Пахабные истории про первый поцелуй

Общались по переписке два месяца, и...

Общались по переписке два месяца, и я приехала к нему в другую страну на четыре дня. В первую ночь спали в разных комнатах, во вторую — вместе, но одетые. Наутро — первый поцелуй, в третью — занимались сексом. После впервые в жизни принимала душ с мужчиной. В четвёртую — впервые в жизни делала минет. Когда расставались, плакала как никогда в жизни. Скоро опять поеду :)

комментарии: 0

Мама меня воспитала так, что я обяз...

Мама меня воспитала так, что я обязательно рассказываю ей всё, что происходит у меня в жизни. Поначалу она реагирует нормально, спокойно. Потом она начинает высмеивать события, о которых я ей говорила, в том числе очень серьёзные и значимые. Первый поцелуй был высмеян, первый секс — тоже. Сейчас я начала встречаться с молодым человеком, который внешне не красавец, но мне понравился характером. И теперь моя мама, узнав о нём, начала высмеивать его внешность, ибо ей он не понравился. Разговоры и просьбы прекратить не помогают, как обычно.

комментарии: 0

Не так давно познакомилась с парнем...

Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.

комментарии: 0

Я часто фантазирую перед сном. Рань...

Я часто фантазирую перед сном. Раньше это были эротические фантазии с долгой предысторией вплоть до подбора белья и эпиляции. Далее знакомство, свидания, первый поцелуй, ласки и сам секс. А потом моя жизнь стала чуть насыщеннее, я перестала спать достаточно и теперь засыпаю ещё до того, как проходит первое свидание. Даже во снах эротического характера до секса не доходит. Печально это.

комментарии: 0

Моя подруга имеет свойство всегда п...

Моя подруга имеет свойство всегда приходить не вовремя и продолжать торчать с людьми в неловком молчании. То людям первый поцелуй испортит, то ещё что. Но апогеем было, когда мы с моим парнем трахались, она зашла в комнату со словами: "Ань, можно я рядом с тобой просто полежу?" и легла в нашу кровать...

комментарии: 0

Мальчик-одноклассник, с которым про...

Мальчик-одноклассник, с которым произошёл "тот самый первый поцелуй", уже умер. Мужчина-ровесник, с которым был первый секс, тоже уже умер. Мне только 30. Стрёмно как-то...

комментарии: 0

мама, когда я достигла определенног...

мама, когда я достигла определенного возраста, говорила мне, что первый секс и первый поцелуй незабываемые события. И то и другое произошло лет в 17-18 по пьяни и я ничерта не помню. Вот вам и незабываемые события(

комментарии: 0

Три года я сохла по нему. Три года ...

Три года я сохла по нему. Три года он просто держал меня за руку во время наших нечастых встреч. Я хотела большего, плодила в себе комплексы, каждый раз говорила себе, что вот этот мой приезд точно последний. Однажды просто усадила его в кресло, сказала: "Дернешься, я сломаю тебе руку". Так и случился наш первый поцелуй. Потом, через полгода, я поняла, чего он так боялся и почему не пускал меня близко - не все в порядке с физиологией, у него очень маленький. ОЧЕНЬ. И сейчас я понимаю, что классического секса у нас, скорей всего, не будет. Но все равно. И нафиг этот секс, если мне хорошо с этим человеком.

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, встретил сво...

Когда мне было 17 лет, встретил свою первую любовь. Это и первый поцелуй, и первый секс, и первые сильные эмоции, переживания. Всё бы хорошо, НО! В наши отношения влезли мои родители, которые просто меня закрыли дома и не давали видеться с любимой. В итоге мы разошлись. Очень тяжелый расход. Запил. Да так сильно и капитально, что поправился. Родители считали, уж лучше я буду пить и тусить, чем встречаться с ней. В итоге в свои 30 я выгляжу, как пропитый алкаш 45 лет с большим брюхом и тремя подбородками. Мне пофигу. Я женился на нелюбимой даме, которая меня старше. Это не по любви, а от безвыходности. И каждый раз, заходя в соцсети, смотрю на свою прекрасную первую любовь с красивыми и горящими глазами. Дико завидую ее мужу. Ведь на его месте мог бы быть я.

комментарии: 0

У моей мамы было очень много мужчин...

У моей мамы было очень много мужчин. Она сама говорила, что не помнит ни имена, ни лица всех тех, с кем она спала. И лесбийский опыт у неё был тоже. А я вот пошла вся, не знаю, в кого, но точно не в маму. Мой первый поцелуй состоялся в 21 год, а первый секс - в 26. Не потому что я какой-то забитой была, или правильной, или страшной, нет, просто так получилось. Все годы, пока я жила с родителями, я выслушивала от мамы обвинения и насмешки по этому поводу. Если у меня было плохое настроение, мама говорила, что это от недотраха. Если я ложилась после универа днём подремать, мама говорила, что я не барыня какая-нибудь, чтоб условия свои ставить, вот "иди найди себе кого-нибудь, заведи семью и там распоряжайся". Если в фильме показывали поцелуи или секс, мама сразу же отпускала соответствующие комментарии в мой адрес. Иногда она говорила мне, как ей хорошо живётся с папой, как хорошо ей было бы жить без меня, которая уродилась каким-то моральным уродом, который не может себе никого найт...
Показать полностью
комментарии: 0