Посты про девочек подростков

Будучи подростком, я была не самой ...

Будучи подростком, я была не самой популярной девочкой. У меня были подружки, но мальчики не обращали внимание на меня. Но одна загадка никак не даёт мне покоя. Лет в 12-13 у нас под окнами была стойка соседнего дома, территорию огородили забором из металлических пластин. И вот на этом заборе кто-то написал серебристой краской: "*Мое имя*, я тебя люблю". Надпись было видно только под определенным углом, имя редкое, других девочек с таким именем в нашем подъезде не было. Грело душу)

комментарии: 0

Сижу на дет.площадке с сыном, недал...

Сижу на дет.площадке с сыном, недалеко компания подростков лет 12-14. И один парень другому говорит "парень, я тебе говорю, не трать время на комп.игры, трать время на девочек!" Симпатичный, крепкий...вот кому-то повезет!

комментарии: 0

Не могу без слез смотреть на счастл...

Не могу без слез смотреть на счастливых девочек подростков гуляющих с мамами. А все потому, что моя слила меня в коммуналку к бабушке в 15 лет, поскольку ее новый муж ненавидит нерусских (коим является мой отец, а значит по его мнению и я ). Так горько что она выбрала богатую жизнь с ним, а не свою единственную дочь.

комментарии: 0

Препод - бывший следователь, расска...

Препод - бывший следователь, рассказал как-то. Когда его дочь была подростком, построили они шалаш с подругами летом, часто там бывали. Однажды они с женой не отпустили её гулять, она им истерику закатила, но осталась дома. Ночью - звонки он родителей других девочек. Пропали. Про шалаш знали все, пошли туда, но спасать было уже некого. ИХ изнасиловали и пытались сжечь. Расследовать это дело пришлось тому самому преподу, насильники-бомжи. Мужик после этого стал седым в 35 лет, с работы уволился.

комментарии: 0