Истории про страх любви

Раньше не могла вытащить ноги из-по...

Раньше не могла вытащить ноги из-под одеяла, как бы ни было жарко. Всё из-за страха, что утащат за ноги. Но недавно все изменилось: моя бабуля связала мне тапочки. Я уверена, что сила её любви защитит меня ото всех монстров. Спокойно надеваю их перед сном и ничего не боюсь.

комментарии: 0

Давно мечтаю о том, чтобы можно был...

Давно мечтаю о том, чтобы можно было при помощи каких-то специализированных исследований "измерить" чувства. К примеру, сдал кровь из пальца, а через два дня получил бумажку, мол, это вы, барышня, накрутили себя — нет у вас к такому-то любви, только привязанность и страх остаться одной. А то так сидишь и не понимаешь ничерта(

комментарии: 0

Когда кто-то говорит о великой любв...

Когда кто-то говорит о великой любви, мне всегда вспоминается моя мама. Она прожила 27 лет с наркоманом, игроманом, жестоким человеком, не ставившим ее ни в грош, бившим и выносившим из дома все до копейки, отсидевшим за грабеж. И все эти годы она безумно, без памяти его любила. Как вы можете понять, моя мама — полная дура. А великая любовь в этой истории совсем у другого человека. Отца я боялась и ненавидела с самого детства — он всегда был либо под кайфом, либо пьяный, либо трезвый, но злой и агрессивный. На меня ему было плевать, маму же он унижал, отбирал заработанные ею копейки и спускал на наркотики и автоматы, бил, если был не в духе, оскорблял. Изредка устраивался на работу, где не держался дольше месяца или двух, требовал тогда к себе повышенного внимания и уважения. Мама беспрекословно подчинялась, украдкой плакала и перезанимала деньги у друзей и родственников, чтобы купить мне еду или одежду. Я часто донашивала вещи и игрушки за детьми ее коллег. Мое детство было бы сов...
Показать полностью
комментарии: 0

Раньше, мой молодой человек, еще д...

Раньше, мой молодой человек, еще до знакомства со мной панически боялся собак. У меня есть большая собака. И ему волей не волей пришлось с ней познакомиться. Спустя пол года после знакомства, он стал нянчиться с ней как с ребенком, укладывать ее феном перед выставкой, ездить с нами на крупные выставки собак. Собака любит его больше меня, а я смотрю на это, и так тепло на душе. Ради любви, пересилить свой страх, дорого стоит.

комментарии: 0

Никогда не думал, что со своей буду...

Никогда не думал, что со своей будущей любовью познакомлюсь именно так. У меня большой пёс, 40 килограмм весит. Но для меня он всегда малыш. На улице весна, грязь. Идет фифа такая в светлом пальто, с прической, макияжем. У меня пёс вообще-то воспитанный и гуляет без поводка, а тут как разогнался и прыгнул на неё, я даже понять ничего не успел. У неё на лице страх и паника, она упала в грязь, эта ненормальная псина еще старается облизать ей лицо. Думаю, ну всё, сейчас скандал будет. Но тут она засмеялась и говорит : "Как столько любви помещается в такой МАЛЕНЬКОЙ собаке?" Ну вот и все, тут я влюбился.

комментарии: 0

С доверием всегда были проблемы, по...

С доверием всегда были проблемы, поэтому закономерно встретила свое 24летие нецелованной девственницей. Отгуляли. Провожаю гостей, допиваю вино и прихожу к мысли, что с этим надо что-то делать. Через 10мин поиска, в интернете заказываю на дом подарок. Да, без любви, да, не тот самый, но ничуть не жаль! Приехал парень с телом греческого божества. Ни тебе боязни облажаться, ни страхов о будущем - предупредила, что будет первым - сделал все нежно и технично, довел все до конца, поздравил с почином и сделал скидку))

комментарии: 0

Никогда никому не изменяла. Но выхо...

Никогда никому не изменяла. Но выходя замуж, меня не отпускал страх о измене, боялась, что однажды я смогу предать. Муж ну очень меня любил, буквально носил на руках. Не припомню ни разу, чтобы он меня обидел или засмотрелся на другую. Каждый вечер он читал мне стихи о любви, которые сочинял сам. Прожили счастливых семь лет. Однажды я решила сделать ему сюрприз, внезапно приехав к нему на работу. Он читал стихи другой, нежно держа за руки. Как оказалось, их отношениям четыре года.

комментарии: 0

Я девушка "крестьянской" внешности:...

Я девушка "крестьянской" внешности: средний рост, широкие плечи и бёдра, нос картошкой и круглые щёки с ямочками, русая коса (ну, не идут мне ни короткие стрижки, ни локоны). Ещё и очки ношу. Пишу стихи и публикую в интернете, но своё фото нигде не ставлю, уж очень не соответствует. Недавно решилась поучаствовать в концерте, где поэты сами читают свои произведения о любви. Пришла, а там все такие роковые женщины и брутальные мужчины, одна я простушка. Выходить на сцену робела, чуть не сбежала от страха. Первое стихотворение слушали с недоверием - что, дескать, она с такой внешностью может понимать в любви. Второе - с интересом, после третьего провожали такими овациями, что все роковые женщины мне обзавидовались. Мне понравилось, в общем, ещё пойду, если позовут.

комментарии: 0

Я ненавижу себя. А все потому, что ...

Я ненавижу себя. А все потому, что я была ужасной матерью. Когда моей малышке исполнилось три, мой муж пропал, а я отправилась в синюю яму. Пока дочь ходила в садик, я ещё пыталась держать себя в руках, но когда она пошла в школу, я ушла в постоянный запой. Сначала нам деньгами помогали знакомые, я ходила на копеечную работу. Но с каждым годом жизни моя и моей дочки катились вниз. Вскоре все отвернулись от меня. В конце концов дочь стала работать с 14 лет. Она содержала нас на свои копейки, иногда пропускала школу. А я её била, орала на неё и продолжала сидеть на её шее. Но она не бросала меня. Даже когда ей исполнилось 18, она не бросила меня. Всю свою жизнь она отчаянно пыталась вытащить меня из моей зависимости. Пыталась водить на специальные курсы, говорить со мной и искать мне работу. До одного случая. Когда мне вздумалось попробовать наркотики. Только она увидела шприц в моих руках, она тут же повела меня в больницу. По дороге я отбивалась, орала и наконец схватила её за горло...
Показать полностью
комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0