Истории про предательство друзей

В молодости попал в аварию и осталс...

В молодости попал в аварию и остался с мамой в очень тяжелом состоянии. Жена с ребёнком ушла, друзья потерялись, зайдя по разу. Было очень больно, но мать поставила на ноги. Остались ограничения, но в обычной жизни не заметишь. Все, кажется, хорошо, но морально я так и не отошёл. Бывшую ненавижу истово. Раньше находил её новых парней и рассказывал о нашем разводе. Парочка её бросила, но перед последним она как-то оправдалась. Настроила против меня сына. Я детей больше иметь не могу, а она после своего предательства родила третьего и живёт, в ус не дует. Нормальных отношений тоже никогда не будет, в каждой женщине вижу предательницу. Советуют психолога, но что он мне скажет, когда я сам через это прошёл… Детектор сук ещё не придумали. А меня колотить начинает при мысли, что я подпущу снова к себе предательницу. Хотел семью и детей, а в наличии мама и слежка за бывшей.

комментарии: 0

Последние два года жизни выдались п...

Последние два года жизни выдались по истине веселыми. Казалось, что мой мир рушится на глазах. Произошло все то, что, как я раньше считала, со мной не случится никогда. Было все: предательство лучших друзей, предательство горячо любимого человека, резкое ухудшение успеваемости на некогда отличной учебе, полная жопа в семье. Два года полнейшего одиночества. Расстройства пищевого поведения. Панические атаки. В общем, целый букет. Единственный и самый главный урок из всего этого безобразия, который нужно усвоить - это не зарекаться. Больше громкое "никогда" не произношу.

комментарии: 0

Почти вся моя семья — долбаные пока...

Почти вся моя семья — долбаные показушники. Ведь на людях всё должно быть пристойно. Бабушка демонстративно курила сигареты дорогущей марки, имела статус вип-клиента в салоне красоты и носила одежду а-ля дворянка начала 20 века. Зато могла месяцами мыться в тазу, есть из одной тарелки и сидеть в полумраке, чтобы ставить соседкам икру и коньяк чуть ли не ежедневно — надо же поддерживать имидж. Отец всегда лощёный и элегантный. Кривился, когда слышал слово "грёбаный". Но дома пердел во время ужина и фыркал, если я просила не портить аппетит. Мать одевалась в меха и бархат, зимой носила туфли на шпильке (хоть и ездила на машине, но всё же). Никогда не ела на застольях, а то вдруг ей при гостях понадобится "в уборную". При этом дома чуть ли не мимо унитаза клала, ершика принципиально не касалась — это же фи. От меня требовали быть леди, даже штаны носить не давали. Нельзя играть в песочнице — это грязно. Нельзя кричать на улице — это неприлично. Даже если тебя бьют — сама виновата. Не...
Показать полностью
комментарии: 3
4 года назад
Григорий Кириллович
ЕБ*НУТСЯ МОЖНО!Какие же ТУПЫЕ комментаторы ЕБЛ*НЫ!

Я мужик 35 лет. С любимой вместе уж...

Я мужик 35 лет. С любимой вместе уже 16 лет. Она была первая и единственная за всю мою жизнь. Так что не надо гнать на мужиков, что дескать все изменяют. Не все и не всем. У меня идеальная женщина и дело даже не во внешности. Она весила и 50 кг и 80,при этом оставаясь обворожительной и сексуальной. Мои друзья восхищаются ею, она подружилась с моей мамой, она родила мне дочь, она умница. Я в жизни не думал об измене или предательстве! Она лучшая

комментарии: 0

Что такое настоящее предательство п...

Что такое настоящее предательство постигаешь еще в детстве, когда друзья мальчишки, раньше без малейшего зазрения совести игравшие с тобой в машинки и самолетики, в какой-то момент все, как один, отказываются с тобой играть, потому что ты девочка.

комментарии: 0

Я всегда с гордостью всем говорю: "...

Я всегда с гордостью всем говорю: "Моя мама - мой герой!" За свою жизнь она перенесла целую гору страшных заболеваний: Боткина, диабет, кому, болезни сердца, рак, много операций соответственно. И рак, конечно, спустя много лет после операции дал осложнения в виде позвоночных метастаз. Просто в один день она не смогла встать на ноги и все, парализовало. Я уже не говорю за два развода, нищету, предательства друзей и пр. Но, вопреки всем болям, реабилитациям, неловкостям, она вырастила нас с братом порядочными людьми и всегда жила нами! Сейчас у нас есть свои семьи, мы разъехались по разным континентам и когда мы узнали о том, что мама не ходит и врачи не предвещают ничего хорошего, мы сорвались в одну секунду, оставив свои семьи, выскребли все деньги и прилетели к маме. Каждый день мы меняли утки, пеленки, носили ее на руках по кабинетам, делали массажи. Врачи говорили, она не встанет, позвоночник сильно поражен метастазами. Встала! Да, пускай не бегает как прежде, но по-тихонечку, до кухни доползает и на уличку выйти может, пускай до лавочки, но всё же. И она не спилась, не упала духом, осталась при здравом уме и с современными взглядами на жизнь! Я каждый день ей звоню и веселю ее смешными историями моей семьи и спрашиваю совета! Чтобы она всегда знала, что она нужна нам!

