Посты про армию для парней

Нас в семье двое: я и старший брат....

Нас в семье двое: я и старший брат. Брата после школы устроили на экономический, он пробухал два семестра и вылетел, забрали в армию, комиссовали, решил учиться на историческом. На 5 курсе бухой послал прямым текстом молодую преподавательницу публично, вылетел за два месяца до выпуска. Живет в родительской квартире с семьёй, коммуналку платят родители, свадьба за их счет, постоянно под пивом. Ну, а мне цветы на свадьбу не подарили. "А зачем? Завянут". Кандидат наук, "сама заработаешь".

комментарии: 0

После армии пять лет проработал в п...

После армии пять лет проработал в пожарной охране. Очень часто приходится слышать «пожарные без воды приехали». Устал уже объяснять, что машина встает на гидрант не потому, что пустая, а потому, что воды надо много. Расход одного ствола 7 литров в секунду. На сколько времени хватит две с половиной тонны, например. А если два ствола... И вообще не стоит судить о том, в чем плохо разбираешься.

комментарии: 0

Служил я в армии военным водителем ...

Служил я в армии военным водителем в авиационном полку, возил командира батальона. Были праздники, начальство гуляло. После того, как я отвёз в гостиницу последних гостей, время уже было около часа ночи, гостиница в глуши, еду по проселочной дороге по полю, зима -20 и вижу: парочка стоит на заброшенной автобусной остановке. Синие все, предложил подвезти до станции, чуть не плакали. Мне возить нельзя никого, военная машина, они легли сзади, чтоб не видно было. 2,5 часа простояли там, бедные.

комментарии: 0

Парень ушёл в армию, встречаемся 3 ...

Парень ушёл в армию, встречаемся 3 года, планируем, как вернётся, пожениться. Он в семье один, а у меня ещё 3 сестры. Его родители откладывают нам на свадьбу на квартиру в новостройке, с моей же стороны родные даже и не думают о подобном... Дачу себе хотят с машиной купить. Когда сказала своим о грядущих планах, в ответ услышала только: "С чего это ты взяла, что свадьба состоится?!" Я-то дождусь, уверена. Обидно, досадно, ну и ладно. Сама справлюсь!

комментарии: 0

В меня влюбилась девушка с работы. ...

В меня влюбилась девушка с работы. Когда я это поняла, отношение к ней изменилось. Теперь постоянно беру её с нами с мужем на отдых. Велопрогулки, шашлыки, байдарки, ночная рыбалка... Бесценны смены её эмоций - от любви до ненависти в моменты, когда держу за плечи её, или целую своего мужа. Редкостный кайф наблюдать, как меняется душа, ломается и складывается в новое что-то! В такие моменты я чувствую себя офицером в армии Сатаны.

комментарии: 0

Часто встречаю молодого высокого и ...

Часто встречаю молодого высокого и статного мужчину с правильными чертами лица, прилично одетого. Можно бы было сказать, красивого, если бы не странный застывший взгляд, как у заснувшей рыбы. Тащит за собой коляску с картошкой или домашними заготовками в стеклянных банках. Говорят, что таким его сделала родная мать. Она всего лишь хотела откосить единственного сыночка от армии и пичкала его психотропными средствами. В армию его не взяли, так как он стал инвалидом, состоит на учёте у психиатра. В гараж теперь ходит: туда – пустые банки, обратно – полные.

комментарии: 0

Сон: в городе открылся парк настоящ...

Сон: в городе открылся парк настоящих динозавров. После его посещения мне стало их жалко, так как они сидят в клетках, и я решил их выпустить. Ночью открыл клетки, и они, естественно, ломанулись кто куда. На деле же они оказались не такими милыми и принялись крушить всё подряд, жрать людей, давить машины. В общем, вызывали армию, а я от страха спрятался в пятиэтажке и наблюдал за этим со стороны. Смысл сна в том, что я трусливое ссыкло, походу.

комментарии: 0

В армии ходил в самоход, до подъема...

В армии ходил в самоход, до подъема роты 30-40 минут осталось, я с ночного клуба. Бегу, но понимаю, что не успею. Смотрю, стоит трактор (беларус) с бочкой, который улицы поливает. Подбегаю и стучу в окно, рядом машина ППС, аж вышли из нее и смотрят. Дверь открывает дедок, я ему говорю: "Бать выручай, до подъема 30 минут, мне пиздец!" Он сразу крикнул: — Прыгай в кабину! Ты где служишь? — В саперном бате. — А я, сынок, в танковых служил. Я ему радостным голосом: "Давай, батя, жми))" Успел.

комментарии: 0

7 лет в ресторанной сфере. От офици...

