Посты про 11 класс для взрослых

С пятого класса мы были не разлей в...

С пятого класса мы были не разлей вода: я и два моих друга. Пока в конце 11 класса я не начала отношения с одним из них (показалось, что у нас любовь). Третий лишний из ревности стал творить глупости в наш адрес. Мы терпели. А потом он выебал меня и рассказал моему парню со словами: "Смотри, от какой бляди я тебя спас". Они продолжают свою дружбу по сей день, но уже без меня…

комментарии: 0

У нас (был 1991 год) училка литерат...

У нас (был 1991 год) училка литературы – обычная замужняя, с двумя детьми, неухоженная женщина лет 35-40, – которой поручили вести урок полового воспитания у девочек 11 класса. Сказала, что женщина, если хоть раз получит удовольствие от секса, больше без этого жить не сможет – зависимость. На всю жизнь запомнила, потому что, блииин, как она права)

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Жила далеко от школы, потому приезж...

Жила далеко от школы, потому приезжала примерно за час до занятий, учились во вторую смену. Было мне лет 12, приехала заранее, как обычно, сдала пальто в гардероб и сижу в фойе. Звенит звонок, фойе пустеет, тётя-гардеробщица выходит в моём зимнем пальто и красуется перед зеркалом. Видит меня и говорит, что просто хотела примерить. Я охуела и промолчала – что может сделать ребенок… Но вещи в гардероб до 11 класса не сдавала в её смену.

комментарии: 0

"Ты плохо кончишь!" – грозила мне ф...

"Ты плохо кончишь!" – грозила мне физичка в 11 классе. С тех пор после каждого оргазма думаю: "А вот и нет, уважаемая Людмила Сергеевна!"

комментарии: 0

В 11 классе на допзанятиях по подго...

В 11 классе на допзанятиях по подготовке к ЕГЭ группа не понимала, как так ЕЗЖУ, а не ЕЗДИЮ. Учитель вздыхает и нудно объясняет. Все спорят и не догоняют. Я сижу и закатываю глаза от происходящего. Тут учитель выходит. И я громко, четко и с расстановкой говорю: "ПИЗДЕТЬ - я не ПИЗЖУ, ты не ПИЗДИШЬ. А не пиздию и не пиздиешь. Также и с глаголом ездить". Вопросы у народа отпали.

комментарии: 0

Лишилась девственности в 11 классе ...

Лишилась девственности в 11 классе с парнем из параллели и стали вести активную половую жизнь дальше, даже несмотря на то, что у него была девушка. Был лишь один уговор: мы — не пара. Мы продолжили эти отношения и после окончания школы, разные города, в которые мы поступили, не стали преградой. За все это время у меня появлялись парни, у него — девушки, но мы неизменно продолжали заниматься бешеным сексом, от которого отходили буквально два дня. К тому же, мы сильно сблизились в духовном плане, стали понимать друг друга буквально без слов, поддерживать друг друга морально и материально. Все это продолжалось пять лет, пока в один момент, когда мы лежали вместе после очередного "захода", он — обычно такой весёлый — вдруг стал серьёзным и сказал о том, что любит меня ещё со школы, и попросил меня стать его женой. Женаты уже восемь лет, оба верны друг другу и ни на секунду не пожалели о своём выборе.

комментарии: 0

Так уж получилось, что срочную служ...

Так уж получилось, что срочную службу проходил в Кремле под знаменем Президентского полка. Был удивлён от контрактников, которые воспитывают солдат. Какой же это тупой народ. Нет, офицеры есть хорошие, командира роты у нас все уважали, командир взвода очень хороший мужик, настоящий офицер. А вот сержанты и прапорщики — это отдельная каста тупых пошлых неучей. Почти все понаехавшие из дальних глубинок, окончившие 11 классов, а то и вовсе 9, и в голове только хуй да пизда.

комментарии: 0

Когда я закончила 11 класс с золот...

Когда я закончила 11 класс с золотой медалью, как хотела моя мама, на последнем звонке когда все ушли на улицу, написала мелом на стене прямо напротив учительской огромными буквами во всю стену слово "ХУЙ"! как же долго я об этом мечтала, самое охуенное что на меня никто и не подумал бы в жизни!!! Я же правильная и дисциплинированная отличница, еб твою мать!

комментарии: 0

В 3 классе мы писали сочинение на т...

В 3 классе мы писали сочинение на тему "любовь ".Нужно было ответить на несколько вопросов , один из них звучал так : " в чем проявляется любовь " . Так вот ,я не поняла смысл этого вопроса , а соседка по парте в шутку ( как оказалось ) сказала , что любовь проявляется в сексе . Я так и написала в сочинении . Вечером учительница позвонилародителям , сообщить об этом , родители ржали до потери пульса . А на выпускном в 11 классе мне выдали это сочинение в качестве подарка прямо на сцене.Стыдоба.

комментарии: 0

Как то раз, когда мне было 11 я был...

Как то раз, когда мне было 11 я была маленькой наивной девочкой, которая не знала что такое ОРГАЗМ... Было это вечером в художественной школе. Девочки постарше - мои подружки решили пошутить и сказали -"А слабо спросить у учительницы, что такое оргазм" ... Я громко, на весь класс спросила у преподавателя, что такое оргазм, за что получила минутную паузу и взгляд учителя в никуда... Девочки смеялись, а я поняла что накосячила. А я то думала, что это синоним к слову сарказм!

комментарии: 0

Когда учился в 11 классе, этажом ни...

Когда учился в 11 классе, этажом ниже поселилась парочка. Трахались два раза за вечер в строго определенное время: в 19-00 и 23-30. Часы можно было по ним настраивать. Перед выпускным рассказал отцу, он поугарал на тему спермотоксикоза. Закончил школу, переехал в другой город, родители устроили из моей комнаты спальню. Откровения отца спустя год: и часы можно сверять, и сами как-то приучились.

комментарии: 0

К 11 классу я осталась девственнице...

К 11 классу я осталась девственницей, что меня совсем не радовало. Вариантов, с кем перешагнуть во взрослую жизнь, у меня не было. Не с первым же встречным прыгать в постель! Короче, мой юный мозг (или не мозг) нашел такое решение. Я предложила переспать со мной...ДРУГУ МОЕГО ОТЦА! Пофиг, что намного старше, зато знаю его всю жизнь! В итоге он отказал и серьезно со мной поговорил. Родителям не сдал, за что ему спасибо! Девственности я, конечно, лишилась, но уже по любви) #Подслушано_ПроЛюбовь

комментарии: 0

Мой муж очень успешный, богатый, но...

Мой муж очень успешный, богатый, но неуверенный в себе мужчина. Он считает себя уродом (что, конечно, совсем не так)! И он абсолютно уверен, что и ребенок у нас получится таким же уродом, как он! В общем, когда зашла речь о продолжении рода, он предложил найти донора спермы - какого-нибудь идеального, здорового, умного, и главное, красивого мужика. И это просто жесть. Че мне теперь делать? Походу, он реально урод. Но моральный, а не внешне… К 11 классу я осталась девственницей, что меня совсем не радовало. Вариантов, с кем перешагнуть во взрослую жизнь, у меня не было. Не с первым же встречным прыгать в постель! Короче, мой юный мозг (или не мозг) нашел такое решение. Я предложила переспать со мной...ДРУГУ МОЕГО ОТЦА! Пофиг, что намного старше, зато знаю его всю жизнь! В итоге он отказал и серьезно со мной поговорил. Родителям не сдал, за что ему спасибо! Девственности я, конечно, лишилась, но уже по любви) #Подслушано_ПроЛюбовь

комментарии: 0