Истории про сейчас для женщин для парней

Старшие классы, первая любовь — пар...

Старшие классы, первая любовь — парень из параллельного класса. Однажды он мне закатывает скандал по телефону, что я ему изменяю, что я вообще шлюха последняя. Как выяснилось, его одноклассник, живущий рядом с поликлиникой, из окна видел, как меня около неё высадил из машины какой-то взрослый мужик. Он тут же напридумывал, что я залетела и пошла к гинекологу на аборт, хотя женская консультация вообще в другом здании. Шла я к стоматологу, а мужик — мой папа, который решил меня подвезти. Я пыталась что-то объяснить, но он истерил и не слушал. Тогда было обидно, а сейчас, когда от него из-за привычки скандалить и распускать руки ушли уже две жены, чуть ли не левой пяткой крещусь, что все мои мечты про "мы обязательно поженимся" не сбылись.

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

Зять был из очень бедной семьи. Ког...

Зять был из очень бедной семьи. Когда они с дочкой поженились, он умолял продать крошечную однушку моей бабушки, чтобы вложиться в бизнес. Я отказала. Он зарабатывал сам, долго копил, лет восемь. Накопил, ну и разбежались они с дочкой. Вложил деньги в своё дело, сейчас он один из самых успешных бизнесменов в городе. Жена у него, как кукла (хотя когда женились, не лучше дочки была), дом, машины. Как я жалею, что не дала эти деньги ему. Тогда бы половина бизнеса принадлежала сейчас дочери, а может, и не развелись бы.

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Появился гул в машине. Муж, зная, ч...

Появился гул в машине. Муж, зная, что у меня денег нет, вызвался отвезти ее в сервис. Отвез, насчитали ремонта на 35 тысяч. Приехал домой гордый, что все починил, но сказал, мол, денег от меня в следующем месяце не жди даже за квартиру, все ушли на ТВОЮ машину (я езжу с нашим ребенком сейчас в ней и на работу (работаю, хоть и в декрете)). Когда я спросила, где чек, начал врать, а потом прислал фото, где общей суммы не видно, но видны стоимость работ и запчастей. Я посчитала, получилось 7 тысяч. Уроки экономии на жене от мужа, хули.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Я в отчаянии. Мой отец алкоголик, и...

Я в отчаянии. Мой отец алкоголик, и я уже честно не знаю, как ему помочь и что сделать. Всего 55 лет, хорошая работа, красивая и заботливая жена, двое детей и внуки, квартира, машина – все есть. Но каждую пятницу начинается просто ад, а в понедельник он с трясущимися руками идёт на работу. Сейчас последние 3 месяца, просто человек запивается, не слышит нас, не хочет принимать помощь. Отправить в центр его? А что там? А что потом? Я не знаю... Страшно думать о том, что твой родной человек губит свою жизнь.

комментарии: 0

Мой отец бросил нас, когда мне было...

Мой отец бросил нас, когда мне было 11. Ушел тайком, пока мы с мамой были в поликлинике - мы пришли, а его вещей нет. Оставил на съемной квартире и с долгами. Сейчас у него есть два дома, участок земли, просторная квартира в отличном районе, шикарная машина. И новая семья. Часто он отправляет свою жену и приемную дочь отдыхать в страны Европы. И когда его спросили однажды "А как же твоя родная дочь?", он ответил "У меня только одна дочь. Она во Франции". Мы справились, но его никогда не прощу.

комментарии: 0

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0

Я не знаю, что это за ирония судьбы...

Я не знаю, что это за ирония судьбы, но при трёх партнёрах у меня ещё никогда не доходило дело до интима. Первый упал с лестницы, когда бежал за презервативом в машину. Итог: перелом. Да и расстались через недели две. Второй — уже почти дошло до секса, но в квартиру зашла его "сестра", оказавшаяся его женой. Сейчас живу с мужчиной, который, краснея, признаётся, что секс ему абсолютно не нужен. Да чтоб вас всех...

комментарии: 0

У моего троюродного брата отличная ...

У моего троюродного брата отличная семья, трое детей и жена красавица, отлаженные бизнесы, приносящие стабильно много денег уже много лет, дом большой, несколько квартир, в том числе за границей, хорошие машины, есть все, а он уже третий год бухает. Сначала все незаметно начиналось, а сейчас в день по литру вискаря: с утра начинает к обеду уже никакой, вечером похмеляется и заново. Похудел, соображать плохо стал. А причина оказывается просто в том, что ему нравится так жить.

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0