Истории про поездки для женщин

Как-то поехали с женой работать в Р...

Как-то поехали с женой работать в Ригу, предоплата была 100 евро. Лето, жара, дорога заняла три дня автобусом. Мы, уставшие от жары и долгой поездки, наконец-то добрались до нужного места. Мы были в предвкушении отдыха и хороших денег, но консьерж сказал нам, что нет тут такой работы и фирмы. Мы переспросили, обошли весь квартал. Оказалось, что нас кинули. Решили не расстраиваться и сняли хостел на два дня, объездили весь город, и я впервые увидел море!

комментарии: 0

Пять лет назад искала попутчиков дл...

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

комментарии: 0

Работаю профессиональным массажисто...

Работаю профессиональным массажистом. Раньше даже массировал спортсменов на международных чемпионатах, пропадал в поездках по миру, по нескольку месяцев подряд не бывал дома, но женитьба внесла свои коррективы. Жена попросила найти работу более предсказуемую. Чтобы с 8 до 17, два выходных, все дела. Уволился. С большим сожалением меня отпустили. Долго искал что-то стоящее, сидели, как дураки, без денег, на подсосе. Благо родители помогали. Недавно устроился массировать моделей в крупном агентстве. Не работа, а сказка (для мужика, конечно же). Часто работаю с полностью обнажёнными девушками. Все друзья завидуют. Оплата достойная, работа строго по графику 2 через 2, никаких командировок, всё полностью по ТК. Только вот жена опять недовольна.

комментарии: 0

Был у меня лучший друг, считай, чле...

Был у меня лучший друг, считай, член семьи. Дружили с детства. В 23 появилась у него первая девушка, в компании она особо никому не нравилась, но ради него ее приняли. С ее стороны бывала агрессия, грязь, наглость, какое-то необъяснимое ничем хамство, претензии – ну такой вот человек. Ничего, терпели, все праздники вместе, поездки вместе. Постепенно стал отдаляться и от друзей, и от родных. Женился, родители отдали квартиру вторую, и вообще прекратилось общение, даже с семьей все стало по минимуму. Все знали, кто инициатор. И вот спустя пару лет его жена сама его подтолкнула встретиться со всеми нами, мол, какой-то ты одинокий, не правы были. Встретились. Больше походило на поминки дружбы. Вспоминали прошлое тепло, но будущего общего никто не увидел. Да и какое будущее, что бы ни было, он нас вычеркнул.

комментарии: 0

Работаю в небольшой компании — два ...

Работаю в небольшой компании — два владельца и пять сотрудников. Один из директоров на корпоративе перепил и рассказал мне про первую жену. Они объездили весь мир, искали чего-то нового, нашли поездку в Сомали на пиратском корабле. Скитаешься по океану, грабишь судна; на корабле выдавали оружие, предупреждали о возможных перестрелках. Они с женой поехали в этот тур и попали-таки в какие-то разборки. Жену застрелили. Сейчас он женат второй раз, говорит, что жену жалко, но он ни о чем не жалеет.

комментарии: 0

Только с опытом до меня дошло, что ...

Только с опытом до меня дошло, что выбор попутчика — это то, что способно испортить или наоборот спасти любое путешествие. При этом если человек твой лучший друг, муж, жена, родственник — совершенно необязательно, что он окажется подходящим попутчиком. Возможно, дома он суперкомфортный человек, а в поездке он начинает ныть и скандалить. Или наоборот. Или вдруг выяснится, что он ждёт, что ты будешь за него везде платить. Или ты хочешь погулять по городу, а ему надо в музей, причём вместе, и если ты не хочешь, то это обидка на несколько часов. Или что адекватнейшая компания друзей в путешествии неожиданно напивается до поросячьего визга и ждёт, что ты будешь разруливать конфликты и возить их всех, так как ты единственный непьющий человек. Поэтому, прежде чем поехать куда-то в сложное путешествие, я отправляюсь с кем-либо хотя бы в соседний город. Простой вроде лайфхак, а сколько нервов сберегает.

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Я начал любить свою жену! При поезд...

Я начал любить свою жену! При поездках в командировку стараюсь запланировать их на выходные, чтобы взять супругу с собой, погулять по новым городам и устроить романтический ужин с обязательным продолжением. Детей к моим или её родителям, а мы в отрыв. Жена довольна и счастлива. Я перестал смотреть на других женщин и гулять. Всё-таки сам выбрал жену, вот и надо ценить её. Жаль, что понял это только через десять лет совместной жизни.

комментарии: 0

Отдыхали в гостях у молодой пары. М...

Отдыхали в гостях у молодой пары. Мужу подруги приходит сообщение: "Мы так хорошо провели время, хочешь, повторим? Люба". Жена в истерику, муж клянётся, что Люб никогда не знал. Ссора в разгаре, мы по стеночке с мужем собираемся домой, и приходит второе сообщение: "Любая поездка в нашем такси..." Пара эта до сих пор вместе, но телефон на предмет Люб периодически проверяется!

комментарии: 0

Уважаю бывшего мужа подруги. Когда ...

Уважаю бывшего мужа подруги. Когда его вторая жена осмелела после штампа и заявила, что больше в отпуск его сына от первого брака они брать не будут, то он просто перестал брать ее саму в поездки. Летает один с детьми - со своим сыном от первого брака и общими детьми от второго. А жену отправляет отдыхать с подругами.

комментарии: 0

Быть женой офицера - это пипец!!! Х...

Быть женой офицера - это пипец!!! Хуже не придумаешь, такое только врагу желать можно! И вообще, армия-самая неорганизованная организация. Бесит его профессия. Никакие планы не построить. Не жизнь, а сплошное ожидание мужа с работы, с поездки, с командировки, с суток....Аааааа

комментарии: 0

Я неправильная жена. У меня отличн...

Я неправильная жена. У меня отличный муж, готовый ради меня на все, благополучная семья. Вместе 7 лет. Пора бы деток заводить. А меня мучает мысль - неужели это на всю жизнь, и до смерти я не почувствую больше влюбленности до дрожи в коленях, и того чувства, когда от первых поцелуев сводит живот и в голове сладкая вата. План выполнен, и все что осталось - это ехать по стандартной колее: дети, заботы, уборки, готовки... и т п. И с каждым годом все больше притираться к мужу. А потом просто все закончиться поездкой на кладбище. Как много человеку мало....

комментарии: 0

Питер, романтика, цветы, стихи, гос...

Питер, романтика, цветы, стихи, гостиница, разовый секс. Потом я вернулась из поездки домой, к мужу. Люблю его ещё больше. То, что было в Питере с другим изменой не считаю. Это был один день ДРУГОЙ меня. Она так и осталась в том гостиничном номере. Никаких переживаний, стрессов и любви к нему нету. Я не пишу этому человеку, не звоню, даже в соцсетях не ищу, хотя знаю, он там есть. Это было не со мной. Ведь я правильная жена, любящая мама. И совесть моя молчит. Наверное так надо было...

комментарии: 0

Честно пытаюсь относиться к бабушке...

Честно пытаюсь относиться к бабушке мужа спокойнее, но как только у меня это начинает получаться, я слышу очередную гадость в свою сторону. В последний раз она заявила, что дочь с зятем купили безвкусные огурцы, после чего сложила их на мою тарелку. На вопрос "зачем" она сказала: "Та ты ж всё сожрёшь, чотакова". Муж напомнил про мою аллергию на огурцы, на что бабуся выдала: "Ну так быстрее помрёт и я тебя на соседке женю". Одиннадцатый год медитирую перед поездками к его бабушке.

комментарии: 0