7 лет в ресторанной сфере. От официанта до кальянщика, не миновав путь бармена. Год в армии. После получения "красной корочки" пытаюсь устроиться на работу. Сначала думал, что возьмут на первом же собеседовании. О Боже, как же я ошибался. Ни на одном собеседование мне не задали ни одного вопроса про коктейли или алкоголь, не попросили сделать кальян. Они просто разговаривают со мной. ДА ЧТО ЗА МОДА ПОШЛА?! ВАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ?! Я вижу заинтересованность в себе, они мне говорят, что я то что нужно, но не перезванивают. Меня даже спрашивали о том, почему я выбрал именно их компанию. Что я хочу получить от работы и другие идиотские вопросы. Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, Вы понимаете меня? До армии при устройстве на работу мне задавали сугубо профессиональные вопросы: состав "маргариты" ? Как производится виски? Сколько сортов пива? Сделай кальян, брат! И я говорил, я делал! И сразу же работал, потому что профессионально отношусь к делу. Но, похоже, после армии я вернулся в какой-то другой мир. Мир отдела кадров. :(

комментарии: 0

Я больше десяти лет занимаюсь прода...

Я больше десяти лет занимаюсь продажей недорогих поддержанных машин из Европы. Открыл свой автосервис. И мне так забавно, что меня называют «барыгой», «жалким перекупщиком». И вообще, я «застрял» в 90-х! И самое смешное, что я это слушаю от своего друга, который служит прапорщиком в армии и постоянно занимает у меня деньги. А также от товарища, который работает менеджером в баре за 40 тысяч в месяц. Деньги не пахнут :)

комментарии: 0

В 4 первый раз сломал руку. Потом ...

В 4 первый раз сломал руку. Потом сломал две ноги. В 5 сбила машина. Ноги переехала колесом, но ничего не сломалось. Потом еще раз руку сломал. Дальше нос пару раз. Потом опять руку и еще раз нос. Счет сломаным пальцам я уже устал вести. Почти свернул шею однажды и кисть ломал. Навсегда сломан копчик. У меня нет проблем с костями. Сейчас мне 23. И не смотря на это всё пробежал марафон. Я годен в армию. Занимаюсь спортом. А некоторые все ноют и ноют.

комментарии: 0

Мой парень неделю, как вернулся с а...

Мой парень неделю, как вернулся с армии. Я честно ждала его весь год, никаких парней, гулянок и пр. Живём мы в моей квартире. И уже неделю меня разрывает злость от всего, что происходит вокруг. Вонючие носки в каждом углу, куча мусора, грязной посуды. Вся квартира вечно в дыму (говорит якобы теперь он мужик и курит, где хочет) Сам он круглые сутки бухает пиво в семейниках у телевизора и рыгает на всю квартиру. Не моется и постоянно требует "порадовать его" орально. Не знаю как признаться, что хочу жить одна.

комментарии: 0

Это было не так давно, в мае 2015 г...

Это было не так давно, в мае 2015 года, в армии. Служил я в танковых войсках и соответственно каждый день я имел дело с этими 40-тонными машинами. Красил, смазывал, крутил, откручивал, запускал и так далее. К слову скажу, что на базе у нас был замечательный, но, так сказать вспыльчивый прапорщик, запускался он как новый танк, стоит только сделать что-то не так и все, можно уворачиваться. Аргументируется это участием в боевых действиях в горячих точках и выслугой лет в русской армии. Одним прекрасным майским утром, мы строем идём в парк, я уже мысленно приготовился загорать на крыше одного из хранилищ, так как мой день был уже близок, грубо говоря было уже не до работы. На разводе от командира части поступает задача, мол нужно ехать в Центральный Военный Округ (Главный штаб ЦАО в Екатеринбурге, кто не знает) и там красить технику, которая стоит там в роли памятников по периметру всей территории. Ну и естественно это дело объединило меня и того самого, весьма агрессивного прапорщик...
Показать полностью
комментарии: 0

Я парень мне 22.Служил в армии.Посл...

Я парень мне 22.Служил в армии.После армии хотел перемен в жизни.И перемены начались.За драку осудили на 3 года-условно.Потом купил машину.Попал в дтп,мой пассажир труп я виновен.Дали 2 года условно.Ушла девушка.Работаю по 12 часов в день ежедневно.Ни выходных ни проходных.И нахуй такие перемены?

комментарии: 0

Всегда мечтала о сексе в машине. Ду...

Всегда мечтала о сексе в машине. Думаю, неудобно, зато прикольно. И вуаля! Парень сейчас в армии, служит в городе, езжу к нему по вечерам, сначала мы разговариваем, а потом занимаемся любовью на заднем сиденье. Армия - мечты сбываются :)

комментарии: 0

Мне кажется, если бы за год службы ...

Мне кажется, если бы за год службы в армии парней учили водить машину, самолет и давали права без проплат в туеву хучу денег, а еще обучали одному иностранному языку, одному виду борьбы и разрабатывали оптимальную программу тренировок для поддержания идеального веса, в армию бы ходили все.

