не верю в Иисуса, в Аллаха, в Будду, но я верю в одного бога и точно знаю его имя. Мой бог — человек, женщина. Женщина, которая 16 лет назад забрала меня, полуслепую, глухую на одно ухо, не говорящую, очень больную шестилетнюю девочку с тяжёлой формой ДЦП от бабки-алкоголички, которая побиралась в метро со мной в коляске. Забрала, социализировала, оплатила множество операций, лечение, реабилитации, обучение. Каждый день по много часов занималась со мной, несмотря на то, как было тяжело нам обеим. И вот мне 22, я хожу на своих ногах, говорю, вижу, слышу (пусть и с аппаратом), учусь в колледже на бухгалтера. Да, у меня есть инвалидность, но когда я представляю, что меня могло ждать, если бы я осталась с бабкой, мне хочется целовать ноги моей спасительнице. Я никогда не смогу отплатить ей сполна за то, что она для меня сделала, но каждый день говорю, что она мой бог.

комментарии: 0

Моя мама мусульманка, а папа католи...

Моя мама мусульманка, а папа католик. Они безумно любили друг друга, не придерживаясь каких то обрядов своих религий. Когда я родилась отец дал мне свою религию в тайне от мамы. Мама, в свою очередь, обиделась и дала свою религию. В итоге они развелись, поругавшись из-за религий. А я, подрастая, стала носить на одной цепочке и крестик и полумесяц, дабы никого не обидеть) только в классе 6 поняла, что это богохульство и теперь верю в Будду)

комментарии: 0

Пусть солнце одарил загаром, пусть ...

Пусть солнце одарил загаром, пусть ветер одарит румянцем, пусть жизнь одарит мужем, сильным, богатым красавцем. Пусть небо одарит надеждой, пусть Будда одарит нирваной, а муж пусть балует одеждой, от Шанель и Дольче с Габаной.

комментарии: 0

Мы родились в уникальной, Необъятн...

Мы родились в уникальной, Необъятной стороне: Степь и тундра, лед и пламя, — Не найти такой нигде. Россияне, как природа, Многолики и вольны: Верят в Будду, верят в Бога, И богаты, и бедны. И мы — вместе, мы — едины, Нам не страшен любой враг: Как пять пальцев при обиде Собираемся в кулак. А когда все тихо, мирно, Мы не прочь и погулять! День народного единства — Единеньем отмечать!

комментарии: 0

Будда не оценит

комментарии: 0