Истории про юмор для парней

Я встречаюсь с богатыми мужчинами н...

Я встречаюсь с богатыми мужчинами на выгодных для нас обоих условиях. Все, с кем я общалась — это умные, интересные люди, с чувством юмора. У меня есть квартира, машина, ежедневные подарки и букеты. Оплачена учёба в престижном университете и регулярные стажировки за границей. И хочу сказать, что как минимум 70% девушек, которые напишут гадости — это те, кто всегда мечтал о такой жизни, но никогда её не получит)

комментарии: 0

Когда одна езжу в машине, у меня вс...

Когда одна езжу в машине, у меня всегда на переднем сиденье сидит огромный плюшевый медведь. Гаишники с юмором постоянно хвалят за то, что он пристёгнут))

комментарии: 0

Сидела в маршрутке, на одном из све...

Сидела в маршрутке, на одном из светофоров маршрутка резко затормозила, и рядом стоящий мужчина упал мне прямо на колени. Посмеялись, он извинился, немного поболтали. В итоге вышли на одной остановке. Предложил сходить на обед в кафе. Подумала, мол, почему бы и нет, в конце концов не каждый день мне мужики прям в руки падают. Встретились мы в обед, сидели, вопросы друг другу задавали, всё было нормально. Мужчина с юмором, адекватный. Потом он мне предложил вечером встретиться после работы, сходить в бар, чтобы выпить вина в более интимной обстановке. Мне наутро на своей машине по делам ехать надо было, поэтому ответила, что в бар-то я схожу, но вот пить не буду, так как с утра за руль садиться. И тут мужик резко поскучнел лицом: — А что, — спрашивает, — у тебя и машина есть? — Есть. — А живёшь ты с кем? С родителями, наверное, или снимаешь? — Нет, у меня квартира своя. И тут он так радостно: — Так ты ипотеку наверное платишь? Я от его радости даже опешила немного. Ответила, что уже выплатила. Он сидел такой невесёлый весь, а потом сказал, что у нас всё равно ничего не получится, и не надо мне питать иллюзий по отношению к нему. Оплатил счёт и ушёл. А я сидела, доедала обед и думала, что так быстро и странно меня ещё никто не сливал.

комментарии: 0

Моя бабушка всю жизнь была необыкно...

Моя бабушка всю жизнь была необыкновенным человеком, её история похожа на историю Золушки, только никакой принц её не спасал от злой мачехи, она сама уехала в Советский Союз, который так ей нравился. Худенькая, с длинными черными косами, и ранимой душой, но сильная духом. Там она встретила моего дедушку, красавца с глазами-океанами, музыкантом и кораблестроителем, человека с необыкновенным чувством юмора. Они прожили вместе больше полувека, оба стали большими начальниками. Дедушка всегда подавал ей руку выходя из машины, встречал её с работы. У него в кармане пиджака всегда был платок, а внутри пиджака всегда маленький гребень для густой копны волос. Бабушка всегда ходила на маникюр, всегда очень ухоженная, всегда на каблуках, а дедушка в костюме. И знаете, никогда они и не были похожи на стариков. На людей в возрасте - да, но не старики. Два года назад дедушка умер. Во сне, перед этим как всегда много шутил. Через полгода после этого бабушка ушла с работы, из компании, до сих пор...
Показать полностью
комментарии: 0

Наехала на мужа из-за ерунды, не ра...

Наехала на мужа из-за ерунды, не разговариваем. А с утра наткнулась на страницу бывшего: толстый, зачем-то отрастил волосы, посты с плоскими шутками, насколько мне стало понятно - не работает, да и занудой быть не перестал. И сразу мне вспомнилось, как много мне дал муж, что он варит кофе по утрам и забирает на машине с работы, что у него отличный музыкальный вкус и чувство юмора. С ним есть о чем поговорить и посмеяться. Он всегда знает, что я хочу! К черту гордость, пошла мириться!

комментарии: 0

Я водитель с довольно большим стаже...

Я водитель с довольно большим стажем, постоянно за рулём. Как-то раз ехала на праздник, решила заказать такси. Пришла смска, спускаюсь, стоит пустая машина. Забираюсь по привычке на водительское сидение, тянусь, чтобы завести машину и только в этот момент понимаю, что что-то не так. Поднимаю глаза и встречаюсь с охреневшим взглядом водителя, который отошёл на два шага покурить. Повезло, что с юмором попался, всю дорогу потом вместе смеялись.

комментарии: 0

Когда родители едут на кладбище, вс...

Когда родители едут на кладбище, всегда уточняю, планируют ли вернуться в этот раз. Звонят, что машина застряла в лесу, уточняю, написали ли на меня завещание. И я не злодека какая-нибудь. У нас такой вот черный юмор в семье. За последние годы, перехоронив много родни, в том числе и моего брата, отношение к смерти стало немного другим. Это неизбежность. Умерших всегда вспоминаем с улыбкой, рассказывая друг другу смешные и нелепые истории про них. Так легче переживать потерю близких.

комментарии: 0