Пошлые истории про мастера

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Мой парень — мастер спорта по боксу...

Мой парень — мастер спорта по боксу, и он совершенно негибкий. Вообще. Просто бревно. Из-за этого даже не можем заниматься сексом в миссионерской позе, по силам только раком. Многие мне завидуют, мол, такой сильный он у тебя, наверное, только так и крутит тебя во время секса. Ага, блять, крутит. Куда там. То ногу у него сведёт, то он устал. Такое ощущение, что занимаюсь сексом с пенсионером. Спортсмен, блин.

комментарии: 0

Парень. Люблю ездить на сеансы эрот...

Парень. Люблю ездить на сеансы эротического массажа; для меня это в разы круче, чем секс. К девушкам-массажисткам отношусь прекрасно, и часто мы с ними дружим. Но проблема в том, что как только они ко мне привыкают, так сразу перестают стараться доставить удовольствие, как в первый сеанс. Из-за этого вытекает дилемма: поехать и пообщаться или звонить новому мастеру и ехать на свой следующий первый сеанс)

комментарии: 0

Поспорили с девушкой кто первее кон...

Поспорили с девушкой кто первее кончит, но не во время секса, а мастурбации. Лежали друг напротив друга и дрочили. Она выиграла и получила недельный курс спа. А я думал я мастер....(

комментарии: 0

Во время секса боком, парень задрал...

Во время секса боком, парень задрал мне ногу по самые помидоры, и, смотря, на меня выдает с любовью так:"ты мой мишлен!". Складочки увидел. Сука. Мастер комплиментов.

комментарии: 0

Детство кончилось в тот момент, ког...

Детство кончилось в тот момент, когда мама посоветовала папе посмотреть сериал "Мастера секса" в качестве пособия по женским оргазмам. При мне.

комментарии: 0

Первый Новый год с мч. Готовлюсь по...

Первый Новый год с мч. Готовлюсь по полной. Поехала на депиляцию. Мастер предлагает сделать наклейку на лобок. Такая милая блестящая штука с изображением елочки. Соглашаюсь, в уме прикидываю как ОН обрадуется. Новогодняя ночь, доходит до секса, страсть накал и все дела. Стягивает с меня трусы, видит елку и начинает истерично ржать! Сказал, что в такой праздник кощунство елку трахать... Ржал всю ночь, секса так и не получилось. Вместе до сих пор. 12 лет!)

комментарии: 0

Чтобы порадовать любимого, и он оче...

Чтобы порадовать любимого, и он очень этого просил, устроила ему секс втроем , Ж+Ж+М, третьей была моя мастер по маникюру. Маникюр теперь хожу делать в другой салон, с парнем рассталась. А он ходит на маникюр к ней, хотя раньше они не были знакомы.

комментарии: 0