Пошлые истории про учителей

Учусь на учителя русского языка и л...

Учусь на учителя русского языка и литературы. Директор моей школы умер, и теперь его место занимает замдиректора, когда я училась в школе, он был учителем обж и мы с ним трахались, хотя у него была жена и дети. А теперь он директор школы, я замдиректора, несмотря на то, что мне только 22 года, я только пришла в школу. Мы все так же траханмся, жена не в курсе, называет меня талантливой девочкой, которая на многое способна. Да, я действительно на многое способна.

комментарии: 0

Ненавижу петарды. Они мне напоминаю...

Ненавижу петарды. Они мне напоминают ужасный случай из детства. Мальчишки-второклассники баловались карбидом. Натолкают его в стеклянный пузырёк, нальют воды из лужи, заткнут пробкой и бросят. Получается взрыв. Одноклассник не успел бросить, пузырёк разлетелся в руках. В итоге осколками ему перебило трахею, выбило глаз, изуродовало лицо. Больше мы его не видели. Учителя объяснили, что он не сможет теперь говорить, что всю жизнь будет ходить с пластмассовой трубкой в горле, что глаз теперь не вернуть. Семья этого мальчика переехала в другой город.

комментарии: 0

На первом курсе дружила с одной дев...

На первом курсе дружила с одной девушкой. Сама по себе она была неплохой, только была у нее одна странность: она чуть ли не на каждом углу орала, что девственница. Хотя многие знали, что это не так. За год ее половина этажа переебала, а она все приговаривала, что может стать донором крови девственниц. Как-то раз она трахалась с пацаном, пока ее соседка спала на соседней кровати. Сейчас, вроде, успокоилась, парня нашла, устроилась в школу учителем работать.

комментарии: 0

Мне 26, работаю в школе учителем ан...

Мне 26, работаю в школе учителем английского, девушки нет, а секса хочется. Решился на крайнюю меру - вызвал шлюху. И приехала моя 17-летняя ученица.

комментарии: 0

Работаю учителем. Однажды была нако...

Работаю учителем. Однажды была накормлена и напоена любовником в дорогом ресторане, а на следующий день получила цветы от любимого класса. Поняла, что трахаюсь за еду, но цветы получаю по любви

комментарии: 0

У меня семь любовников. Первый — мо...

У меня семь любовников. Первый — молодой, спортивный, горячий —исключительно для секса. Второй —взрослый, умный, образованный — для интеллектуальных разговоров и развития. Третий — старый, полуимпотент, богатый — для денег и подарков. Четвёртый — немолодой, активный, мент — для полезных связей. Пятый — моего возраста, рукастый, мастеровитый — для помощи по дому, ремонта. Шестой — чуть моложе, музыкант, безбашенный — для сумасшедших отрывов. Седьмой — милый, ласковый, простой, работает учителем — для нежности и заботы. Никто не знает друг о друге, я умудряюсь составить расписание для всех. Все они женаты, поэтому никто не претендует на меня. Зато я окружена всем важным, получила права, в подарок машину, читаю интересные книги, периодически отрываюсь на вечеринках, дома хороший ремонт и я шикарно оттрахана и обнежена. Идеально! И мне не стыдно!

комментарии: 0

Когда я был довольно юным, увидел п...

Когда я был довольно юным, увидел поздно ночью по телевизору передачу, в которой мужики совокуплялись с арбузами. Никогда не забуду то ощущение одновременного удивления и любопытства. Как-то раз за очередным актом самоудовлетворения я ненароком вспомнил про ту передачу. Лучше бы я не вспоминал... Но дома арбузов не было. Были только помидоры. Что было дальше — и так понятно. Всё бы ничего, если бы я случайно не проболтался об этом однокласснику. "Сеньор Помидор!" — радостно кричали мне одноклассники, когда я заходил в класс. Любопытно, что учителя, услышав этот задорный вскрик, думали, что я настолько мил и застенчив, что ребята прозвали меня помидоркой.

комментарии: 0