комментарии: 0

Все время кажется, что меня кто-то ...

Все время кажется, что меня кто-то оберегает. Со мной либо не случается плохого, либо это переносится так, будто ничего страшного не произошло. Я никогда не болела серьёзно, ни одного перелома. Я ни разу не попадала в аварии. Даже смерть любимого папы я перенесла очень спокойно. У меня хорошая работа, есть верные друзья, любящий муж и чудесная дочка. Я не знаю, что такое предательство. Но я до чертиков боюсь, что за всё это мне придётся заплатить, т.к. однажды это всё разом закончится...

комментарии: 0

читаю секреты о предательстве друзе...

читаю секреты о предательстве друзей и знаю точно, что эти истории я расскажу своей дочери в качестве жизненного урока, а автора я назову своим другом/знакомым.

комментарии: 0

Однажды по телевидению проводили оп...

Однажды по телевидению проводили опрос. Маленьких детей спрашивали: "Какие желания ты бы загадал золотой рыбке?" Они отвечали что-нибудь вроде: "Чтобы моя мама никогда не болела", "Чтобы у нас в семье было много денег", "Чтобы мои друзья не ссорились". А одна девочка пожелала "Чтобы мне на ладонь садились бабочки", "Чтобы у меня в доме везде были цветы". Я ее слушаю и думаю, что за глупые и эгоистичные пожелания. А потом подумала: ну и слава богу, что она в своем возрасте еще не столкнулась с бедностью, болезнями, предательством и т. п. , поэтому и не задумывается о них.

комментарии: 0

Женщины и правда дадут фору агенту ...

Женщины и правда дадут фору агенту ФСБ, если речь идёт о подозрении в измене. Узнала о предательстве по фото в контакте. Зашла на страничку девушки (в друзьях парня, мне лицо понравилось), а там фото с шашлыков. Ничего такого. Она у мангала. Только на руке две пары часов. Мне показалось это странным. Сильно увеличила фото и вижу, что это часы моего любимого. А дата фотографии совпадает с днём, когда он ездил "помочь деду в деревне". Завтра вернётся из "командировки", вещи его уже у порога.

комментарии: 0

Ехала я с учебы домой на маршрутке....

Ехала я с учебы домой на маршрутке. Передо мной сидел мужчина лет 30, звонил своим друзьям и сообщал, что у него родился сын. Очень он был радостный, а мы все сидели и улыбались его счастью) потом он позвонил ещё кому-то и сказал: да, любимая, скоро буду, ты же знаешь мне ещё к той в роддом надо..... видели бы вы, как переменились лица пассажиров. Было неприятно наблюдать за таким предательством.

комментарии: 0

Еще в начале студенчества попала в ...

Еще в начале студенчества попала в компанию, где все были веганы и вегетарианцы, митинговали, путешествовали автостопом... Смотрела тогда на своих старых "обычных" друзей и думала: как же хорошо, что у меня теперь есть такие необычные, не такие приземленные друзья, как же мне повезло! В итоге 6 лет строгого веганства, ношения синтетики и всяческих ограничений. Недавно окончательно поняла, что больше так не могу, достало это напряжение. Стала потихоньку есть мясо, моя компания восприняла это как предательство и непростительную слабость. зато мои "старые" друзья приняли "назад" с распростертыми. И теперь я думаю: как же мне повезло, что у меня есть такие нормальные, обыкновенные, хорошие друзья, черт возьми!

комментарии: 0

Мои друзья жалуются, что их девушки...

Мои друзья жалуются, что их девушки ебут им мозг. А у меня наоборот, моя девочка мало что мне рассказывает, потому что не хочет надоедать тем, что мне может быть не интересно. Был у неё лучший друг еще до нашего знакомства, потом поссорились крупно, перестали общаться, причин она мне не объяснила, но видно было, что ее это гложет. Вывел её на разговор, она, поупиравшись, рассказала о его предательстве, и потом, вытирая слезы, тихо прошептала: "Прости, что ебу тебе этим мозг". Мужики, мы зажрались!

комментарии: 0