комментарии: 0

И тебя заберут...

комментарии: 0

Так сложилось, что поехала одна на ...

Так сложилось, что поехала одна на рыбалку. Ночь, полная луна, озеро, никого. Развела костёр, закинула донку, достала вино, сижу. Страшно - лес вокруг, тишина, темнота. Вижу, через озеро нечто плывёт ко мне. И вот, в свете костра на берег вылезает... серая крыса! Кинула ему шарик прикормки. Потом ещё. Вскоре, он привел ещё семерых. Картина маслом - палатка, удочка, костёр, я в окружении крыс, они точат прикормку, я - винишко. Сразу стало спокойно с этой хвостатой армией) Так и просидели всю ночь))

комментарии: 0

Знакомый решил откосить от армии, п...

Знакомый решил откосить от армии, прикинулся дурачком: гнал перед комиссией лабуду. Через шесть лет пошел в автошколу. А тут психиатр ему засаду устроил - дурачок же. Пришлось объясняться. Собрали по его честь консилиум, усадили в центр комнаты и давай его "щекотать", мол, ты ж тут доказывал, что самый умный - повтори. Тесты всякие проходил. Даже в дурке два месяца заставили полежать под наблюдением. Геройства поубавилось - машина, мамой купленная, ждала. Заключение: не дурачок он, а долбоёб. Права получил.

комментарии: 0

Был у нас в городе парень. Его проз...

Был у нас в городе парень. Его прозвали Ташкент. За обгорелое лицо. Он ушел срочником в армию и попал в Чечню. За два года, пока он служил мать умерла, отец спился и пропил квартиру, в которой Ташкент был тоже прописан. Как это провернули в конце 90-х - понятно. Батя тоже умер от пьянки. А парень вернулся. На новой "восьмёрке" - "боевые" выплатили. Только нет ни мамы, ни папы и в квартире чужие. Жил в машине, мылся в бане и тоже забухал. Так и сгинул... Никому не нужный, забытый герой.

комментарии: 0

В автоколонну я устроился в 20 лет,...

В автоколонну я устроился в 20 лет, сразу после армии, где водил полноприводный "Камаз". Шоферю уже два десятка лет, считаю себя неплохим водилой-спецом. Но есть у нас один неприметный с виду мужичок, который рулит аж с 1988 года. Права тоже получил в армии. И за всё это время не было у него ни одной поломки даже в самой дальней и сложной дороге, не говоря уже об авариях. Опасные случаи бывали и не раз, но всегда он выходил из них победителем, ни разу не повредив ни машину, ни груз, ни окружающих. А всё потому, что в своё время попал в армейскую учебку, где готовили водил специально для Афгана. Как известно, там очень сложное и напряжённое движение по горам. Но, к моменту её окончания в 89-ом, оттуда войска уже вывели. Повезло мужику. А навыки по жизни очень пригодились. Подрядились мы где-то в середине 2000-ных перевезти с одной станции на другую очень "горячий" груз. Что уж тут греха таить, фонил он сильно. Сделать надо было всё быстро и по-тихому, чтобы самим потом в темноте не ...
Показать полностью
комментарии: 0

Был случай в армии. Поехали ротой н...

Был случай в армии. Поехали ротой на полигон, проводились учения, уже на полигоне отправили один взвод и расставили по точкам, где проходило вождение на бмп-2, на одной из точек было препятствие типа горки с резким склоном. Учения по вождению закончились, нас должны были забрать, один солдат нацепил наушники и прилег отдохнуть как раз у препятствия с горкой. Одна из машин отстала и, когда проезжала препятствие, парня не заметила.

комментарии: 0

Пять лет назад не дождалась парня и...

Пять лет назад не дождалась парня из армии. В каждом письме, нечастом звонке или смс было примерно: "Да ты шлюха, там 100% с кем-то трахаешься уже!" А я как дура: "Нет, милый, любимый, ты у меня один, мне никто не нужен!" Приехала на машине (такси), тут же кто-то доложил: "Она себе ебаря завела на тачке!" Сижу в кафе с подругой, кто-то доложил, что мы сидим, вырядившись как шлюхи, и бухаем, зазывая мужиков (джинсы, футболка, мохито безалкогольный или кофе, единственный мужик - официант). Обнимает какого-то мужика у подъезда (крестный приехал, три года не виделись); поздно идет домой и т. д. , и т. п. За месяц до приказа вышла замуж. Не жалею.

комментарии: 0

Год для определения по жизни

комментарии: 1
6 лет назад
Антонелло
ну да, армия - это как раз то самое место, где можно всецело насладиться юностью

Готов в заданию

Теги: 

Серьезное пополнение в рядах регулярной армии

новобранец

комментарии: 0