Истории про сигареты с матом

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0

сегодня в гипермаркете наблюдал так...

сегодня в гипермаркете наблюдал такую картину: парень, которому не продали сигареты из за возраста, спиздил пачку сигарет когда кассирша отвернулась) отомстил, коварный тип. а я поржал)

комментарии: 0

вышла с работы...вся такая красивая...

вышла с работы...вся такая красивая, в платье, на каблуках..закуриваю сигарету. и тут слышу от парней идущих мне на встречу: "сука блядь, такую картину испортила". не курю уже две недели)

комментарии: 0

Взял отпуск, а заодно надумал броси...

Взял отпуск, а заодно надумал бросить курить. Бесплатных способов немного, поэтому решил: раз уж я дома, буду садиться дрочить каждый раз, как потянет к сигарете. Типа отвлекаться. Курить я действительно бросил. Найти бы теперь легкий способ бросить дрочить...

комментарии: 0

Развод родителей стал самым счастли...

Развод родителей стал самым счастливым воспоминанием детства. Пиздил он нас по поводу и без. С маминой зп учителя было туго, но оптимизм нашей семьи зашкаливал. Мне было 9, брату 10. Он исчез и мы его больше не видели и не слышали. Спустя 9 лет я, брат и наши общие друзья едем отдохнуть в другой город. Гуляя по центру, внимание привлек охранник на перекуре, я тяну брата за руку к нему, достаю сигарету и прошу огня. - Такая красивая и куришь! - Вся в тебя, пап, - отвечаю ему. Смотрим в глаза пару сек и расходимся.

комментарии: 0

Я молодой симпатяга, успешный. И во...

Я молодой симпатяга, успешный. И вот мой секрет: раз в полгода я цепляю на улице страшную алкоголичку, вопроса цены, как правило, не стоит, они согласны на 2-3 бутылки водки и блок сигарет! Везу её в загородный гараж и там раздеваю до гола, заводит шмон от этих женщин и неухоженность! Дрочу на нее, кончая в рот или на лицо! После этого меня рвет, я плачу, клянусь себе, что это в последний раз. Возвращаюсь к нормальной жизни, а потом все, как по накатанной, снова: алкоголичка, гараж, презрение.

комментарии: 0