Истории про разных людей для парней

Мы, девочки-подростки, деньги зараб...

Мы, девочки-подростки, деньги зарабатывали тем, что ходили на озеро рядом со скоростной трассой и мыли машины за 100 рублей. Нас было 3-4 человека в возрасте 14-15 лет. Люди разные приезжали, но запомнился один тип, который заставлял полировать диски и литьё. И орал на нас, что мы плохо работаем, в итоге заплатил меньше, чем мы оговаривали. Сейчас мне 30 лет, я езжу на хорошей машине, на которую заработана сама, а он до сих пор на той, которую я тогда полировала, и работает админом на автомойке.

комментарии: 0

Многие люди не знают, как пить и не...

Многие люди не знают, как пить и не страдать от похмелья. Сама такая была и пару раз просыпалась или с головной болью, или с чем похуже. Но жизнь прекрасна, когда ты не смешиваешь алкоголь разного сырья. Вино, коньяк, шампанское - из винограда. Текила, ром - из сахарного тростника; водка, джин, виски - из пшеницы. И пиво это отдельный сорт алкоголя, который мешать нельзя вообще. Не поверите, но придерживаясь этих правил, мы с подругой выпили литр текилы и поллитра рома - чистыми и в коктейлях и на завтра даже как будто не пили

комментарии: 0

Тут у вас есть пост про человека, м...

Тут у вас есть пост про человека, мечтающего прожить интересную жизнь, путешествовать и красить волосы в разные цвета, обладая творческой профессией. Я работаю с 14-ти лет. Первая моя работа называлась "слесарь-инструментальщик". Очень тяжёлая и грязная, но там я скопил себе на первую электрогитару. Перед этим я сам сделал себе электруху из аккустики и бабушкиного слухового аппарата. Приклеивал его на пластилин к гитаре и записывал микрофоном кассетного магнитофона звук, который, проходя через аппарат становился утяжелённым. Затем я работал водителем-экспедитором на грузовике, развозил пиво по палаткам по 12 часов в сутки (с 18 лет). Одновременно я накопил себе на комп и стал осваивать звукозаписывающие проги. Позже (в 21 год) я стал работать продавцом, (тоже довольно мерзкая работёнка была), потом стал в той же компании рекламщиком и обучающим менеджером. Одновременно играл в группе и поступил в интитут на геолога, что бы иметь профессию, связанную с путешествиями. Мы с группой гас...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть подруга. Ее инста ломится от й...

Есть подруга. Ее инста ломится от йоги, ресторанов, машин, мужчин и заграниц. Я обалдевала от того, как она всего этого добилась? Недавно встретила ее в метро. Она без утайки сказала: один бесплатный сеанс йоги - фото, прошла мимо машины крутой - фото. Поехала на 3 дня Заграницу - сделай 100 фото и выкладывай их месяц, зашла в ресторан - сними пару ракурсов и выкладывай несколько пятниц, где-то распустить волосы, чтобы казалось, что в разные дни снималось и т д О, как люди имидж создают!

комментарии: 0

Мои подруги любят "50 оттенков", вз...

Мои подруги любят "50 оттенков", вздыхают от таких эмоций и "извращений". А я с мужем хожу на эксклюзивные вечеринки, где люди занимаются всеми видами секса друг у друга на виду, алкоголь рекой. Если захочешь, тебя привяжут к цирковому колесу и отхлещут по голому заду, или можно опробовать механические машины с разными насадками-дилдо. Там очень красивые люди, и большинство из них богаты и влиятельны. И как же жаль, что поделиться этими историями с подругами я не могу.

комментарии: 0