Истории про смелость для взрослых

Семь лет назад мне хотелось переспа...

Семь лет назад мне хотелось переспать с девушкой, живущей напротив в коттеджном посёлке, в который мои родители только переехали. Во всю шла стройка. Однажды вечером я нажрался, набрался смелости и пошёл на штурм. Дама жила напротив с тёткой, и у них в коттедже тоже шёл ремонт, и дверь они не закрывали. Я вошёл, разделся до гола, перепутал шкаф с туалетом (дверей ни там, ни там не было) обоссал ей всю косметику с украшениями, пошёл к ней в постель и уснул. Сейчас мы общаемся как хорошие друзья)))

комментарии: 0

На пиратской вечеринке в клубе был ...

На пиратской вечеринке в клубе был конкурс: нужно рассказать, чем ты круче остальных, чтобы получить пиратскую шляпу. Каждый начал себя хвалить, рассказывать, сколько боёв, сражений и потопленных кораблей было. И тут пьяная вдрабадан, набравшись смелости, на сцену вываливаюсь я и заявляю: "А я — портовая шлюха! И все ваши победы лежат у моих ног!" Шляпу не получила, но было очень весело.

комментарии: 0

Полгода не было секса. Как следстви...

Полгода не было секса. Как следствие - сильные прыщи. Пришлось завести парня, так как смелости не хватает сказать, что мне достаточно только трахаться пару раз в неделю. По итогу кожа через месяц стала почти идеальной. Уже собралась его бросать, но поняла, что он в меня влюблён: рисует мои портреты, постоянно хочет проводить время вместе. Не знаю, как ему сказать, что мне больше это неинтересно. И так постоянно! Ни разу в жизни не влюблялась.

комментарии: 0

Не хватало смелости сказать своему ...

Теги: 

Не хватало смелости сказать своему парню, какие фишки мне нравятся в сексе больше всего (да и эффект спонтанности бы пропал). Поэтому, во время одного его визита ко мне сказала, что я сейчас в магазин сбегаю, минут на 20. При этом оставила его со своим включённым компьютером со специально подготовленной историей браузера) И результат оправдал себя! И пусть теперь думает, что это он на самом деле такой хитрый и находчивый)

комментарии: 0

Мне 34 года, второй брак, ребенок. ...

Мне 34 года, второй брак, ребенок. Все было ровно, гладко, пока я не встретил ее... 24 года отроду, загорелая, худая, такая "выросшая" Лолита, соблазнила меня парой фраз, жестами, дерзостью и смелостью. Роман наш длился лишь месяц, а я уже решил разводиться и жить с молодой возлюбленной. Приехал к ней с чемоданами, глядя на меня и на чемоданы, она совершенно спокойно заявила, кусая персик: между нами только секс, жить с тобой я не намерена! И закрыла дверь.

комментарии: 0

У нас старый дом: штукатурка сыплет...

У нас старый дом: штукатурка сыплется, стены тонкие. А тут ещё и соседи решили устроить секс-марафон. Начинали каждый день ровно в 18: 00 дико прыгать на кровати. Я терпела почти месяц, потом набралась смелости и пошла высказывать своё недовольство. Привела соседку, показываю на кучку штукатурки и говорю, мол, трахайтесь потише. Она впала в ступор, смотрит на меня огромными глазами и выдаёт: "Вообще-то я на скакалке прыгаю!" Так стыдно мне ещё никогда не было...

комментарии: 0

Было пару лет назад. Моя девушка ни...

Было пару лет назад. Моя девушка никак не хотела заняться анальным сексом. Ну и в один прекрасный вечер напоил ее. Да так сильно, что это уже было не опьянения, а состояние отравления. Естественно с тошнотой и тд. Убрал за ней. Положил на кровать. Положил ее как нужно мне, еще поставил фотоаппарат и снял на видео. Дело было сделано. Бездыханное тело рядом. Посмотрел видео, посмотрел на нее лежащую и удалил. Через некоторое время рассказал. Подумала пошутил. Не хватает смелости сказать, что это правда. В декабре было 5 лет как мы вместе.

комментарии: 0

Работал я руководителем в госоргане...

Работал я руководителем в госоргане. Надоело, решил уволиться. Но вместо увольнения меня отправили в отпуск, рассчитывая, что я отдохну, всё переосмыслю и передумаю уходить. На время отпуска исполнять обязанности руководителя назначили моего заместителя, который до этого особыми амбициями не отличался, предпочитая быть в тени, лизать мне жопу и во всем соглашаться, хотя я от него такого никогда и не требовал, скорее наоборот. На второй день моего отпуска чувак возомнил себя невъебенно важным и охуительно умным боссом, после чего, не дожидаясь моего окончательного решения по поводу увольнения, переехал в мой кабинет, предварительно собрав все мои вещи в мешок и вывезя их на мусорку. Потом он выпил весь мой минибар, а на диване в моей комнате отдыха начал трахать нашу сотрудницу. Параллельно он заставил остальных сотрудников возненавидеть его больше, что наши деды ненавидели Гитлера. Некоторые вынуждены были написать заявления на увольнения и переводы. Оставшихся он убеждал, что пр...
Показать полностью
комментарии: 2
6 лет назад
интеллект
прямо почти мгновенная карма! круто