Истории про внимание для парней для мужа

На день рождения муж подарил мне до...

На день рождения муж подарил мне дорогую машину. Узнала, что за спиной "подруги" обсуждают, что я насосала и вышла за него из-за его денег. Но мало кто знает, что когда-то он был бедным студентом и учился на очке, а я работала и зарабатывала на нас двоих, платила за всё и дала ему денег на открытие своего бизнеса. Муж говорит не обращать внимания, а мне обидно, что у нас сейчас такие стереотипы.

комментарии: 0

Моей дочери 24 года. С её отцом мы ...

Моей дочери 24 года. С её отцом мы развелись, когда ей было восемь лет. Он изменял мне и унижал, поэтому я решила, что такая жизнь не по мне. Дочь осталась со мной, но с отцом общалась. У него был свой бизнес, он покупал дочери дорогие гаджеты, одежду, обувь, косметику, возил за границу, баловал, но прямым воспитанием не занимался. Весь ужас в виде уроков, нервотрёпки, болезней, проблем достался мне. Я видела, что бывший муж портит дочь, пыталась говорить с ним, но он только усмехался, говорил, что я глупая и нищая. В итоге, когда дочери исполнилось 18, она посчитала себя в праве уйти из дома и потребовать себе часть квартиры. Я к этому времени ужасно от неё устала, с радостью продала нашу квартиру, отдав ей половину денег. Себе я купила скромную студию. Уходила дочь со скандалом, наговорила мне столько гадостей и мерзостей, что у меня сердце прихватило. Я сказала, что знать её больше не хочу, и она ушла к отцу, который купил ей квартиру. Он обрадовался, но не учёл, что девочка с ег...
Показать полностью
комментарии: 0

Вспомнила, как в детстве делали зна...

Вспомнила, как в детстве делали значки! Нужно взять крышку от бутылки из-под лимонада или пива и тереть ее об асфальт, пока кружочек не отпадет от загнутого края с резьбой. Потом с разных сторон футболки вставляешь обратно этот кругляшок в ободок! Рассказала сыну, нашли крышку, давай тереть... Такого душераздирающего скрежета я совсем не помню, даже рабочие, красящие забор, отвлеклись. Дабы не привлекать больше внимания, затею мы отложили(( А ведь в детстве у меня этих значков была целая коробка.

комментарии: 0

Нам с подругой было лет по 18, люби...

Нам с подругой было лет по 18, любили по выходным тусить. Однажды мы, будучи под пивом, познакомились с мужчиной на дорогом авто, ему было лет 50. Он предложил нам выпить вина. Я еще обратила внимание, что бутылка открыта. Думаю, ну и фиг с ним. Выпили мы с подругой по глотку, а после капец: в глазах потемнело, чувствовалось дикое возбуждение. Разместились втроем на заднем сиденье, и этот мужик начал надрачивать нам двоим. Такой был кайф — не передать, текли обе нереально, потом отвез нас по домам. Через пару часов отошли от помутнения и были в жестком шоке, ведь обе были еще девственницами. До сих пор не знаем, что было подсыпано в вино, и одни ли мы такие.

комментарии: 0

Полюбила бедного парня, одела его к...

Полюбила бедного парня, одела его к осени спустив на это всю зарплату, кормила, относилась как к своему мужчине. Он не верил во всю эту реальность, не понимал почему я к нему так отношусь и начал сливаться. Я все поняла и перестала обращать на него внимание. Больно конечно, но я никого насильно не держу. В этот самый момент он решил устроить мне проверку поспорив на меня с другом на банку пива. Люди, почему вы такие.

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я была маленькой (лет 5), пап...

Когда я была маленькой (лет 5), папа собирал банки из-под пива. Они гордо стояли на кухне на шкафчике на самом верху. Мы с подругой решили пойти погулять и чтобы казаться крутыми взяли по самой яркой банке, налили туда воды, взяли трубочки и пошли. Все на нас оглядывались, шушукались, гневно поджимали губы и невесть что думали. Нам, конечно, льстило такое внимание. Пока одна тётка не выбила банки из рук со словами: "Совсем стыд потеряли!". Тогда я не поняла в чём дело, расстроилась. Теперь ясно)

комментарии: 0

Сегодня захожу в вагон метро, сразу...

Сегодня захожу в вагон метро, сразу замечаю веселого и лучезарного дядечку лет 35-ти с бутылкой пива в руках. Ну я особого внимания не обратил, стою, думаю о своем. Провожу глазами по толпе и натыкаюсь на упорный взгляд на мне этого мужика. Наконец он дождался моего взгляда, улыбается и протягивает мне свой наушник. Ну естественно я немного опешил от такого поворота, но принял его музыку. Там играла неизвестная мне группа, очень похоже на Инди. Но поезд уже подъехал на мою станцию. Я поблагодарил его за оказанную честь и вышел из вагона. Культурная столица.

комментарии: 0

Выходила на улицу из дома, уже закр...

Выходила на улицу из дома, уже закрывалась дверь в подъезд. И тут впереди вижу как целеустремлённо, еле-еле передвигая ногами, почти ползком у стены идёт алкаш. Я бы не обратила внимания, если бы он уверенным и чуть осипшим голосом не говорил "Домой! Домой! Надо домой!", а затем "О, пиво разлили", но быстро встряхнул головой и снова продолжил это уверенное "Нет, мне надо домой, домой".

комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
Лакать не стал

Отец очень хотел сына, а родилась я...

Отец очень хотел сына, а родилась я... Тогда он решил не обращать внимания но то, что я девочка, и воспитывал меня как пацана. В итоге я умею пилить, прибивать, менять, стругать, знаю названия инструментов и виды гвоздей; люблю рыбалку и футбол. В жизни это мне не раз пригодилось, в частности, когда была одна дома и прорвало стояк, я схватила консервную банку, кусок резины, шуруп, гайку и быстренько сделала хомут. Муж пришёл с работы и охуел.

комментарии: 0

Муж моей сестры относится к готовке...

Муж моей сестры относится к готовке весьма экстравагантным образом. Раз в пару недель, в субботу или воскресенье, он безвылазно забуривается на кухню практически на целый день. Все это время из кухни орет какая-то дико тяжелая музыка, там выпиваются литры пива и горы разнообразного мяса превращаются в весьма недурственную еду. Не знаю сколько блюд он готовит за раз, но холодильник забит под потолок. Его нельзя отвлекать, бессмысленно пытаться с ним разговаривать и опасно лезть с советами. Он там сам по себе и ни на что не обращает внимания. Зато в течение всего остального времени он даже к приготовлению чая не притрагивается. Так и живут.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Ехала однажды с мужем на машине: ма...

Ехала однажды с мужем на машине: машина у нас высокая, обзор замечательный. Сижу, смотрю в сторону, о чем-то задумалась, по соседней полосе медленно едет легковушка, поравнялись, я краем глаза обращаю внимание, что водитель в ней на меня посмотрел и улыбнулся, вдруг вижу голову девушки и понимаю, что она ему сосет. Парень ей что-то сказал, она на меня посмотрела, и они засмеялись, она продолжила дальше. А я... У меня позднее зажигание, и только бровь кверху поехала...

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0