Истории про вселенную для мужа

Худею. Скачала приложение для подсч...

Худею. Скачала приложение для подсчета калорий. В приложении имеется лента новостей, где люди делятся рецептами, успехами и иногда личными трагедиями. Девушка поделилась тем, что её избил муж, потому что ребёнок двух лет мешал говорить ему по телефону. Еле успокоилась после прочтения комментариев: «Я бы ещё добавил тебе»; «Видимо, заслужила...»; «Довела мужика, а теперь жалуется»; «Видимо, мало получила, раз не поняла». Мой зад горел так, что мог бы обеспечить энергией новую вселенную. Удалила нахуй приложение.

комментарии: 0

Я замужем больше года, живём вместе...

Я замужем больше года, живём вместе уже вообще давно, но муж детей не хочет. В новогоднюю ночь загадала желание по правилам: на бумажке написала, сожгла, шампанское выпила. Желание самое заветное: я хочу стать мамой! И вот, третьего января, от меня ушёл муж... Вселенная, намёк понятен!

комментарии: 0

У меня есть близкая подруга, они с ...

У меня есть близкая подруга, они с мужем свингеры. Она уже долгое время хочет сделать меня любовницей своего мужа. Но он мне совсем не нравится. Каждый раз приходится придумывать отмазки от занятия сексом с ним. Ощущение, что я попала в какую-то параллельную вселенную.

комментарии: 0

У меня чудесная семья. Но муж скуп ...

У меня чудесная семья. Но муж скуп на романтику, а мне прям необходимо. Ну, я и придумала себе роман с несуществующим мужчиной, имя ему придумала, внешность. Эта хрень продолжается уже год, и вдруг - приезжает в офис новый клиент, имя, внешность, возраст, манера поведения - все как у моего виртуального. Сегодня в ресторан пригласил. Вывод - вселенная исполняет желания. P.S. Лучше бы мечтала о загородном доме, овца.

комментарии: 0

Мне 30. Я булимичка со стажем 10 ле...

Мне 30. Я булимичка со стажем 10 лет. У меня разрушаются изнутри зубы, я не могу без слабительных сходить в туалет, плюс приступы панических атак. У меня самый лучший муж, но открыться ему не могу. Сама с этим справиться тоже не могу. Мне страшно. Боюсь за себя, за него, за наших возможных или невозможных детей. Я знаю, Вселенная всегда мне помогала во всем, что я просила. Вот и сейчас я прошу. Вселенная, помоги.

комментарии: 0

Решили с мужем устроить бурную ночь...

Решили с мужем устроить бурную ночь. Уложили дочь спать, устроили романтик. Ласки, поцелуи, объятья. Дело идет к близости. Вдруг кошка начинает блевать прямо под нашим диваном. Естественно, вскочили, кошку прогнали, пол вымыли. Продолжаем, бац, в дверь стучат: сосед не может завести машину. Муж пошел помогать. Через полчаса попытка №3 - проснулась дочь. В итоге так и уснули ни с чем. На утро обнаружила, что забыла вчера выпить противозачаточные. Видимо вселенная решила, что рано нам второго.

комментарии: 0

Мой муж - один из немногих замечате...

Мой муж - один из немногих замечательных людей, которых я встречала в своей жизни. Он любит меня, ни в чем мне не отказывает, заботится обо мне и моем будущем, он не пьет, разбирается в технике и никогда не поднимал на меня руку. А я, каждый вечер забираясь под одеяло на час-два позже него, закрываю глаза и мысленно прошу у Вселенной послать ему девушку, которая будет любить его. Потому что я не люблю. Потому что я слабая и безвольная и не смогла сказать "нет" на предложение пожениться. И моя жизнь похожа на проволоку, свитую спиралькой - временами я заставляю себя поверить в то, что испытываю к нему теплые чувства, и становлюсь почти счастливой, а потом действие очередной порции самообмана заканчивается, и я снова падаю вниз. И ненавижу себя за то, что сломала жизнь и себе, и ему. И не могу уйти сама, потому что боюсь причинить ему боль, которой он не заслужил. Где бы найти силы, чтобы разобраться в себе.

комментарии: 0

После беременности и года кормления...

После беременности и года кормления грудью у меня появилась проблема с лишним весом. При росте 170 вес 90. Наконец дозрела, что так больше нельзя, пора меняться, составила себе план занятий и питания. Муж пришел с работы, думали попить чай с блинами, напоследок, Масленица же. Полезла в шкаф за сгущенкой и получила углом дверки прям по щеке, аж искры из глаз. Ок, вселенная, я поняла.

комментарии: 0

Влюбилась в чудесного заботливого п...

Влюбилась в чудесного заботливого парня, вышла замуж. Муж сразу начал требовать ребенка. Забеременела. Беременность была лучшим временем жизни: мало того, что перенесла её довольно легко, даже не тошнило особо, так ещё муж сдувал пылинки, выполнял любые капризы, заботился лучше, чем мама с бабушкой вместе взятые, ласково разговаривал с растущим животом. Кесарево с осложнениями у меня. Здоровая дочка. Я после операции, она на муже, мне – только кормить дают. Дочка стала центром вселенной мужа. Таскал в зубах, делал все по дому. Сейчас её уже 4 года. Муж её в дет. сад и обратно водит сам, дома всё общение у них только между собой, меня к себе не допускают. Я им в принципе не нужна. До дочки достучаться не могу: Папа – Свет в Окошке. Муж внимания не обращает, секса практически нет, хотя точно знаю, что не изменяет – город маленький и он у меня практически всегда на виду (работает на дому). Хотела родить еще ребенка, как-то разбить их компанию – отказывается. На претензии недоумевает: дом – полная чаша, все дела по дому (мужские и многие женские) переделаны, дочку и меня любит – «что не так? ». Спрашиваю – чем любовь проявляется? Говорит – живешь в достатке, без проблем, «за каменной стеной» – в этом и проявляется. А я чувствую себя ненужной вещью.

комментарии: 0

Хочу жизнь, как в компьютерной игре...

Хочу жизнь, как в компьютерной игре. Чтобы играть сразу за нескольких персонажей, воплощающих тебя. Вот в одной миссии я семейная дама с мужем и ребенком. В другой - свободная одинокая писательница. В третьей - доктор, спасающий жизни. В четвертой - актриса провинциального театра. Менять привычки и стиль одним щелчком пальца, переключаться с одной вселенной на другую и никогда ни о чем не жалеть.

комментарии: 0