Истории про религию для взрослых

Недавно выпивал со своим знакомым, ...

Недавно выпивал со своим знакомым, тот жаловался: — Найду любовницу! — А что так, – поинтересовался я. — Секса нет: то месячные, то голова болит, то устала и спать хочет, то цистит подхватит, то молочница, а теперь еще и в религию ударилась – по большим церковным праздникам секса тоже нет, перед причастием тоже нет, в великий пост секс тоже не рекомендуется... — Разводись, – говорю. Отвечает: "Люблю ее, дуру…"

комментарии: 0

Мне 31 год и я женатый девственник....

Мне 31 год и я женатый девственник. "Спасибо" религиозной семье, которая с детства внушала, что все, что связано с "этим" — греховно. Сознательно так не считаю, но часто ловлю себя на том, что стыдно-противно прикасаться к себе, чтобы подтереть задницу или держать рукой "орган" над писсуаром. Каждый раз после этого мою руки по два-три раза, пока не отпускает ощущение "грязи". Какой тут секс… Я не импотент, во время возбуждения, особенно утром, делаю физические упражнения или иду колоть дрова, пока не отпускает. Проблем со здоровьем нет. Совсем отвязаться от религии у меня не вышло — жена очень религиозный человек, соблюдает пост, ходит в церковь. Она меня не тащит в религию, а я ей не мешаю верить. Секса у нас нет, она тоже из семьи верующих и считает "это" грехом. Хотим взять ребенка из приюта. Понимаю, что это "не как у всех", может, с сексом было бы лучше и приятнее жить, но жизнь уже устоялась. Жену очень люблю и не хочу менять наше душевное тепло и понимание на сомнительное удовольствие.

комментарии: 0

Обожаю своего любовника за то, что ...

Обожаю своего любовника за то, что после страстного и жесткого секса, со связыванием и принуждением, идут разговоры о политике, истории России и религии)

комментарии: 0

Где вы все прячетесь люди которые п...

Где вы все прячетесь люди которые пишут такие классные истории? Все вокруг такие скучные, такие трусливые, всем лишь бы получить работу со стабильным окладом и жить на унитаз, всего боятся, говорят о деньгах, никто не сходит с ума. Где все бляди, кобели, больные на голову, экстремалы, извращенцы, где идиоты, где хамы, где ублюдки, где стервы и дряни. Где благодетели, где помешанные на религии, активные борцы за права женщин и других неразумных существ? (Шутка конечно) Неужели до вас не дойдет никак люди, что мы живем один, всего один раз. Живите, пробуйте путешествуйте, изучайте ядерную физику, танцуйте румбу, сходите на кокаиновую вечеринку, спуститесь в сталагмитовые пещеры, получив наследство не покупайте долбаный X5, езжайте в Индию, поплавайте с великой мантой в Иднийском океане. В старости вы не будете вспоминать свой Iphone или машину, вам будет хотеться других вещей, на которых не будет здоровья.

комментарии: 0

Моя подруга всегда была против секс...

Моя подруга всегда была против секса до свадьбы. Я же считала, что нужно узнать мужчину в этом плане, да и пленка не важна. Постоянно спорили по этому поводу, она и религию прилетала. В итоге у нее недавно появился парень и я решила спросить, не спят ли они. Говорит, что технически девственница (хочет особенный первый раз в брачную ночь, ага), а так практикуют анальный и оральный секс. Я, конечно, знала, что такие нелогичные люди существуют, но не думала, что встречу их лично.

комментарии: 0

Есть у меня очень дальние родственн...

Есть у меня очень дальние родственники, приезжают к нам в гости раз в 2-3 года. Месяц назад от родителей узнала, что тетка внезапно ударилась в религию. Я не придала этому особого значения, пока, спустя неделю, они не приехали: эта тетка, зайдя в мою комнату и увидев книжный шкаф, просто озверела. Она начала орать, что художественная литература - происки сатаны, что должна быть только одна книга - Библия; что я шлюха, дьявольское отродье. Подбежала к шкафу, стала выбрасывать из него книги, рвать их, пока ее не остановила моя пощечина. В итоге подоспевшие родители выпроводили родственничков из дома и наказали больше не появляться. А остальная родня перестала со мной общаться, ведь я "моральная урока, избивающая бедных старушек".

комментарии: 0